Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Деревня Тумана » Окрестности Деревни Тумана


Окрестности Деревни Тумана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Об этой деревне известно немного.Многие называют ее Деревней Кровавого Тумана из-за слухов о кровожадности и жестокости местных синоби.

0

2

Деревня Звука

Суигетсу уже долгое время шел по дороге, высоко стоящее солнце уже прилично раздражало его, всё время хотелось пить и приложившись в очередной раз к бурдучку с водой, он остановился и обратил внимание на близ лежащую деревню. «Отлично… пойду,  развлекусь!» С такими мыслями парень направился в сторону домишек.
«Хех…что-то тут тихо как-то…»
Стоя по середине главной улочки Суигетсу невольно поражался мертвенной тишине царившей в деревушке.
- Эй! Есть тут кто живой?! – Заорал он и его голос эхом прогулялся меж ветхих холуп.
И лишь тишина была ему ответом. – Ксо! Что они тут вымерли все что ли?! – раздраженно  ругнулся шиноби тумана и подойдя к ближайшему домику пинком распахнул дверь, держа меч на изготовку. Ударивший ему в ноздри стойкий трупный запах, заставил его зажать нос рукой, - фу ты чёрт… какая вонища…  - пройдя в комнату он увидел несколько полу разложившихся детских трупов и ни одного взрослого, – и правда передохли.  – внимательно осмотрев комнату, Суигетсу немного порылся по шкафам, и вышел на улицу. – Цц… вот дерьмо… - рассеянно вертя в руках золотой браслет, выуженный из камода, Суигетсу направился в сторону другого домика.
Как только он докоснулся до ручки двери рядом с его головой в стену тут же врезался кунай.
- Хе... - Он ухмыльнулся резко оборачиваясь с мечом на перевес, - видимо тут ещё не все подохли и хотят помощи...
- Помощь нам не нужна. Как видишь... - Из-за дерева вышел парень с рюкзаком на плече и кинул взгляд на дом с трупами. - Ты кто вообще и что тебе тут надо?
- Я путешественник... - ехидно отозвался Суигетсу, - так, достопримечательности осматриваю. - мысленно он уже прикидывал, как получше завалить парнишку.
- Я путещественник... - ехидно отозвался Суигетсу, - так, достопремичательности осматриваю. - мысленно он уже прикидывал, как повеселее получше завалить парнишку.
- Да? - в голосе парня явно не слышалось доверия. - В любом случае, тут осматривать нечего. Меня не было когда это произошло... -в его голосе послышалась горечь. - В нашей деревне вообще было мало подростков, в основном младше 10 лет все, и взрослые. Поэтому... как видишь, тут все буквально вымерло. Я не знаю что произошло.. - Он опустил голову.
- Хе. - Суи выпрямился, - я слышал странную байку о пропаже взрослых.
- Какую? - парень заинтересовался и поднял глаза на странного человека. - Да, как тебя зовут-то? Я Сай... - он наивно и дружелюбно улыбнулся ему и подойдя поближе, протянул руку
- Ну... я только слышал. "Что за наивняк" с презрением подумал парень и оскалив зубы в усмешке взял протянутую руку. - Суигетсу из Тумана. - представился он.
"Странный он, еще и из тумана...". - Очень приятно. Так что же ты слышал? - Сай внимательно посмотрел на Суигетсу.

- Да ничего конкретного. - в горле снова пересохло и Суигетсу вытащил фляжку, воды оставалось на самом дне, - ксо... тут колодец-то хоть нормальный?

- У меня есть вода. - Парень снял рюкзак с плеч и любезно предоставил новому знакомому фляжку. - Можешь взять, она целая...

