Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Форумчане!


Форумчане!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Значит так, народ, я предлагаю придумать новую тему для форума. То есть, надо что-то делать с сюжетом.
Предлагайте свои варианты. Подкорка дана уже давно: миры разделены. Нужно что-то еще. Мое предложение кто-то уже слышал.. значит так. Предлагаю сделать такой глюк как соединение миров... ну, в определенное время они будут вновь соединяться... ненадолго... на пару часов, может минут... как вам такое? А потом снова все как раньше.. ну, не знаю, скучно просто...

0

2

Поддерживаю!

0

3

Alia Leinor
ура-ура, я не один ^^

0

4

мине без разницы.....

0

5

Hikari
ню кися, так нельзя!! скажи что-нибудь!

0

6

не мне правда без разницы...если вы захотите, я как админ не против...а как игроку мне без разницы

0

7

Я считаю надо просто дальше развивать логическую цепь событий в обоих мирах.
слишком много фантастических моментов всё испортит, и у нас слишком мало игроков для столь глобальных задумок

0

8

Васитэру Кимура
ничего не мало.. и не так это глобально, из этого можно выкрутится, если подумать...

0

9

Hikari
фр.......

0

10

ну и че ты фырчишь?

0

11

выкрутиться можно из чего угодно, но резанные и разорванные логико-сюжетные линии смотрятся некрасиво.

0

12

Hikari
не нравцца настрой твой

0

13

Васитэру Кимура
Киса, ну че ты как обычно палку загибаешь))) у нас итак нихрена нет логики))

0

14

Sasuke написал(а):

у нас итак нихрена нет логики))

а вот это точно)

0

15

Согласен))) Мудрое решение соединять миры время от времени))

0

16

Йа за =)

0

17

Уважаемый Саске давай ка набросай сценарий развития игры по твоей идее.
хотя бы самый примерный. и ты поймешь насколько это неосуществимо.
сколько мельчайших деталей придеться обрабатывать, чтоб всё было логично и правдоподобно.

логика развития у нас есть, особенно в Детском Мире, а если кто-то читает игру как попало, не соблюдая временные отрезки, так это его проблема.

0

18

Васитэру Кимура
фу, какая злюка! я один вряд ли что-то смогу сделать...

ПОЖАЛУЙСТА, люди, которые за, скажите, как можно построить эту так называемую логическую цепь?
Васитэру Кимура
вот между прочим очень даже запросто. только меня одно интересует, где в детском мире находится то место, где живут взрослые? все-таки планета одна, никуда от этого не деться... хотя я знаю, ВЫ, уважаемый модератор наверно даже не думали об этом!

0

19

А мы с Итачи решили, что все взрослые переместились в параллельный мир.
И так как никто на тот момент сюжетом и не думал заниматься, игра пошла именно по такому сценарию.

Как в сериале "Параллельные миры или Слайдерс".

И мы об этом думали долго и много, и даже рассматривали версию, другого материка мира Наруто, но в конце концов остановились на параллельных мирах

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-09-04 13:29:37)

0

20

Васитэру Кимура
паралельные миры на то и паралельные, что одинаковые, но не пересекающиеся! они должны быть в одном месте!

0

21

ППЦ... Саске... ты что не знаешь теорию о параллельных мирах?
ты же отличник.

Одно место, одно время, но разные пространственно-временные континуумы.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-09-04 14:43:49)

0

22

Я категорически против!

аргумент: ИМХО и точка!

0

23

Уважаемый Sasuke, вы видно забываете что количество игроков не соответствует количеству героев, некоторые тянут по 2-3 персоонажа. Да и если хорошенько приглядеться, то когда идет активное действие в мире Детей, Мир Взрослых практически останавливается... Если бы у нас было бы больше игроков, то возможно над Вашей идеей можно было бы подумать, но на данный момент, это категорически не возможно.
Да и Васитэру Кимура прав, паралельный мир на то и паралельный мир, а как известно по классической геометрии " Две проведенные в бесконечность прямые, никогда не пересекутся".  Так что и паралельные миры пересечься не могут, а вот прокол пространственно-временного континиума, так это раз в милионы лет произойти может, что по видимому и привело к перемещению взрослых в другой мир!

Так что я категорически против Вашей идеи, тогварищь Sasuke.

0

24

Вообщето Зетсу действительно прав. Ведь это будет большая заморочка с игроками... И так тут как сказал Зетсу по несколько игроков отпахивают. Некоторым наверняка едва хватает терпежки или сил, что бы оттыгрывать во взрослом мире, а тут еще детский мир встревает. Так что я передумал, и говорю против.

0

25

Зетсу
здрасьти, а ВЫ кто такой? вас вообще не видно не слышно!

Против, так против, пожалуйста, модераторы, предлагайте свои идеи, ибо в своем первом посте я так и написал! скучно, вашу мать!

0

26

Sasuke
Опять всё Кисаме и Итачи да?
САМ.
ТЫ хочешь - ты и продумывай!
А Итачи и КИсаме не хотят ни под каким соусом!
Им и так хватает.... и проблем... и отписи... и думания...
Скучно?
Пиши так что б стало весело.
Развлеки себя сам! да!

пы сы: Админ должен быть полезен, а не просто так называться... не?

0

27

Итачи_Учиха
твою маму, ты сам сказал, что модеры отвечают за это!! и в админы я не напрашивался!!

0

28

Sasuke мы так и придумали разветвленный и весьма сложный сценарий с кучей вариаций.
Чем он конкретно тебя не устраивает?

0

29

Sasuke
НИХАЧЧУ!!!!
У нас свободный форум!
\стоит с плакатом\
\на плакате надпись: "кто парится тот и прав!"\

0

30

Васитэру Кимура
успокой своего бешеного... *косится на Итачи*
меня не устраивает вот эта скука, сам подумай, что мне например делать? ты мне предлагаешь самому придумать поведение Саске, без возможности отомстить брату, да? очень заманчиво! я уверен, об этом даже не думал Кишимото!

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Форумчане!