Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда-то были очень людными, но после исчезновения взрослых стали почти пустынными, разве что кто из подростков появится в поле зрения........

0

2

Курай неторопливо приближалась к воротам Конохи.
Последнее задание, которое ей пришлось выполнять в одиночку, затянулось почти на неделю... Неделю марафета по пескам в поисках редкого вида ящерицы, которая для чего-то понадобилась полоумному коллекционеру рептилий...
За это время куноичи успела чуть ли не возненавидить Хокаге, определившего её на это бессмысленнное и тяжёлое времяпрепровождение. Спя в непосредственной близости с "милыми" и "приятными" соседями в лице змей и скорпионов, Цукиока зареклась соглашаться на подобные миссии. Пусть лучше оболтусы из нынешнего выпуска Академии пахают на просторах пустыни... 
Девушка невесело усмехнулась.
Тело ныло и зудело, скучая по воде и расслабляющей ванне. А ещё - по нормальному обеду, мягкой постели и... и, как ни странно, обыденным тренингам. Времени и сил на оттачивание навыков в пустыне у Курай просто не было - эта чёртова амфибия оказалась на удивление хитрой и быстрой тварью.

Но, оказавшись у ворот, куноичи насторожилась - извечных Изуми и Котетсу или любых других сторожей видно не было.
"Нани? Ворота Листа без охраны? Это сейчас, перед экзаменом на чунина?! О чем вообще думает Хокаге? Или..." - нехорошее подозрение закралось в сознание.
Курай, прибавив скорость, вбежала в Коноху. Улицы встретили её непривычной тишиной. Ни криков торговцев, ни суеты шиноби, ни женских голосов, обсуждающих новые сплетни... Цукиока напряглась, предчувствуя что-то нехорошее, и направилась в один из переулков. Потом в другой, в третий... Шаг перешёл на бег. Ещё переулок, ещё дома, ещё подворотни... Пустота.
Цукиока замерла посреди улицы, тяжело дыша.
"Ксо-оо... Что же случилось?!"

0

3

Унна вошла в деревню. Несколько минут пути и несколько пустынных улочек. Вот это её и удивило.
"Я, конечно, понимаю, что ещё слишком рано и это только окраина, но что-то тут совсем пусто..."
Ещё пять минут пути и её зоркие глаза вдали заметили тёмноволосую девушку. Отступница из Песка чуть ли не бегом побежала на встречу незнакомке.
- Доброе утро!

* * *

Курай оглянулась, пытаясь спрятать растерянность. Обладательницей голоса оказалась девушка, на вид - ровесница самой Цукиоки. Тёмный взгляд, пробежавшись по стройной фигурке, не обнаружил протектора какой какой-либо из Деревень.
"Нани? Что она тут делает? Хотя... сейчас разницы нет. По крайней мере, она первый живой человек, которого я вижу в Конохе... Шиматта... Да что же случилось?!"
Курай подошла к незнакомке и вежливо ответила:
- Доброе. Как тебя зовут?

* * *

- Саруно.
Унна ни чуть не покраснела, нагло солгав незнакомке, даже напротив, улыбнулась. Она понимала, что за этой ложью последует очередная. Про себя девушка отметила, что давно не практиковалась в рассказывании небылиц - нужно следить за речью.
- А тебя? И ты тут, что, одна живёшь?
Вопрос был без сомнения глупым, но в сложившейся ситуации больше всего походил на правду.

* * *

Курай, не присматриваясь к незнакомке, отметила, что она не местная. Ложь замечена не была. Но Цукиока серьёзно задумалась над ответом:
"Та-аак... если эта дамочка не местная, то она может быть шпионкой нэ-ээ? Ворота-то открыты... Ксо. И что ответить? Я могла бы, конечно, и правду рассказать - мол де, так и так - никохо дома нема... А потом припрётся толпа песочников и будут нас завоевывать, нэ? Ну, грубо говоря. И Хокаге с чистой совестью меня пристукнет... Если серьёзно. Первейшая задача любого шиноби - защищать свою Деревню. А Деревня должна оставаться неприкосновенной. А раз так, то чтобы не случилось с Конохой, все должны думать, что так и надо-оо... Ксо. И рядом никого нет... Хоть бы помог кто, нэ? А так выкручивайся, как знаешь..."
Курай улыбнулась, торопливо соображая оправдание:
- Я Курай. Нет, конечно, не одна... Просто многие на заданиях. Джонины сейчас у Хокаге. Лист круглосуточно  АНБУ охраняет, а их ты не увидишь - это ж спецы... Ты откуда?

* * *

- Я... Я не помню... Я покинула свою деревню очень давно, а теперь странствую - в каком то смысле это была правда. Вернее правдой было всё сказанное, кроме того, что Унна прекрасно помнила, откуда она родом.
"Многие на заданиях? Такого не может быть. И почем на воротах нет охраны? Неужели всё оставили для АНБУ? И почему она не на задании?"
Ситуация и слова сказанные новой знакомой для Унны складывались подозрительно. Последний заданный себе вопрос девушка сочла более корректным и задала его Курай.
- Понятно. А почему ты не на задании? Прости за подозрения, но, по-моему, тут уж слишком пустынно. Даже жутко стало! Я сперва подумала, что тут Акацуки побывали! Но, слава Богу, всё обошлось!

* * *

Курай, постепенно обретая уверенность, поняла, что эту роль придётся играть до тех пор, пока она не встретит кого-либо из коноханцев более старших по положению... или вообще кого-нибудь из жителей Деревни. В противном случае, самостоятельно разобраться с проблемой иноземного характера в лице Саруно будет о-оочень сложно.
"Вакаримашта. Значит так... Первое - нужно всё-таки допытаться у неё с какими целями она здесь находиться. Потому что, исчезновение жителей, похоже, далеко не самая большая моя проблема... я бы с удовольствием оставила бы эту девушку здесь, а сама отправилась бы на поиски... ксо... я ведь даже не в курсе, что с мамой и отцом... И с другими... Но бросать её нельзя. Раз она может представлять опасность для селения, я должна лично проконтролировать её до того момента, пока она не будет передана в другие, более уполномоченные руки... Только где я их сейчас найду?!!! Ксо..."
Цукиока тихо вздохнула, скользнув непроницаемым взглядом по домам, так внезапно опустевшим. При мысли об исчезновении ВСЕХ, внутри сворачивался тугой комок страха. За родителей, за Деревню и за себя саму - именно в таком порядке, согласно расставленным ранее приоритетам. Но паниковать куноичи не привыкла, с рождения отличаясь завидным спокойствием. Может, именно по этому и не носилась сейчас по округе... Темные глаза вернулись к лицу Саруно:
- Я только что вернулась. Пустынно, жутко? Странно, ты так говоришь, как будто много раз тут бывала. Обычная тишина, ничего особенного. В Суне, я слышала, вообще пустые улицы и днём и ночью... А ты, собственно, с какой целью к нам? Сейчас джонины, охраняющие ворота, на совещании, а АНБУ занимается самими улицами... У тебя есть пропуск или любой другой документ, разрешающий тебе проход в Лист?  Не подумай - ничего личного. Просто здесь всё-таки Деревня шиноби, а не рыбацкий посёлок. Если не трудно - предъяви?

