Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ну вобщем всем авторским персам у которых было указано откуда они я дописала

0

62

Блин! господа не забывайте ставить переходные ссылки, откуда вы пришли и куда ушли.
иначе возникает неизбежная путаница!!! (@/___\@)

0

63

Народ, я совсем запуталась. Давайте таки писать во сколько какого дня кто куда приходит. А то я не знаю в каком дне и времени суток сейчас те, с кем мне нужно встретиться, и вообще, куда мне идти! :\

0

64

Хината
детки, вы тупите, посмотрите на взрослый мир, там уже 8 день (кажеццо)
а у вас последнее время второй все закончится не может. сейчас 4!!!

0

65

Хината: тебе сюда: Дом клана Хьюга

там обновление и разборки.

0

66

Sasuke, наезды не по адресу. Глюки в сценарии - не моих рук дело. Лично я хоть в каком-то дне пытаюсь жить в отличие от остальных.

0

67

Хината
ну прости, под руку попала ^^

0

68

в сотый! тысячный раз настоятельно рекомендую - прошу - ставить переходные ссылки !!!

0

69

ВНИМАНИЕ!!!!!

Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения.

Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать  день и время в которое происходит действие.

0

70

ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ ИГРОКАМ ВЫСТАВИТЬ НОМЕРА ICQ

В противном случае вы просто не сможете играть в ролевую.

0

71

Как бы это ни было прискорбно, но похоже летом наша игра немного приостановится....
к примеру я уезжаю на дачу ... сегодня...
а Сазке вообще уже уехал.

0

72

Итачи_Учиха
Саске туда-сюда катается, ибо экзамены ^^
летом всегда ролки останавливаюцца, не парьтесь люди)))

0

73

Внимание! Обновления!

в общем, посты со сборкой обновлены, потерянные куски найдены, последние события вставлены...

читайте)))

детский мир

Собираем всё вместе. ДЕТСКИЙ МИР.

неизвестность

Всё собираем вместе (Неизвестность)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Объявления