Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » ^^ ОСЕНЬ desu =)


^^ ОСЕНЬ desu =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я могу даже сказать больше, оба два админа, т.е. я и наилюбимейшая Хикари теперь студенты и нам ни нада *наконец-то* ходить в школу ^^ к сожалению, мне еще ждать две недели, так как учеба начнется тока 14-го, а вот у Хики уже 3-го))

Пожелаем же удачи всем кто Учицца и будет учИцца))

PS Ита, УЖЕ сентябрь!!!!!! *даже не знает как реагировать, весь расплакался*

http://rl.foto.radikal.ru/0709/4f/10cd73cad01a.jpg

0

2

таааа даешь студенческую жизнь под лозунгом: "От сессии до сессии живут студенты весело!"

0

3

Школа рулит! В школе лучше, легче! В школе фанфы пишутся под партой, и кидаются тетради (ручки, дневники, карандаши, нужное подчеркнуть) через весь класс, пока учитель отвернулся к доске! В школе есть краснеющие от этих самых фанфов подруги! В школе есть учителя с которыми можно поругаться и учителя, которые тебя очень любят! А ещё в школе есть директриса, над которой можно прикалываться... тоже с учителями. И уроки химии, которые никому не нужны, на которых можно слушать ОСТы и на которой ещё лучше пишутся фики! Так что ШКОЛА ДЕС!

0

4

Alia Leinor
ой.. ну вот теперь я хочу в школу *плакает*

0

5

вопрос первый....а почему фанфы пишуца под партой....у миня и на парте отлично получалось ^/_\^
вопрос второй.....шож у тя за подруги которые от фанфоф краснеют о_О
ну а насчет музыки...я ее слушала на большинстве уроков)

0

6

Hikari у тя обычная школа была? А у мя гимназия! Под партой потому, что уже был плачевный опят с физичкой, когда тетрадь пришлось вырывать у неё из рук (а она ещё и открыла на хентае...)
Подруги непросвещенные...они яоя не читали...
А музыка....у нас mp3 изымают,если увидят, что на уроке слушаешь.

0

7

Alia Leinor
бЭдные дети.. у меня вот лицей был и ниче)))

0

8

Sasuke везет...а у мя сёдне 8 уроков было. В пять часов только домой пришла

Отредактировано Alia Leinor (2007-09-03 23:06:31)

0

9

Alia Leinor
йоу!! я встал тока в 12 ^^ все таки.. бЭдные дети!!))))

0

10

Sasuke аха...бедные, несчастные...

0

11

Sasuke
Да... уже сентябрь... \потирает ручки и не только\

всех поздравляю с началом учебного геморроя, добро пожаловать в ад так сказать))))

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » ^^ ОСЕНЬ desu =)