Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Losing My Religion (yaoi, NC-17, Ita/Sasu) [ENDED]


Losing My Religion (yaoi, NC-17, Ita/Sasu) [ENDED]

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Hikari
Alia Leinor
ыыы... извращенки..))

0

32

Sasuke ага, согласна...а мне ведь раньше яой не нравился. Приучили, блин...

0

33

Alia Leinor
хто ж такой садист?))

0

34

Sasuke
я всегда такой была)))
честно говоря я яой оооошень редко читаю, а по наруто ваще читаю ток с Саске и Итачи ^/_\^

0

35

Sasuke моя подруга Т_Т...

0

36

Alia Leinor
золотой человек...что тут еще сказать..не плачь)
Hikari
ниче-ниче, если ты любишь много секса, то тебе этот фанф точно понравиццо..

0

37

Sasuke да не плачу...уже. Но как я её костерила, когда мимо воли лазила по сообщества посвященным Ита\Сасу...

0

38

Sasuke
ыыыы пускаю слюни и жду жду и еще раз жду

0

39

Alia Leinor
у меня тоже есть такие друзья как ты, которых я приучал.... они меня до сих пор вспоминают *добрым* словом..но любя)) хы... да ладно тебе, в этом нет ничего плохого)
Hikari
я тоже жду..когда же у меня появится терпение это допереводить...

Отредактировано Sasuke (2007-04-19 22:20:21)

0

40

Sasuke да я знаю, что нет...в принципе я моей подруге тоже благодарна, в какой-то степени

0

41

Глава 4 – Утро
В субботу

Было 7:30 утра.

Саске проснулся от неприятного чувства чего-то тяжелого на своей груди. Он открыл глаза и увидел руку Итачи. Младший пару раз моргнул и увидел, что его старший брат обвился вокруг маленького тела Саске, тихо посапывая.

Сердце Саске стало биться быстрее, когда пальцы Итачи шевельнулись на его груди. Одеяло было где-то на полу, и единственной вещью, отделяющей Саске от брата, были слои одежды, которая была на них одета. Итачи обнял младшего крепче и Саске почувствовал, как его член напрягся. Тело брата было таким горячим...

Ночью Саске ничего не снилось, но это утро полностью восполняло потерю. Итачи выдохнул прямо в шею Саске и тот почувствовал сильный запах алкоголя, исходящий от брата. Саске вздохнул. «У него будет сильное похмелье...». Это был первый раз, когда Итачи пришел домой так поздно, или вернее сказать рано. Это был первый раз, когда он оказался в постели Саске.

Что-то твердое, что не было костью, уперлось в бедро Саске, и понимание того, чем это могло быть заставило его ресницы задрожать. Саске сжал зубы и повернулся к лицом к брату. Черные пряди, закрывали лицо Итачи и Саске убрал их. Он облизал  свои губы и положил руку на грудь Итачи, чувствуя его сердцебиение.

Так близко, но все еще так далеко...  Он вдыхал запах Итачи, чувствуя, что он действует на него опьяняюще. Он гладил его грудь своей рукой, нежно двигая ей вверх и вниз, чувствуя жар, исходящий от его тела и понимая, что он самый дорогой человек на свете. Внутри себя Саске возвращался в свой первый сон и вспоминал, как Итачи целовал его грудь. Саске снова облизнулся и уже хотел расстегнуть свою пижамную рубашку, как остановился.

Он убрал свою руку от брата. «О чем, черт возьми, я думаю?!». Он закрыл глаза и попытался отодвинуться от Итачи, но его спина уже коснулась стены позади него. «Черт, это плохо, я не должен себя так чувствовать. Саске-тян! Верни себя на место! Итачи твой брат!».

Саске занимался самобичеванием, в то время как Итачи пробормотал что-то и притянул брата к себе. Саске чуть не закричал от удовольствия, когда пальцы брата пробежали вниз по его спине и залезли под рубашку. Саске обвил руками шею Итачи и закрыл глаза, отгоняя ненужные мысли.

«О, дорогой Господь, я грешник...»