* * *

- Вот как... Я тут впервые, но не представляла, что в деревне может быть так пустынно. Слегка испугалась... Ну да ладно. Вот никакого пропуска у меня нет. Я несколько недель назад я ушла из Скрытого Дождя, и, честно говоря, не знала, что без пропусков нельзя... А можешь меня отвести к Хокаге? Я хотела бы попросить разрешения остаться здесь, хотя бы ненадолго. Мне хочется найти учителя... И многому научиться!
А мысленно добавила: "...Что бы убить Казекаге..."
В спину Унны подул ветерок и она рефлекторно схватила края юбки. Сердце девушки бешено застучало. "Уф... Ещё чуть-чуть и попалась бы!" На долю секунды на её лице проскользнуло волнение, но это было едва заметно.
"Ненавижу этих Хокаге, но выбора нет. Раз нужен пропуск, то придётся обратиться к главе деревни"

* * *

Курай скептично посмотрела на девушку.
- "Ушла" понимать как "сбежала"? Ты нукэнин?
"Придётся немного поиграть... Какая-то она не очень уверенная. Может, лжёт? Тогда нужно проверить... Аме... Это вообще отдельная история. Ладно, всё по порядку... Ни в коем случае её нельзя и близко подпускать к внутренней части Деревни, до тех пор, пока я сама не разведаю там обстановку. Тем более - к Хокаге. Ксо... Но он-то пропасть не мог! Это же самый сильный шиноби Конохи! Это... это что-то непоколебимое! Нужно найти... хотя бы кого-нибудь..."

* * *

Нет, не сбежала, а ушла. Я же говорила, что не помню из какой деревни родом! - Ветер подул ещё сильнее, и Унна готова была грубо высказать своё мнение по поводу ветров - Я просто хочу найти сенсея. Если ты думаешь, что я собралась захватывать деревню, убивать вашего Хокаге и порабощать жителей, то не волнуйся... У меня врядли хватит сил справиться хотя бы с несколькими шиноби! - Девушка искренне улыбнулась и продолжила - Так ты меня проведёшь?

* * *

- Подожди.
Курай задумалась. Разумеется, что в одиночку Саруно не навредила бы Деревне... но всегда существует опасность шпионажа, нэ?
"Аме? Ушла? Это как? Скрытый Дождь - мало того, что наши неформальные противники... но, кроме того - эта Деревня далеко не проходной двор. Пришла/ушла? Бред. Чужаков туда пускают с сильнейшей неохотой и практически никогда не принимают в ряды шиноби. Куро работал в области шпионажа... Это очень было оо-очень трудным заданием. За каждым иноземцем тщательно следили местные АНБУшники, время визита ограничивалось малым отрезком времени. И вообще, насколько я помню, политика Аме построена на тщательнейшей секретности - никто из Каге до сих пор точно не знает, что у них там, в Дожде, твориться... О, ками-сама... Она лжёт?"
Цукиока посерьёзнела. Несмотря на искренность улыбки Саруно, в голос куноичи пробрались нотки спокойной деловитости:
- На данный момент ты принадлежишь к шиноби Амегакуре? Если да, то будь добра продемонстрировать протектор этой Деревни с целым или перечёркнутым, если ты нукэнин, символом. Я не придираюсь, я просто выполняю свой долг - прежде чем иметь доступ к Хокаге, нужно иметь вескую причину вообще находиться на этих улицах. В сущности, я делаю сейчас то, что должна была сделать охрана.

* * *

Унна колебалась. "Тут всё серьёзно, возможно стоит ей открыть правду? Ха... Что я несу? Я пообещала маме, и что? Собираюсь просто так раскрыться?! Хотя мало ли кто может быть из Скрытого Песка?! Почему сразу клан Изуро? Без паники! Ладно, всё обойдётся..." Девушка глубоко вдохнула и выдохнула. Несколько секунд она стояла не шевелясь, но напряжённое молчание её смущало, и Унна решилась. "Ладно... Я просто шиноби Песка! Как позорно звучит... Хм... Надеюсь, Песок и Лист - союзные страны, иначе мне точно придётся покинут деревню!" Изуро аккуратно приподняла край юбки и отвязала ненавистную ей бандану.
- Вот... Я песочница
Унна опустила голову, протянув свидетельство Песка Курай.

* * *
Цукиока с некоторым облегчением рассмотрела бандану. Символ Песка на ней был аккуратно перечёркнут.
"По крайней мере, она, как шиноби, идентифицирована. Суна, нэ? Это уже пол беды. У нас с ними официальный союз... Хотя она и беженка – по крайне мере на неё похожа..."
Курай тряхнула тёмными волосами и вздохнула:
- Зря ты сразу не сказала. Не понимаю, что тут скрывать - Куноичи приняла свидетельство Песка и, повертев в руках и рассмотрев, отдала назад. Знаний, достаточных для определения подлинности документа, явно не хватало... - Значит проще. Нукенин, нэ? С какой целью пришла в Коноху?

* * *

Мне хочется стать сильной! Я хочу научиться сражаться и развивать свои способности, а когда научусь, я... - Унна замолкла, осознав, что чуть не взболтнула лишнего. Загоревшиеся желанием глаза так же резко потухли, и она продолжила спокойным и уравновешенным тоном:- Ну, вообщем, цель не важна. Я хочу стать сильной! Найти того, кто сможет меня обучать...
Изуро решила, что прятать протектор уже не имеет смысла, поэтому повязала его на шею. Ей вспомнился момент, когда ей его выдавали. Она отлично прошла экзамен и, повязав бандану на шею, очень гордилась. Действия Унны сейчас напоминали прошлое, вот только вместо гордости, она испытывала глубокое отвращение.

* * *

- Благие стремления.
Курай ещё раз оббежала глазами местность. Ей нужно было срочно найти кого-нибудь, кто принял бы на себя ответственность за эту Саруно. Одновременно куноичи анализировала пылкую фразу девушки...
- А что мешает тебе стать сильнее в Суне? Насколько я помню, там подготовка даже жёстче, чем у нас.

* * *

- Неважно. Я хочу, чтобы это осталось секретом. Поверь, причины были, а говорить о них мне противно. – Унна поморщилась. – Ну, теперь? Отведёшь меня к Хокаге?

* * *

Курай откровенно задумалась. "Неизвестные, но отвратительные" причины её явно не устроили... Если бы не эти странности в Конохе, Цукиока не задумываясь, провела бы незнакомку по улицам. Вездесущие АНБУ, плюс охрана на воротах - гарантия безопасности. А сейчас? Девушка не представляла что делать... Полномочиями достаточными для того, чтобы выгнать Саруно она не обладала. И позволить ей пройти дальше - рискованно... Тем более что песочница ещё не подозревает о том, что наличие Хокаге на данный момент в Конохе - всего лишь наскоро сочинённая сказка и непроверенная информация для самой Курай.
"Ксо... что же делать?!"