- Хм... - тот сразу же приложился к ней, - совсем другое дело... - он вытер губы тыльной стороной ладони, - но всё равно жаарко...
- Куда направляешься после нашей деревушки? - игнорируя замечание Суигетсу спросил он.
- Хочу проведать дом родной. - Суигетсу ушел с солнцепёка и распахнул дверь ближайшего домика, вони не было, так что он по хозяйски прошел во внутрь.
"Ведет себя как хозяин... Что за бестактность!" Сай покосился на него и прошел следом. - Так ты идешь в деревню Тумана?
- Именно. - Тот уселся на кровать с удовольствием вытянув ноги, - прохладно... эх... я на этой чёртовой жаре чуть не испарился.
- Не привык, да? - ехидный голосок. -Сколко тебе лет?
- Семнадцать. - комфортные условия привели Суи в благодушно-пофигистичное настроение, "Как давно я не лежал на настоящей кровати..." подумал он щурясь от удовольствия.
- О... я думал где-то 16... -он опустил глаза.
- А тебе? - лениво поинтересовался тот.
- 13... - покраснел.
- Цц.. Мелкота. - фыркнул Суигетсу и сладко потянулся.
Парень обиженно поджал губы и сел на диван напротив, уставившись на Суигетсу. - Ты что спать сюда пришел?
- А тебе то что? - взгромоздив ноги в обуви на кровать ухмыльнулся тот, - Им уже всё равно.
- Это все таки моя деревня. Я тебя прошу вести себя тут более подобающе... Даже если тут больше нет никого...
- А более подобающе это как? - с ехидным интересом спросил Суи.
- Не как хозяин. - Он посмотрел в упор на парня. - И вообще, может тебе стоит уже уходить, а?
- Нет.  - Тот устроился поудобнее, - я намерен спать тут, пока жара не спадёт. Да, кстати... если ты так о них заботишься, похоронил бы что ли... а то они воняют знаешь ли.
Сай фыркнул и поморщился. - Хоронить мне одному всю деревню? Ты что с умасошел? Я сожгу ее... сегодня вечером, поэтому тебе лучше убраться отсюда.
- Хехе. И будут гнить их обгорелые косточки... - хмыкнул синоби Тумана, - тут кажись одни дети и остались, подохли видно с голода.
- Прекрати!!!!! - парень резко вскочил и подошел к нему. - Ты вообще понимаешь что погибла целая деревня! И куда пропали все взрослые! Ты сказал что знаешь... почему ты так относишься к этому, как будто это нормально!!!
Суигетсу слегка прищурился и заулыбался ещё шире.
- Мне плевать на это. Так даже лучше... я смогу делать всё что мне захочется.
- Например?
- Сейчас мне хочется отдохнуть от жары что я и делаю, а ты... - он неожиданно сел и каким-то неуловимым движением оказался рядом с парнишкой, приставив палаш к его горлу. - А ты мне мешаешь, и если не хочешь гнить тут, вместе со своими родственничками, заткнись и проваливай.
Парень испуганно уставился на него. - Сумасшедший.... -он развернулся и побежал к выходу. - Надеюсь ты свалишь до вечера, для твоего же блага!!
- Надеюсь что не увижу тебя до вечера, ради твоего же блага! - Крикнул ему вслед Суи и с довольным видов забрался обратно на кровать.
Часы тянулись медленно, Суигетсу спал, Солнце неуклонно  клонилось к закату, вскоре на облаках появились красные отблески и повеяло прохладой, это то и разбудило его.
Очнувшись от сна парень вышел на двор размять затёкшие мышцы.
«Всё-таки я стал быстро уставать, это неприятно…» лениво размышлял Суи, оглядываясь.
