Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

еще бы неплохо найти такое время когда смогут собираться максимальное число людей для общения, так что думаю будет лучше, чтобы каждый написал удобное время для общения, когда тот или иной сможет отписываться )

0

32

Касаме Гичицу написал(а):

еще бы неплохо найти такое время когда смогут собираться максимальное число людей для общения, так что думаю будет лучше, чтобы каждый написал удобное время для общения, когда тот или иной сможет отписываться )

с этим мы тож разберемся.....и еще думаю стоит создать темку где люди будут отписваться(мол завтра мя не будет)

0

33

Мило... не так ли?))))))

0

34

Итачи_Учиха
Итачки -  умничка!!! Чмок)))

0

35

Не за что))))))

0

36

Мориса Кицунэ

Картинку скинь, я тебе тоже нормальную аву сделаю)

0

37

Я новый зарегестрированный пользователь. Я хотела учавствовать в ролевой игре. Пыталась прочитать о чем писали игроки и запуталась. У меня предложение помимо дат думаю еще стоит приписывать "день первый.. день второй и т.д."

0

38

ммм да вродь все итак понятно
начало отсчета с 01.01.00(дд/мм/гг) и дальше все по нарастающей

0

39

у вас довольна сранная игра
Нормальный диалог я нашла во флуде а в остальных как то сами играюи и сами же описываются....а если я хочу игать с кем то в паре..тоесть в диалоге так нельзя...? но приэтом мое сообщение состоит не из 25 строк и из 5

0

40

ммм тебе над сюда))))http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?id=35

0

41

ясно.....

0

42

Где находится анкета про персанажа?

0

43

СЮДА =)

0

44

Где анкета?!
;)

0

45

Как я узнаю приняли меня или нет?

0

46

в анкете у тибя бут написано цветным))) кста не могла бы ты дать свою асю

0

47

А как в игру ВОЙТИ !!!  :flirt:

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Вопросы к админам