Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Деревня Песка » Административное здание Песка.


Административное здание Песка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одно из самых важных зданий селения. Тут находятся кабинеты чиновников, зал советов, различные ведомственные службы и конечно же, кабинет Казекаге. После происшествия с исчезновением, былая кипящая работа и оживленность исчезла, т.к. в основном посты здесь занимали взрослые. Ситуация требовала нового персонала, который был выбран и назначен на новые посты и роли, но былой атмосферы уже нет. Особенно по вечерам, когда на пустующих дорожках здания можно встретить лишь запаздывающих, работающих ответственных.

0

2

Гаара сидел в своем кресле и заполнял документы. Вечерний свет заходящего солнца окрашивал кабинет Казекаге в красные тона. В воздухе стояла тишина. И пустота. Большое здание было наполнено ею, и даже с утра, когда рабочий день начинался, ее когти бродили по нему. Даже будучи занятым делами по горло, это ощущалось.
На Гаару повесился огромнейший груз ответственности. И как бы он не желал выкладываться на двести процентов, стараясь уследить за всем и наладить порядок и устойчивость, это давалось тяжело. Усталость накапливалась понемногу каждый день, грозясь вырваться на свободу.
Отложив документ, Гаара легонько вздохнул. На этой неделе положение уже более напоминало нормализованное. Многие посты уже были заняты надежными людьми, поэтому груз работы Казекаге смягчился. Гаара отбирал только надежных патриотов, готовых не только серьезно работать, но и обладать навыками для этого.
Подойдя к окну, он взглянул на селение, покрытое лучами заходящего солнца. Каждый раз чувства наполняли его при этой картине, и каждый раз он обещал себе делать свою работу лучше, еще лучше.
Полюбовавшись картиной города и немного передохнув, Гаара вновь сел за стол. Предстояли еще важные дела, и они должны были закончены до начала завтрашнего дня.

0

3

Рассвет застал Гаару за письменным столом. Отсутствие сна было одновременно и полезным и роком. В такие моменты Гаара не представлял, как бы он справлялся, будь у него потребность во сне.
В дверь осторожно постучали.
«Хай.» - ответил Гаара, разрешая войти.
- Казекаге-доно. Все уже в сборе, пора начинать совет. – Доложил парень в форме.
- Ваката. – Гаара взял последний, заполненный сегодня документ и положил его в пачку остальных, направившись вместе с ними в сторону зала советов. Доложивший парень поклонился и, закрыв дверь кабинета, пошел следом.
   Дверь зала распахнулась, пропуская внутрь Гаару. Обращенные на него взоры приветствовали главу селения.
- Ну чтож… Думаю, пора начинать. – Сказал один из членов нового совета, когда Гаара занял свое место за столом.
В этом каждонедельном собрании обсуждались все дела и сложившиеся положения деревни, проделанная работа и прочие, важные дела. На повестке дня стояло, как всегда, укрепление деревни. Как внутреннее, так и внешнее, на фоне мирового сообщества шиноби. Обсуждаемые проблемы были важны. Подготовленный Гаарой доклад был выслушан, а документы были рассмотрены. Внутри деревни постепенно налаживался порядок. Были распределены как основные должности в бытовых службах, так и военных. Патриотичное воспитание позволило найти не только много добровольцев, но и сплотить народ песка в такой тяжелой ситуации. А стержнем всего это, был, конечно, Казекаге.
- Мы стараемся налаживать контакты и мирные отношения с новыми Каге. Конечно, доверять мы можем только нашему главному союзнику, Листу. Но поддерживать отношения конечно нужно. – Высказался один из членов совета.
- Согласен. Более того, я считаю, что наши отношения с Листом стоит укрепить. – Сказал Гаара. Его спокойный тон, тем не менее, выражал серьезность.
По рядам пробежал шепот обсуждений. Идея была хорошая, ведь показать, что поддержка будет с обеих сторон в такую трудную пору, значило бы сильно укрепить стороны.
- Что вы предлагаете, Казекаге-сама? – Обратился к нему парень, член совета и отвечающий за внешние дела.
- Я предлагаю послать дипломатическую делегацию в Коноху. Этим мы не только выкажем уважение Листу в трудную минуту, но и заручимся поддержкой. – Лицо Гаары было проницательным, в прочем, как и всегда.
- Мы должны поддерживать союз в не зависимости от ситуации. Во благо деревни.
Дальнейшие разговоры были исключительно по этой теме. Цели визита, его подробности и тому подобное. Этот вопрос был не только насущным, но и требовал продумывания.