- Саске! Какого хрена ты делаешь в моей кровати?! – спросил Итачи сонным голосом, тряся брата за плечо, пытаясь его разбудить.
- Что? – промямлил Саске в ответ, пытаясь понять, где он находится. Он открыл глаза и увидел перед собой Итачи, смотревшего на него уставшими глазами.
- Я спрашиваю, что ты делаешь в моей кровати, идиот. Я должен повторить это по слогам для тебя? – в голосе брата был намек на злость и Саске наконец сел на кровати.
- О чем ты говоришь?! Это моя кровать, придурок! – выпалил Саске, заставляя Итачи осмотреться вокруг и немного смутиться.
- Черт. – Пробубнил старший. – Как я сюда попал?
Саске уставился на своего брата и почувствовал, как лицо вспыхнуло. «Ты пришел сюда, потому что напился и решил меня трахнуть. Нет!! Саске-тян! Большое нет!!».
- Откуда мне знать?! Я проснулся после того, как ты чуть не задушил меня своей рукой! Ты выглядишь ужасно, если бы я попытался разбудить тебя, ты, вероятно, убил бы меня! Я думаю, что это ты должен знать, как ты оказался в моей кровати! – вопил Саске, разочарованный тем фактом, что Итачи проснулся и больше не обнимал его...
- Не кричи! – убийственный взгляд в сторону Саске. – У меня болит голова от тебя.
Саске пытался не показывать своих чувств, но у него не вышло. Он улыбнулся сочувствующей улыбкой и погладил брата по голове, перебирая черные пряди. Они были мягкие, хотя и пахли алкоголем, сигаретами и другими неприятными запахами.
- Саске... – сказал Итачи, лежащий на спине рядом с младшим. – Ты не мог бы принести мне воды?
Младший неохотно выскользнул из-под теплого одеяла и посмотрел на Итачи – было ощущение, что он умирал. «Наверно, у него была хорошая ночка...». Саске расстроено фыркнул, думая о том, что Итачи был в его кровати, но он не мог ничего сделать...

Саске спустился вниз и увидел свою мать, которая была уже в саду. Кухонные часы показывали 9:45 утра. Он налил два стакана ледяной воды и поднялся наверх, думая, что же ему делать с братом.

Его мыслительный процесс прервался, когда он зашел в комнату. На полу рядом с кроватью лежала куча одежды старшего брата. Саске сглотнул и посмотрел на кровать - Итачи натянул одеяло до ушей.

Младший зевнул и поставил стаканы на столик, рядом со вчерашним бутербродом. Он думал, стоит ли залезть обратно в кровать или оставить брата тут и пойти сказать маме, что он дома - жив и здоров. Он все-таки сел на край кровати, пнув одежду Итачи. Он положил руку на плечо старшего брата и легонько погладил. Итачи опустил одеяло и увидел перед собой темные глаза Саске, смотрящие на него с каким-то интересом. Он удивленно взглянул на младшего и немного подвинулся, уступая для него немного места.

Саске заметил на шее брата что-то красное, похожее на засос, и его сердце стало биться быстрее. Он почувствовал колющую ревность. Итачи еще немного приспустил одеяло и Саске снова сглотнул, увидев обнаженную грудь старшего брата.

Младший хотел снова пробежаться кончиками пальцев по спине Итачи,  и он не мог этому сопротивляться. Кожа была горячая и гладкая. Раньше Итачи никак не реагировал на действия Саске и тот решил, что сможет обнять старшего.

Он лег рядом с братом и натянул одеяло на них обоих. Итачи согрел всю кровать, и поэтому, под одеялом было очень тепло. Саске почувствовал сладкую боль по всему телу и его рука медленно проскользила по стройному телу брата. Она остановилась на его груди, ощущая учащенный пульс.

- Саске, хватит сжимать меня, мне плохо... – пробормотал Итачи. Он перевернулся и взял стакан воды со столика. Рука Саске, остававшаяся все это время на груди брата, спустилась на его бедро. Он смутился и покраснел, когда понял, за что он держит брата, и быстро отдернул руку. Младший видел, как вздрагивал кадык Итачи, пока тот пил воду... его шея как будто жаждала поцелуя.

Саске взял пустой стакан из рук его брата и снова поставил его на стол.

- Почему ты не идешь к себе в комнату? – спросил Саске, заранее сожалея о своих словах. Вероятно теперь, когда он произнес подобную фразу, Итачи уйдет и Саске снова останется один.
- Я не могу пошевелиться... мне даже не встать, не говоря уже о том, чтобы пойти куда-то. Кроме того, твоя кровать лучше, чем моя – она более удобная и мягкая.

Саске лежал рядом с Итачи, уставившись в потолок. Он не знал, почему он не мог просто оставить его здесь и пойти на свежий воздух, отвлечься от этих мыслей. Он не знал... Он не знал, почему ему так хотелось быть рядом с ним.

Он почувствовал напряжение между ног. Итачи лежал рядом с ним, его дыхание было ровное и спокойное. Его глаза были закрыты, на лице не выражалась ни одна эмоция. Саске положил голову на плечо брата и тоже закрыл глаза, надеясь избавиться от грязных мыслей.

- Саске!

