Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Неизвесность » Окрестности города\посёлка


Окрестности города\посёлка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место вокруг города Зеро

0

2

----> Лес Восьми Озер
Тихий день. Птички поют и ветер играет с верхушками деревьев. Спокойствие. Безмитежность.
Грохот развеял все впечатление.
Несколько деревьев упало. Пыль осела. У деревьев лежал шиноби в форме джоунина.
Ками поднялся и с трудом разогнулся.
Мда...споткнулся...
Он потянулся.
Чакры уже потратил не мало...даже много...теперь пять часов на отдых и дальше...
Ками нашел полянку и завалился около большего дерева.
Несколько ими и скрылся от простого взгляда...Закрыд глаза...
Надеюсь, никто не наступит...
И Сенджин заснул.

0

3

Ками проспал три часа.
Закат уже говорил, что вот вот и он уйдет за солнцем.
Казалось, что все безметежно и Сенджин спокойно отдохнет.
Но...ведь всегда есть "но".
Но появились люди. Трое из них, без оружные, бежали, а десять их приследовали.
- Ужасная ситуация. Неповезло.
Тут Слолдаты нагнали беглицов и начали их рубить, да и так, что те умирали не сразу. Крики наполняли все...
Двое погибли в море крови, а Ками ишь ухмыльнулся, но опять "но".
Когда он увидел как замахиваються на пятнадцатилетним пареньком, его переклинило.
- Эй, найдите правивника вашего роста - сказал, он уже встав и сняв илюзию.

Один из солдат, видимо капитан, сердито выпрямился, оборачиваясь.
- Эй, иди своей дорогой парень.
остальные между делом начали его окружать.
И только отчаянный взгляд мальчика был с надеждой прикован к нежданному избавителю.

Ками усмехнулся.
- Ну, ладно...ведь вас только десять...
"Хех..." - тихо усмехнулся он про себя.
- Давайте сваливайте...я добрый...я отпускаю вас, но мальчишку мне оставте...

- Только? Не недооценивай имперских солдат! - Капитан сердито выапятил грудь. - а мальчишка подлежит уничтожению. Взать его. - короткий приказ и солдаты со всех сторон бросились на Ками.

Ками пробурчал что то вроде "ладно".
Он сложил ими Змеи.
- Doiton: eien gaiso
Из земли появились пласты почвы, что бысто обволокли всех солдат, кроме капитана.
Ками улынулся. Он сложил одной рукой ими сосоредоточения.
- Doiton: ikusen sento

И всех солдат проткнули иглы из камня, что повились внутни их блоков.

- Да кто ты такой! - Тот был явно поражен, - действуешь словно человек из отряда смерти... но...  - он осмотрелся.

Солдаты кричали и матерились скованные землёй

- Солдат смерти? - зловеще произнес Ками. - Кто знает наверника?
Он с удовольствием смотрел как иглы протыкали скованых землей людей.

- Чёрт!  - не в силах в стороне наблюдать смерть своей команды главны выхватив меч бросился на него, он знал что обречён, но просто так оставить изх он не мог. - сдохни!

Ками улыбнулся.
"Надо его поймать живым" - пронеслась мысль, но было поздно.
Снджин нанес удар вожив в него чакру. Удар в живот, но кажиться и позвоничник тоже постродал.

Захлёбываясь кровью тот рухнул к его ногам.
- Кто ты.... - хрип, скрюченные предсмертной судорогой пальцы вщепились в краешек его плаща.

Ками задумался.
- Воин клана Учиха, Сенджин Ками Асура.
Он присел.
- Меня интересует, кто ты такой? Да и еще..кем ты меня там назвал?

- Асура... - на губах появилась кровавая пена  и он скончался.
- Анно... - мальчик, до этого пораженно наблюдавший столь быстротечное сражение поднялся на ноги и теперь довольно таки опасливо, но без особого страха с изрядной примесью интереса смотрел на своего спасителя.

Ками раздосадовануй ударил труп так, что тот оскачил на метр.
- Черт! И что я там вмазал?
Тут он вспомнил, что не один. Сенджин развернулся к мальчику и улыбнулся.
- Привет бландинчик. Я Ками...В тебя как?
Он искрене улыбался.

Тот проводил взглядом "прыжок" трупа и снова посмотрел на него.
- Юу, Юу Мукимура. -Пара секунд и он вежливо поклонился. - я благодарен вам за спасение, Ками-сама.

- Ммм...Юу...Милое имя...
Он обернулся на трупы.
- Расскажешь что им нужно было? Ну ктоме твоей смерти...

