Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прямоугольное строение со внутренним двором по периметру обнесённое забором. Внутри: додзё, множество комнат в японском стиле.
Знак клана: солнце.

0

2

Утром Нейдзи решил перед библиотекой зайти посмотреть на то, как обстоят дела на арене.
Он встал, наскоро позавтракал, и вышел на улицу.
Размеренно шагая по залитым солнцем улицам, он старался не думать ни о чём плохом, но мысли о Хикари невольно нет, нет да всплывали в его сознании.

Арена

0

3

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2530#p2530

Незаметно проскользнув в дом, Нейдзи прошел в кабинет и сел за стол опустив голову на скрещенные руки.
"Что будет, если я сейчас возьму и откажусь от всего..." естественно он не собирался всё бросать, но... "найдётся ли кто-нибудь, кто решится делать эту работу... кто будет думать обо всём этом.. кто захочет думать о ком-то ещё кроме себя..." Хьюге было невыносимо грустно, в дверь стучала Ханаби, но он не отозвался и девочка решив что его нет дома, ушла. "ещё этот дурацкий турнир... который необходим и бессмыстленен одновременно..." вздохнув он прикрыл глаза.

0

4

Эйлия сидела на кухне и читала книгу. Все дела были сделаны, фортепиано немного расстроилось и и грать на нем не хотелось, а Эйли нашла в доме библиотеку. Вернее Библиотеку. И, порывшись там хорошенько, Эйлия нашла томик стихов. И уже второй час увлеченно читала, забыв обо всем.

Нейдзи немного встряхнулся и по дорогке на тренировочную площадку решил ненадолго заскочить в домашнюю  библиотеку, отнести ненужные сейчас книги, произведя инвентаризацию, Хьюга, нагруженный пыльными томиками направился туда, благо библиотека находилась чуть дальше по коридору, аккуратно расставив их по местам, он почувствовал, что здорово проголодался, благо он сегодня только завтракал, "ладно... на кухню, совсем чуть-чуть чего-нибудь и в лес..."
Парень как ни в чём не бывало направился на кухню, мягко открыв дверь он зашел в помещение.

Поглощенная чтением Эйл не услышала шаги в коридоре, зато услышала скрип двери. Буквально секунда, и девушка в боевой стойке, вооруженная увесистым томиком. Только через несколько мгновения, Эйлия поняла кто перед ней и со вздохом опустила руку.
- Нейдзи? Хм, извини.

Хьюга немного ошарашенно посмотрел на девушку в боевой стойке находящуюся на кухне. Потом улыбнулся.
- Ничего...

- Совсем нервы сдают. - пожаловалась Эйл. - То сны кошмарные, то шарахаюсь от каждой тени...

- Что-то случилось? - обеспокоенно спросил  Нейдзи.

- Ещё нет. Но...я не уверена за будущее.

- Расскажешь? - Он сел за стол, жестом предложив ей сделать тоже самое.

Эйл кивнула и села за стол.
- Уже какую ночь мне снится темный коридор. Мечуться тени, хотя видимых источников света нет. Я бегу, долго бегу, но чувство холода не исчезает. А потом дверь. Только на ней замок. Стальной, качественный. Примерно такое же мне снилось перед тем, как пропали взрослые. Правда, дверь была слегка открыта.

Тот задумался.
- Ты считаешь, что твои сны предвещают беду?...  - он немного помолчал, а потом продолжил, - Или это просто сон об одиночестве...

Эйли улыбнулась.
- Я не одинока. А сон...думаю, он означает, что не всё будет так гладко, как хочеться. Когда турнир? - резко поменяла тему Эйлия.

- Уже завтра... - Нейдзи открыто улыбнулся в ответ, - всё будет хорошо.

- Эммм... я вот о чем. Я ведь учавствовать не не буду, верно?

- Помнится ты сказала что не хочешь и согласилась помогать Ли своей техникой... - Нейдзи испытующе посмотрел на неё.

- Верно. Это ещё в силе?

- Если ты не изменила решение, то да.

- Нет, ни в коем случае... - помотала головой Эйли. - У меня ещё вопрос. Раз мы выбираем хокаге, надо, чтобы были ещё и АНБУ, а также дзенины и чуунины. Ну, если с последнимы всё нормально, то первых надо назначить.

- Да... назначим самых ответственных и способных, в общем кто изъявит желание, тех и будем рассматривать. - Нейдзи рассеянно взял сухарик из вазочки на столе и принялся его задумчиво жевать.

Эйлия посморела на Нейдзи. Потом нервы девушки не выдержали.
- Хватит сухомяткой питаться!  Давай я тебе что-нибудь приготовлю!
- А?... - он уставился на сухари и смущённо улыбнулся, - да... было бы не плохо... спасибо...

Девушка вздохнула.
- Чего тебе хочеться, чудо ходячее, делами вечно занятое?

- Чего хочется... - Нейдзи ещё больше смутился и задумался, - ну не знаю... что-нибудь..
.
- Гениально...а если точно, а не абстрактно? - Эйлия усмехнулась.

- я правда не знаю.... мне всё равно что есть... лишь бы питательно.

- Тогда давай я картошки пожарю...у нас ещё со вчера целая кастрюля почищена, а до ума довести никто не удосужился. ты конечно извини, но по-моему Хьюга на кухню даже не заглядывают....только в столовую. - девушка принялась за изговтовление позднего ужина.

- Я им скажу... - тяжело вздохнув парень подпёр голову рукой и посмотрел на девушку, почему то один её вид заставлял его улыбаться, что он и сделал.

- Да не надо... - отмахнулась Эйл. - Я им потом...сама скажу. Когда надоест одной хозяйничать на кухне. Пока меня это не сильно напрягает. Так что пока буду. А вот если командовать начнут... тогда скажу всё, что думаю. А пока пускай. Пусть чем-то другим полезным занимаються.

- Интересно чем.... ксоо... - Хьюга устало потер глаза и положил голову на скрещенные руки.

Эйл хихикнула.
- И вправду ты чудо...хоть спал бы иногда...или тебя как ребенка, укладывать надо? - в последнее время Эйлия обожала подшучивать над Нейдзи на тему "режим, ребенок, ну ты и чудо!".

- Я не ребёнок... - Хьюга надулся, - почему то в последнее время меня слишком часто так называют...

- Ребенок ты, ребенок!!!! "Я, впрочем, тоже..." И вообще ужин готов.- Эйлия поставила перед Хьюгой тарелку с жареной картошкой.

- Ужин?... - проигнорировав "ребёнка" удивился он, - а что уже так поздно? Я ещё потренироваться хотел...

