Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Мориса Кицунэ написал(а):

а за 2 регестрироваться низя?

давайте незя, а то потом будет ...мол я не успеваю за двоих и т.д. отыгрывайте своего перса и все

0

32

Hikari написал(а):

Мориса Кицунэ написал:

    а за 2 регестрироваться низя?

давайте незя, а то потом будет ...мол я не успеваю за двоих и т.д. отыгрывайте своего перса и все

Это может быть призом за очень хорошую игру.

0

33

Хосикаге Кисаме написал(а):

Это может быть призом за очень хорошую игру.

ну разве что ^/_\^

0

34

И ещё одно правило:

Господа играющие, за вас несуществующих персонажей писать никто не будет.
Пришли в гостиницу будьте добры пропишите и портье, и внешний вид гостиницы и свою комнату и как там расположились и так далее и тому подобное.

Идёте по улице опишите эту улицу, упомянули событие опишите его подробно, а не абы как.

Потому что то что есть сейчас в гостинице и на улице это бред.

Посты неудовлетворяющие этому требованию будут сноситься.

И ещё такое предложение: Если есть возможность пишите диалоги в инет-мессенджере, а потом вставляйте единым постом.

0

35

и еще......если никого вокруг нету(я про гостиницу) то хоть опишите мол там никого нет.а не ждите пока вам ответит несуществующий перс

0

36

Полностью согласен с новым правилом.

и ещё, читать пост: "я встал, умылся и пошел на улицу", согласитесь, не особо интересно... персонажи, они ведбь ещё и думают... Наруто к примеру о Сакуре, рамене....
Авторские там тоже очём-нибудь...
Людей бездумных совсем не существует в природе.

убедительная просьба ко всем: пишите подробнее.

0

37

Да и еще убить человека без его согласия нельзя, так что максимум эт вы можете его оглушить, отправить в отключку........перс умирает ток тогда когда человек его отыгрывающий говорит что он выходит из игры

0

38

м... с этим уже сложнее...
ну да ладно))))

да и ещё, немаловажная тема о размере аватаров)))))
давайте запретим огромные аватары тем, у кого посты не достигают размера авика))))

0

39

Полностью согласен.

0

40

ребят  меняем авочки........я уменьшила их параметры, для лучшего  внешнего вида форума и более быстрой загрузки

0

41

прошу прощенья что не сразу написала свою аску  -  461-796-266

0

42

у меня тут возник безумно интересный вопрос, а как мы пересечемся друг с другом?

0

43

Hikari
Ну взрослые и дети по задумке никак.....

0

44

ваааааа......*хлюп хлюп*

0

45

Hikari
Не расскисай... мало ли что случиться)))

0

46

Та, милые дамы и господа! Пожалуйста, пишите свои посты от третьенго лица.
Например  "Наруто втал, оделся и пошел в раменную", а не "Я встал, оделся и пошел в раменную"
Спасибо за внимание.

0

47

Угу, среди "Я" немудренно заблудится и запутатся в том, к кому же конкретно относится это "Я" )))))))))

0

48

Да!
вставляйте ссылку откуда в пришли в начало поста, а куда отправляетесь в конец))))

так: Город Зеро (ссылка в начале поста.)

а то выходит небольшая путаница)))

0

49

так во всех ролевых...*лаконичный кивок*

0

50

Ня! )

0

51

Так! Надеюсь все сценарий читали???? Там русским языком написано, что исчезают только взрослые!!!!
И никаких детей в неизвестность нам не надо!!!
Кто уже успел пробраться - так уж и быть, но если еще хоть кто-то попытается туда прорлезть - никого не пощажу!!!!!
Удалю в миг и даже не задумаюсь!
Надеюсь всем все понятно и никто на меня обиду держать не будет, просто раньше надо было думать....

0

52

Люди, у мя глюк произошёл в теме Дом Мизуки Оми. Прошу мысленно заменять -ки на -но, просто ошибочка по невнимательности, ладно?

0

53

Я немного изменил свои посты)))

таперь Кабинетом Хокаге всё заканчивается, а не висит в середине)

0

54

Так народ! читаем сценарий! кто ДО 18, тот в Коноху, а кто ПОСЛЕ е в неизвестность!

Будте внимательны!

0

55

Так, я обьединил тему "кабинет Хокаге".

остальное на очереди)))

0

56

Я думаю стоить оставить тему "Резиденция Хокаге" и всё.
А дальше игроки пускай сами упомянают, в какой его части они находяться.
Потому что дробить пост ради перехода из одной комнаты в другую глупо ИМХО.

0

57

Слушайте... а давайте в статусе напишем ху из откуда)))
Ну всмысли  "генин деревни Листа" или там "Джонин деревни Песка"
а то что-то я немогу запомнить кто откуда.....

ну или в профиле в графе "откуда"  это напишем...

лучше конечно в статусе)))

0

58

Согласен.

0

59

могу сделать примечание админа кто откуда

0

60

Hikari давай)))

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Объявления