- Больше ничего. - тот чуть улыбнулся. - Мой клан приговорён к смерти.

Ками присел  у дерева.
- Клан? На смерть? Мда...а за что?
Тут Ками вспмнил как сам уничтожил свой клан...

- В нас увидели угроу императорской семье. - как-то слишком спокойно отозвался Юу, - так что моя смерть эо всего лишь вопрос времени, он задумчиво посмотрел на трупы соклановцев. В его взгляде не было обсалютно никаких эмоций.

Ками поднялся.
- Уничтожить?
Он подошел и внимательно осмотрел паренька.
- Ты что важная политическая фигура? Или обладаешь особыми способностями?

- Не думаю что это так, просто наш клан признали опасным. - мальчик вздохнул с неожиданной грустью продолжил. -  Я думаю все уже убиты... кроме меня...

Опасным - усмехнулся Ками.
"Однако, это как вариант" он посмотрел на небо "Все равно, Пейн и Тоби вне моей досигаймости".
- Ты жить хочешь?

- Конечно.  - тот с некоторым интересом посмотрел на Ками, - кто же не хочет жить... - тихо добавил он.

- Ну, иногда обреченные лишаються этого важного желания - начал филосовствовать Сенджин.
Он ухмыльнулся.
- Ты видел, что я силен. Я могу тебе помочь...

- Ты хочешь моей помощи?

- Да. - Мальчик посмотрел на него с надеждой. - я не хочу умереть вот так... ни за что!

Ками улыбнулся.
"Мой, с потрахами".
- Тогда мне нужна половина...

- Половина чего? - по виду парнишки было ясно, что он готов на всё

- Половина твоего имущества...
Теперь улыбка шиноби выглядела хищно.
- Ты ведь последний? Значит все имущества клана: земля, золото, возможно и люди - все принадлежит тебе. Я хочу половину...

Тот чуть заметно улыбнулся.
- Мне очень жаль, оно конфисковано... теперь у меня есть только я....

Ками сделал удивленный вид.
- Так ты меня нанимаешь или нет? Плата - половина твоего имущества.

- Моё имущество сейчас  - это тело и душа. я могу отдать вам одно из. Больше мне нечем вам платить. - Мальчик поёжился под его взглядом и отвернувшись подошел к мёртвым родственниками. "Похоже я зря надеялся... ниужели я так и умру... как они..."

- Плату я беру после завершения мисии - серьезно сказал Ками.
Ухмыльнулся.
- Ненапригайся, не умрешь.

Мальчик обернулся  и слегка подозрительно посмотрел на него.

- Неволнуйся...Смогу защитить...
"Надо двигаться".
- Слушай, может пойдем потихоньку...скоро здесь будит подкрепление этим солдатам...Пошли?

- Конечно.  - парнишка подхватил свою сумку и кивнул в знак готовности.

Ками замер.
"...Вот кого он мне напомнил..."
Он погруснел.
"...А ведь и правда похож..."
- Пойдем, а попути расскажешь мне много интересного...Кстати, и будишь показывать дорогу, ведь мы идем в резеденцию твоего клана...
Асура просиял совершенно невинной улыбкой...

Юу просто кивнул и быстро зашагал окольной дорогой через лес, ему было уже просто нечего терять, часть какого-то борахла или жизнью... выбор был очевиден

Ками радовался хорошей погоде.
- Кто такое это Солдаты Смерти? Ведь меня сравнили с ними...
Он посмотрел на мальченку...
- Если они умеют, что подобное, то могут возникнуть проблемы

- Отряд смерти. - поправил его юноша, - особый отряд, элита армии можно сказать, те с кем вы столкнулись перед ними ничто...

- Однако....занчит....
Он улыбнулся.
- Хотя все логично...везде должны быть свои Санины...
Сенджин хитро улыбнулся и продолил:
- Есть шанс с ними встретиться? И кто вообще нам может быть противопоставлен из доблесных войнов Императора?

- Не имею ни малейшего представления... - вздохнул мальчик, - я даже не знаю будут ли за мной гоняться.... хотя... после таких эффектных трупов... безусловно да...

Ками задумался.
- Так...мы можем вернуться в резеденцию клана. Раскидаем тех солдатиков, что нам помешают и начнем переговоры. Как находишь план?
Татуировка защевелилась, а глаза Ками загорелись желтым.

Пронеслись картины мест, что бы далеко от сюда.
-...Хм..пока ничего...Где они запропостились
Он вернулся в норму и продолжил:
- Ну как тебе план.

Парень остановился как будто налетел на стену.
- Вы шутите? - резкий поворот обратно.

