Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » империя Миттлшпиль » Империя Миттлшпиль. Лес. Север империи


Империя Миттлшпиль. Лес. Север империи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лёгкое дуновение ветерка бесшумно пробежалось по изумрудной зелени деревьев. В глубине леса, посреди травянистого моря прогалины, ветерок наткнулся на белеющий овал лица, обрамлённый серебристым шёлком волос – изящная фигурка девушки, по-кошачьи свернувшейся в клубок, неожиданным украшением расположилась в самом центре полянки.
Юки спала, но даже в царстве Морфея её не покидала настороженность, свойственная бойцам Кири – длинные ресницы трепетали, губы сжимались в тонкую полоску, а светлые дуги бровей забавно изгибались, то ли хмурясь, то ли удивляясь… Сон без сновидений не приносил покоя, служа угрозой безопасности спящей куноичи. Но, наконец, Неко удалось стряхнуть с сознания ватное одеяло сонливости. Лазурные глаза распахнулись, девушка рывком села и огляделась. Вокруг был лес – незнакомый и неуместный штрих в картине мира, с учётом того, что в последний раз Юки помнила себя выполняющей задание на корабле посреди моря.
- Нани-ии?... – поднявшись на ноги, куноичи тихо выругалась и нырнула в зелёную тень деревьев, быстро скользя между ними в направлении, подсказанном скорее интуицией, чем здравым смыслом. Взгляд торопливо искал хотя бы признаки связи с прошлым воспоминанием. Ничего. Как будто её, персонажа из прошлой картины, просто вырвали и пересадили в абсолютно иные условия
"Это даже не Страна Воды – её я знаю, как свои пять пальцев. Если допустить, что меня по какой-либо причине высадили на берег… ближайшая суша – именно Вода. Ксо... Какого…?" - рука Неко непроизвольно потянулась к сумочке с кунаями, но замерла на пол пути. Натура и навыки квалифицированной шпионки давали о себе знать – "Стоп. Засветиться с оружием я всегда успею… Для начала нужно выбраться к какому-нибудь населённому пункту и произвести разведку. А там видно будет…"
Внезапно за стволами деревьев замаячили тонкие полоски света. Фигурка Юки замерла на одном из последних деревьев – лес закончился, открывая аквамариновым глазам панораму какого-то маленького городка.
"Приехали. Конечная станция. Просьба к пассажирам соблюдать осторожность…" - мысленно усмехнулась Неко. Девушка на несколько мгновений задумалась, решая, какую именно роль играть в незнакомом поселении – бойца или простолюдинки? "Жрицы" всегда предпочитали последнее – им, как работникам секретной организации было строго запрещено выявлять своё второе амплуа убийцы и принадлежность к Кири. Решив, что и сейчас допускать нарушение запретов не стоит, Неко с неудовольствием отметила, что оружия на ней было слишком много для обычной девушки. А маскировку полагалось соблюдать. Цепкий взгляд заметил на одном из близлежащих деревьев, достаточно высоко от земли, наличие темнеющего провала дупла. Усмехнувшись, Юки легко преодолела отделяющие её от цели метры и быстро сняла с себя привычную сумочку с кунаями, взрывными печатями и прочим снаряжением, аккуратно опустив её в дупло. Тайников с оружием в одежде хватало и так – оставалось только прибрать уж очень заметные доказательства отнюдь не мирного образа жизни. 
"Йош. Пора на работу" - Юки ловко оттолкнулась от ветки и бесшумно приземлилась на землю. Отряхнувшись и поправив одежду, куноичи направилась в сторону городка - "А за вещичками я ещё вернусь..."

0

2

------> Деревня Зирапас

Выйдя за пределы деревни, Юки углубилась в лес. Там, без особого труда отыскав уже знакомую ей поляну, девушка развеяла клона и занялась пленным. "Распакованный" жрец оказался бесцеремонно привязан к дереву. Куноичи быстрым движением прокусила палец и, преобразовав капельку крови в нашатырь, поднесла её к носу Кухуса:
- Просыпайтесь, святой отец.

Неприятный запах ударил в нос жреца, и он дёрнул головой, приходя в себя. Немного придя в себя, он огляделся по сторонам и неуверенно произнёс.
- А что? Где я? Что со мной? Изыди проклятое наваждение.

Неко усмехнулась, добавляя в голос яд:
- Я? Проклятое наваждение? Святой отец, как вам не стыдно! Я Ханаби Мори - послушная молодая дурочка и, по совместительству... ваш личный кошмар.
Пошевелив кистями рук, девушка расправила некоте - вперед, с тихим, хищным лязгом, выдвинулись пять стальных лезвий. Металл блеснул на солнце, демонстрируя крайнюю степень заточенности.
- Все мужчины одинаковы... Просто мусор - Юки задумчиво царапнула "когтями" воздух перед лицом жреца - От мусора стоит избавляться, нэ?... Но, возможно, ты останешься в живых. И даже сможешь сохранить дееспособность... Но только если ответишь на мои вопросы. Первое - что это за место? Я имею ввиду не грязную кучку домов позади нас, а всё государство или страну в целом.

Жрец удивлённо посмотрел на Юки, его глаза светились полным недоумением и растерянностью и какой-то надеждой
- Вы разве не из Ордена Святой Инквизиции? - с потугами на достоинство спросил он.
Кора дерева неприятно прикасалась к его коже, да и пожилые мышцы уже подзатекли и он пытался принять более удобную позу.

Кора в сантиметре от лица жреца брызнула щепками - кулак, врезавшийся в нёё, заставил дерево вздрогнуть, как в конвульсии. Куноичи холодно пояснила:
- Здесь вопросы задаю я, святой отец. Следующее движение отзовётся болью уже в вашем теле.

Кухус был истинно верующим, и в этом была главная проблема Юки, он, конечно, не хотел расставаться с жизнью, и терпеть боль, но и не хотел за разглашение информации еретикам, после смерти пребывать в Нижнем Мире.
- Ничего я тебе не скажу, - еретическая тварь, - громко заявил он ей и гордо отвернул голову, - Тебя за такие вещи медленно сожрёт Великий Мра, - ответил он вдогонку.

- Ответ неправильный - философски отметила девушка - Itazura no Kage!
Из-под когтей вырвались тонкие, острые, как иголки, нити лески. Жестом искусного кукловода Юки шевельнула пальцами, направляя леску к рукам Кухуса. Оружие вонзилось под ногти жреца, прямо в нервные окончания, принося с собой жуткую боль.
- Попробуем ещё раз. Где я нахожусь. И учти - я могу чувствовать ложь лучше, чем кто-либо. Каждый неверный слог будет приносить тебе боль.

Из глотки жреца раздался дикий вопль боли, но это не повлияло на его решимость молчать
- Что бы ты ни сделала, мои мучения после смерти будут в сто раз в тысячи раз мучительнее, если я выдам какую либо информацию о Святой Империи Великого Мра, - презрение к недоучке, не понимающей таких вещей, было написано у него на лице.

Юки холодно улыбнулась:
- О, поверьте, святой отец, вы абсолютно ничего не знаете о земной боли. В моём арсенале более тысячи вариантов того, что можно сделать с вашим телом, чтобы не убить вас, но заставить испытать воистину адскую боль – полуправда с привкусом блефа. Большинство её навыков были рассчитаны именно на убийство оппонента, а не на долгую пытку. Так что игру, похоже, надолго она растянуть не сможет – тело жреца слишком дряхлое. Впрочем, доносить эти сведения до Кухуса, Неко не собиралась - Зачем же вам мучиться дважды - здесь и там, а? Тем более что я сильно сомневаюсь в существовании Великого Мра. Пауки - мерзкие твари, не заслуживающие ранга богов. Вы никогда не задумывались над тем, что ваша вера может быть пустым звуком? В то время как мои намерения вполне реальны...
Леска глубже вошла в плоть, мучительно медленно, по миллиметру, двигаясь дальше, постепенно разрывая палец.

- Богохульница - завопил жрец, - Такого не может быть, он лично посещал, меня, я вживую лицезрел его, - доносился крик из уст Кухуса. Он был так оскорблён словами девушки, что даже не почувствовал боль - Он мне обещал место в своей Небесной Гвардии, за сохранение истинной веры в него.

