Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Помощь по форуму, со ценарием, аватарками и многим-многим другим

0

2

ну как я понимаю сценарий идет общий кто что напишет?

0

3

Я думаю стоит вводить примерные сюжетные обьявления, от которых и будем плясать.)

0

4

Итачи_Учиха
Будет народу побольше - введем

0

5

Мы с Кисамэ можем помогать с сюжетом)))))

0

6

Так же надо сразу ввести внутренее время игры.
Чтоб было понятно что когда происходит, всё таки это форум не книга и может быть путаница.
А так же надо будет сразу форумные сообщения в единый текст клепать, чтоб новичкам не ползать по всему форуму, пытаясь понять что да как в подробностях, а комфортно прочитать это как книгу.

0

7

Хосикаге Кисаме написал(а):

Так же надо сразу ввести внутренее время игры.
Чтоб было понятно что когда происходит, всё таки это форум не книга и может быть путаница.
А так же надо будет сразу форумные сообщения в единый текст клепать, чтоб новичкам не ползать по всему форуму, пытаясь понять что да как в подробностях, а комфортно прочитать это как книгу.

Вот сделаю тебя модером и ты этим займешься)))

0

8

народ ваще я когда играла в ролю по наруто мы если переходили из одной темки в другую оставляли ссылку на то место куды прем, вот и получается что люди могли нормально ориентироваться, главное отписать в сценарии с какого места игра началась

0

9

Hikari написал(а):

народ ваще я когда играла в ролю по наруто мы если переходили из одной темки в другую оставляли ссылку на то место куды прем, вот и получается что люди могли нормально ориентироваться, главное отписать в сценарии с какого места игра началась

Но ведь всё-равно.Зачем новичкам ползоть по форуму и тупо всё читать?Пусть будет тема в которой будут описыватся собития ,которые уже были в ролевой.

0

10

Надо создать локации основных деревень, или все дети вдруг оказались в Деревне Листа?

0

11

Итачи_Учиха написал(а):

Надо создать локации основных деревень, или все дети вдруг оказались в Деревне Листа?

насчет этого ненаю надо ждать Касс

0

12

По сюжету Наруто сделать это всё в разрыв между первым и вторым сезонами.
Там уже Гаара и компания дружат с Конохой и те могут приехать в гости.
А не изобретать глюки со временем.
А Саске может просто вернуться в Коноху ибо взрослые исчезли и учиться больше не у кого. Значит можно пообщаться и с друзьями.

0

13

Kacc написал(а):

Хосикаге Кисаме написал:

    Так же надо сразу ввести внутренее время игры.
    Чтоб было понятно что когда происходит, всё таки это форум не книга и может быть путаница.
    А так же надо будет сразу форумные сообщения в единый текст клепать, чтоб новичкам не ползать по всему форуму, пытаясь понять что да как в подробностях, а комфортно прочитать это как книгу.

Вот сделаю тебя модером и ты этим займешься)))

Согласен.

С этого момента моё модерское требование таково: Каждый игрок пишет перед началом поста полную дату своего поста.
Начало отсчёта времени: исчезновение взрослых - это 00.00.00.

Благодаря введению внутреннего времени так же появляется возможность писать посты в прошлое. Они датируются как отчёт до нашей эры.

Второе: В диалогах если есть между диалоговыми постами хотя бы один пост, то пишется кто кому ответил, чтоб мне потом при сборке это всё в единый текст, не геморроиться и не вычислять кто кому что сказал.

Отредактировано Хосикаге Кисаме (2007-03-16 12:36:40)

0

14

отлично,все учтем

0

15

ммм..прсотите,я вот не могу написать анкету.Сериал я смотерла не полнстью (не скачиваеца),читала мангу.Все могу по Сакуре написать,но кроме хорошего использования чакры и медицинство в способностях более написать не могу.не могли бы помочь мне?

0

16

ммм честно говоря......Сакура эт вторая Цунаде.......отличный медик и силищи хоть отбавляй..прост напиши что владеет мед.джуцу и обладает сильными ударами(как у Цунаде)....я думаю все и так поймут, ведь это перс из мульта а знач все все видили и так

0

17

Hikari
низкий вам поклон,Хикари-сан! (такое ощущение что говорю сама себе...)

0

18

Сакура написал(а):

(такое ощущение что говорю сама себе...)

почему???

Сакура написал(а):

низкий вам поклон,Хикари-сан!

ой да не за что.....я десь для этого и нужна шоб всем помогать

0

19

Уважаемые ДЕТИ отредактируйте свои посты по времени и дате.
Мы (взрослые) это уже сделали.
Так что давайте приступайте к этому побыстрее чтоб я мог так же слить всё что вы написали в один пост.
Если кто еще не понял как пишутся посты, обьясню наглядно: все совместные посты пишутся на 90% в асе, так что добавьте друг друга. Индивидуальные посты можете писать сразу на форум. Если вы на сегодня закончили совместный пост в асе, попытайтесь либо разойтись, либо договориться о следующей встрече. Если вы пост еще не закончили, но выложили на форум, напишите, что пос будет продолжен, чтобы другие люди в то же время не оказались в том же месте, но вы были как духи, то есть они вас не видели.

Пример индивидуального поста, переход на новую локацию
Пример совместного поста

Как видите везде указано время, и многие фразы, даже разных героев объеденены (все общение происходило в асе, а потом просто стыковалось на форуме, чтобы моментально идущие события были в одном посте)

0

20

вопрос а если в разговоре участвует сразу человек 5 и т.д.?????
с временем и датой эт еше куда б ни шло, но мне влом через асю посты писать........и так нормально игра идет....а если вы так хотите новичкам помогать, то можно штоб кто нить из ДЕТЙ и кто нить из ВЗРОСЛЫХ в конце дня кратко описывал произошедшее

0

21

отписывать посты в асе? помоему и здесь будет не лохо отписывать посты.Конечно,если игроки найдут взаимопонимание
(ушла писать-ушла...)

0

22

блин хотю играть с акацками.....а то с детями нормально не поиграть *надулась*

0

23

Hikari
мну не дете в ролевых >.<

0

24

я о том что акацки наши хоть играют а у нас чет не ошень дело движется

0

25

Hikari
ааа..ясненько

0

26

А Акацки потому и играют хорошо, что играют в асе.
Этот метод проверенный, нами в нашей ролевой.
Нам легче у нас есть отработанные алгоритмы, по которым мы действуем.
И мы хотим их привнести сюда, чтоб другим игрокам было легче играть.

0

27

Хосикаге Кисаме  Именно))))))))

0

28

Hikari написал(а):

вопрос а если в разговоре участвует сразу человек 5 и т.д.?????
с временем и датой эт еше куда б ни шло, но мне влом через асю посты писать........и так нормально игра идет....а если вы так хотите новичкам помогать, то можно штоб кто нить из ДЕТЙ и кто нить из ВЗРОСЛЫХ в конце дня кратко описывал произошедшее

А есть ещё такая тема, как ЧАТ))))
для групповых диологов с большим количеством народа самое то))))))
сохраняете и в игру, быстро и сердито)))

0

29

Народ, я в игре новенькая, меня тут не было, но играть уже охота...у меня вопрос, как и откуда мне начать? *слегка зарумянилась*

0

30

а откуда хошь)))))) эт не принципиально

0