На улице все было в дыму и недалеко от дома где был Саигетсу Сай уже занимался еще парочкой домиков.
- А, уже решил "похоронить" родню? - хмыкнул парень, - ты хоть ценности-то собрал?
Сай оберулся на него и презрительно фыркнул, ничего не отвечая.
Суи вернулся в дом и собрал свои вещи, выйдя на улицу он с удовольствием потянул носом дым.
- Да... пожарище... только криков не хватает... - тут его взгляд упал на мальчика поджигающего дома.
Сай закончил с домами и подошел к Суигетсу.
- Жаль что ты проснулся, я уже хотел тебя тоже подпалить.
Улыбнувшись своей лучшей "фирменной" улыбкой тот отозвался:
- Так только поводов больше бы стало...
- Каких поводов? - "Пусть уже убирается..."
- А я тут размышлял чего мне не хватает до полноты картины... - Суи потянул из-за спины палаш.
Сай кинул взгляд на это ужасное оружие, каких он никогда раньше не видел и глаза его расширились.
- Что это?
- А... - издевающимся тоном протянул Суи и дико улыбнулся, впрочем его улыбка всегда была сумасшедшей, - хочешь познакомиться с ним поближе?
- Нет, спасибо. Уходи. Я тебя прошу. - Сай развернулся и принялся за дом, где ранее спал парень.
- Да плевать я хотел на то что ты хочешь! -неожиданно разозлился тот и крепко схватив парнишку за плечо швырнул его на середину улицы занося палаш.
Сай закрыл лицо руками не в силах что-либо предпринять, так как не знал ни одного джутсу, и вообще не умел драться.
- Ты что же, сопляк, даже сопротивляться не будешь? - ехидно осведомился тот.
- П-п-пожалуйста.... -он захныкал и весь сжался.
- Вот дерьмо. - Суи смачно сплюнул на землю, - ну и ладно, хоть послушаю как ты орёшь... у меня давненько подобных развлечений не было.
Сай уже плакал и трясся, свернувшись в клубочек.
- Не убивай.....не убивай...прошу...не убивай, не надо...
- Ты! Мелочь! Я тебе ещё не сделал ничего, рано развизжался! - Суигетсу больно пнул его ногой в живот.
- Аааай!! - он резко убрал руки от лица и схватился за живот, сжимаясь от боли
Тот ухмыльнулся и с довольным видом наступил ему на волосы.
Его словно прошибло током и он посмотрел в ужасе на Суигетсу.
- Что тебе...надо? - хриплым голосом.
- Скука... ты не представляешь себе как мне было скучно в этой проклятой колбе, просто не представляешь...  - слегка склонив голову Суи посмотрел в расширенные от страха глаза мальчика.
- К-какой колбе? - он захныкал, все еще не переставая дрожать... "Так страшно.. он псих...он может сделать что угодно...."
- А, не твоё дело... что бы сделать для начала... столько возможностей...  - Суигетсу размял плечи и наклонился к мальчику, закинув палаш на плечо.
Он всхлипнул и затих, испуганно смотря на Суигетсу. "Нет нет нет... ничего не делай...нет..."
Тот только ухмыльнулся в ответ и схватив парнишку за руку рывком поднял на ноги.
- Ну же, кричи, плачь, проси пощады... - он воткнул палаш в землю и выдернул из-за пояса кинжал,  - я буду убивать тебя медленно.
Сай вытер слезы рукавом и взглянул на него.
- Убивай... -шепотом. - я хочу умереть тут.....
- Окей! - тот, казалось, обрадовался подобному разрешению, покрепче ухватив его руку он одним движением руки отсёк парню мизинец и с интересом уставился в его лицо.