* * *

Киоко Хьюга вместе с подчинёнными ей тремя генинами патрулировала улицы Конохи в поисках чужаков и нежелательных на турнире неблагонадёжных личностей. Правда их неблагонадёжность могла заключаться только в том, что они чем-то не нравились истинной Хьюга. Генины из её команды были людьми из лучших боевых шиноби Конохи решившиеся присоединиться к великому клану. Да и сама Киоко была далеко не слабачка, не уровня Нейдзи конечно, но она ничем не уступала по силе Хинате или Ханаби. К новым членам клана она относилась откровенно свысока, ибо они не были изначальными Хьюга.
Вдруг в поле её зрения попали две девушки, о чём-то спорящие.
- За мной, - крикнула Киоко, указывая парням рукой на место инцидента.
"Наконец-то хоть что-то по настоящему весёлое" - подумала Киоко, недобро улыбаясь.
Новые члены клана послушно повернулись и пошли вслед за ней.
- До чего заносчивая, - шёпотом сказал один из парней своему другому.
- И не говори, -  отозвался тот,
- Тоже мне истинная Хьюга нашлась, - ответил ему другой.
- Да не обращайте вы на неё внимания, ведь понятно, что она завидует Нейдзи, Хинате и Ханабе, что на третьих-четвёртых ролях сидит, - отозвался он.
- Кто настоящий Хьюга так это они, сразу видно внутреннее достоинство, не то, что у этой задаваки, - откликнулся третий.
Киоко прекрасно слышала обсуждения себя парнями, но не повела даже бровью.
"Ещё чего обращать внимание на каких-то новичков, пусть говорят, что хотят. Я выше их сплетен", - Киоко гордо вскинула голову и продолжила идти.
У неё лбу гордо была повязана бандана Конохи, а на руке повязка: "Патрульный отряд Конохи"

* * *

Курай, услышав тихий шелест шагов, обернулась и вздохнула с явным облегчением. К ним с Саруно направлялась группа подростков.
"По крайней мере, хоть кто-то живой... " - тёмный взгляд пробежался по протекторам и остановился на повязке - "Патруль? Как вовремя"
Куноичи развернулась и поприветствовала отряд, легко чеканя слова:
- Минна, охаё гозаимашта.
"Они-то точно должны знать, что здесь вообще происходит... Но с какой стати в патруле - одни подростки?"

* * *

"Наконец-то люди!" - мгновенно пронеслось в голове Унны - "Патрульный отряд? Но они так молоды... Хотя ладно, радует, что хоть люди в этой деревне есть!"

* * *

Подойдя к девушкам Киоко внимательно их оглядела, поняв, что Курай своя коноханская, она перестала обращать на неё внимание, так как рядом добыча была явно поинтереснее.
- Что шиноби Песка делает на территории Конохи, когда ещё 2 назад всем чужакам было сказано, что в этот день в Конохе никого не должно быть из посторонних? - Киоко сказала эту фразу, как будто плюнула в лицо песочнице.
Генины за её спиной поняв, что от такого поведения начальницы взбунтуется кто угодно приготовились к драке

* * *

Унна вздохнула, решив, что лучше успокоиться и отвечать.
- И вам здравствуйте. - "Какая грубая..." девушка хмыкнула про себя и продолжила:- Простите, я не знала об этом распоряжении... И к чему же такая конфедециальность?
Изуро сжала кулачки, дабы успокоиться.

* * *

- Вас это информация не касается, дела Конохи, это только её дела и ничьи больше, либо вы сейчас сами выйдите за ворота, либо мы вас доставим в АНБУ, и вы будете судиться за шпионаж по законам военного времени, - Киоко буквально упивалась властью, купаясь в ней.
Парни только качали головами, выражая сочувствие чужестранке.

* * *

"Игнорирование? Эта куноичи не очень-то приветлива" - тёмный взгляд оценивающе скользнул по "командирше", остановившись на молочно-белых глазах – "Со. Хьюга. Самый влиятельный и достопочтимый клан Конохи, так же считающийся и сильнейшим. Имеют одну пренеприятнейшую особенность – передвигаться по местности с гордо задранным носом. Данная дамочка – только пример, впрочем, довольно яркий"
Курай перевела непроницаемый взгляд на Саруно, заметив, что та несколько побледнела и словно проглотила язык. Вздохнув, Цукиока, сохраняя всё ту же равнодушно-спокойную маску, обратилась к Хьюге:
- Не стоит забывать, что факт шпионажа ещё должен быть доказан. Эта девушка вошла в ворота при мне, не позже, чем около полутора часов назад. Всё это время она подвергалась расспросам с моей стороны и не имела возможности заниматься сбором информации, как таковым. Это раз. Официально она не принадлежит к шиноби Суны – это доказывает протектор. Это два. Прежде чем предъявлять обвинения, либо угрожать, шиноби, владеющий данными полномочиями, всё же должен разобраться в ситуации. Это три. И, в любой ситуации стоит соблюдать вежливость, которая, кстати, ещё и является отличительной чертой шиноби Конохи.
Слова звучали без вызова, сухой констатацией фактов.

* * *

Унна посмотрела на свою спасительницу, та была непроницаема. Пока вступать в разговор девушка не решилась, дожидаясь ответа главы Патрульного Отряда, которая, кстати, так и не представилась

* * *

Киоко повернулась в сторону Курай и очень зло на неё посмотрела.
- Я лично вас не знаю, бандану можно достать, убив шиноби, так что будьте добры подтвердить то, что вы шиноби Конохи, а не её сообщница, - с давлением произнесла Киоко.
Вся её поза, голос, жесты выдавали чувство превосходства над обеими куноичи 

* * *

"Обвинение в убийстве? О, ками-сама... В какие дебри гордыни заводит наличие силы... " - Курай открыто усмехнулась и так же чётко ответила:
- Цукиока Курай, генин Конохи. Подтвердить? Легко. Проследуйте со мной в Академию. Там лежат записи обо всех обучавшихся с первого по заключительный года обучения, оценки, полученные за сдачу экзамена, а также список тех, кто сдавал и сдал экзамен. Плюс - фотографии всех учеников вместе с сертификатами шиноби, выдаваемыми при получении протектора.
Цукиока скользнула взглядом по сопровождающим Хьюги. Похоже, они сами были несколько недовольны заносчивостью своей командирши. Равнодушный взгляд тёмных глаз вернулся к созерцанию Хьюги:
- В свою очередь, будь добра представится. А заодно и доказать, что ты действительно являешься командиром "Патруля Конохи", а эти ребята позади тебя - твоим отрядом. Причём – документально. Повязку легко подделать – просто клочок ткани с буквами. А отряд может быть сформирован самоуправно. В противном случае у тебя нет полномочий подобного обращения с этой девушкой и со мной.