- Хьюга, ты неисправим!!!! - Эйли почти согнулась пополам от смеха. - заведи себе часы и распорядок дня, ей богу!

Недовольно покосившись на девушку Нейдзи принялся за еду, "блин... ниужели это и вправду так смешно...?" расстроился было парень, но Эйлия смеялась так заразительно что он украдкой улыбнулся.

Наконец приступ смеха прошел и Эйлия села рядом с Нейдзи.
- Хоть съедобно-то, а? - поинтересовалась девушка.

- Ага. - Хьюга уписывал пищу за обе щеки, - только для меня это завтрак.

- Неужели ты днем спал?! - состроив удивленную рожицу поинтересовалась девушка.

- Нет... я ходил на арену... потом бумаги разбирал... книги...

- Всю жизнь за ними сидеть намерен?

- Ну не всё время конечно, - попробовал пошутить парень

- Очень надеюсь. Кстати, а ты сам будешь учавствовать?

- Угу... - пытаясь быстро прожевать, не особо внятно отозвался Нейдзи

- Хм...и ты готов, что заботы умножатся?

- Да. - просто ответил тот и улыбнулся.

Эйл вздохнула. На лице девушки мелькнула грусть, потом понимание.
- Ты...ты очень сильный человек.

- Ну.. может и так. - отправив вилку в рот он задумчиво уставился в пустую тарелку.

- Ещё? - предложила девушка. - Осталось ведь.

- Окари! - Хьюга протянул ей тарелку.

Эйли снова хихикнула и насыпала парню ещё одну тарелкую. С горкой.
- Ешь, ешь, а то одна кожа да кости! - сказала девушка. Впрочем, не обращая внимания на то, что у неё самой и этого практически не осталось.

- Ну не правда! - Эту порцию Нейдзи ел уже гораздо медленнее. - а сама ты когда в последний раз ела? Что-то ты бледная...

Эйли рассмеялась.
- Я всегда такая была! А ела недавно, буквально часа четыре назад!

Хъюга с большим сомнением посмотрел на неё.
- Составь мне компанию!

- Не-е-ет, уже поздно! Я после шести не ем! Да и не хочется...

- Ты вообще только меня кормишь... даже в свой день рождения не захотела. Ты должна есть! Иначе твой запас чакры уменьшится... - пошутил Нейдзи.

Эйли снова хихикнула.
- Ну-ну... я ем! Только сама и мало! А ты вообще не ешь, когда тебя не кормят!

-Угу... бла бла... - Нейдзи криво усмехнулся и подцепив с тарелку картофелину сунул её девушке под нос. - Ну-ка скажи ааа....

Вместо заданного "а-а-а" девушка рассмеялась.

- Ну...

Смех Эйли прервался сунутой в рот картофелиной.

Хьюга довольно заулыбался.

Эйлия старательно разжевала картофелину, проглотила а уже потом грозно насупив брови сказала
- Если я потолстею, это будет на твоей совести!

- Да да... ну ещё чуть чуть... - он повторил процедуру.

- Ты мне так всю тарелку скормишь! - прожевав вторую со смехом сказала девушка.

- Посмотрим, - Нейдзи выглядел вполне счастливым, заставляя её питаться.

- И между прочим... - прожевывая уже третью - если кто-то увидит - пойдут слухи всякие!

- Какие слухи? - запихивая четвёртую.

- Всякие...неприятные. На тему любви!
- Неприятные... - Хьюга задумался, - а почему именно неприятные?
- Ну-у-у...тебе было бы приятно, если бы говорили, что у нас с тобой любовь? Это не противно, но уж явно и не естественно.
Нейдзи с интересом посмотрел на неё.
- Неестественно? А что, мы ещё слишком маленькие что ли?...
- Эм... я не это имела в виду! Я имела в виду то, что между нами никакой любви нет! Ведь правда?... - окончательно смутилась Эйлия.
Видя её смущение Нейдзи невольно и сам залился краской.
- А почему ты спрашиваешь?...
- Ну...э-э-э-э...просто...в общем....не знаю. - выдавила девушка.
До Хьюги наконец-то дошла вся ситуация и он неожиданно фыркнул, один раз, другой... а потом откровенно рассмеялся.
Пару раз вдохнув-выдохнув засмеялась и Эйли.
- Да уж, поговорили... а мне и вправду есть захотелось. - девушка бессовестно счтащила кусок картофелины из тарекли Нейдзи.
- Это хорошо. - Достав ещё палочки он с улыбкой протянул их девушке.
Эйлия хихикнула и взяла палочки. После чего с аппетитом уплела половину порции.
- Видимо тебя тоже нужно кормить... - с философским видом произнёс Хьюга, когда тарелка опустела.
-  Видимо... - вздохнула девушка.
- Тогда будем кормить друг друга... в этом случае есть хоть какой то шанс не загнуться от голода.
- Это точно! - в глазх лейнор забегали лукавые искорки. - И разговоры за едой удивительно интересные выходят... А твоим младшим сестрам скажи, чтобы за взрослыми не подстматривали и что пора спать!
Нейдзи невольно снова покраснел.
- Да уж... скажу...
- и прямо сейчас, а то они выпадут вместе с дверью!
- Блин... - одними губами произнёс парень и продолжил уже громче - ну-ка брысь спать! - за дверью раздалось шушукание, поскрёбывание и громкий удаляющийся топот. - я всё вижу! - предупредил он, топот повторился и стало тихо. - Ну вот... никого не осталось... надо же, я так увлёкся, что ничего не заметил... - смущенно признался он.
- Да ладно. Должен же и ты отдыхать. Главное, чтобы они не рассказали всё это...
- Даже если и расскажут... - он поднял на неё свои фиолетовые глаза.
Эйли слегка завозилась и отвела взгляд.
- Что тогда? - внимательно глядя на неё продолжил парень.
- Ну-у-у...будет неудобно...
- Что неудобно?
- Это неудобно. Как-то...слишком что ли по-взрослому получилось...и довольно-таки глупо.
- Тебе это кажеться глупым? Мы уже взрослые... - Хьюга откинулся на стуле и вздохнул, - хотим мы этого или нет...
- Да уж... немного грустно, что детство оказалось таким коротким...
- Но в этом безусловно есть свои плюсы, - Он улыбнулся сладко потягиваясь, - я всё таки потренируюсь немного, - добавил он, разминая плечи.
- Я понаблюдаю, ладно? - попросила Эйли.
- Ты можешь мне помочь... кунаи покидать к примеру... - Хьюга встал и направился к двери, - идём.
- Хорошо! - Эйли поспешила за Нейдзи

