Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда сюда приходят и просто прогуляться....

0

2

Дом клана Хьюга

Нейдзи отправился на ближайшую тренировочную площадку, остановившись посередине он обернулся к девушке.
- Это хорошее место, начнём пожалуй. Бьякуган! - Глаза парня изменились.

Эйли задумчиво потеребила волосы и достала из прихваченной с собой сумки пару кунаев.
- Начнем... - изящной движение, один кунай отправился в полет. Быстрое перемещение и уже второй летит с совсем другой стороны.

Плавными лёгкими движениями Нейдзи легко увернулся от летящего в него оружия.

Уже с азартом, Эйли запустила в Неджи сюрикеном. Вторым...третим...

После тренировок с Тен-тен, это казалось Хьюге детской игрой, уворачиваться было просто и интересно одновременно... он играл.

- "Не хочешь по хорошему...не хочешь." - Эйли замерла сосредоточилась и выдала порцию резких звуков. - Замри!
"Надеюсь, бьякуган не препятствует гипнозу..."
Хьюга замер скованный звуками, "это уже интереснее..."улыбнулся он про себя и сконцентрировал чакру для препятствия возможной физической атаке.

Довольная результатом Эйли на этом не остановилась.
Один...два...три....четыре...красиво летели сенбоны в сторону Хьюги.

Они просто отскакивали от него, словно парень был окружен невидимым барьером.

- "Ах так...Ну, ладно." Ядовитый туман! - это дзютсу Эйли выучила недавно, хорошенько покопавшись у себя в домашней библиотеке.

"Опасно!" Сконцентрировавшись, Хьюга задержал дыхание, "надо обойти её гипноз... это не обычное гендзюцу, и не может длиться долго..."

"Поигралась и хватит..." - Эйли перестала выдыхать ядовитый туман. Ведь и для неё самой это могло бы быть опасно, если долго. "Что же он теперь сделает? Три минуты прошло...ещё пять."

Девушка не двигалась, перед глазами уже начали плыть цветные круги от недостатка кислорода, сосредоточившись Нейдзи очистил разум, изменив течение чакры, "при обычном гендзюцу это бы сработало..."

Эйли слегка пошатнулась.
- "Ах ты..." - девушка мстительно подкрепила гипноз ещё парочкой звуков.
Заметив подобную реакцию, парень понял что он на верном пути, повторив процедуру он не стал ждать продолжения и с силой сжал ладонь в кулак, надеясь, что боль поможет прогнать наваждение.
"Ой, все, хва-а-атит!"
Покачав головой, Эйли издала один резкий, а второй мелодичный звук, снимая гипноз.
Почувствовав свободу, Нейдзи не теша себя надеждой на то, что он сделал это сам, в срочном порядке покинул ядовитое облако.
- Доволен? - спросила девушка. - Или тебе мало?

Отдышавшись Хьюга выпрямился и улыбнулся девушке.
- Что-то ты рано освободила меня...
- Рано? Ну-у-у....я могу тебе ещё кое-что...показать.
- Показывай. - согласился парень, мысленно готовясь.
Девушка мило улыбнулась...а потом просто пропела мелодию. Даже не громко, а словно мурлыча себе под нос. Громким было только последнее слово
- Подчинись!

"Интересно..."Хьюга снова замер скованный техникой, но вместо того что бы сопротивляться, полностью расслабился.
"Тэкс, проверим эффект..."
- Ану-ка, попрыгай! - не удержавшись, Эйл хихикнула.

Тело послушно выполнило её приказ, а сам Нейдзи перебирал в уме возможные способы противодействия.
Тут Эйл уже не сдержалась и расхохоталась. А потом заставила несчастного Хьюга 15 раз оббежать вокруг дуба.
- "Сейчас его измотаю...будет спать как младенец. Хм, главное, не переборщить с контролем, а то головная боль и мне и ему обеспечена. И не дать сосредоточиться...а то мало ли до чего он додумается. "
"Её техники основываться на звуке... тогда ответ прост... нужно не слушать, но это проще сказать, чем сделать..." размышлял парень, практически полностью отрешившись от того что делало тело, "отрешиться... а это выход..."