Голос отца прервал их объятия. Дверь в его комнату была открыта.
- Саске, уже 10:00, ты должен... Итачи!! – Отец подошел к кровати и Саске распахнул глаза.
Фукагу стоял рядом с кроватью, сложив руки на груди. Младший Учиха сел и нервно запустил пальцы в свои волосы. Он посмотрел на Итачи, который явно делал вид, что спит.

- Как долго он тут?
Саске зевнул и попытался выглядеть настолько невинным, насколько это было возможным.
- Я проснулся в 7:30 и он уже был тут.
Фукагу посмотрел на половину лица Итачи, которую он мог видеть из-под одеяла и фыркнул.
- Вставайте.
Саске, слушаясь отца, сразу вскочил с кровати и начал трясти брата за плечо. Итачи сердито рявкнул что-то и сел на кровати, раздраженно смотря на отца. Саске буквально чувствовал напряженность, витающую в воздухе.
- Встань и прими душ. Ты выглядишь отвратительно. Ты показываешь Саске плохой пример. Взрослый парень приходит домой под утро и даже не может найти свою кровать! Позор.

Саске уже хотел прекратить это, сказав «Ничего страшного, что Итачи пришел сюда, мне абсолютно все равно!», но не успел. Итачи начал собирать свои вещи с пола.
- Я уже взрослый и это мое дело! Что хочу, то и делаю!
- Только не тогда, когда ты живешь в моем доме! – Их отец был зол. Они уставились друг на друга, и Саске практически мог видеть, как между ними сверкнула искра гнева. – Когда ты будешь жить отдельно, сможешь бездельничать сколько тебе захочется, но пока ты живешь в этом доме, пока я и твоя мать кормим тебя, ты должен проявлять к нам уважение!
- Тогда я съеду! – Итачи был вне себя от ярости.
- Отлично!
- Отлично!

Итачи вышел из комнаты, и пару секунд спустя Саске услышал как громко хлопнула дверь в ванной. Он как-то стыдливо посмотрел на отца и опустил глаза в пол.
- Саске, не будь таким как твой брат. – Сказал отец, перед тем, как уйти из комнаты.

Отредактировано Sasuke (2007-04-20 23:24:16)

0

42

Ня! Жажду продолжения банкета!

0

43

ваааа клееееваааа хочу ещеееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

дальше............................

0

45

я все таки осилил...

0

46

Глава 5 – Семейные узы I
В воскресенье

На следующий день Итачи успокоился и извинился перед Саске и отцом, что был так груб с ними. Он сказал, что сожалеет о своих словах – Саске знал, что брат имеет ввиду абсолютно все, что говорил в то утро – и он был бы благодарен, если бы родители позволили ему остаться дома. Между ним и родителями был очень длинный разговор на эту тему.  Саске слышал, как они кричали друг на друга, его это жутко угнетало. Он устал слышать одно и то же – Итачи плохой ребенок. Позор семьи. Может это родители сделали что-то не так в свое время? Но... в конце-концов, в семье не без урода. Саске сразу вспомнил о своих снах и стыдливо опустил глаза в пол.

Мысли путались и сбивались, как только младший вспоминал о том утре, когда он проснулся рядом с братом.
Вечером он сказал родителям, что пойдет спать пораньше, но это было лишь оправдание для самого себя... Саске уткнулся носом в подушку, отчетливо чувствуя запах Итачи.

Утром младший из клана проснулся от стука в дверь и голоса его матери. Она говорила, что если тот сейчас же не проснется, то опоздает в церковь. Саске вздохнул и сел на кровати. Он, пожалуй, еще никогда так не хотел вставать, как этим утром. «Как же не хочется никуда идти... Может сказать ей, что сегодня я останусь дома? Нет, нельзя. Нужно подтверждать время от времени статус послушного ребенка».

В коридоре было прохладно, окно балкона было открыто, и, занавески колебались от ветра. Дверь в комнату его брата была не заперта, но его там не было... Саске подошел к ванне и понял, что там кто-то есть. «Итачи...» - мальчик фыркнул и спустился в низ на завтрак.

Служба должна была начаться в 10:00, сейчас же было только 9:15. Саске что-то съел, но даже не понял, что это было... Он очень устал за последние несколько дней: засыпал поздно, а его мысли постоянно занимал брат. Отец закончил читать утреннюю газету и спросил что-то у своего сына, но тот только неопределенно кивнул в ответ на вопрос, который даже не слышал.

Саске проснулся от своих мыслей, услышав крики на втором этаже. Кажется, это были голоса Итачи и Микото. Они спорили о чем-то. Итачи спустился вниз и мать проследовала за ним.

- Ты не пойдешь в церковь в этом!! – Микото кричала так громко, что у Саске заложило уши.
Младший оглядел брата, точнее то, в чем он был одет. Черные вельветовые брюки и красная рубашка. «Он слишком...хорош. Что не нравится матери? Почему он не может пойти в этом в церковь?». Все из клана Учих носили черно-белые или черно-бело-синие вещи, конечно кроме Микото, которая предпочитала яркие цвета, кроме красного. Да, рубашка Итачи выглядела весьма броско, но все-таки он выглядел очень опрятно и красиво...

- Я пойду в этом, или не пойду вообще. – Спокойно отозвался старший. – Не раздувай из этого скандал.
- Ты мой сын! Я запрещаю тебе идти в церковь в этой рубашке! Надень белую. – Микото сложила руки на груди, показывая что не уступит сыну. – Как ты думаешь, Саске-кун? Итачи должен переодеть это убожество?

Саске чувствовал, как пальцы матери гладили его по голове, перебирая непослушные волосы.
- Мм... я думаю, niisan выглядит... хорошо. – Мальчик поднял глаза и с надеждой посмотрел на Итачи и Микото.

Итачи закатил глаза и прислонился к стене.
- Я сказал. Или я иду в этом, или не иду вообще. У Саске нет с этим проблем, тогда почему они есть у тебя, мама?
- Хорошо. Но это последний раз, когда ты так позоришь нашу семью своим внешним видом! – Микото явно была раздражена. – Саске, одевайся!

Саске поднял глаза на старшего и заметил, как тот расстегнул пару верхних пуговиц, открывая его взору свою белую шею. Мальчик почувствовал, как его ноги в ту же секунду стали, как будто, ватными, но он все-таки сумел пройти мимо Итачи, подняться в комнату и упасть, задыхаясь, на кровать. «Ита... ты издеваешься надо мной, сам того не понимая...».

Холодный ветерок заставил Саске вздрогнуть, когда он шел по церкви. Он любил это место – красивая архитектура и чувство чего-то божественного... Но сегодня. Он чувствовал себя в этом святом месте чужим. Ему казалось что все, кто находился здесь, показывали на него пальцем, шепча «грешник... грешник...». Он сжал руки в кулаки и стиснул зубы, отгоняя эти бредовые мысли.

Церковь больше не была местом успокоения души. Это больше не было тем местом, где он мог слушать церковные песни, молитвы, и чувствовать, что он хороший сын. Нет, больше нет.

Саске сел между матерью и братом, пытаясь придать своему лицу будничное выражение и не показывать своих эмоций. Он смотрел на свои пальцы, на ботинки, на спинку впереди стоящей скамьи, на пол... Мать погладила сына по волосам и нежно спросила на ушко, устал ли он. Саске лишь кивнул. «Я же не могу сказать ей правду... пусть думает так, как хочет думать».

Он не мог поднять глаза на священника, когда тот говорил о смертных грехах. Щеки Саске вспыхнули и заалели, когда он говорил о жажде и страсти. Младший Учиха закрыл глаза и попытался сконцентрироваться на том, что он будет говорить на исповеди. Он надеялся, что молитвы в Доме Бога помогут ему избавиться от своих мыслей и желаний. Когда он поднял голову, в уголках глаз виднелись маленькие блестящие капли...

Он посмотрел на брата, которому было абсолютно безразлично происходящее в церкви. Он посмотрел на мать, которая притворялась, будто наслаждается проповедью. «Улыбка на ее губах так фальшива...». Он посмотрел на отца, который уже, казалось, засыпал под монотонный голос священника... Саске вздохнул. «Зачем мы ходим сюда каждое воскресенье? Это никому не нужно...».

Служба закончилась быстрее, чем думал Саске. Микото взяла младшего сына за руку, встала со скамьи и пошла с ним в сторону исповедальных кабинок.
- Саске-кун, тебе нужно исповедаться? – прошептала его мать.
«Нужно ли мне признавать свои грехи... или?». Саске поднял голову. Перед ними было еще 6-7 человек. Возможно, ему стало бы легче, признаясь он в том, что согрешил, но не говоря ничего конкретного.

Он кивнул матери и встал рядом с ней. Фугаку и Итачи куда-то пропали – скорее всего пошли в автомобиль и теперь сидели там в полной тишине. Саске грустно усмехнулся. Отношения в семье стали слишком напряженными, конечно, по большей части был виноват Итачи, но Саске чувствовал, что это затронуло и его.

Наконец, подошла очередь Саске и он сел в маленькую кабинку, уставившись на свои колени. В кабинке было темно, и лишь маленькое окошечко с решеткой и занавесом пропускало немного света.

- Отец, я грешил. – Тихо произнес мальчик, не поднимая глаз. Он закусил губу и сжал руки в кулаки, пытаясь подобрать правильные слова. – Я думаю о том, о чем не должен думать. Я сделал то, чего не должен был делать.