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2691#p2691

0

5

Лес

на пороге Нейдзи остановился и покосился на девушку."Интересно...что она будет делать?"
Эйли выровняла дыхание.
- Нда...быстро...пробежка получилась, а не прогулка.  "Эйлия, не перебирай харчами!" Хотя в общем нормально. Ну что, пошли? 
- Пошли. - согласился парень и они вошли в дом, всё так же держась за руки. - Интересно, чем она сейчас занимается... - Нейдзи улыбнулся и пошел по коридору по направлению к комнате сестры.
- Э-э, я тоже к твоей сестре иду?!  - поинтересовалась Эйлия, потом как Недзи забыл отпустить её руку, а хватка у парня крепкая была.
- Ах да, тебе это не обязательно. - Тот остановился посередине коридора и посмотрел на девушку.
- Но можно... - решила Эйлия. - Пойду с тобой!
- Ладно. - он повернулся и пошел дальше.
Девушка тихо следовала за ним, думаю зачем все-таки пошла.
Нейдзи остановился у двери и громко постучал:
- Ханаби, ты тут?
- Нейдзи-ниисан! - за дверью послышался топот и дверь распахнулась - тебя искал этот... Учиха и ... - тут она увидела Эйлию.
Эйлия мило улыбнулась  Ханаби.
- Привет...
- Привет... - взгляд девочки упёрся в их руки. - Хм... так даже лучше... - тихо сказала она, - Нейдзи-ниисан, ты хотел поговорить о завтрашнем дне да?
- "Вот блин...забыла..." - мягким движением Эйлия высвободила свою руку. - "И что она теперь подумает...ладно, подумает...но если она кому-то скажет..."
- Да, завтра турнир...
- Ты хочешь, что бы я осталась дома да? - она вздохнула, - но я так хотела посмотреть на твой бой!
- Нет, я хотел, что бы ты выбрала себе замену на этот день.
- Правда?! - она сразу заметно оживилась.
- Конечно. - глава клана улыбнулся сестре.

- Так! – Девочка внезапно нахмурилась, - тебе нужно выспаться перед турниром!
- Да…
- Быстро спать Нейдзи-ниисан! – Ханаби буквально вытолкала их из комнаты и потащила брата по направлению к бывшей комнате Хияши, - и…не встречайся больше с этой… Хикари… - едва слышно добавила она, надеясь, что Эйлия её не услышит.

Эйлия посмотрела в спину удаляющихся Хьюга. Потом хихикнула развернулась на одной ноге и побежала в комнату, которую с этого дня стала считать своей.

0

6

06.00

Прекрасная, но очень хрупкая фарфоровая маска ночи разбилась, высвободив сияние рассвета. Наверное, какой-то из этих осколков разбудил этим утром сознание Ли.  Однако вся красота наступающего дня не помешала ему отвлечься на умывание, завтрак и подготовку к предстоящему сегодня событию.
Совершив утренний ритуал омовения тела, Ли плотно позавтракал (тем, что нашел на кухне) и, плюнув в урну, вышел на улицу...
Светало... Все селение было погружено в сон... Ли улыбнулся встающему солнцу и, потянувшись, начал свою обычную утреннюю пробежку.
Добежав до дома правительства, Ли что-то заметил в кустах в пятнадцати местах от себя какое-то движение.
"Ага! Наверняка это

вражеский шпион!" - подумал Ли и неожиданно для себя самого прыгнул в ту сторону.
- Мде... Вот так подстава... - пробормотал Ли, вытаскивая за шкирку испуганного кота. - Извини, жить природы, я не хотел тебя пугать. - сказал шиноби и бережно отпустил кота на землю. Бедное животное незамедлительно унесло лапы, а Ли помахал вслед рукой.
- Что ж, продолжим наш путь! - воскликнул он и побежал дальше, в сторону Колизея.
- Так, стоп, вдруг Неджи-кун уже не спит? Наверное мне стоит зайти к нему проведать.
И с этими словами Ли с удвоенной скоростью побежал обратно домой.
Во дворе одинокий садовник подметал местность, Ли бодрым криком приветствовал его, в ответ он зашипел як Орочимару и покрутил пальцем у виска.
Ли виновато улыбнулся и, перескакивая через три ступеньки, очутился на втором этаже.
Подергав ручку двери Неджи, он обнаружил, что она не заперта, и поэтому легонько толкнул ее. Что-то крякнуло, но юный шиноби не обратил на это внимания.
- Охаё, Неджи-кун!!! Солнце уже высоко, пошли скорее на тренировку!!! - закричал Ли, размахивая руками

Хьюга только сонно пробормотал в ответ что-то вроде:
"дада ещё минуточку я уже встаю..." и натянул одеяло себе на голову.

- Время не ждет, Неджи-кун! Ты забыл, какой сегодня день?! Сегодня самые сильные, самые смелые, самые лучшие бойцы Конохи сойдутся в поединках за звание Хокаге! И мы должны присутствовать там! Давай, вставай быстрее, соня, не то Сила Юности отвернется от тебя!!!
С этими словами Ли начал потихоньку стягивать одеяло с Хьюги

Нейдзи вцепился в одеяло сопротивляясь и всё-таки приоткрыл один глаз и его взгляду предстала сияющая физиономия Ли.
- Охайо... Сколько времени...

- Неважно, сколько уже времени, друг! Солнце уже взошло, и это главное!!! Самое время совершить утреннюю двадцатикилометровую пробежку!!! - со счастливым видом провозгласил Ли и сорвал одеяло с товарища.

"Бооже...." Нейдзи закатив глаза сел на кровати, проводив взглядом улетающее одеяло, а вместе с ним и надежду досмотреть сон он вздохнул:
- Ты как всегда так энергичен... "20ть километров с утра пораньше  и на турнире мною можно будет подметать полы..."

- Просыпайся скорее, Неджи-кун, не то мне придется тебя самому искупать, одеть, покормить и вывести на улицу! - Ли явно был в духе, так как завернулся в одеяло и стал похож на строгую мамашу

Весьма живописно представив себе эти действия, Хьюга спустил босые ноги с кровати.
- Хай хай... - на какие-то пару секунд в его душу закралось сожаление о том, что он позволил этому гиперактивному зелёному зверю Конохи номер два, жить с собой подобной крышей, но он тут же отогнал эти мысли как недостойные и принялся нехотя и неторопливо одеваться.

- Бу, Неджи-кун, какой ты пассивный... - пробормотал Ли  и, мгновенно сложив одеяло, положил его на кровать. - Давай, пошли уже скорее есть и на пробежку! Или ты не голоден?