Отредактировано Суигетсу (2007-09-20 15:05:25)

0

3

Деревня уже во всю полыхала, Суигетсу вытер лицо окровавленной рукой и с довольным видом посмотрел на то, что осталось от Сая.
- До чего же хорошо на свободе... - дым уже начал конкретно досаждать ему и парень аккуратно  сгрёб останки в пакет и швырнул в ближайший дом. - Покойся с миром сопляк, думаю, твои родичи весьма обрадуются тебе. - он рассмеялся и, закинув за спину свои нехитрые пожитки насвистывая весёлую мелодию, зашагал прочь по дороге в лес.

Яркая луна достаточно освещала его путь, на небе сияли крупные звёзды, слышались обычные ночные шорохи, Суигтсу был просто счастлив. "Да, вот оно! именно то чего мне так не хватало... сколько раз я мечтал о том, как увижу свежую кровь на своих руках, услышу умоляющий голос... как буду идти по лесу освящённый луной.... Забуза-семпай, где же вы оставили свой меч... мне он всегда так нравился..." размышлял парень.

Неподалёку ему почудился плеск воды, отправившись на звук он вскоре оказался на берегу небольшой, но быстрой речушки. "Я хочу свеженькой рыбки..." ухмыльнулся Суи и раздевшись полез в воду.
Из чёрной воды на него глянуло его собственное бледное лицо.
- Цц, - он недовольно прищёлкнул языком – надо мы умыться… - плеснув в лицо водой, Суигетсу принялся энергично тереть его, отмывая присохшую кровь и копоть.
- Так-то лучше… - плюхнувшись в речку, он некоторое время просто плыл по течению, любуясь чёрным ночным небом, Суи слегка покачивался на лёгких волнах, став, словно частью потока.

Отредактировано Суигетсу (2007-09-19 23:11:15)

0

4

«Неужели все взрослые действительно исчезли… если так, то это просто здорово… непобедимый мечник деревни Тумана Суигетсу! Классно звучит,… хотя если это так, то и мечников-то больше нет,… хм… ну, нет, так будут! А сейчас главное – меч, а непобедимым я и так стану при таком раскладе», Суигетсу грациозно перевернулся в воде и, сделав пару мощных гребков, вылез на мелководье.
Отряхнувшись по-собачьи, он придирчиво осмотрел свою одежду измазанную кровью.
- Цц так не пойдёт! – Суи решительно сунул грязные шмотки в реку и принялся их полоскать. Постиравшись, он развёл костёр тут же на бережку и развесил их сушиться, а сам занялся рыбной ловлей.
Замерев посреди потока, он внимательно следил за серебристыми стрелками рыб. «Так… ещё рано…. Ещё чуть-чуть… вот оно!» и подцепленная умелой рукой рыбка забилась на прибрежном песке, за ней последовала другая, потом ещё одна,… наконец решив, что этого достаточно, Суигетсу аккуратно насадил рыбок на палочки и расставил их вокруг костра.
Подул прохладный ночной ветерок и парень невольно поёжился.
- Ксоо… - выудив из мешка одеяло он завернулся в него и присел возле костра, нетерпеливо ожидая пока рыба зажариться.

0

5

Геральт давно следил за Суигетсу, можно сказать от самой лаборатории Орочимару.
«Наконец-то я тебя нашёл подлый убийца. Мало того что ты убил моего друга, так ещё и издевался над ним во время этого. Не будет тебе прощения».
«То что взрослые исчезли это конечно плохо, но зато я смогу убить тебя без продажи своей души Орочимару»
Размышляя так Геральт наблюдал за синоби Тумана из кустов, полностью незамеченный тем за кем он  следил.
«Я убью тебя милостиво, сразу, не как ты убил его, отрывая ему живому конечности».
Ему нравилось осознавать что жизнь его врага полностью в его руках, и он может его убить в одно мгновение.

Суигетсу между тем интересовала только рыба, аппетитно подрумянивающаяся на костре и распространяющая в округе соблазнительный аромат. Парень просто наслаждался свободой, это ощущение опьянило его, и Суи ничего не замечал.

Терпения Геральту было не занимать, он ждал пока Суи поднесёт рыбку ко рту и захочет насладиться её вкусом и именно в этот момент плюнуть в него отравленной иглой.
Вот наконец рыба прожарилась и Туманщик потянул за ней свои руки, и уже было поднёс ко рту, как в его шею полетела отравленная иголка из дыхательной трубки.
"Смерть супостату пришла... Ты будешь отомщён", - подумал парень с радостью.

Обжегшись горячей рыбой, Суигетсу недовольно дёрнулся назад, и в это время, прямо у него перед носом просвистела отравленная игла. «Вот чёрт!»  парень вскочил на ноги и обнажил палаш, внимательно оглядываясь.
- Эй там, в кустах! Выходи! – громко позвал он.

"Чёрт надо же так по тупому промахнуться..." - подумал Геральт продолжая сидеть в кустах.
"Ищь ты какой умный выходи... ты меня сначала обнаружь, а уж потом и разговор будет", - думал генин сидевшийв кустах.
Он продолжал наблюдать бесплодные попытки Суи найти его.