- Что же Вы сделали, что так беспокоитесь об этом? – голос священника был спокоен как никогда.
Саске зажмурился, думая, что же он должен сказать. «Я не готов...».

- Я лгал родителям. – Мальчик вспомнил, что пропустил школу и не сказал об этом матери и отцу.

- Как?
- Я пропустил в пятницу школу, а родителям не сказал. – Саске чувствовал, что занимается пустой болтовней, пытаясь выиграть время.

- Но Вы можете сказать им правду и извиниться, не так ли?
- Да могу. Но сейчас у нас в семье слишком напряженная ситуация... Мой брат приносит родителям слишком много проблем, и если они узнают, что я тоже... думаю, они сильно накажут меня.

- Что же сделал Ваш брат?
- Ita... Мой брат напился и пришел поздно домой. А мама говорит, что он общается с ужасными людьми. – Саске сжал руками колени. «Как трудно...».

- Вы о нем волнуетесь?
- Да, он для меня очень важен. Я люблю его, он мой брат...но...

- Но, что? – голос все еще очень спокоен.
- Я думаю, что люблю его слишком сильно... – Лицо Саске вмиг заалело. Это было слишком больно. Говорить о своих чувствах слишком... Трудно. Он никогда даже представить не мог, что скажет это кому-то кроме Итачи.

- Что Вы имеете ввиду?

Слова застряли где-то в горле. Саске еще сильнее сжал зубами нижнюю губу. Он жалел, что решил признаться. Он жалел о своих эротических снах, которые так легко превратились в реальные мечты.

- Я... он для меня... я думаю... – все слова куда-то испарились – он мой брат, я знаю...- голос перешел на шепот – но он вызывает у меня не братские чувства. Меня влечет к нему, как... – он замолчал, не в силах закончить. Этого итак было достаточно.

Тишина.

Угнетающая тишина.

Длинная угнетающая тишина...

0

47

вааааа когда прода?????????????

0

48

Hikari
наверно завтра...все раавно делать нечего...

0

49

урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Hikari
=^^=

0

51

тааа мой любимый кос ^/_\^

0

52

Sasuke
прода - супер, перевод хороший...) Затягивает. Респект.
Но Саске заранее жалко(.

0

53

Alcie
arrigato gozaimasu...

0

54

Глава 6 – Семейные узы II
В воскресенье

Саске нервно сжал пальцы. Неужели он правда думал, что ему станет легче после признания? Не говоря больше ни слова, он встал и покинул кабинку, надеясь, что никто не заметит румянца на его щеках.

Он быстро вышел из церкви и направился к машине. Отец сидел внутри и слушал радио, мать разговаривала с кем-то по телефону. «Наверно снова мать Неджи» - подумал мальчик.

Итачи нигде не было видно. Саске оглянулся и увидел брата, идущего от главного входа церкви, его лицо было очень серьезным. «Почему он там задержался? Он же ненавидит это место...».

Саске сел на заднее сиденье и увидел, как Итачи подошел к автомобилю и сел рядом с ним. Они не разговаривали. Фугаку нервно постукивал пальцами по рулю. Разговор Микото по телефону, казалось, не прекратится никогда. Через пять минут, или около того, когда вся семья была в сборе, Микото расплылась в улыбке и стала рассказывать о новом саде Хьюги. Мать Неджи пригласила всю их семью на чай в честь этого. Итачи и Саске не проявили к этому должного восторга.

Когда они вернулись домой, Саске сказал матери, что не сможет поехать с ними, так как ему к завтрашнему дню нужно написать эссе. Итачи тем временем разлегся на кушетке в гостиной и сказал, что тоже ехать не собирается. Микото, шокированная поведением старшего сына, сжала от злости руки и удалилась на кухню, ничего не говоря.

Саске кинул удивленно-испуганный взгляд на брата. «Нет...». Он сглотнул и поднялся к себе в комнату. Стянув с себя давящие повязки и черный костюм, Саске посмотрел на пол. Одежда брата, разбросанная по комнате... Мальчик встряхнул головой, отгоняя подсознательные образы, и, не в силах больше пошевелиться, уставился в пол, пока его мать – стоящая некоторое время за дверью – не постучала в комнату.

- Ты уверен, что не идешь? – спросила Микото, смотря на сына, одетого только в одно нижнее белье.
- Мне нужно писать эссе. Тем более, у меня с Неджи сейчас не самые лучшие взаимоотношения. – Он подошел к шкафу и надел синие джинсы и футболку. «Нет, дело вовсе не в Неджи.. просто мне не хочется сейчас никуда идти, даже несмотря на...». Саске вспомнил, что Итачи тоже остается дома.