- Голоден... - обреченно отозвался парень проигнорировав замечание насчёт пассивности он, отчаянно зевая,  поплёлся вслед за ним на кухню.
Рассеяно жуя оставшуюся с вечера картошку, Нейдзи потихоньку приходил в себя.

Ли опять начал скакать вокруг него, то подсовывая ему со словами "За маму, за папу, за Гая-сенсея" кусочек мяса, то накладывая еще картошку, пока Неджи закрывал глаза или отворачивался

- Ли! - Нейдзи, наконец, не выдержал, - сядь пожалуйста!

- Хай-хай! - воскликнул шиноби и, усевшись напротив, начал разглядывать товарища
- А ты что не ешь? - тот с задумчивым видом рассматривал свою тарелку, на которой пища почему-то практически не убавлялась.

- А ты что не ешь? - тот с задумчивым видом рассматривал свою тарелку, на которой пища почему-то практически не убавлялась.

- Я уже поел, причем очень хорошо, Неджи-кун!!! - воскликнул Ли в ответ и похлопал себя по животу. - Спасибо за беспокойство, ешь сам! Ведь завтрак - самая важная еда! После обеда и ужина, конечно...

- Да, да конечно... - Хьюга покосился на него, " такой жизнерадостный... всегда удивлялся, откуда они с Гай-сенсеем берут столько сил..." прожевав последний кусок,  он аккуратно сложил грязную посуду в раковину.

- Ну что же, Неджи-кун, теперь на пробежку? - Ли вскочил с места и потянулся. - А то мы и так уже потеряли целых... семнадцать минут!

- Хорошо... но только в разумных пределах. - Хьюга, прекрасно осознавая, что просто так отделаться от сияющего Ли, направился к выходу .

- Йошь!!! - воскликнул Ли и стремглав бросился к выходу. - Догоняй, Неджи-кун! - крикнул он на ходу, чуть не врезался в столб, и завернул за угол

"Он в своём репертуаре..." но тем не менее невольно заразившись его энтузиазмом, Нейдзи понёсся вслед за товарищем.
Пробежав примерно пять кругов в округ Конохи, Хьюга понял, что ему уже хватит...
- Ли! Стой... - парень остановился возле ворот, облокотясь на колени и переводя дыхание.

Ли еще пробежал несколько метров вперед, только потом остановился и, обернувшись назад, попрыгал к Неджи.
- Дело твое, Неджи-кун! Чем хочешь заняться теперь? Может, отжимания? - Ли бегал по кругу вокруг сокомандника и бил руками воображаемого противника
- Ли... - Нейдзи невольно закатил глаза, - я хотел бы немного поработать перед турниром... 
- Поработать чем? Руками? Ногами? Эм... Головой?
- Головой. - Хьюга выпрямился и потянулся, разминая плечи. "Сколько энергии.... " подумал он разглядывая товарища, "это и есть пресловутая сила юности?"

- Хорошо, Неджи-кун, это тебе решать, чем заняться до турнира! - воскликнул Ли и, наконец, остановился. - Я пока что пойду посмотрю, как там приготовления...

- Хорошо Ли, - Нейдзи кивнул и развернувшись, направился домой. "А всё-таки хорошо что он меня вытащил, по крайней мере я чувствую себя окончательно проснувшимся..."

Ли посмотрел вслед уходящему товарищу и задумался, чем ему заняться дальше. Можно было, конечно, просто отдохнуть, однако Сила Юности всячески противилась этому, и поэтому юный шиноби принялся вновь наматывать круги... подустав, он направился домой и все оставшееся до начала турнира время Ли как обычно посвятил усердным тренировкам, принятиям пищи и приготовлениями парадного зеленого костюма из сверх-облегающего материала.

Медленно идя по дорогам Конохи, Саске зашел в квартал Хьюг. Видеть никого не хотелось, особено Неджи, но сказать надо было. "Ему это только на руку." Саске дошел до нужного дома и не постучавшись зашел внутрь и крикнул.
- Хьюга! - Из комнаты выглянула какая-то девушка и вопросительно посмотрла на Учиху, взглядом аля "Что тебе надо и кто ты вообще такой". - Мне нужен Неджи. - Ответил на незаданный вопрос Саске. - Позови его, подниматься к нему я не буду. - Девушка еще секунду непонимающе смотрела на Саске, а затем поднялась наверх и через пару минут спустилась.
- Он спустится через 5 минут. А вы кто?
- Бл*...Мне не нужно через 5 минут, я не собираюсь торчать здесь столько времени!! - Саске разозлился и сам пошел подниматься по лестнице. - Хьюга, твою мать... чем ты таким важным занимаешься, что не можешь спустится? - Он без стука зашел в кабинет и уставился на Неджи.

- Доброе утро. - Нейдзи был сама вежливость, - в чём дело Сазке?
- Я тебя спросил. Чем ты занимаешься?

- Да вот, зашел ненадолго, ничем особенным не занимаюсь, ты что-то хотел? - Он слегка приподнял брови.

Саске сжал челюсти и еще раз подумал перед тем как сказать... "Все таки ему это и правда на руку. Может не стоит его так радовать?"
- Я хотел спросить во сколько начало турнира.

- В три часа дня. - спокойно отозвался тот. "Что-то с ним не так сегодня... хм..."

- Ясно. - Он опустил голову, рассматривая пол. - Увидимся там. -Отворачивается к двери. - До встречи.

- Что-то случилось? " И зачем я только спросил... так он мне всё и рассказал"
- Я хотел... - Он запнулся и сжал рукой ручку двери. - Отказаться... Но решил не доставлять тебе такую радость. - Саске овернул к нему голову и усмехнулся

- Зачем тебе вообще этот турнир? - Нейдзи откинулся на кресле и с интересом посмотрел на Учиху, - неужели это всё из вредности?

- А если и так. Будет смешно, если я.. - "не буду учавствовать? Да, весьма забавно... все сильные ниндзя Конохи будут там, а меня нет? Это слишком... неприятно". - ...если я откажусь перед самым турниром. - Закончил фразу Саске.

- Но все так же прекрасно знают, что для тебя это только драка ради драки, - словно прочитав его мысли задумчиво произнёс Нейдзи.

Саске кинул на него явно не добродушный взгляд.
- Мне пора. Хикари там одна. - Он вышел за дверь и спустившись вниз, быстро вышел из квартала. "Чертов Хьюга, чтоб ты сдох на этом турнире... хотя бы от руки Наруто".

