Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Задавайте, не стесняйтесь

0

2

хммм интерисует рейтинг и жанр игры....или тут все моно????? и еще что значит статус в анкете

0

3

здесь можно абсолютно все! но с согласия партнеров))))
А статус... видишь у себя слева под ником надпись участник??? это и есть статус...

0

4

и шо в этот статус моно написать?

0

5

все что нравиться, жеательно что-то соответствуещее характеру выбранного тобой перса

0

6

Гомен Насай,Админ-сама.Вы бы не могли аватару поменьше сделать.Пожалуйста^^А то у меня ваша аватара жрёт весь трафик.

0

7

ммм а моно вопрос???? насчет атак.....надо наверн штоб все примерно были равны......ну или хотяб штоб пока выбрали се по две атаки, а потом развивались дальше

0

8

Hikari
ну в принципе логическая мысль...

0

9

Общежитие зед

Мне сюда?

а ещё бы локаций типа тёмного леса... берега моря...))))

0

10

Ну так куда мне писать-то? а то я уже морально готов)))

0

11

Блин.Я туплю.-_-'.Мне где начинать-то?Я ж не из Конохи..Или мне можно туда перебратся?^.^

Отредактировано Кимико (2007-03-15 18:20:36)

0

12

мммм народ у меня другой вопрос...я  надеюсь мы не будем отыгрывать сюжет самого Наруто(тип акацки ловят хвостатых Саске у Орыча) давайте делать то что хотим
Итачи.....мммм я даж ненаю где те поселиться, но я бы была только ЗА если со всеми......гы лублу Итачи ^/_\^

0

13

Кимико
Можно придумать себе "проблему" почему ты там оказалась,

Итачи_Учиха
Ну это там где у нас типа взрослые застряли...
Так что сам решаю, куда оты отнесешься)))

Hikari
А ты сценарий читала? Все таки не зря же я его писала???

0

14

Kacc написал(а):

а можно ссыль в эту мифическую страну?))))))))

0

15

Kacc написал(а):

А ты сценарий читала? Все таки не зря же я его писала???

нет прост вопрос состоит в том, што бум придерживаться сюжета Наруто или полностью все свое

0

16

Итачи_Учиха
http://narwar.4bb.ru/viewforum.php?id=7

Hikari
Нет, конечно придерживаясь сюжета Наруто, т.е. акацуки для Наруто и Ко враги, а не лучшие друзья и т.д. и т.п.

0

17

мммм моно вопрос.........моно я се тройку атак напишу, а то я написала ток про глаза?.....а все тут блин понаписали атаки????ммммм??? плз ^/_\^

0

18

Hikari
пиши

0

19

Kacc написал(а):

То есть... все в куче товарищи взрослые будут?

0

20

Итачи_Учиха
ну так предполагалось....

0

21

О.о у них же так капец чё случится.Все взрослые.Да ещё и с разных стран О.о жесть.

0

22

Kacc написал(а):

ну так предполагалось....

чет как то тогда странно будет...Акацки с Коноховцами тусуются)))))

0

23

Kacc написал(а):

Кимико
Можно придумать себе "проблему" почему ты там оказалась,

Ну раз мы союзники,то я типо там оказалась. А потом раз взрослые пропадут,я там и останусь.

0

24

Такой вопрос.Мы с какого момента играем.Саске уже свалил?Или как там что?Темари уже подружилась со всем?^^

0

25

Кимико
Это все  прои сходит до того как саске свалил, но ты можешь считать что со вмеми знакома)

0

26

Kacc
Хорошо^^Хоть так^^

0

27

так не по сюжету..как мне поменять статус?

0

28

тебе никак его могут ток модеры и админы менять...какой ты се хошь?

0

29

Жизнь ради любви

0

30

Эммм... вопростк есть, задам сразу, примите или нет: увидим, - но уж пока есть время - задам: Когда происходят действия? После смерти 3-его, после событий шиппуудена или другое примерное время?

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Вопросы к админам