Суигетсу подбоченился с расслабленным видом, но сам далеко не был таким.
«где эта гнида прячется?» его мозг лихорадочно работал «поймаю – изувечу,… может быть, даже оставлю жить…» он мерзко ухмыльнулся. О том, что бы поднять одеяло или одеться и речи быть не могло. «Всё-таки я слишком много времени провёл в колбе…»

Геральт продолжал наблюдать за Суигетсу, в ожидании другого удобного момента чтоб убить туманщика в момент наслаждения чем-то.

- Цц… - недовольно поморщившись Суи и  со злостью воткнул меч в землю. «Не могу обнаружить эту скотину… а ползать голым по кустам не особенно хочется… но тут я как на ладони…» немного поразмышляв, Суигетсу снова взялся за палаш и стремительным движением скользнул от костра в темноту.

Геральт наблюдал за Суигетсу и его ползаниями по земле с голой задницей. Его это откровенно всё это веселило. Сильный, жестокий синоби непонятно почему по берегу реки с голой жопой. Демонстрируя её всем подряд, кому не лень.
"Да поскорее бы опять есть начал, а то в такой позе и убивать противно"

Не обнаружив никого Суи бросил это неблагодарное занятие и, зло шипя, запрыгнул на ветку дерева.
«Что за хрень!» возмущался туманщик, «я знаю, что он тут, но никаких следов нет… хм…»

"Да поскорее он бы жрать начал, а то задолбало тут впустую сидеть, сопли морозить", - примерно так размышлял Геральт, сидя в засаде.
"Нет только не сейчас, боже прошу только не  сейчас", - взмолился синоби чувстуя приступ кашля Но бог видимо не услышал его и он оглушительно чихнул.

Услышав это Суигетсу отреагировал мгновенно,  метнувшись на звук, «Попался гад!»  секунда  и он уже находился рядом с врагом с палашом наперевес, оскалив в усмешке острые нечеловеческие зубы.

Поняв что обнаружен Геральт выскочил из укрытия и встал в боевую стойку, его лицо выражало уверенность в победе над злобным приспешником Орочимару.
- Готовься к смерти убийца бесчестный, сегодня к тебе пришло Возмездие в моём лице, - пафосно возопил Геральт стоя в стойке.

- Ой ой ой… я прям дрожу от страха! – Не переставая ухмыляться, парень, тем не менее, с интересом рассматривал противника. «Ну надо же… «убийца бесчестный…»» свирепый пафосный враг вызывал у Суигетсу смешанные чувства гадливости и любопытства.

- Да дрожи от страха, ибо твоя участь пасть от моей руки, за все свои многочисленные злодеяния против человечества, - продолжал глаголить Геральт.

- Уу... и что же я такого сделал?  - Вся ситуация была какой-то нелепо-комичной, Суи даже расхотелось убивать такой любопытный человеческий экземпляр.

- Ты убил множество людей, и не просто убил, а ещё и издевался над ними, тем самым нарушая правила человеколюбия(и Женевскую Конвенцию) заодно, но главное твоё преступление состоит в том что ты убил мою любимую сестрёнку, - продолжал рассуждать мечник.

- Мда? Я не помню ничего такого. - Суигетсу ухмыльнулся и зевнул во весь рот, демонстрируя ряд острых нечеловеческих зубов.

- Мне без разницы помнишь это или нет, главное что свершал данный грех неоднократно и будешь мной покаран за это, - всё более и более распалялся геральт

- Ладно, хватит болтать, давай уже карай меня. - Суигетсу  ухмыльнулся ещё шире, ему сильно хотелось есть, но в тоже время было интересно что он предпримет

Отредактировано Суигетсу (2007-10-14 15:57:57)

0

6

- Силы Добра никогда не нападают первыми, злобная гадина, так что и не надейся, что я уроню свою честь совершив столь подлый поступок, - во венсь голос сказал Геральт, о том что совсем недавно он хотел его поразить отравленной иглой он блогополучно забыл

- Тьфу ты. - Суи сплюнул на землю и отвернувшись, как бы  пошел обратно к костру, - что за ерунда..."интересно что он будет делать сейчас, было бы забавно подколоть его с этими его силами добра..."