- Что же случилось? – спросила его мать, взволнованно.
- Ничего. Просто ссора в школе. Ничего особенного. – Мальчик пожал плечами. – На самом деле, мам, нет ничего скучнее вечера у Неджи.
Микото рассмеялась и погладила Саске по плечу.
- Ты хороший мальчик, Саске-кун. Честный и трудолюбивый. Когда-нибудь ты станешь хорошим мужем для своей жены.
Саске усмехнулся.
- Это означает, что мне можно остаться?
- Останься, Саске, если ты так хочешь. Но присмотри за братом.

- Я что должен нянчить собственного брата? – Спросил мальчик удивленным голосом.
Микото улыбнулась и пошла в сторону двери.
- Просто убедись в том, что он не натворит глупостей.

Полчаса спустя автомобиль родителей отъехал от дома, а Саске все еще сидел на своей кровати, уставившись в пол. Фактически он даже смотрел не на него, а сквозь него. Все его мысли были заполнены образами Итачи в его кровати, на полу, на лестнице, на кухонном столе... и его самого, стонущего под телом брата.

Рука скользнула по ноге и коснулась твердой плоти через ткань джинс. «Нет, Итачи может войти в любой момент...». Ресницы вздрогнули, а рука опустилась на край кровати.

Саске вздохнул и вышел из комнаты. На кухне он налил себе апельсинового сока и посмотрел на Итачи. У Саске сложилось ощущение, что брат не двигался с того момента, как они пришли из церкви. Он встал в дверном проеме, не отрывая глаз от старшего брата, который внимательно смотрел в телевизор.

Саске снова заметил красные пятна на шее Итачи и сглотнул. «Я не ревную...» - Саске сделал глоток сока. «Это не мое дело, но...». Он подошел к кушетке на которой сидел Итачи.

- Кто это сделал?
- Сделал что? – Итачи поднял взгляд на младшего и выключил телевизор.
Саске провел пальцем по шее брата, заставив того коснуться рукой красного засоса на своей шее. Итачи рассмеялся. 
- Никто, это не важно. Почему ты спросил? – Итачи развалился на кушетке и Саске мигом вспомнил свои мечты.
- Мне просто интересно. Я надеюсь, что я буду один из первых, кто узнает о том, что ты встретил кого-то. – Саске пожал плечами.

- Ты ревнуешь? – Старший усмехнулся.
Саске почувствовал, как его щеки покраснели.
- Нет. Ты мой брат, с чего бы...
- Дай-ка уточню. Может ты ревнуешь то, что я уже с кем-то делал это, а ты еще нет? – Итачи откровенно насмехался над своим братом.

Саске сильно покраснел и закусил губу. Возможно, Итачи действительно не имел ввиду то, что сначала пришло в голову Саске. Ревновать собственного брата...
- Нет, это не так.
- О, Саске! Тебе уже 13 лет... ты хотя бы целовался с девчонками? – Итачи нравилось видеть Саске таким – смущенным и сконфуженным.
- Конечно целовался! Со многими! – Закричал младший, разбрызгав немного сока по полу.

Итачи медленно встал с кушетки и подошел к Саске. Мальчик смутился, когда увидел брата так близко; «Что ему надо?...». Итачи обхватил Саске за плечи и посмотрел ему в глаза. Саске мог поклясться, что видел ярко-красный блеск в его черных глазах.

- Значит ты не будешь возражать, если я сделаю это... я же не украду твой первый... – Итачи наклонился к брату, а его руки еще сильнее сжали плечи младшего.
Саске закрыл глаза, когда почувствовал дыхание Итачи напротив своего лица. Его влажные, неумелые губы почувствовали горячие и настойчивые губы брата, грубо ласкающие его, но доставляющие такое...

Стакан апельсинового сока звонко упал на пол.

Саске знал, на что похожи невинные поцелуи, но этот не был таким. Он позволил языку Итачи делать все, что он пожелает. Это длилось всего несколько секунд, но Саске это показалось вечностью.

- ...поцелуй. – Закончил свою фразу Итачи и посмотрел на брата, который медленно открыл синие глаза...

К тому времени, когда Саске начал понимать, что же произошло, Итачи уже поднимался по лестнице. Он тупо уставился на спину брата, он хотел что-то сказать, но с губ не слетело ни слова... Он все еще чувствовал поцелуй на свих губах и все что он хотел сейчас – чтоб этот вкус никогда не исчезал... Он был горький, немного соленый, но в то же время такой сладкий.

Саске почувствовал, что стоит в луже разлившегося по полу сока. Его лицо и тело горели огнем и просто не поддавались никакому контролю. Он упал на пол и ударился головой о кушетку.