- "Кажеться...вот блин, контроль теряю. Он что, не слышит? Ла-а-адно...блин, жалко, но я ему покажу..." - Эйлия издала вопль. Громко, сердито и постепенно повышая тональность, так что в итоге получился противный визг. Заломило виски - "Он чувствует, наверное тоже что и я...а, нет, несколько больше, он ведь до сих пор под контролем...а-а-а, черт, как же голова болит..."
Хьюга остановился, пронзительный голос девушки звучал словно откуда-то извне, будто бы  из-за ватной стены. Он совершенно очистил разум от мыслей и окружающей реальности, став словно чистым листом бумаги.
- Да, мне лишняя головная боль ни к чему. - согласно кивнула девушка.
Парень фыркнул и подошел к ней.
- Стоит мне придумать стратегию, как ты сразу же отступаешь...
- Угу. Ты и вправду гений. За столько времени ещё никто не додумался полностью отключить думающую часть сознания. - улыбнувшись, сказала Эйлия. - Слушай...а как ты думаешь...из меня получится толковый дзеннин?
- Я думаю получится.
- Да...я тоже надеюсь, что получиться. Хочу не быть обузой, хочу быть полезной.
- Боюсь что обузой у тебя быть не получиться в любом случае, - улыбнулся парень, - ты слишком хорошо готовишь...
Эйлия рассмеялась.
- Я ведь не только хорошо готовлю! А как же игра на фортепиано? А ты ещё не видел как я рисую... да и не танцевал со мной!
Он с интересом покосился на неё.
- У тебя просто масса разных талантов...
- Угу... - кивнула девушка. - "Прямо как у гейши...и то и это...только вам знать совсем не обязательно, кем была моя мать до замужества..."
- К тому же ты не только талантлива, но ещё и красива... - неожиданно сказал Хьюга и невольно смутился.
Эйлия подавилась очередным вздохом и раскашлялась.
- "Нет, не говори этого! Возьми свои слова обратно!" - мысли с феерической скоростью проносились в голове. -  Правда? Спасибо...
- Извини. - он на чистом автопилоте слегка похлопал её по спине.
- За что? - удивилась девушка.
- Ты подавилась, значит я сказал то, чего не следовало.
- Нет...просто, я кое-что вспомнила. - отрицательно замотала головой Эйлия.
- Это как-то связано с твоим прошлым? - Нейдзи слегка склонил голову на бок.
- Не совсем прошлым.
- Не поделишься?
- Ммм...пожалуй, нет. Извини.
- Ничего. - Парень дежурно улыбнулся,  - пожалуй я был бестактен и чересчур навязчив, это мне нужно просить прощения...
-Да ладно. Мы же теперь одна большая семья...Так что вот так. - путанно закончила девушка.
Хьюга снова улыбнулся, но уже по-другому, тепло, и неожиданно щёлкнул её пальцами в лоб.
- Тогда улыбнись.
Не успевшая отклониться Эйлия сначала удивленно распахнула глаза, а потом рассмеялась.
- Уже лучше. - Парень усмехнулся и задрав голову посмотрел на небо.

- Уже поздно. - девушка тоже задрала голову вверх.

- Да... глядя на облака раскрашенные светом заходящего солнца согласился Нейдзи.

- Хмм... - идти с задранной к небу головой оказалось неудобно. Эйл споткнулась на первом же камешке.

Хьюга ловко поддержал споткнувшуюся девушку, совершенно забыв, что она сильная шиноби и может и сама справиться с такой мелочью, просто она вызывала у него желание сделать хоть что-нибудь, что бы защитить её.

- Ага, спасибо! - Эйли наконец вернулась с небес на землю.

Фиолетовые глаза рассматривали её лицо, словно видели его впервые.

- Что? - с легким оттенком удивление спросила Лейнор.

"Она совсем другая... не такая как Хикари, ещё когда я в первый раз услышал, как она играет..." Нейдзи так задумался что даже не услышал вопроса.

- Ау! - Эйлия бесцеремонно щелкнула пальцами перед носом Нейдзи

- А? Что... извини, я немного задумался.

- Чего ты так..."уставился"... смотришь на меня.

- Я? - Хьюга смущенно отвернулся, - ничего... просто..

- Просто ничего не бывает!

- Ну... может быть... - Быстрый взгляд на лицо девушки и парень отведя глаза залился краской.
- Ну так что?!

"И откуда такой напор..." Нейдзи глубоко вздохнул и снова посмотрел на неё.

- Ну?!?!

- Что ну... просто ты... "ксо... как же это всё сложно..." ты мне нравишься. - просто закончил он и стал ждать реакцию.
Эйлия вдохнула. Глубоко так, основательно. Выдохнула. Повторила три раза и успокоилась.
- "Дожили..." Ты...ты, надеюсь...это ведь не серьезно?
- Ты спросила - я ответил. - Нейдзи слегка прищурившись испытующе посмотрел на девушку.
- Ну...я задала ещё один вопрос! - хитро сказала Эйлия.
- Какой? - он слегка приподнял бровь.
- Ты же не серьезно? Я в плане надолго.
- В каком смысле надолго? - растерялся парень.
- Ну-у-у...можно нравиться. Можно влюбиться.
- Это сложный вопрос, я ещё не думал об этом. Я вообще практически не думал на эту тему...
Эйлия рассмеялась.
- И ты так с бухты-барахты, даже не обдумав мне об этом заявил?! Ну ты даешь...
- Ничего смешного.  - надулся парень.
- Ну-ну.
- Ты первая девушка которая мне вообще понравилась, откуда мне знать как нужно себя вести. - Нейдзи обиделся.
- Ну не дуйся, не дуйся! Мне знаешь ли, тоже не часто такое заявляют...
- Ну так что? - Хьюга слегка прикусил губу и внимательно посмотрел на неё.
- Ну-у-у...в общем...я не знаю что тебе сказать.
- Ясно... я ребёнок и всё такое да?
- Нет. