Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Такой вопрос: можно ли вставлять своё ня в сценарий, ибо дело что-то не движется вообще никак.

0

32

мммммм ну ващет надо смотреть в объявление там все написано....и ваще Саске у нас уже есть....

0

33

САСКЕ
ой, здравствуй, брат))) та, не люблю двойникофф..брысь

0

34

Как я узнаю ПРИНЯЛИ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

0

35

Тут такая проблема....  :sorry:
Ваша игра ведь расчитана на аську?
Просто как не пытаюсь начать не получается... Например уезжаю. И инет отрубают на 2 месяца.
остается толька  ася на мобильнике.
Если удастся организовать еще переписку на мобильнике это же будет хорошо... =)

Но  у такой переписки есть свои недостатки:
я не могу выходить на форум. Это значит:
1) я не могу сама писать посты.
2) Получается что каждый раз меня должны в водить в курс происходящего... Головная боль.

Если кто возьмется меня вести в ролевой было бы хорошо. Заранее благодарна.
П.с. Пытаюсь бытть с вами ^_^"

0

36

Еще одно....
С кем играть?
говорилось, что нужно отписать что мой персонаж делал в течении четырех дней...
Я так поняла нужно папасть в нужное время в нужное место для начала нормальной игры?
Но с кем писать я не знаю. Во-первых, я не знаю кто из играков "ведущих"(кто может мне помочь и проинформировать) свободен... не хотелось бы оказаться там, где и так много действующих лиц...

0

37

в принципе можешь не отписывать те дни которые у нас уже прошли, прост если что придумай что ты делала на случай если в игре придеца об этом говорить ну а насчет того шоб вводить тебя в курс дела эт я думаю не будет особой проблемой каждый будит вкратце говорить что произошло в игре.....

у нас редко бывают посты где много нароу особенно в детском мире так шо сейчас у нас все в игре свободны и можешь пересечься с кем хошь^^

хотя сейчас сирано игра стоит так как лето кто разъехался у кого(как у миня) вступитильные и все такое так шо игра начнется точно не раньше августа))))

0

38

Все ясненько) Так может можно создать тему, где отписать можно тех кто отсутствует?  :rolleyes:

0

39

а отсутствуют все так шо эт бессмысленно))))

0

40

Народец нет ни у кого авика с Цунаде?

0

41

Я тебе сделал аватар, не понравиться удалишь и поставишь новый

0

42

Хосикаге Кисаме
ок, спасиба)

0

43

Смените мне пожалуйста статус на Sand Princess

0

44

Вопрос: Может ли какой нить модер Ками путишествие повеселее сделать?

0

45

Ками
Я!!! Я сделаю!!! ))))))))))))

0

46

Шиноби встал на одно колено.
Я буду рад, Итачи-сама
Навреное десятилетия службы у Учиха сделали свое дело...

0

47

А как в игру войти

0