0

4

Цели миссии были обсуждены. А именно, обмен информацией о случае с исчезновением, подтверждение союза, обсуждение дальнейших совместных планов.
Однако, для миссии такого плана требовался не только сверх ответственный человек, но и умеющий вести дипломатические переговоры на самом высоком уровне. Сначала были выдвинуты кандидатуры предыдущих дипломатов, ибо, они избежали участи исчезновения. Но у них не было опыта по столь важным вопросам.
Обсуждение продолжалось, но столь важные кандидатуры так и не были выдвинуты.
Их выбор остался за Казекаге, решение стоило принять до завтрашнего дня, и тогда уже посылать известие в Коноху о прибытии дипломатов.
    Гаара вышел из зала советов последним. Ему предстоял сложный выбор, ибо от итогов этой миссии могло зависеть будущее Песка и их дальнейшие отношения с главным союзником.
Его лицо было как всегда спокойным, но легкая тень грусти, вызванная беспокойством, посетила его.
Выйдя из здания, он на минуту остановился полюбоваться вечерним пейзажем. Обсуждения затянулись до самого вечера, за делами время летело очень быстро.
Погода была на редкость спокойной. Ласковые лучи солнца наполняли город, как будто согревая его жителей. Детвора бегала по улочкам, спокойные жители наполняли улицы. Уже не было той давящей атмосферы и паники первых дней после катастрофы.
Гаара не мог позволить страдать даже одному из этих людей, поэтому его выбор мог остановиться лишь на проверенных людях, которым бы он мог доверять, как самому себе.
Переполненный тяжелыми думами, он направился к себе домой. Стоило принять душ и поразмыслить спокойно.

---->>> Дом семьи Гаары.

0

5

------>>> Дом семьи Гаары.

   Добравшись до своего кабинета, Гаара стал собирать все необходимые документы. А именно, дипломатические бумаги и пропуски в Коноху. Это заняло время, но данное дело было необходимо.
Когда в дверь постучали, Гаара отдал приказ поклонившемуся служащему.
- Темари должна была уже вернуться с задания. Доложи ей о немедленном прибытии ко мне. Так же мне нужен заместитель совета, как можно быстрее. – Голос Гаары был, как всегда спокоен и лишен сильно выделяющихся эмоций, но знающий его человек заметил бы в нем нотки волнения и серьезности. К тому же, прямые приказы Казекаге носили обычно именно важный характер, и не только не обсуждались обычными подчиненными, но и воспринимались с крайней серьезностью.
С закрывшейся дверью, Гаара подошел к окну, наблюдая за просыпающимся селением, ожидая прибытия важных гостей.
   Когда в дверь постучали во второй раз, на пороге стояли двое важных персон. А именно, Темари, собственной персоной, а так же заместитель совета деревни песка, второй человек в нем после Казекаге.
Гаара ввел Темари в курс дела, а именно о том, что ей предстоит отправиться на дипломатическую миссию высшего ранга. Заместителя же Казекаге ввел в некоторое замешательство своим решением.
- Я отправляюсь в Коноху, как первый представитель деревни Песка. – Начал инструктаж Гаара, приняв это нелегкое решение. Он не мог переложить ношу такого рода на кого-либо другого, так же как и доверить.
- Ты остаешься моим заместителем. Пока я буду в отлучке. Совет справится с внутренними делами, пока меня не будет. Я надеюсь на тебя. – Закончил он, серьезно посмотрев на заместителя.
Гаара отдал еще несколько указаний, имеющих место. У Темари еще было время, и она отправилась подготавливаться, а заместитель ушел с полным пакетом заданий для служащих. Еще нужно было проинформировать всех остальных членов совета, дать задание о посылке почтового ястреба, о прибытии важных гостей, а так же другие важные задания.
Сам же Казекаге устало откинулся в кресле, начало дня должно было продолжиться в том же темпе, поэтому ему стоило отдохнуть, пока было время.

0

6

Темари молча слушала младшего брата. Известие о дипломатической поездке в Коноху её ничуть не удивило: последнее время эти две деревни стали сближаться, былая вражда была вроде как забыта.
"Вроде как"-ключевое слово, - усмехнулась самой себе девушка, вспоминая свои бои с ниндзями деревни, скрытой в листьях. Для неё было очень постыдным, что она проиграла в тот раз Шикамару. А теперь-поди ж ты, они с ним вроде как друзья. Да, дипломатия-искусство, требующее жертв.
Темари встряхнула головой, словно пытаясь вникнуть из головы ненужные мысли. Она собиралась выяснить у Гаары детали миссии, но братец уже покинул кабинет. Девушка вздохнула: младший в семье, Гаара быстрей всех добился всеобщего призвания и действительно почётного места. Иногда ей становилась непонятно: почему она, старший ребёнок предыдущего Казекаге, не смогла возглавить деревню? Неужели все дело только в Однохвостом?
От странных мыслей девушку отвлек стук двери: Гаара вернулся в кабинет и откинулся в кресле. Девушка видела, что он устал, но вопросы не давали ей покоя.
-Гаара, когда мы отправимся в Коноху? Когда именно? И что мы там, простите, забыли?