Ками улыбнулся.
- Хех, ну это толкьо один вариант...Выступить против Императора в двоем, думаю, по меньшей мере глупо.
Он почесал затылок.
- А так...я хочу попасть в твои владенья. А всех кто будит там против вашей воли -он встал на одно колено - господин, я уничтожу. Но все таки думаю постораемся договориться.

- Спасибо что спасли меня. я вам правда очень благодарен. А теперь прощайте. - Юу развернулся и пошел прочь, в другую сторону. "Это чистой воды самоубийство...  о чём он только думает... если бы он захотел что-то там взять , я бы отдал ему всё что смог бы... но так... это просто безумие."

Земля сотряслась.
- Ты куда это собрался? - голос был веселым.
Он улыбался хищно и опасно.
- Я тебя спас, но я не вернул справедливость в эти земли - теперь все звучало жутко пафосно - Я Сенжин и я силен как боги. Советую тебе быть моим оправдание насилия. Иначе я просто устрою бойню в твоем имении, а потом отдам половину тебе.
Чакра начала струиться вокруг шиноби.

"Влип..." пронеслось в голове у мальчика.
Он остановился и повернулся к нему лицом, на самом деле ему было страшно, но всё же он был аристократом приученным скрывать эмоции.
- То что нас убили - справедливо. Ибо приказ императрицы свят. Я  благодарен вам, но тем не менее не нуждаюсь более в ваших услугах.

- Хм..."Мы", "Нас"... Глупость...Ты последний из клана. Ты несешь кровь своих предков...Ты не угроза, а возможность восстановить благородный род.
"Он шанс..реальный..тут куда больше шансов...Это превосходно...Ведь он настояшее доказательство"
Ками улыбнулся.
- Я чувствую несправедливость...и еще я не верю, что аткое решение оссознано...Ты не представляешь, что такое начинать с нуля? Там у тебя еть что-то, что напоминает дом.

- И что? - Неожиданно спокойно отозвался мальчик.  - там прошлое, возвращение туда приравнивается к мятежу и ведёт к смерти. - Он задумчиво посмотрел на Ками. - вы ведь странствуете... вам компания не нужна?

Глаза Ками расширились.
Злость проснулась в человеке, что прожил 3 века.
- Компания - злобно он сказал, присев на землю. - Ты слишком на него похож... Слишком.
Он задумался.
- Компания - пробурчал он. - Что ты умеешь, мальчик?

- Я не настолько изнежен, что бы быть обузой. Мой отец считал, что воин должен уметь всё. - Он чуть улыбнулся очевидно своим воспоминаниям.

- Твой отец, был не дураком, Юу.
Он ухмыльнулся.
- Ты не предстовляешь во что ввязывешься - сказал Ками поднимая глаза. Он отсекся.
*Парень стоял и уверенно смотрел на Ками. "Я не буду обузой" - сказал светло волосый парень.*
Ками посмотрел на это паренька. "Он тоже последний. Да и решимость есть."
- Нукэнин...Так называют тех, кто учиться у Санинов и Сенджинов. Юу, ты хочешь стать Нукэнином? Я смогу сделать тебя свободным.

Прямой уверенный взгляд, ни тени сомнения. У него нет больше прошлого, есть только будущее, то, что выбирет он сам.
- Да. - так просто слетает с губ согласие. Согласие на что? Сейчас он даже не задумывается об этом.

Ками встал. "хех... из него может выйти толк и головная боль всем вокруг"
Сенджин улыбнулся.
- Пошли тогда со мной. Думаю обучение стоит начать с теории. Но учти все, что я тебе расскажу покажеться тебе новым и странным. Ктому же не малую часть я передам с помощью джуцу передачи знаний.
Ками направился в направлении Юго-запада.
- Я думаю, что ты быстро достигнешь начального уровня.

Мальчик последовал за ним внимательно вслушиваясь в слова новоявленного сенсея, потом, когда тот замолчал, чуть улыбнулся и произнёс:
- Вы всё-таки взяли плату Ками-сенсей...

Ками ухмыльнулся.
- Не было еще человека, который со мной не расплатился.
Сенджин еще раз вспомнил своего первого ученика.
- Знаешь, ты ведь еже стар для обучения - он усмехнулся. - Но думаю ты быстро обучишься...мои методы жестоки, но продуктивны.

Парнишка кивнул, как привязанный следуя за ним. Он чувствовал нетерпение и жеание поскорее приступить к обучению, но сейчас было не время и не место для этого.

Лес Восьми Озер>>>>

Отредактировано Ками (2007-12-22 01:17:07)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Неизвесность » Окрестности города\посёлка