Неко хладнокровно фыркнула, делая резонное замечание:
- Тогда почему он позволяет тебе терпеть это всё? Если ты такой верующий, почему твой бог не покарает меня, грешницу? Ты стар, жрец. И глуп. Всё, что ты видел - всего лишь фантазии, самовнушение или, возможно, результат действия психотропных средств. Богов нет. Люди сами творят свою судьбу. Я убивала многих, очень многих, и среди них были такие фанатики как ты. Сначала они молили своих идолов о милости, затем начинали о ней же молить меня... И их боги оставались глухими и немыми к их страданиям. Думаешь, тебе будет вечное благо на небесах? А если твоего бога нет? Ты пройдёшь все круги ада на земле, а затем умрёшь, растерзанный на части, вместо того, чтобы продолжать ходить в храм и верить.
Ложь удавалась легко и непринуждённо – на деле Юки никогда не встречалась с истинно верующими, в противном случае, уже поняла бы, что он не расколется. Но главный корень проблемы ей все же удалось выделить – Кухус опирался на  свои религиозные убеждения… А значит единственным выходом была бы попытка лишить его веры в существование Мра. И предложить альтернативу глупой смерти.
- Ты ведь хочешь остаться в живых, нэ? Ты хочешь вернуться к друзьям, к семье? Я сотру из твоей памяти эту встречу и отпущу тебя. Но я предрекаю тебе незавидную участь, если ты не расскажешь мне то, что я от тебя требую.
Пытка продолжалась, мизинец Кухуса лопнул, разорванный леской. Нити переместились к безымянному пальцу.

Жрец проигнорировал слова Юки и посмотрел с презрением и ненавистью, а потом разразился речью-
- Их боги были ложными, есть только Единый Мра, потому они и не помогали им, - жрец был слишком большим фанатиком, - глупцы, просящие Бога о милости, не достойны жить, Бог может подарить только загробное блаженство, - кричал он во весь голос, чтоб заглушить боль речью.

- Твой Бог может подарить только загробное блаженство? Значит, он далеко не так всемогущ, как кажется. Или это просто глупое оправдание твоей глупой веры в несуществующего заступника - Неко откровенно усмехнулась в лицо Кухусу, ядовито шипя - Подумал бы лучше о тех, кого оставляешь на этой земле. Жена, дети, внуки? Им-то что до милостей твоего Бога, если им и до смерти-то ещё далеко? Хотя, я, пожалуй, могу подарить им это твоё "блаженство"... Как ты думаешь, сколько времени понадобиться квалифицированной шпионке, чтобы разузнать имена ВСЕХ твоих близких до последнего, а? Мне же нужно от кого-нибудь получать информацию. Не скажешь ты - умрёшь в муках, а за тобой потянется целая цепочка фанатиков. И твой Бог будет смотреть на их пытки так же, как сейчас наблюдает за тобой – опять открытый блеф. Неко было откровенно параллельно до родни священника, а о возвращении в деревню она не думала. Но, психологическое давление, вкупе с физической болью – вполне действенный ключ. Правда, похоже, этот её «клиент» оказался гораздо более проблематичным, чем все предыдущие… Реплика продолжилась -  При условии, конечно, что Великий Мра - не просто плод твоего воображения, и не пустой звук. В чём я сильно сомневаюсь. Смотри - ему всё равно! Смотри и представляй, как все те, кто когда-либо близко контактировал с тобой, испытают такую же боль.
Леска, изогнувшись, с лёгкостью перерубила безымянный палец. Из обрубка хлынула кровь, алыми брызгами покрывая изумрудную зелень - восхитительное зрелище, с точки зрения кириянки.

- Они верные последователи Мра, им не страшна физическая смерть, а за муки, перенесённые ради его имени, он им даст дополнительное блаженство, - раздался дикий крик фанатика.
Несмотря на то, что боль была адской, из-за нахождения в религиозном экстазе он её не чувствовал.