Итачи чувствовал практически то же самое. Он поцеловал Саске без его согласия.

Ресницы Саске вздрогнули, когда он подумал, что его дикие мечты были так близки к осуществлению... В конце-концов, совращение собственного брата уже не казалось плохой идеей.

И, да... это был его первый поцелуй.

0

55

вааааа умираю....блин я не доживу жо проды...дайте мне чтоль в оригинале почитать...я ж не выдержу *плачу в истерике*

0

56

Hikari
на первой странице же есть ссылка на оригинал...

0

57

*вот дура*
аригато.....цалую ошень сильно...переводишь офигительно....молодец)

0

58

Hikari
*аж засмущался*
пасЫбо ^^ стараюсь, хоть и тороплюсь..

0

59

Глава 7 – Вера
В воскресенье

У Саске кружилась голова. Кружилась голова с тех пор, как он встал с пола и пошел в свою комнату. Когда он проходил мимо комнаты брата, то даже чуть не упал в обморок. Он прислонился к стене и глубоко вдохнул воздуха. Он смотрел на закрытую дверь. Если бы он смог открыть ее... если бы только у него хватило на это смелости, возможно, у него бы появился еще один шанс поцеловаться с братом. Он поднял руку и коснулся ручки двери. Его трясло. Трясло как никогда раньше.

Его болезненное желание срубили на корню, когда дверь распахнулась, и из комнаты вышел Итачи. Он прошел мимо Саске, как будто даже не заметив его. Саске упал на колени, его щеки заалели, а дыхание тут же сбилось.

Так или иначе, через какое-то время он сумел встать и дойти-таки до своей комнаты. Он упал на кровать, и, случайно ударился головой о стену. Саске выругался, даже не обращая внимания, что это было грубо. Он лег на кровать и закрыл глаза, воображая себе брата, целующего его, обнимающего, желающего... Возбуждение Саске было отчетливо видно через плотную ткань джинс, и он накрыл его рукой, надеясь сбавить напряжение.

Саске очнулся от своих мыслей о брате, услышав мотор, подъехавшей к дому машины. Через пару минут входная дверь открылась и мать закричала о том, что она с отцом дома.

Саске вздохнул и убрал руку от ширинки, хотя так хотелось снять это чертово напряжение... Он попытался успокоиться и сел на кровати, в подсознании проклиная то состояние, в котором он находился. Слишком запрещенное, слишком возбуждающее.

Саске уже хотел пойти в ванну, как услышал голос Итачи. «Странно, он ведь так редко начинает разговор первый...». Саске нашел в коридоре такое место, с которого было видно все, что происходило внизу в гостиной.

- Мама, отец. Мне нужно вам кое-что сказать. – Голос был спокоен.
- В чем дело, Итачи? – спросила мать довольно взволнованным голосом. – Что-то не так?
- Все хорошо. Саске тоже в порядке.
- Тогда что?
- Я потерял веру.

Микото открыла рот от удивления, а Фугаку взволнованно посмотрел на жену. Женщина встряхнула головой, чтобы снова переварить что сказал Итачи.

- Как? Что ты говоришь?! – Она села рядом с Итачи, который перебрался на кушетку.
- Я сказал, что больше не верю в Бога. – Голос Итачи можно было назвать грустным.

Саске в изумлении наблюдал за всем этим. Он никогда бы не подумал, что Итачи скажет. Но теперь... «Это ведь из-за меня? Это из-за поцелуя... Итачи думает, что перешел все границы...».

- Что? Нет, Итачи, ты веришь в Бога. Ты же был в церкви этим утром!
- То что я был там, не означает, что я верю в него.
- Что ты имеешь ввиду? Конечно это означает! Ты идешь туда, потому что ты веришь, и слушаешь проповедь священника...
Итачи тяжело вздохнул
- Я должен повторить по слогам? Я не верю в Бога. Я больше не буду ходить в церковь.

Микото спрятала лицо в руках и заплакала.
- Почему? Кто?... Кто натолкнул тебя на это? Это твои друзья, да? Те, кто употребляют наркотики, пьют, грабят и наси...
- Это было только моим решением. Это то, каким я себя ощущаю. Не вовлекай сюда моих друзей. Они не преступники.

Микото вытерла слезы и посмотрела на мужа, стоящего напротив нее и Итачи с серьезным выражением лица.
- Твой сын, Фугаку, превратился в язычника... посланник Сатаны!

- Я не язычник, мама. Просто не верю в Бога.
Фугаку молчал. Микото встала с кушетки и пошла в спальню, громко хлопнув дверью.

- Я знал, что так и будет. – Сказал отец Итачи спокойным голосом. - Я не удивлен.