Улицы Конохи

Вскоре процессия подошла к кварталу Хьюга и дошла до главного дома клана. Жизнь там била ключом, новые члены клана бегали из здания в здание обустраивая свой новый дом и чиня то что сломалось за неделю хаоса.
Киоко на это даже не смотрела, как будто всё так и должно быть.
Скопление домов, отведенных исключительно под клан Хьюга, занимало целый квартал С такого близкого расстояния жилища бьякуганистых шиноби Курай не видела никогда - вход сюда был не то, чтобы под запретом... Но и беспричинно шататься возле собственных домов Хьюги никому не позволяли.
Суета, шум... Цукиока равнодушно отмечала про себя наличие небелоглазых шиноби, явно приписанных к данному клану. Что-то строилось или ремонтировалось... в общей беготне разобрать что к чему было проблематично, и Курай в скором времени прекратила бессмысленную трату времени и внимания, сконцентрировав последнее на спине Киоко, ведущей их куда-то в глубь.
Подойдя к кабинету брата, бывшему кабинету Хьюга Хиаши она осторожно постучала в дверь.
- Брат тебя ходят видеть две куноичи, - эти слова были сказано абсолютно нормально, без самомнения и чванства. Киоко изменилась в мгновения ока.
Наконец, после небольшого плутания в коридорах, Хьюга подвела их к кабинету и постучалась. Робко так. Без высокомерия.
Курай, пронаблюдав за этим, усмехнулась:
"Видимо Нейдзи уважают все представители этого клана... Оно и понятно - самый одарённый, талантливый и подающий надежды шиноби... Лучший в лучшем клане, нэ? В принципе понятно, почему выбор временного Хокаге выпал именно на него. Более достойного на первый взгляд найти было просто невозможно. А остальное покажет этот турнир... ксо... Я устала-ааа... Хочу в тёплую ванну, пообедать... и расслабиться. Но, похоже, это всё мне удастся нескоро... И этот турнир... Шиматта..."
После ухода Сазке, Нейдзи посидел ещё немного размышляя о его словах.
"Гордость да? И сам не хочет уже, а драться всё равно будет... что за тип. Ладно, пойду посмотрю как там дела..."  Парень встал и направился к двери. Буквально в ту же секунду раздался стук и голос Киоко сообщил о гостях.
"Ладно... видимо придётся ещё немного задержаться."
- Войдите. - громко отозвался он.
Киоко вошла в комнату и встала напротив Нейдзи и доложила:
- Генин Цукиока Курай обнаружила и задержала до нашего прибытия нукэннина Песка, который требовал встречи с вами. Она захотела лично отчитаться перед вами и узнать события последних дней, - чётко доложила Киоко.
Унна, а точнеее Саруно, вошла в кабинет вслед за Киоко и Курай. Увидев временного Хокаге девушка немало удивилась, но внешне этого не выдала. "Члены Патрульного отряда конечно молоды и это удивительно. Но Хокаге!!! Как может занимать столь высокий пост подросток? Кто принял такое странное и безответственное решение? Я схожу сума или это нормально? И что сегодня за турнир о котором упоминала Киоко? Одни вопросы... Когда же я получу ответы?" Удивиться конечно было чему, но она сейчас находилась перед Хокаге и на это времени не было.
- Добрый день, Хокаге-сама! - Все происходящие события ни как не укладывались в голове Изуро. Девушке стоило некоторых усилий выдавить из себя "сама", но ни одна чёрточка лица не дрогнула, сохраняя серьёзное выражение лица, что бы не вызывать подозрения и не показаться хамкой.

Обежав светлое, просторное помещение, куда их привела Киоко, взгляд Курай сконцентрировался на его владельце.
Молочно-белые, опалового оттенка глаза - черта, присущая исключительно  наследникам Бьякугана и выделяющая их среди прочих сильных кланов Конохи. В остальном - вполне обычная, приятная внешность… За которой спрятан талант, достойный гения. Собственно, именно из-за последней характеристики, парень сейчас и занимал данный пост… И, судя по тому опустению, что творилось на улицах, ответственность на его плечи была взвалена немалая. Хотя судить об этом мешал, опять-таки, недостаток информации.
"Хьюга Нейджи. Временный Хокаге Конохи. Надеюсь, он найдёт время для того, чтобы рассказать мне о случившихся странностях... Или они раскроются в разговоре с песочницей. В любом случае, я хочу разобраться... " -  устало подумала Цукиока, замирая позади чужестранки. Нотки утомлённости от всей этой кутерьмы прокрались даже в голос, и ответ походил больше на вздох:
- Конничива, Хокаге-сама.
.

«Хокаге-сама…хм. Звучит так непривычно, но приятно… хоть и незаслуженно.» Хьюга улыбнулся про себя.
- Здравствуйте.  – Пройдя обратно, Нейдзи сел за стол и с интересом посмотрел на девушек,  - только я пока ещё не Хокаге. – он  кивнул Киоко и она, слегка поклонившись, вышла из кабинета.
- Как вас зовут, откуда вы и по какому делу в Конохе? - дождавшись пока за девушкой закроется дверь поинтересовался он у чужестранки.
- Я нукэнин Скрытого Песка, Саруно. Я прибыла просить вас о принятии на службу...
"Пока не Хокаге... Хм... А я правильно делаю, что обговариваю это с ним? Может, стоит дождаться пока определится постоянный глава деревни?" Унна вгляделась в молодого парня, на плечи которого взвалилась такая ответственность. "Интересно, что значит "пока"? Его хотят убрать с поста или настоящий Хокаге куда-нибудь отлучился?"
- Я могу поинтересоваться, из каких побуждений вы покинули свою деревню? - "Принять на службу отступника? Хм... она хоть понимает, о чём просит? Но сейчас важнее информация, а у неё она есть." Нейдзи внимательно разглядывал незваную гостью, словно оценивая её возможности.

Пока начинался и длился опрос, Курай решила помолчать. Мысленно девушка посоветовала Саруно говорить правду, или, по крайней мере то, что она сообщила непосредственно самой Цукиоке. Роль уличителя куноичи не нравилась заранее.

Девушка тяжело вздохнула. "Вот чёрт! И чего всем так интересно, за что меня вытурили из деревни? Боже... Врать не стоит, но если расскажу правду, то меня точно возьмут под стражу, а далее ни чего хорошего мне не светит."
- Могу сказать только, что мне тогда было 11 лет и ни кого я не убивала, государственных секретов не выдавала и секретные техники ни кому не продавала. И вобще законы не нарушала. Покинуть деревню меня попросила мама, иначе мне грозила смерть.
"Надеюсь ему не взбредёт перекапывать архивы? Вдруг там что то сказано об исчезновении клана? Надеюсь пронесёт... Нехватало мне погибнуть от руки Хокаге!" Унна старалась сохранять спокойное выражение лица, но внутри у девушки был эмоциональный ураган... Цунами печали и тоски по семье поглощало сердце. Ей самой казалось, что она сейчас расплачется...