Неко расхохоталась, сверкая жемчужными зубками:
- Да? Отлично! Твоя глупость не имеет границ, и знаешь что? Мне это нравиться! Если тебе так хочется терпеть - терпи. Я не буду мешать твоему безумию, я просто буду наслаждаться твоей болью, твоими криками и самим процессом превращения твоего тела в конвульсивно дёргающийся обрубок. Поверь, я сохраню тебе жизнь до самого конца, чтобы ты мог испытать все радости пыток до последней капли крови. А затем вернусь в деревню за новыми жертвами. Глупые, безмозглые ублюдки, приносящие в жертву других людей, станут моими собственными агнцами. Посмотрим, все ли так фанатичны, как ты.... Ну а пока... начнём.
Юки резко замолчала и взмахнула кистями. Леска, легко танцуя в воздухе, мимоходом отрубила ещё два пальца левой руки, рассекла плечо, вспорола бедро. Искрящиеся нити смертоносным дождём обрушились на грудь, разрывая одежду и оставляя длинные багровые полосы.

Жрец лишь зашёлся в крике боли, и задёргался, в жутких конвульсиях, иногда казалось, что он сможет разорвать прочные верёвки, неожиданно его лицо побелело, а глаза вылезли из орбит, он в последний раз посмотрел на куноичи и полностью обмяк, а изо рта вытекла слюна.

"Так быстро? Ксо, он же старик... Жаль. Жаль, что я не могу воплотить свои угрозы в жизнь - даже мой геном не может создать того, чего никогда не существовало. Эликсира бессмертия... Хорошо. Значит - избавиться от тела и заново вернуться в Деревню? Или попробовать поискать другие города? Пожалуй, с их селения одного убийства хватит... О, как бы я хотела разрушить этот палисадник гнилой веры... Но не могу. Я всё-таки шпионка, а не боевик. Поднимать шум глупо, тем более, если я так ничего и не узнала об это мире... Ксо. Ненавижу фанатиков" - девушка раздраженно прищёлкнула языком.
Леска, струящаяся из некоте, переплелась между собой, свернувшись в спиралевидный «клык» на одной и на другой руках. Затем импровизированное оружие впилось в землю, исступлённо роя в ней глубокий колодец. Наконец, когда ткань земли была как следует разорвана, Юки быстро убрала оттуда лишнюю землю и скинула тело жреца в своеобразный стоячий  гроб, после чего засыпала яму землёй и замаскировала дёрном. Заботливо очистив серебристые нити от грязи, Неко вернула леску в исходное положение, убрав некоте из видимости, и, повернувшись к свежевскопанному кругу, шепнула, улыбнувшись:
- Сайонара. Пусть твой прах не покоиться с миром.
Изящная фигурка скрылась в лесной глуши, направляясь в противоположную от проклятой деревни сторону. По дороге куноичи забрала спрятанное оружие.

0

3

День первый. 6.00
Ирука, потирая шрам на переносице, принял сидячее положение. Место было незнакомым – и это еще мягко сказано. Еще вчера вечером чуунин решил переночевать на полянке в лесу неподалеку от страны Волн. Дело в том, что ему поручили задание: перевезти двух мальчиков-сирот из страны Волн в деревню Песка. Не самое близкое путешествие, но именно там жили родственники мальчиков. А проснувшись сегодня рано утром, Ирука почувствовал, что мир кардинально изменился. Полянки с низкими кустами не было, чуунина окружали высокие деревья и трава по пояс. Ничего не понимающий Ирука решил довериться интуиции и пошел туда, где по его мнению находились люди. К его огромному изумлению, вскоре высота травы сократилась – теперь она достигала колена. Шагать стало чуть легче.
Ирука решил повнимательнее изучить местность. Где-то вдали маячил бурелом, чуунин пошел туда. По дороге ему на глаза попалась кабанья тропа. Почесав переносицу, Ирука решил идти дальше.
Чуунин, которому не было и двадцати пяти, был не очень хорошим фармацевтом, но то, что он увидел около поваленного дерева, было просто чудом.
Там в огромном количестве росла Серебряная трава. Ирука раньше только читал про нее в книгах, так как никто не мог найти ее – она росла только в одном месте, но много лет назад вся она была уничтожена пожаром. Эту траву использовали для создания лекарственных зелий. Но вот что интересно: эти зелья были настолько сильными, что даже одна капелька могла исцелить умирающего от кровопотери шиноби. Оторванную руку или ногу она бы не восстановила, но рана бы тут же затянулась. И вот такое чудо Ирука и увидел. Стоит ли говорить, что он тут же бросился собирать ее в сумку, которую зачем-то прихватил с собой помимо рюкзака?
Внезапно по дереву мимо него промелькнула юркая тень. Подняв голову, Ирука посмотрел в крону высокой сосны: белка суетилась около какой-то чернеющей точки.
«Гнездо», – улыбнулся Ирука. Он вспомнил, как кинулся к нему Наруто в тот день, когда учитель зачел мальчику экзамен. Так же и бельчата – они, пища, ждали свою мать.
Ирука продолжил прерванное занятие. Когда его сумка была заполнена до краев, он присел на ствол поваленного дерева и погладил урчавший живот. Еды оставалось максимум на три дня, так что стоило поискать хоть какое-то селение. Достав банку консервов, Ирука внезапно заметил у пня семейку опят. Это была прекрасная находка – конечно, в сравнении с Серебряной травой она не шла ни в какое сравнение, но все-таки чуунин очень обрадовался.
Несколько часов ушло на приготовление пищи, и когда Ирука снова двинулся в путь, солнце уже давно миновало зенит. Было уже около четырех часов. Ирука решил идти дальше, потому что в темноте продолжать путь было бы опасно. Собрав все вещи, чуунин встал и отправился в дорогу.