0

7

Отыграно вместе с Гаарой по ICQ

Гаара посмотрел на Темари. Ему предстояло оповестить ее о важной миссии. Конечно, она еще не могла быть в курсе всего намеченного.
- Мы отправляемся в Коноху для дипломатической миссии высшего ранга. Нам предстоит подтвердить наш союз и обсудить многие важные вопросы. – Его голос, как и лицо, выражали тень серьезности, на фоне обычного спокойствия.
- Выдвигаемся, как только будет готово послание о нашем прибытии в Коноху. Им сейчас уже занимаются. Как только шифровка будет окончена, его пошлют с птицей.
Гаара придвинулся к столу, достав документ и протянув его Темари. В нем содержалась та информация, которая была принята на совете днем раньше.
Темари молча, сосредоченно пролистывала бумаги, подкинутые младшим братом. Изредка девушка отрывала глаза от чтения, чтобы посмотреть на Гаару. Он неподвижно сидел в кресле. Изучив досконально материалы, девушка посмотрела на брата.
-Гаара, то есть, ты предлагаешь нам протянуть руку помощи Конохе? Я согласна, точнее, я полностью доверяюсь твоему мнению. Только вот вопрос. Если мы покинем деревню, кто останется здесь за главного? Канкуро?
- Да, Канкуро остается ответственным за внутреннюю безопасность деревни. Общие же дела я оставляю на совет и в частности на моего заместителя.
Гаара посмотрел на часы. Приготовления уже должны были скоро закончиться.
- Мы не будем отсутствовать очень долго. Наш визит необходим во благо деревни. Но затягивать наше отсутствие нельзя.
Гаара встал и посмотрел на деревню, из окна своего кабинета. Из него открывался вид на строения Песка. Взгляд Гаары был полон чем-то, неописуемым со стороны. Он отдавал бездонной глубиной, волнением, опаской и заботой одновременно. Нотки сомнения, надежды и отчаяния слились в нем воедино.
Прочесть эти вещи могли в нем немногие. Но для Гаары эти бурлящие внутри чувства были решающими. Он получил признание и его существование как цели в жизни были кардинально изменены с этим фактом.
- У нас не так много времени перед отправлением. Постарайся отдохнуть. – Сказал он Темари, все так же стоя у окна и смотря на деревню.
-Я не сильно устаю, знаешь ли, - потянулась Темари, - а ты, любезный млаший брат, совсем извел себя. Кому-кому, а тебе как раз нужно отдохнуть. Пусть ты и Казекаге-доно, но изредка всё же надо расслабляться.
Девушка встала со своего места и подошла к окну. Она встала рядом с Гаарой, но не смотрела на младшего брата. Темари разглядывала деревню. В какой-то момент её внимание привлек одиноко сидящий ребенок на одной из улиц.
"Мы можем избавиться от войны, но от её последствия мы не избавимся в одно мгновение", - грустно подумала девушка, но вслух произнесла совершенно другое.
-Давай сегодня вечером сходим куда-нибудь погулять. Хотя бы на полчаса ты отвлечешься от своих важных государственных дел

0

8

ICQ

Гаара смотрел в бескрайность окна. Его беспокоила ситуация сложившаяся в деревне, и не только в деревне, но и во всей стране. Ситуация была - хуже некуда. Мало того что верхушка власти была просто снята и на неё небрежно набросили мало что понимающих детей, так ещё и вся деревня, вся страна, весь мир остались без опытных специалистов, матерей, учителей... У Гаары закружилась голова когда он представил ужас охвативший мир.
-Темари, я бы может быть и был бы рад развеяться, но только не сейчас. Слишком много дел, слишком многие судьбы сейчас зависят от меня... и от тебя кстати тоже.
Он невольно поморщился от понимания своей ответственности. И в тот момент когда он хотел ещё что-то добавить, в дверь постучали.
-Входите, - коротко и чётко бросил Гаара.
В кабинет вошёл мальчишка лет 12 отроду.
-Вам послание, - он подшёл к Гааре и протянул ему свиток.
-Спасибо.
Мальчик поклонился и быстро покинул кабинет. Гаара развернул свиток и углубился в чтение. Через несколько минут от оторвал глаза от пергамента и посмотрел на сестру.
-Хм. Кажется Скрытый Лист устроил турнир на звание Хокаге. Значит переговоры сейчас бессмысленны, ибо просто не с кем. Возможно это нам даже на руку, - Гаара замолчал и сделав глубокий вдох вернул своему голосу прежнюю уверенность и холодность, - Думаю нам имеет смысл отложить визит в Коноху.
-На звание Хокаге? - неуверенно вскинула брови Темари, - вроде у них эта..."повелительница слизней", прицесска Цунаде была во главе деревни. И разве Хокаге избирается турниром? А не старейшинами? Хотя, это не мои проблемы, не мои заботы.
Темари зевнула, прикрыла рот рукой и продолжила:
-В таком случае, что же нам делать дальше?
-Позаботиться о детях "сиротах", наладить торговлю, производство, учёбу. У нас маса внутренних дел.
Гаара тяжело выдохнул.
-Подожди секунду, нужно отменить послание.
Гаара вышел из кабинета, но очень скоро он вернулся.
-Предлагаю продолжить беседу позже. А пока, давай позавтракаем.

Отредактировано Гаара Песчаный (2007-12-22 13:05:47)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Деревня Песка » Административное здание Песка.