- Боюсь что этой информации не достаточно, что бы принять какое либо решение. - Нейдзи едва заметно нахмурился, но его голос был всё таким же ровным, и серьёзным.

- А что ещё вам надо? Хотите знать почему меня мать попросила бежать? Или за что меня хотели убить?! - В голосе куноичи проглядывались истерические нотки. - За что я и сама не знаю! А кто... Возможно сам Уважаемый Казекаге-сама! - "уважаемый" она сроизнеска с толикой издёвки, а алаза Унны засветились огоньком ненависти, но опомнившись она вернула серьёзное выражение лица и опустила голову.
- Этого достаточно?

- Гаара-сан? - Нейдзи слегка удивился, - или вы имеете в виду его предшественника? - Хьюга остался глух к её крикам, - так сколько вам было лет когда вы покинули деревню?

- Мне тогда было 11 лет. То есть 5 лет назад...
"Гаара-сан? ГААРА? Неужели тот ребёнок с монстром внутри?"

- Ясно. - вздохнув парень облокотился на стол и скрестил пальцы под подбородком, - тогда расскажите о вашем клане.

Курай, слегка повернув голову, удивлённо посмотрела на Саруно. Девушка, казалось, готова была расплакаться.
"Яре-яре... Она поражает меня всё больше, с каждой минутой. Её преследовали? Кадзекаге? Тогда понятно, почему она до последнего не хотела демонстрировать повязку Суны... Хотя нынешний... Собаку но Гаара? Отец рассказывал о нём, как о реформаторе, более мягком к народу, чем его предшественники..." - отстранённо констатировала куноичи. Где-то в глубине души тонкими нитями протянулась жалость, но Цукиока отложила это проявление эмоций на неопределённый отрезок времени - до тех пор, пока Нейджи не принял окончательное решение. В конце-концов, теоритически Саруно - чужак. Шанс попасть в Деревню и так всегда был небольшим, а при нынешних обстоятельствах... - "Сумимасен. Я ничем не могу ей помочь. Надо брать пример с Хокаге - он даже ухом не повёл на её реплику"
Незаметно Курай отошла чуть назад и прислонилась к стене, демонстрируя полное нежелание вмешиваться.

Глаза девушки округлились, а сердце бешено застучало. "Рассказать о клане?! Что? Он действительно хочет знать? Ладно... Пусть получает!" Унна собралась с силами.
- Хм... Я Из клана Изурро. Незнаю слышали вы о нём или нет, но мне знаете ли очень интересно за что Казекаге стравил весь клан. Если вам что-то извесно, то прошу, перед тем как убить меня или заключить под стражу, могли бы вы поделить со мной. 5 лет меня мучал этот вопрос! 5 лет находиться в неведении и скрываться от всех и каждого. И теперь я могу даже жизнью пожертвовать, лишь бы узнать ответ! - Девушка улыбнулась, а учитывая её крайне заинтересованый, но в то же время испуганый взгляд, выражение лица приняло безумный оттенок.

- Вас никто не собирается убивать, а заключение под стражу зависит только от вашей искренности. - Попытался успокоить девушку Нейдзи. - Какими умениями обладал ваш клан? "Она так волнуется... не похоже, что это ложь, но всё-таки надо быть внимательнее к чужеземцам."

Изуро хмыкнула.
- Я конечно терпеть не могу Скрытый Песок и всё что с ним связано, но как ни как, Суна - моя родина. Продавать её... Прости, но нет! Я ограничусь только тем, что умею и знаю о своём клане, т.к. я единственная его живая представительница и моей семье уже ни чего не грозит. Мёртвым пофигу на секреты, что когда-то хранились! Мёртвые не станут меня упрекать! Теперь Я храню и распоряжаюсь силой... - глаза куноичи заблестели, но она из всех сил сдерживала слёзы. - Но и я многого ещё не умею... Кстати, меня зовут Унна Изурро. Простите, что сразу не сказала.
- Родина? Ты - изгнанница. Разве обращаясь к Конохе с прозьбой о вступлении в деревню ты не предаёшь её? - Нейдзи слегка усмехнулся, - к тому же, другой Казекаге может и пересмотреть решение о твоём изгнании. Вступив в нашу деревню, ты узнаешь её секреты и нет никакой гарантии, что ты когда-нибудь не решишь снова сменить "родину".

- Вы правы... -Унна задумалась.- Мне было только 11 лет. Что я могу рассказать о секретах деревни... Мне известны только некоторые техники нашего клана. И кстати, не надо пересмотров. Я не хочу становиться шиноби Скрытого Песка! Ни за что!

- С чего такая категоричность? Новый Казекаге гораздо более дипломатичный человек. - Хьюга смотрел на неё с интересом. "Весь клан перебили, признали слишком опасными? Пожалуй, ей можно только посочувствовать,..."

- Так новый Казекаге - Гаара? -Унна вспоминала, как родители ей категорично запрещали общаться с мальчиком-демоном. "Интересно было бы его увидеть... Раньше он был одинок, а теперь Казекаге... И такой молодой! Наверно талантливый парнишка..."

- Да, - подтвердил парень, заметив подобный интерес, он спросил: - ты уверена, что не хочешь вернуться домой?

- Абсолютно! Ещё не факт, что Гаара не поступит, так же как и его предшественник! - "Конечно, безопасность граждан, прежде всего..."

- А почему ты думаешь, что он так поступит? "Странно это всё, подозрительно..."

- Ну у бывшего Казекаге были причины! Возможно, и Гаара решит, что я опасна... Может меня правда стоит убить? - Изуро была в бешенстве. Бывшего Казекаге нет... Некому мстить. А то что произошло с кланом может навсегда остаться тайной.

- Вряд ли ты настолько опасна как сам Гаара. - Задумчиво протянул Хьюга. - Ладно.  - Парень встал, - мне нужно готовиться к турниру, а ты... - тут его взгляд упал на куноичи Листа, - ты привела её, будешь отвечать за её поведение до конца турнира. На самом турнире присутствовать запрещается, стратегически важные точки деревни не посещать. На этом всё.