Итачи встал и пошел на кухню.

- Ты должен успокоить мать. Она сердита и расстроена.
- Позже. – Отозвался Итачи, заметив Саске на лестнице. – Я подожду, пока она сама успокоиться, чтоб она все-таки поняла, что я ей буду говорить. Ты же знаешь, иначе она будет просто кричать, не слушая...

Фугаку усмехнулся. Он слишком хорошо знал свою жену, и с ней действительно иногда было трудно. Он пошел к спальне и постучал в дверь.
- Я могу войти? – Он открыл дверь и зашел в комнату.

Саске встал с пола и спустился вниз. Он посмотрел на брата, сидящего за столом и подошел к нему сзади. Он хотел положить руку на плечо Итачи, но в миллиметре от него успел остановиться.
- Это из-за меня, не так ли?  - Спросил мальчик тихим голосом. – Ты бы не сказал им, если бы не...

Итачи развернулся и устало посмотрел на Саске.
- Я сказал бы им, так или иначе. Возможно не сегдня, но в ближайшем будущем точно. Но ты... – Итачи встал со стула и Саске сделал шаг назад.
- Что я? – младший тяжело выдохнул.

Итачи усмехнулся, смотря на брата. Он ничего не ответил, лишь быстро вышел с кухни и поднялся к себе в комнату, оставив мальчика одного. Саске хотел пойти за ним, но не решился.
«Почему его присутствие так действует на меня? Почему он заставляет мое тело изнывать от боли, когда он просто стоит рядом?... Что он думает обо мне? То, что он сказал сегодня родителям, точно связано с сегодняшним... но что же он чувствует на самом деле? Я заставляю его думать обо мне каждую секунду? Я заставляю его дрожать, когда просто прохожу мимо? Он чувствует тоже, что и я?».

Саске сжал пальцами столешницу и тяжело выдохнул. Он налил себе стакан холодной воды и залпом выпил все до капли...
Он ушел с кухни и подошел к спальни родителей. Микото громко кричала и говорила, что Итачи ужасный сын. Саске вздохнул «Она просто не понимает, что Итачи не такой, как она...».

Саске поднялся наверх, думая о собственной вере в Бога, или точнее о ее потере. «Вполне возможно, что я тоже больше не верю...». Фантазии об Итачи снова ворвались в сознание Саске. Нетерпеливые руки и губы на его теле... Его твердый член, нетерпеливо упирающийся в живот Итачи...

Он лег на кровать, разрешая своим мечтам полностью завладеть здравым смыслом. Саске думал, что было бы, если б Итачи вошел сейчас, если б его глаза горели страстью... Его волосы бы были распущены. Он подошел бы к Саске и наклонился над ним. Саске бы медленно расстегивал рубашку брата и ширинку на его штанах. Глаза Итачи говорили бы как ему нравится все это...как он хочет этого...

Тихий стон сорвался с губ Саске, он сильно сжал подушку пальцами и выгнулся всем телом. Его ресницы вздрогнули, когда он представил Итачи, целующего его грудь. Он представлял, что это руки брата сейчас ласкают грудь и нежно сжимают соски, вызывая у Саске сладостные стоны... Его тело вздрагивало от непреодолимого желания, бедра непроизвольно толкались вперед, а рука расстегивала ширинку и обхватывала напрягшийся член.

Кто-то, кто был похож на сердитую мать, вернул его в действительность. Он резко сел и попытался привести себя в порядок.

К счастью, Микото пошла не к нему. Она нетерпеливо и громко стучала в дверь Итачи. Саске вздохнул и беспомощно упал на кровать. Лицо горело, а тело болело от желания.

«Проклятье... почему я должен жить с этими людьми?! Было бы лучше, если бы все они умерли! Мать бы не доставала меня по пустякам, отец бы не говорил мне что делать, а Итачи... чертов сексуальный ублюдок!». Саске со злостью сжал руки в кулаки. «Если бы только они все были мертвыми...».

Слово «мертвые», всплывающее время от времени в его сознании заставляло его дрожать. Во рту все пересохло. Он закусил губу. «Нет... не мертвыми... Он должны просто... уехать. Далеко. На год или два. Было бы хорошо, чтоб просто уехали мама и отец, чтобы я мог получить эти сладкие минуты удовольствия с Итачи...».

«Боги».

Саске сжал пальцы, услышав крики Итачи и Микото. Итачи кричал слишком громко, что даже закладывало уши. Саске закрылся подушкой.

«Только... немного тишины и спокойствия...».

Отредактировано Sasuke (2007-04-25 23:44:33)

0

60

Ня! Кавай!!!!

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Losing My Religion (yaoi, NC-17, Ita/Sasu) [ENDED]