Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Форумчане!


Форумчане!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я тебе в асе расписывал и анализировал поведение Саске, без возможности мстить брату.
покопайся в истории Аси, там это должно быть.
в конце концов ты сам взял эту роль, это значит что ты должен хорошо себе представлять его психический и эмоциональный склад, а так же моделировать его поведение в любой ситуации.

0

32

Васитэру Кимура
*зевнул*
ой... как много умных слов...

0

33

Sasuke
Думай МОЗГ!

0

34

Итачи_Учиха
-.- сам думай.. брат называется...

0

35

*пацталом в припадке смеха*

0

36

Hikari
а ты шо ржошь???

0

37

Я в шоке...стока сообщений чистого флуда...Мальчики, не ссорьтесь, это по меньшей мере глупо.  И чтоб мне тут претензий не было, что я флудю, то:
Я считаю, что надо просто прорекламить ролку. Народ подтянется, может ещё у кого какие идеи.  Я могу заняться рекламой, мне не сложно.

0

38

Alia Leinor
займись-займись *кивает* =))

0

39

Рекламный текст:

Жизнь конохцев как всегда была непренуждена и весела... Ниндзя ходили на задания, дети учились в академии... Но вот однажды проснулись все дети... а рядом ни одного взрослого! Они просто исчезли! Теперь Наруто и его друзья пытаются выяснить, как и почему исчезли все взрослые селения скрытого Листа....
Дети налаживают новую жизнь, строиться новая социальная иерархия. Производятся выборы нового Хокаге. А так же заново налаживаются дипломатические и торговые связи с близлежайшими деревнями.

А все взрослые как по мановению волшебной палочки оказались в совершенно неизвестном мире, где им предстоят самые невероятные приключения...

)))))))

Отредактировано Хьюга Нейдзи (2007-09-12 14:31:29)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Форумчане!