Курай встрепенулась, обращая на Хокаге вопросительный взгляд. Диалог Унно и Нейджи куноичи, на всякий случай, запомнила. Но собственные ответы так и не получила...
"Я не приводила её. Она сама пришла... Ксо. Почему сегодня всё валиться на меня?! Я даже не знаю, что с моими родителями... а вынуждена разбираться с проблемами, происхождения которых абсолютно не знаю! Ладно... Унно, нэ? Лгунишка из Суны... " - девушка перевела взгляд на фигуру песочницы и едва заметно вздохнула, подавляя протест уставшего тела против ненужных сложностей - "Выполнение приказов - первейшая задача шиноби, нэ? Нейджи.. Значит нянечка? О, ками-сама... Ладно. В конце-концов, Хьюге сейчас приходиться нянчиться со всей Конохой..."
- Вакаримашта, Хокаге-сама - тёмный взгляд разочарованно погас. Вопросы вертелись на языке, но задать их Цукиока не решилась, рассудив, что подготовка к турниру для Хьюги сейчас будет важнее неведения одной из шиноби - Пошли.
Полу-предложение, полу-приказ, уже обращались к песочнице. Курай двинулась к двери.

- Как тебя зовут? - Нейдзи было отвернулся, но вспомнив, что не знает имени куноичи Конохи решил им поинтересоваться, так, на всякий случай.

- Цукиока Курай. Генин.
Девушка развернулась и, немного подумав, спросила:
- Хокаге-сама... если у меня возникнут вопросы по поводу... происходящих в Конохе событий. Куда мне обратиться за разъяснением ситуации?

Нейдзи кивнул и слегка грустно улыбнулся:
- Мы и сами толком не знаем ничего... взрослые просто взяли и исчезли, а мы пытаемся сделать всё что возможно... Если хочешь поговорить об этом сейчас, можешь обратится к Ханаби Хьюга.

- Взрослые? Значит и мама...с отцом... - тихо ворвалась в воздух кабинета фраза.
Тёмные глаза на секунду расширились. Не то, чтобы Курай была полностью неподготовлена - то, что она успела увидить уже вызывало довольно твёрдые догадки... но услышать подобное в качестве факта, твёрдокаменного утверждения, начисто убивающего всякую надежду...
"Мама... папа... дом... Коноха... Разве это - не единое целое? Как они могут существовать по отдельности?" - проскользнула в сознании по-детстки глупая мысль. Вспомнились пустые улицы, патруль, состоящий из одних подростков, сам Нейджи, занимающий пост Хокаге... - "Бака. Ты сама должна была это понять... Бакаяро..."
Сила воли заставила свою обладательницу собраться с мыслями. Цуикока сжала зубы и кивнула, не отрывая взгляда от двери:
- Хай. Вакаримашта. Икзо, Унно.
Хрупкая фигурка, толкнув полированную поверхность, выскользнула за порог.

Улицы Конохи

0

7

Девушки вышли, оставив Нейдзи в одиночестве.
Парень со вздохом присел на край стола и мягко провёл ладонью по полированной поверхности.
"Ещё один человек узнал о том, что неделю назад он внезапно стал одиноким..." Ладонь непроизвольно сжалась в кулак, «Да что же это… почему взрослые просто не могут… нет…» подросток строго одёрнул себя, «я не должен думать об этом.» он резко встал и не оборачиваясь вышел из кабинета, «Так даже лучше… по правде говоря я совсем не хочу что бы они возвращались… что будет если они вернуться?... Стоп, хватит. Хватит уже!» устыдив себя за такие мысли Хьюга вышел из дома и направился в сторону больницы. «Надо поговорить с Сакурой,… всё ли готово с её стороны,… а потом хорошенько размяться перед турниром. »

Улицы Конохи

+1

8

Эйлия тихонько приоткрыла дверь в библиотеку. Довольно улыбнулась, не увидев там никого и быстрой перебежкой пересекла зал. Снова украдкой оглянувшись, Эйли влезла на стол с ногами. Немного подумав, девушка переменила позу и удобно улеглась на столе. Снова оглянувшись, девушка изъяла из-под складок одежды потрепанного вида тетрадь. Развернув, Эйлия обнаружила там ручку, чему несказанно обрадовалась. Быстро её вооружившись и проверив на дееспособность, Лейнор начала записывать на чистом листе.
- Забавные происходят вещи...я не вела этот дневник три года. Я не знала, где он лежит...и вот, нашла вчера совершенно случайно в белой футболке. Но это не важно. Ещё более странные вещи происходят вокруг и со мной. Вокруг это то, что пропали взрослые. А со мной... честно говоря, я не знаю, что делать. Я всегда думала, что в ЭТОМ плане мне не повезет. Удивительно, но в основном мое общение  с парнями заканчивалось ссорой. Тренировки - дракой. Но уж точно, не предложением "подержаться за руки". Это так глупо...наверное. Но и...приятно, что ли? Да, наверное, сразу чувствуешь свою значительность...свою нужность. Впрочем, я это и так очень даже чувствую... особенно сейчас. Оказывается,  лишь некоторые хьюги приятны в общении. Хоть я и общалась то с тремя, но все же...в общем, на кухне только я. Но меня это радует. Чувствую себя хозяйкой. А ещё я заметила, что я слишком часто говорю "я". Наверное, это неправильно, но как тогда? Мечтать о "мы"? Или быстро действовать? Всё непонятно и запутано. Ладно, позже разберусь...а сейчас турнир. Я не участвую, но помогаю...из Лейнор я одна...гипнозом владею тоже я одна. И усмирять черезчур  увлекшихся мальчишек придеться тоже мне. Но, надеюсь, не одной. В общем, сумбурная у меня запись получилась... но на первый раз нормально. - девушка поставила жирную точку. Потом подумала и пририсовала ещё три. Потом рука Эйли зависла на бумагой, девушка взвесила все за и против и через пол часа на следующей странице красовался Нейдзи собственной персоной. Слегка корявенький, но вполне узнаваемый.
- Ну и плохо же я стала рисовать... - покачала головой Эйлия. - Даже простенький рисунок и то корявый...эх, руеки у меня не из того места растут, видимо...