Геральт долго стоял и смотрел на Суйгецу
"И какогочёрта я сказал про нападение... теперь ведь и не напасть на него... чёрт...."
- испугалмя подлый трус что грядёт твоё возмездие за твои злодеяния,  но если не сейчас, то в ближайшем времени оно тебя точно настигнет, ибо так написано в книге твоей Судьбы, - пафосно сказал мечник и развернулся.

- Бла бла бла... - Суи не оборачиваясь махнул ему рукой. - у меня нет желания слушать тебя, а убивать как-то расхотелось... судьба... ага. - он неприятно хохотнул и подойдя к остывающим углям принялся их раздувать. - книга да? и где она лежит интересно знать?

Геральт не слышал последние слова Суигесу ибо ушёл от него довольно далеко, за пределы слышимости.
"Я вынес ему предупреждение, может он и исправиться и тогда у Сил Добра будет ещё один верный союзник. Но такое врят ли возможно, поэтому я скоро вернусь и покараю его"

"Чует моё сердце, что этот тип ещё вернётся... и не один раз" Суи уныло осмотрел подостывшую рыбу и без колебаний впился в неё зубами, "может стоило убить его? хотя... так даже интереснее"

0

7

Расправившись с рыбой, Сцигетсу широко зевнул, обнажая фирменные острые зубы.
- Устал... хех...  - кинув подозрительный взгляд по сторонам он безо всякой надежды пощупал одежду, - сырая... ксо!  - недовольно фыркнув парень подкинул ещё ворох веток в огонь, и улёгся плотно завернувашись в одеяло. Палаш он положил рядом, так, пронавсякий случай. Созерцая завораживающие своей игрой языки пламени, Суи невольно возвращался в своё прошлое, "А всё-таки интересно... как там дома..." веки отяжелели, глаза закрылись сами собой.

День 11.

Суигетсу проснулся резко, раз и сна как небывало.
Вокруг уже во всю кипела жизнь, пели птицы, насекомые спешили по своим таким незначительным важным делам... слышался плеск воды, солнце было уже давольно высоко и его яркие весёлые лучики играли с ручьём. Парень сел и потятулся.
- Хорошо-то как.... - он чувствовал себя вполне выспавшимся и бодрым. - только пить сильно хочется... - подобравшись к воде он наклонившись опустил ладони в ручей. Вода была прохладной и чистой. Пара глотков и Суи с довольным видом вытер губы тыльной стороной ладони.
- Что ж пожалуй пора завтракать и отправляться дальше.  - вытащив заныканную со вчерашнего вечера рыбку, парень подзакусил и быстро собравшись двинулся дальше по дороге.
"Интересно, как там... в деревне... если и правда все взрослые пропали, то это обещает быть очень весёлым... хех. Но первым делом меч! Забуза-семпай..."
Дорога петляя, медленно но верно вела его к родной деревне.

0

8

Дорожка медленно петляла среди деревьев, солнце стояло высоко, Суигетсу медленно брёл в сторону озёрной страны, как он слышал, именно там, неподалёку от нового моста, и закончил свои дни его любимый Семпай. Хотя можно ли ещё было звать его семпаем было не понятно... после неудачного покушения на мизукаге, Забуза ушел из деревни, он препочёл жизнь изгнанника и связался с этим щенком из "Великих родов", конечно... юный гений в крови которого была великая сила, был куда более интересным... сильным... чем сам Суигетсу, а теперь они оба мертвы. Убиты ещё более гениальными ниндзя из Конохи. Суигетсу не любил об этом думать и с досадой пнул подвернувшийся  камешек в дорожной пыли, тот стремительно взмыл в небеса и исчез.

Отредактировано Суигетсу (2007-12-22 01:26:37)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Деревня Тумана » Окрестности Деревни Тумана