* * *

- Я Хьюга Киоко, четвёртый человек в Клане Хьюга. Мои полномочия может подтвердить временный Хокаге деревни Хьюга Нейдзи - ответила она гордо,  - как и любой житель Конохи проведший в ней последнюю неделю – А  с вами госпожа Курай мы разберёмся позже.
Киоко отвернулась от куноичи Конохи и повернулась к песочнице.
- Какие цели преследует ваше пребывание в Конохе? - задала она ей вопрос, чуть сдав позиции

* * *

"Эх... Мне нужно встретиться с Хокаге, а не с кем-либо другим. С ней без толку разговаривать и что-то объяснять"
Унна в очередной раз вздохнула и, собравшись с силами, начала объясняться:
- Как вы уже поняли,  я изгнанница Скрытого Песка. И причина моего прибытия в Коноху состоит в том, что бы просить Хокаге, о принятии на службу. А значит, мне нужно встретиться непосредственно с Хокаге. Не думаю, что вы – Изуро выделила в интонации "вы"- подходите для обсуждения моей просьбы, поэтому прошу о встрече с вашим Временным Хокаге.
Голос и тон куноичи стал более крепким и требовательным.

* * *

"Нани? Нейджи - временный Хокаге? Да что тут вообще происходит?!" - Курай едва заметно нахмурилась, анализируя полученную информацию - "Либо она лжёт, либо с нашим Хокаге что-то случилось... Не верю, что за неделю моего отсутствия успел пройти экзамен на чунина, а этот Хьюга, хоть и являющийся, как о нём говорят, гением, стать Тенью Огня. Но и на ложь непохоже... Вполне возможно, что этот факт связан со странностями, происходящими в Листе"
Цукиока промолчала. Единственное, что ей сейчас было нужно - это получить информацию о событиях последней недели, а единственным располагающим её источником была эта Киоко с её отрядом. Далее она уже не собиралась тратить свое время на беседу с обычной "охранкой" вкупе с её заносчивой командиршей, а решила направиться прямиком к Хокаге или тому, кто его заменял.
"Ну, хоть тон сбавила" - отстранённо констатировала Курай. Сей факт лично её ни сколько не волновал, потому, что Цукиока, в отличие от многих, прекрасно знала свои права и обязанности и могла самостоятельно проследить за их исполнением - "Кстати, полномочия Нейджи тоже нужно подтвердить. С какой стати он - временный Хокаге? Кто его назначил? Шиматта… в этой ситуации только предстоит разбираться… И с этой песочницей – тоже"

* * *

Киоко проигнорировала сарказм девушки, явственно слышащейся в её голосе, несмотря на всю свою заносчивость и самомнение, она совсем не была дурой, и прекрасно понимала необходимость новой военной силы.
- Прекрасно, если вам нужна встреча с моим братом, я её вам организую, но учтите, прежде чем вы станете шиноби Конохи, вам придётся пройти одно испытание на лояльность к вашей возможной новой Родине, - произнесла она с большой хитрецой.
- Кенджи, ты будешь за главного. Идите дальше патрулируйте, а я разберусь с этими двумя куноичи - отдала она приказание самому старшему генину в своём отряде.

* * *

"Вот так бы сразу..."  – про себя довольно промурлыкала Унна.
- Когда испытание? – с неподдельным интересом спросила изгнанница.- И какого типа?
"Хм... Неужели им правда нужна дополнительная сила? Не думала, что она вот так просто согласится"

* * *

- Испытание проведёт мой брат, только он знает его сущность, - ответила ей Киоко, а пока ....
- Бьякуган - она резко активировала свой геном,  и в мгновение ока повела технику 128 ударов небес, полностью лишая противницу возможности использовать свою чакру, её движения были настолько быстры, что сливались в одно размытое движение рукой.
- Теперь мы можем пройти к моему брату, - ответила она ошарашенной песочнице - И даже не пытайся использовать свою чакру, - сказала она ей, в течении этого дня ты не сможешь её использовать.
- А вы - произнесла она Курай - Если хотите, можете идти на арену и принять участие в турнире за звание постоянного Хокаге, - произнесла она, повернувшись к Курай

* * *

Курай легко качнула головой.
- Для начала, я хотела бы разобраться в том, что вообще произошло за тот промежуток времени, пока я отсутствовала на миссии. Если вам не сложно, будьте добры, ввести меня в курс дела.
"Турнир? Если поспешить, то я ещё смогу принять в нём участие. Но сбор информации гораздо важнее... Лучше быть проинформированной жительницей, чем ничего не понимающим Хокаге, нэ?"
Цукиока потянулась, разминая затёкшие мышцы.
"А ведь я ещё хотела отдохнуть..."
- Сколько времени до турнира? Если достаточно, то я бы хотела проследовать с вами к Хокаге и пронаблюдать за их разговором, если такое возможно - куноичи кивком указала на Саруно - Так получилось, что я была первой, кто в какой-то мере допросил ей. При этом девушка изначально начала лгать и многие факты из сказанного ей, похоже, не соответствуют действительности. Так что доклад Хокаге я всё равно обязана сделать.

* * *

- В таком случае иди за мной - бросила она Курай не поворачиваясь, чтоб не выпускать песочницу из поля наблюдения, и продолжая идти

* * *

"Вот это скорость... А если её брат Временный Хокаге, то он сильнее её. Неужели мне придётся сражаться с ним?" Изгнанница стояла широко раскрыв глаза. "Вот это скорость" - про себя восхитилась она. Вопреки предупреждению, Унна постаралась сосредоточить немного чакры в ладонях, но безуспешно. Это действие отозвалось лишь глухой болью в запястье.

* * *

Цукиока отстранённо взглянула на Саруно, оказавшуюся более интересным фруктом, чем того ожидалось, и двинулась следом за Киокой, равнодушно принимая её приказ. Одновременно Курай восстанавливала в памяти все существенные мелочи, проявившиеся в разговоре с песочницей, и производила оценку собственных сил, на предмет достаточности/недостаточности их для участия в турнире.
"Странный день… тяжёлый и странный…"

-------> Дом клана Хьюга

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-09-20 11:22:44)

0

4

Дом Узумаки Наруто...
8:31
Оказавшись на улице, Наруто привычным шагом направил свои ноги в сторону Колизея, что бы по дороге на тренировочную посмотреть, как идут приготовления. «Черт! И почему у нас по утрам так холодно?» Подумал он, слегка поеживаясь от холодка царившего вокруг него. Как всегда, когда он проходил мимо дома Кибы, из-за забора на него начали лаять целый хор собачьих голосов. На лай Наруто не обратил никакого внимания, а просто молча прошел мимо. Когда он проходил под окнами дома Сакуры, его взор случайно упал на каменные лица Хокаге вырезанных в скале. Усмехнувшись, Узумаки сконцентрировал чакру в подошвах и вбежал по какому то столбу на самую его верхотуру. Оказавшись наверху, Наруто раскинул руки, собрал весь воздух в легкие и, ткнув пальцем в лицо четвертого Хокаге, весело закричал во все горло:
- Слушайте все!!!! Сегодня я стану Хокаге!!!!!! Он закрыл глаза, и тут же потеряв концентрацию, полетел вниз. Шмякнувшись головой об землю, Наруто утих, и только дергающееся правое выдавало то, что он все еще жив и находится в сознании. «Пожалуй, зря я глаза закрыл» Решил он, вставая и отряхиваясь. Удостоверившись, что его одежда более или менее чиста, он пошел, как и намеревался к арене.
Арена