0

9

Улицы Конохи
10:42
Оказавшись во дворе семейства Хьюг, оба Наруто крадучись пошли к яблоне, которая, не смотря на довольно не слабый туман, была неплохо видна. «Надеюсь, нас никто не заметит. Не хотелось, бы попадаться на глаза хозяевам» Подумал настоящий Наруто идя вслед за своим клоном. Оказавшись возле яблони, реальный Наруто достал кунай из ножной сумки и, сконцентрировав чакру в ступнях, пошел по стволу дерева, а клон, встал под деревом с рюкзаком наготове. Взобравшись на ветку, с которой было бы удобней доставать яблоки, Наруто поднес кунай к самому спелому яблоку, которое висело у него прямо перед носом и обрезал черенок, за который яблоко держалось на ветке. По всем законам природы яблоко полетело вниз, но вместо того что бы услышать заветный звук падения яблока в пустой рюкзак, Наруто услышал тихий удар, а затем и такое же тихое шипение. Свесившись вниз, Наруто увидел, что клон испарился, а яблоко, которое он настоящий Наруто только что срезал, лежит на земле рядом с упавшим рюкзаком. «Мда! Проблемы еще будут» Проворчал Наруто, и создал нового клона, который оказавшись на земле, засунул упавшее яблоко в рюкзак и выставил его перед собой, для ловли падающих плодов. Срезав еще 15 штук яблок, и проследив, что они оказались в рюкзаке, Наруто с глухим звуком спрыгнул на землю.
- Сматываемся! Сказал он клону. Застегнув молнию на рюкзаке, настоящий Наруто взвалил его на плечи, и оба Узумаки побежали к забору. Но сбежать им не удалось, ибо настоящий Узумаки в тумане со всего размаху влетел в забор головой, а его клон врезался в него и испарился. Уже теряя ниточку сознания, Наруто сел на землю и отключился с рюкзаком, наполненным ворованными яблоками.

+2

10

- Что за шум...  - уже давольно давно нервными шагами измеряющая территорию клана Ханаби, услышала звук падения и быстро осмотрела сад. Возле забора лежал Узумаки Наруто, суд по бледному виду и вялому течению чакры, оголодавший и неспособный упереть то, что так плотно набил его походный рюкзак, а именно яблоки. яблоки из сада. из ИХ сада. И как сильно не волновалась она о раненом брате, праведное возмущение при виде воровства, хотя всем было ясно сказано что можно прийти и попросить еду, а можно просто остаться жить с Хьюгами, оказалось сильнее.
- Узумаки-кун! - девочка мигом оказалась рядом и уже трясла парня за плечи.

Наруто медленно приходил в себя, наконец, его правый глаз с трудом открылся и попытался сфокусироваться на обьекте посмевшим потревожить Узумаки. Когда же он сфокусировался, Наруто на автомате, задал вопрос:
- Где я?

- В саду Хьюга. - Видя что он пришел-таки в себя, девочка приготовилась ругаться.

Живот Наруто отозвался довольно не слабым урчанием. "А! Вспомнил, я же яблоки с яблони Хьюг украл" Вспомнил Наруто. Он открыл второй глаз и попытался встать. С трудом приняв вертикальное положение, Наруто снял рюкзак и расправил плечи.

- А ты кто? Спросил он у Ханаби. - Вроде раньше мы не встречались.

Девочка немного опешила от такой беспечности, но быстро взяв себя в руки представилась.
- Я Ханаби Хьюга. Сестра Хьюга Неджи. двоюродная....

- Ну а я Наруто Узумаки. Представился Наруто. Тут он вспомнил что надо бы, либо отдать рюкзак с яблоками, либо по быстрому драпать вместе с рюкзаком домой. После недолгих колебаний, он все таки решил отдать яблоки хозяевам. Он посмотрел на рюкзак голодными глазами и тяжело вздохнув, сказал:
- Можешь заберать яблоки. Потом с еще одим вздохом добавил: - Видимо мне придется пойти за пределы Конохи и там что нибудь поискать сьедобного. Живот ответил на это изречение еще одим сердитым урчанием.

- Зачем ты их украл! - наконец-то возмутилась девочка, - ты мог просто попросить, если ты голодный!

- У меня дома закончилась вся еда, а попросить я не мог потому что в этот момент, я думал что все спят, и не хотел будить, полклана. Попытался объясниться Наруто. - Кстати, Нейдзи жив, его уже наверняка подлечили, так что скорее всего он щас спит. Добавил он, вспомнив про Нейдзи.

- Нейдзи... Слава богу.. - Ханаби невольно прижала руки к груди, потом опомнившись, приняла обычный свой серьёзный вид. - Пойдём... поешь.

- Давай. Согласился Наруто, и молча пошел за Ханаби.
Идя за Ханаби, Наруто внимательно осматривал то что попадалось ему на глаза, пока они шли. Не надолго задержавшись, возле двери потенциальной комнаты Хинаты, Узумаки немного покраснел и спросил:
- Это часом не комната Хинаты чан?

- А зачем тебе это знать? - подозрительно поинтересовалась девочка, впрочем, не останавливаясь и даже не замедляя шага. "неужели он на столько голоден, что польстился на яблоки... в обморок упал.... " она невольно пожалела бедного голодного Узумаки.

- Да так просто. Пробормотал Наруто, и пошел дальше. Вскоре они вошли на кухню.

Поставив злополучный рюкзак с яблоками в угол, Наруто подошел к столу, и сел на стул.

- Подожди минутку... - Ханаби принялась рыться в холодильнике в поисках остатков завтрака, вытащив вполне аппетитно пахнущую небольшую кастрюльку она зажгла плиту и принялась разогревать рис с мясом, аккуратно помешивая его деревянной ложкой. Попутно с удовольствием отметив, что посуду ленивые малолетки всё-таки помыли...

- Я смотрю, в тут неплохо все организовали. Заметил Наруто, оглядывая комнату. Надеюсь Недзи, скоро выздоровеет, а то нам же надо еще финальный бой провести, что бы окончательно решить, кто же наконец станет Хокаге. Пробормотал Наруто, положив руки на стол, а на них и голову.

- Пришлось... - слегка рассеяно отозвалась Ханаби, пробуя варево. Решив что уже готово, она аккуратно наполнила тарелку и поставила её перед Узумаки. - Ешь...  - она чуть улыбнулась и присела на краешек стула напротив. "Недзи-ниисан..." она едва заметно вздохнула.

Наруто взяв палочки, принялся с остервенением поедать то что дали. Когда он закончил, он спросил:
- Ну что? Я пошел?

Ханаби словно очнулась от раздумий, девочка поспешно встала, зачем-то поправляя платье.
- Наруто-кун... - она слегка запнулась. - Если будешь в госпитале... передай, пожалуйста, Нейдзи что у нас всё хорошо...

- Конечно, передам. Сказал Наруто, улыбнувшись своей коронной улыбочкой. Сказав это, он вышел из кухни, и углубился во двор. Подойдя к забору, через который он так неудачно пытался смыться, Наруто резво на него взобрался и перепрыгнул на другой стороне улицы.

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом клана Хьюга