0

4

Какаши лежал в своей любимой наиболее удобной позе, и мягко посапывал. Однако на самом деле он уже минут 10 как не спал. Какаши неожиданно поймал себя на ощущении что лежит на иной поверхности, хоть и более мягкой. Если вы думаете что он лежал как дурак и ничего не предпринимал то вы ошибаетесь. ОН МЫСЛИЛ. Ну и в тоже время прощупывал территорию рядом с собой чакрой. Что поразило его еще раз, так это отстуствие всякого присутствия рядом с собой. Внезапно что шевельнулось в относительной близости от Какаши. Кунай вылетел из рукава, пришпилив это что то к дереву. В следуйщий момент Какаши уже был на ногах и готов был добавить еще 1 кунай. К дереву была прибита белка. Правда странная какая то белка. Непохожая. Рука Какаши на миг потянулась к протектору, но тут же опустилась. Не стоит прибегать к таким ухищрениям, когда можно.....
- Техника Призыва!- Какаши прикусил большой палец, и приложил руку к земле. После дымовой вспышки, под рукой оказался... пустота. Какаши не поверил собственному глазу. Печать, кровь, чакра... и опять ничего. Какаши серьезное призадумался. Все это было достаточно подозрительно. "Я даже не могу  себе представить ситуацию когда техника вызова может не работать... Это может означать только одно. Ну ка, кое что проверим..." Какаши сложил руки в печать. Его окутал черный дым и... опять ничего не произошло. ''Это все обьясняет. Невероятно как, но скорей всего я нахожусь в измерении призывных животных. Или ином каком то. Ведь логично, если мы признаем существование измерения для призванных, соотвественно мы должны осознавать что существуют и другие измерения. Осталось выяснить какое. Например именно сюда отправлялись жертвы мангекью шарингана.. Без сомнения любопытный мир. Надо исследовать в любом случае. Сначало надо выяснить, есть ли здесь шиноби, и один ли я очутился здесь." Какаши вспрыгнул на ветку леса, и направился в глубь леса, ориентируясь на звуки и запахи.

Отредактировано Хатаке Какаши (2007-11-05 14:47:30)

0

5

В таких скитаниях прошел целый день. Ближе к вечеру Ирука начал делать себе место для ночлега. Ниндзя всегда должен уметь обеспечить себе безопасность в любых условиях – именно этому он учил детей, и превосходно умел это делать сам. Словом, знания ему помогли. Достав кунаи, сюрикены и прочие пригождающиеся в битвах вещи, Ирука начал срубать с ближайших деревьев ветви. На это ушло довольно много времени, и наконец перед ним возвышалась куча свежесрубленных веток толщиной с руку ребенка. Чуунин улыбнулся самому себе. Учись он в Академии, высший балл был бы ему обеспечен. Подняв глаза, Ирука увидел, что солнце уже закатывается. А он этого даже не заметил. Достав из сумки веревку, Ирука занялся не менее важным делом, чем заготовка веток – срубленные ветки он начал связывать, образуя небольшой шалаш.
Руки чуунина делали свое дело, а в голове бурлил гейзер мыслей.
Во-первых, где он сейчас находится?
Во-вторых, что это за место?
В-третьих, где все?
В-четвертых, как отсюда выбраться?
В-пятых, что, черт возьми, происходит?!
Не получив ответа ни на один вопрос, Ирука укрепил шалаш и огляделся. Ничего съестного в наступившей темноте было уже не найти. Свой запас еды Ирука решил пока не трогать – мало ли, может, еще пригодится, – поэтому он прикрыл шалаш ветками с листьями и залез в него. Тишина и ночь окутали его. Он задремал.
Его чувства в эту ночь спасли ему жизнь. До его ушей долетел странный звук – словно мычание быка. Схватив кунай, Ирука метнул его сквозь ветки шалаша. Звук на несколько секунд усилился и прекратился. Ирука вышел из своего временного пристанища и увидел неподвижно лежащую кучу. Оглядев эту кучу, он обрадовался: еда у него была. Он только что убил медведя. Отбросив остатки сна, Ирука принялся разделывать тушу. Руки обагрились еще теплой кровью, на штаны тоже попало. Но это все было каким-то второстепенным в сравнении с тем, что перед ним лежали двести килограммов мяса. Не мудрствуя лукаво, Ирука освежевал медведя. На это ушло очень много времени, поскольку чуунин никогда не делал ничего подобного. Он несколько раз случайно резал себе руки, но упорно продолжал свое занятие. Через несколько часов Ирука сумел-таки снять шкуру с убитого животного и начал растягивать ее меж ветками. Это заняло еще с полчаса. И вот – счастливый момент – чуунин добрался до мяса. Сырым есть он его не рискнул, так что ему пришлось со вздохом отложить свое дело и заняться нахождением дров.
В пятнадцати шагах он нашел сухое бревно, дотащил его до шалаша, и в скором времени костер весело затрещал. Ирука начал жарить мясо. Первые три куска он попросту сжег, уронив их в огонь, а дальше он проявил чудеса изворотливости: найдя в сумке моток проволоки – сантиметров 80 – он проткнул мясо и повесил его над пламенем, как белье для сушки.

День 2.
Медвежатина хорошо прожарилась, и Ирука славно поужинал. Хотя, взглянув на небо, чуунин понял – это был не поздний ужин, а ранний завтрак. Звезды уже гасли, и на востоке заголубело небо.
Ирука встал, собрал свои вещи и двинулся в путь. Он понимал, что далеко сегодня не уйдет, но он шел вперед, словно надеясь на то, что за следующим деревом мелькнет крыша какого-нибудь конохского дома.
«Интересно, что происходит дома?» Эта мысль постоянно преследовала молодого чуунина. Он перебирал различные варианты и шел вперед. Так прошло несколько часов. Нигде не было ни единой души. И вдруг Ируку осенила мысль, от которой он едва не заплакал: он шел кругами. Да, он отошел от шалаша достаточно далеко, да, он нес собой шкуру – но он явно не ушел так далеко, как хотел.
С этой неприятной мыслью Ирука лег на землю и задремал.
Спал он долго. Даже очень долго. Когда он проснулся, было раннее утро.

День 3.
Ирука продолжил свой путь. Ему было тяжело. За три прошедших дня он не произнес ни слова, никого не услышал – и ему казалось, что он становится диким, как тот медведь, который лишился шкуры и сейчас разлагался у шалаша. Впрочем, унывать чуунин не стал. Решив не прыгать с ветки на ветку, как обезьяна, он просто шел по поляне, даже не зная, куда именно он идет.
Еще один день клонился к закату, еще одна банка консервов пошла в использование, еще один шалаш был построен.
Ируке было одиноко. Он успел соскучиться не только по своим ученикам, но и по людям вообще. Хоть бы кого-нибудь увидеть. Какаши, Наруто, Саске, Сакуру, Конохомару… Хоть кого-нибудь.

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » империя Миттлшпиль » Империя Миттлшпиль. Лес. Север империи