0

5

------> Дом клана Хьюга

Куноичи, в памяти которой чётко отпечаталась дорога в квартал Хьюг, без особых проблем нашла оттуда выход. Сзади маячила фигурка песочницы.
Все действия тело совершало на автопилоте, потому что сознание занимали совсем другие проблемы.
Фигурка девушки немного ссутулилась, пряча руки в карманы кофты. Мысли путались, сбиваясь и налетая друг на друга. Курай чувствовала тихое, но постепенно нарастающее, как морской прибой, волнение, плавно переходящее в страх…
"Масака… Ока-асан. Ото-осан…" - нервный детский голосок где-то внутри надрывался. Цукиока поджала губы и тряхнула головой, сосредотачиваясь на задании Хокаге – "Люди… дети… Они живут с этим фактом почти неделю. И никто – никто! – не ноет. Все чем-либо заняты, восстанавливая Коноху, поддерживая жизнедеятельность селения… Заткнись. И иди. С остальным разберёшься позже"
- Идём ко мне домой. Там ты сможешь отдохнуть… Учти – до тех пор, пока за мной закреплено распоряжение Хокаге-самы, я не дам тебе сбежать. Можешь не пытаться. И вообще – если хочешь остаться здесь, выполняй поставленные правила. Тогда всё будет нормально и, через некоторое время, охрану от тебя уберут.

От тяжёлых и путаных размышлений Унну оторвал голос Курай.
- С... Спасибо. Знаю, ты мне не доверяешь, плюс, учитывая, то, что  я тебе при нашей  встрече навешала лапши, но я не собираюсь сбегать. Просто не имеет смысла...

- Мне всё равно.
Голос куноичи принял обычные, безразличные интонации. Единственным желанием было стремление как можно быстрее попасть домой, принять душ и уснуть. На время забыть обо всех этих проблемах, а потом – уже на свежую голову, заняться их решением.
- Мне нет дела до того, почему ты солгала, так же как нет дела до самой лжи. Обман или нет – важна только та информация, которую услышал Хокаге. От меня лично не зависит ничего. А эта ситуация – просто задание.

- Понятно.
"Ээх... У меня переизбыток информации!"

Остальной отрезок пути девушки прошли молча.

----> Дом семьи Цукиока

0

6

Дом Сакуры (:
Чудесный солнечный день, но настроение девушки было отнюдь не солнечным. Несмотря на тёплые, нежные лучи, кожа Сакуры покрылась мурашками. Мысли о предстоящем турнире забивали её голову и не давали покоя. Больше всего её волновал выбор противников. И меньше всего на свете ей хотелось видеть сражение Саске и Наруто... Узумаки очень силён и живуч и он готов на многое ради исполнения своей мечты стать Хокаге, но врятли он станет убивать кого-то. А вот Саске... Саске сильно изменился. Бесспорно он стал гораздо сильнее и в его запасе есть множество техник, которым научился у Орочимару. Орочи опасный и хлоднокровный человек, да и человек ли? Возможно и Учиха перенял эти качевства, хоть в малой доле. Как говорится "с кем поведёшься, от того и наберёшься"...
"Боюсь травмы будут серьёзными, а значит от меня потребуется максимум участия в турнире. Я не хочу видеть израненые тела друзей, а тем более Лучших Друзей. Почему всё это происходит? Куда делись взрослые? За что нам такая кара? Чем мы это заслужили? Это так несправедливо..." - по щекам куноичи потекли горькие, полные печали и безпомощности слёзы. У Сакуры закружилась голова и дабы не потерять равновесие она села на ближайшую скамейку. Совсем недавно она точно так же сидела на этой скамейке и с улыбкой на лице принимала солнечные ванны. Тогда ей было страшно думать о турнире, но тем не менее она улыбалась, к томуже в тот раз Саске подарил ей коробку конфет. А сейчас тот страх перерос во всепоглащающий ужас. Завтра турнир. "Саске-кун... Наруто-кун..."
Час, а может и больше, девушка провела сидя на скамейке и мысленно ища несуществующие ответы на свои вопросы, но вскоре розоволосая куноичи заставила себя встать и пойти на работу. "Нечего отлынивать!"
По пути в больницу время от времени она закрывала глаза, а, открыв, надеялась увидеть счастливых играющих детей и мирно беседующих горожан, более старшего возвраста. Но увы, её взгляду предстояла иная картина... Дети изредка встречались, но они были печальными и вялыми. Сакуре так хотелось их всех взять под своё клыло, согреть, накормить вдоволь, успокоить и одарить теплом и лаской. Из глубин её души рвалось столько сострадания, что это было ярко запечатленно во взгляде.

Больничное крыло...

+1

7

Дом клана Хьюга

Шагая по опустевшим Коноховским улочкам, Нейдзи мысленно невольно возвращался в прошлое, вспоминая какой была Коноха до… «Словно это было где-то во сне… или в прошлой жизни… совершенно нереально…» сосредоточенные, немного  грустные лица детей попадающихся ему на встречу усиливали это ощущения. «Я сделаю всё, что смогу… я защищу всех, защищу свою деревню…» до боли сжав кулаки Нейдзи остановился и, подняв взгляд, посмотрел на каменные лица, освященные ярким утренним солнцем, они казалось, замерли в ожидании, наблюдая за своими потомками что же они предпримут? Как будут жить дальше? «Я смогу!» внезапно захотелось закричать во весь голос, так, что бы услышали все, абсолютно все в деревне, но это было не в его характере, «так пожалуй поступил бы Наруто…» парень только едва заметно улыбнулся и продолжил путь.

Больничное крыло

-1

8

12.20

Лес
Идя по улице в сторону арены, Наруто грустно вздохнул, ибо вокруг было очень тихо, и пустынно. "Когда стану Хокаге, обязательно перекопаю всю библиотеку, пока не найду что ни будь что могло бы вернуть взрослых. Впереди замаячила фигура Кибы. "О! Какие люди идут" С улыбкой подумал он. Когда они поравнялись, Наруто изобразил на лице довольное и приветливое лицо, и сказал:
- Привета Киба кун.
-Привет, Наруто. Все еще мечтаешь стать Хокаге? *Киба говорит с издёвкой* -Куда ты направляешься? У меня появилась гениальная мысль. Я знаю как выяснить куда делись взрослые!
- Да вот иду посмотреть как идут приготовления на арене... Ответил Наруто. - Да и какая? Поинтересовался Узумаки.
-По сути дела пропали все старше восемнадцати. Чтобы узнать куда делись взрослые надо найти самого старшего в деревне и наблюдать за ним ближе к его дню рождения.
"А он прав. Ведь если его догадка правда, выходит что рано или поздно, он я и все остальные тоже исчезнем" Задумался Наруто.
- А кто у нас самый старший сейчас в деревне? Спросил он.
-Не знаю. Необязательно искать самого старшего в деревне. Можно поискать в окрестностях. Ведь взрослые исчезли везде. По моему надо спросить совета у Недзи. Может он знает кто самый старший?
При упоминании об Недзи, Наруто невольно улыбнулся.
- Ну давай зайдем к нему. Может он уже чего узнал. Сказал Узумаки.
Недзи, бодрый после разговора с Сакурой шел тренироваться, он был вполне доволен собой и жизнь казалась ему не такой уж и сложной.
"Это просто ещё один день, который надо пережить!"
Пройдя ещё один поворот, Хьюга наткнулся на разговаривающих Кибу и Наруто.
"О, вот и участники турнира... только Сазке не хватает... Сазке..." его лицо едва заметно омрачилось, но быстро встряхнувшись Недзи улыбнулся:
- Доброе утро. Киба, Наруто.
Наруто повернул голову и усмехнувшись сказал:
- Привет. А мы тут как раз о тебе болтали.
- Да? - Хьюга с интересом перевёл взгляд с одного на другого.
Видя что Киба не решается изложить свою идею, Наруто легонько толкнул его локтем в бок, и шепотом сказал:
- Давай, скажи ему о твоей идее.
-Недзи, у меня появилась идея как узнать куда девались взрослые. Она состоит в том, что надо найти самого старшего и понаблюдать за ним ближе к дню рождения. Ты не знаешь кто самый старший в нашей деревни?
Хьюга задумался.
- А что...в этом что-то есть... надо будет посмотреть в архиве...
- Так может давай пойдем в архив, и посмотрим что да как? Предложил Наруто. - Как раз заодно, я хотел бы повидать Хинату. При мысли о ней, у Наруто слегка покраснели щеки и уши.
-Можешь поручить слежку тем, кто не участвует в турнире. Дельная мысль Наруто. Мы тоже пойдем с вами и поможем, да Акамару?
-ГАВ!
- Наруто. Турнир через три часа и я хотел бы немного размяться перед поединком. - вежливо произнёс Недзи, отклоняя предложение. - Хината- сама обязательно придёт посмотреть на турнир. А в архив мы можем сходить и потом.
- Жаль! Ладно, позже так позже. Сказал немного расстроено Узумаки. - Тогда пойдем что ли пока посмотрим как идут приготовления. Обратился Наруто к Кибе.
-И правда. Наруто, может тоже пойдем немного разомнемся? Недзи, уже известно кто с кем драться будет?
- Увидимся на турнире. Порядок поединков определит жребий. - Недзи слегка улыбнулся.
- Ясненько. Протянул Наруто, затем улыбнувшись сказал. - Смотри, не смей повредить чего либо, ибо мне очень хотелось бы с тобой встретиться в конце как с достойным соперником.
- Аналогично Наруто, - Хьюга слегка поклонился - а теперь я пожалуй пойду.

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2789#p2789

-Увидимся. Так что Наруто, ты со мной?"может быть этот выскочка научился чему ни будь новому? тогда я буду заранее предупрежден!"
- Ну пошли. Согласился Наруто. Его настроение, заметно повысилось. И он даже решил было погладить Акамару по голове, но увидев немного сердитый вид пса, убрал руку.
Они свернули с улицы и пошли к арене.
http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?id=99

Отредактировано UzumakiNaruto (2007-09-24 22:35:36)

0

9

12:30

Сай посмотрел на опустевшие ворота и ничему не удивился. Единственное смущало, что какие нибудь детишки могли организовать какую либо организацию и захватить деревню Коноха. Нет, это было не возможно, потому что в ней обитают сверстники, молодого художника. Юноша вошёл в деревню, через открытые ворота и увидел опустевшие ничем не примечательные ему улочки. Парень немного растроился непривычному шуму деревни.
- Неужели все такие жалкие, разбежались по домам? Вопросительно задал себе юноша, зная что на его вопрос никто не ответит.
"Как это скучно..." Юноша, осмотрелся и убедился в том, что отчёт о выполнении задания, ему больше не придёться говорить... Отчитываться просто некому. Нужно было собрать оставшихся сверстников и возродить отряд особого назначения, иначе, возвращаться в былую жизнь неудачника было бы самым большим ударом для художника.
Сай увидел искал скамейку чтобы присесть и увидел абсолютно пустую скамейку, к которой он спокойно направился. разложив свою чернильницу и ручку, достал новый свиток и принялся рисовать разных зверюшек. Ему надо было настроиться, нановое положение, и подумать о грядущем... Новостей он совсем уже не знал.

0

10

12:34

После инциндента с Унной и Курай Киоко вернулась патрулировать на улицы, с ещё более гордым и заносчивым видом.
"Команда? Мне она не нужна. Я и сама со всем справлюсь. Как никак я истинная Хьюга", - самоуверенно думала молодая коноичи.
После долгих блужданий по улицам она наткнулась на симпатичного молодого человека с банданой Конохи на лбу и катаной за плечами.
"От него веет истинной силой, да и красив он, надо бы познакомиться", - возникли в голове у неё чисто женские мысли.
Она вплотную подошла к нему и стала смотреть что он рисует.

Сай по прежнему рисовал разного вида животных, он был погружен в это дело с огромной серьезностью, но на лице было как всегда спокойствие, и нарушило покой лишь девушка, он обратил на неё внимание и не знал что сказать, в этом и заключалась вся беда. Сай постоянно пытался понять язык людей и поэтому всегда брал в библиотеке книжки изучая разного рода поведения, обращения к людям. Общаться он не сильно умел и не понимал этого, поэтому он посмотрел на неё и просто улыбнулся, это была фальшивая улыбка... Она всегда присутствовала на его лице и исчезать не собираеться. В итоге он позволил девушке наблюдать за рисунками... Парень всё ещё продолжал рисовать, необращая на неё внимание. Его интересовала цель и грядущее, которое уже по видимому нельзя было совершить. Корня больше не существует.

"Интересно кто он? Он чем то похож на Саске до ухода и на Нейдзи до экзамена на чуунина. Странное сочетание... но очень, очень интересное", - так думала коноичи явно заинтересовшаяся парнем.
- Здравствуй, Я Хьюго Киоко, представилась она ему, а тебя как зовут? - перешла девушка в уверенное наступление.

Сай резко поднял голову и посмотрел на девушку, прищурившись, фальшивая улыбка не сходила с лица. "А как меня зовут? имени у меня нету... Зато меня кличат..." - Сай! - громко выразился парень.
Теперь девушка явно начала раздражать юношу, проблема заключалась в том, что он не любил показывать кому либо свои композиции, особенно большую тетрадку которая плотно прилегала глубоко в рюкзаке. "Думай о хорошем, думай только о хорошем!"

- Сай... Сай... - девушка словно пробовала имя парня на язык и на звучание.
"Улыбаеться... но фальшиво, но весьма искуссно в этом ему не откажешь."
Заметив реакцию парня на то что она смотрит на его рисунки, Киоко вежливо отвернулась, давая возможность Саю убрать их от её взгляда.
- Ты недавно вернулся с миссии? - спросила она его прямо.

- Нет, - соврал мальчик прямо ей в лицо. Он не обязан был говорить о задании, потому что считал её для себя глупой и любопытной. В душе он сильно сопротивлялся себе, сказать ей в лицо неприятные вещи. Но до поры до времени, нужно было вести себя спокойно. От этого зависит будущее расположение, среди других сверстников.
Но мысли о миссии его не покидали совершенно, она была выполнена... А высказать отчёт некому. Вопросы он не стал задавать, смысла нету.

- Извини за вопрос, я не хотела выведывать твои тайны, просто за последнюю неделю в Коноху много вернулось синоби с миссий, с таким же настроением как у тебя. Удивления, дезориентации и отчаяния, - обьяснила она свой вопрос молодому человеку.
"Что-то скрывает, но что? Ладно мне это по большому счёту неинтересно. У меня своих забот хватает. Но о турнире рассказать надо"
- Ладно не хочешь не рассказывай, но думаю тебе надо знать, сегодня будет проводиться турнир на звание Хокаге. Кто победит в турнире, тот и займёт эту должность, - сказала она и пошла своей дорогой.

Сай слова не сказал ей, но провёл её глазами, до того момента пока она не ушла. Информация была действительно интересной. "Хокаге? Турнир? Глупые дети уже не знают чем заняться... Но какая мне разница, всё равно обитают там одни слабаки. Думаю стоит поучаствовать ради интереса, всё равно, мне больше уже некуда идти..." У парня исчезла улыбка и посмотрев на свой шедевр, был обрадован, что все приготовления были уже в рабочем состоянии, поэтому с такими заготовками можно спокойно пойти на турнир и просто поучаствовать ради забавы. "Но ведь я незнаю где проводиться турнир..." Голова мальчика интуитивно уже осматривала гигантский коллизей, в котором обычно проводился последний этап экзамена на чуунина. Арена - то самое место, где возможно мог проводиться турнир. Посмотрев на своих бенгальских кошек, крыс и разного рода интересной живонсти, мальчик задал вопрос своей композиции: "Вы готовы получить удовольствие?". АНБУшник не ждал ответа, поэтому ловко убрал чернильницу и ручку к себе на пояс, а свиток свернул и одел на него колпачёк. Осмотрев, что никого нету рядом он направился на арену.

Арена

0

11

Куноичи шла вперёд, опустив голову. Даже солнечное небо сейчас не внушало солнечных чувств, у неё над головой были тёмные тучи. Ноги девушки будто налились свинцом, Арена буквально отталкивала её от себя, но Сакура собралась с силами, сжала кулаки и прибавила шагу. В голове вставали вопрос за вопросом, на которые трудно или даже невозможно найти ответа. Стерев серьёзное выражение лица, Харуно устало вздохнула и повернулась к новой знакомой.
- Курай, пока есть время до турнира, зайдём куда-нибудь, кофе выпьем? Заодно поговорим о твоих способностях и о турнире.

- Хай, Сакура-сан...
Цукиока, равнодушно чеканя шаг, кивнула. Одновременно куноичи воскрешала в памяти ими "Малого лечения" и понемногу собирала чакру в ладони, вспоминая нужный уровень концентрации. Тёмный взгляд отстранённо скользнул по лицу собеседницы - не смотря на явное старание казаться весёлой, Харуно была подавлена. Курай нагнала медика и негромко спросила:
- Вы чем-то обеспокоены, Сакура-сан? Это из-за турнира?

- Ничего страшного... - неудачная попытка улыбнуться – Думаю, сейчас все озабочены турниром. Все озабочены постом Хокаге, а не сохранностью деревни! Только Нейдзи занят Конохой... Почему бы и не оставить его на этом посту? Он отлично справляется с работой! К чему эти глупые бои? Разве сила может определить достойнейшего? Ох... А может я и не права.
Кулачки Сакуры самопроизвольно сжались, а зубы стиснулись, не позволяя вырваться накопившимся эмоциям наружу.

Курай на секунду замерла и кивнула, соглашаясь.
- Я тоже так думаю, Сакура-сан. Нейдзи отлично справился со своими обязанностями и, мне кажется, более достойной кандидатуры нет. Кстати, кто ещё принимает участие?
Девушка вопросительно взглянула на Харуно, поймав насквозь неправдоподобную улыбку и сжатые кулаки. Похоже, что Сакура волновалась не только о самом турнире...

- Насколько помню, Киба, Наруто, Саске-кун и сам Нейдзи... Сильные соперники... - "И большие потери..." - мысленно добавила она, а вслух продолжила: - Ну, что по чашке кофе?
Перед девушками была заброшенная кафешка. Сакура первая прошла внутрь, там оказалось пусто и прохладно. Пройдя за барную стойку, она без особых усилий приготовила две порции бодрящего кофе и на маленьком подносике принесла к столику, где предполагали отдохнуть девушки.

Брови Цукиоки взлетели вверх:
- Киба? Наруто? Они тоже считают себя достаточно компетентными для того, чтобы занять пост Хокаге? - непроизвольно фыркнула Курай, сворачивая вслед за Сакурой. Ожидая кофе, куноичи обдумывала полученную информацию. Когда Харуно принесла чашку, девушка развела руками и продолжила: - Я помню, что титул Хокаге - мечта Узумаки. Он не раз и не два кричал об этом... я даже согласна поверить в то, что в будущем он займёт это место, но сейчас? Он... он ребёнок! Самый настоящий. Ничего не смыслящий в политике, обороне, социальном обеспечении... Как он может претендовать на жизненно важную роль в структуре Конохи?! Я знаю, он очень любит родную деревню, но всё равно... - Куноичи поднесла чашку ко рту и закрыла глаза, наслаждаясь ароматом - И Киба... Разгильдяй и оболтус, хотя и талантливый представитель своего клана. Сомневаюсь, что они понимают всю ответственность поста, на который собираются подняться... Как глупо! Решать всё простым поединком... Даже Саске-кун. Гомен, Сакура-сан, но я не думаю, что его не настолько беспокоит Коноха, чтобы всерьёз заниматься её проблемами! В своё время он уже сделал выбор... я не имею права осуждать, но... в тот раз собственные мотивы перевесили его любовь к Листу, нэ? Хокаге не имеет права быть эгоистом...

- Наруто не ребёнок, ему просто не хватает качеств, присущих Хокаге, но его любовь к Конохе неоспорима. Он смог бы отлично отстаивать права родной деревни и стал бы отличным Хокаге, но он вспыльчив, не собран и ленив! Киба талантливый парнишка, но я не могу представить его во главе... Они с Наруто два сапога пара! А Саске... Саске-кун... Ты права, он эгоистичен, но... - Глотнула немного бодрящего напитка и продолжила: - Вообщем, я хотела бы видеть во главе Нейдзи. Но Наруто с Лисом непобедим, Саске-кун стал опаснее, и Киба в паре с Акамару очень сильный дуэт! Исход боя я даже не могу представить! Они сильны, но в этом ответственном деле нужно логическое мышление и железные нервы.
Поставив чашку на стол, девушка закрыла ладонями лицо. "Боже... Я хочу, чтоб взрослые вернулись к нам" Казалось, что девушка может расплакаться, но ни чего подобного не произошло. "Надо пережить это! Я смогу сделать всё как положено! Я стала сильнее и опытнее!"
- Так как насчет твоих способностей? У тебя был опыт лечения?

Курай скептически отреагировала на характеристики, данные Сакурой Наруто и Кибе, но возражать не стала.
"Наруто - не ребёнок? Как же... " - девушка тихо фыркнула. Но с губ сорвались другие слова:
- Возможно, вы правы, Сакура-сан. Но я верю в победу Нейдзи... По крайней мере, очень на неё надеюсь. Я не хочу подчиняться человеку, не умеющему правильно распоряжаться мной и моими способностями. Ладно... Опыта лечения у меня нет. Хотя, по мелочам я часто тренировалась - ссадины, царапины, ожоги. Но я уверена, что это - не предел "Малого лечения". Продемонстрировать?

- Что ж, не откажусь понаблюдать!
Сакура зашла за стойку и нашла нож для резки мяса. Возвращаясь к столику, девушка попыталась небрежно спрятать орудие, дабы не напугать Курай. В правой ладони куноичи сосредоточила совсем немного чакры и обездвижила левую руку. Нож девушка ввела до середины и с равнодушным выражением лица дёрнула лезвием вниз. Пустив ещё некоторое количество чакры через нож, она оставила в ране обломочек лезвия. Когда-то Тсунаде-сама поставила ей точно такой же экзамен.
- Займись этим.
Сакура пододвинула онемевшую руку ближе к Курай и стала внимательно наблюдать за её действиями.
- Только ты не волнуйся, в крайнем случае, я сама всё исправлю. Не проблема!

- Я могла бы продемонстрировать и на себе, Сакура-сан - Курай отстранённо пронаблюдала за действиями собеседницы, слегка поморщившись при вспарывании кожи.
"Обломок остался внутри... Значит, заживлять рану нельзя до тех пор, пока он остаётся там" - отметила про себя куноичи. Пальцы привычно сложились в нужные позиции:
- Суюхе семай! - вокруг ладони вспыхнула ярко-зелёная чакра. Контролируя степень концентрации, Цукиока для начала просто провела по ране, обезболивая. Затем, аккуратно раздвинув края, извлекла оттуда обломок и продезинфицировала порез. Потом, всё так же осторожно сведя края раны, сконцентрировала всю доступную чакру в кисти.
"Лечись!" - мысленно приказала Цукиока, концентрируя свою волю на заживлении тканей. От пореза поднялся едва заметный дымок, клетки, восстанавливаясь в бешеном темпе, заполнили разрезанную плоть. Поскольку задача была сравнительно лёгкой, Курай справилась так, что не осталось даже шрама - Всё, Сакура-сан.

Харуно пошевелила восстановленной рукой и довольно улыбнулась. "Неплохо! А я сначала не сориентировалась!"
- Отлично! У тебя есть задатки! Думаю, сейчас не стоит тратить чакру, а сделаем это на турнире. Если что, то можно сделать так - я анализирую травму, а ты с помощью чакры заживляешь. Только что-нибудь несерьёзное.
"И что я говорю? Это будет опасно... Турнир вещь не для новичков! Ладно... Разберёмся по ходу ситуации!"
- А теперь идём!
Девушка допила остатки кофе и встала из-за стола.

- Хай
Курай залпом опустошила чашку и, негромко стукнув керамикой по столешнице, поставила её на стол. Затем поднялась, обведя кафетерий взглядом, тихо вздохнула, сожалея о пропавшем персонале, и вышла вслед за Сакурой.

-------> Арена

0

12

Арена
Оказавшись на улице, Наруто не убавляя шага, направился в сторону своего дома. «Странно, слишком легко Недзи Саске победил. Тут ясно одно, его кто-то отравил» Рассуждал он, идя знакомой дорогой. «Надо будет с Сакурой на эту тему поболтать, она же у нас главный специалист по ядам. Уж она-то наверняка его вылечит» С этими мыслями Наруто подошел к своему дому, и стал подниматься по лестнице, на этаж где находилась его квартирка. Подойдя к двери своей квартиры, Наруто открыл её и вошел внутрь.
Дом Узумаки Наруто...

0

13

Урухару нарочито медленными шагами приблежался к воротам Конохи,как бы стараясь еще на несколько минут отдалить возвращение домой. После почти десяти лет странствий в поисках своего злейшего врага Итачи, овладеваний новой техники,не очень легко возвращаться в место,где все напоминает о самой большой боли и потери в жизни. Остановившься на мгновенье перед воротами,Уруха прикрыл глаза и с шумом выдухнул воздух. "В конце концов когда-нибудь это нужно было бы сделать,как разница сейчас или позже.Незачем оттягивать неизбежное..." . Уруха решительно вошел в деревню.По телу пробежали неприятные муражки,непривычная для Конохи тишина давила на уши. Улицы были пусты и безлюдны.
Уруха прошел пару кварталов. Почему-то на упти попадались,толкьо дети,взрослых видно не было. Урухе это показалось странным. Он подешл к одному из ребят.
- Эй,малой,где Хокаге?! - глядя сверху вниз на мальчишку,спросил Уруха.
- Хокаге? - Мальчик оглядел незнакомца и поморщился. - Даже моя тупая сестра знает, что Хокаге еще не выбран.
- Как так?? - Уруха был так удивлен,что не обратил внимание на дерзость мальчишки. "Не могу поверить...что же такое произошло...неужели было нападение на деревню"
"Что за парень?!" - мальчишка взял младшую белокурую сестренку за руку и уже было решил уйти, ответил: - Был турнир. На звание Хокаге претендует Хьюга. Неджи. Он в больнице. Иди туда.
Оставив парня без ответа Уруха быстрыми шагами напрвился в сторону больницы. "Больница...там лежал Он,когда был ранен...я помню все так отчетливо,как будто это произошло только вчера..." Так подгоняя себя мыслями из прошлого Уруха дошел до больницы.
Больница

0

14

Дом Узумаки Наруто...
Оказавшись в самом внизу, Наруто огляделся по сторонам и удивленно присвистнул. Туман, который он видел из окна внизу, оказался еще гуще, чем это казалось, что могло довольно сильно помешать Узумаки, добраться до заветной цели.
- Похоже, придется немного поплутать. Мрачно проворчал парень, себе под нос. Повернувшись в ту сторону, где должен был оказаться дом Хьюг, Наруто не спеша потопал в надежде, что он не собьется в пути. После часа блуждания в тумане, Наруто буквально столкнулся с забором ограждающий двор семейства Хьюга.
- Фу! А я уж думал, что никогда сюда не дойду. С облегчением прошептал он. Оглядевшись по сторонам, он снял рюкзак и поставил его на землю рядом с собой.
- Кагебуншин но дзюцу. Негромко произнес он и перед ним в легкой дымке, появился еще один Наруто. Подняв пустой рюкзак с земли, настоящий Наруто протянул его своему клону и сказал:
- Я полезу на дерево и буду кунаем срезать яблоки, а ты их будешь ловить в рюкзак. Клон согласно кивнул. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не идет, оба Узумаки перелезли через забор.
Дом клана Хьюга

0

15

Дом клана Хьюга
Оказавшись на улице, Наруто решил, что неплохо было бы сходить потренироваться. «Потренируюсь и потом пойду, навещу Недзи» Подумал он, идя по пустынным улицам Конохи, в сторону своего любимого места тренировок.
Лес

0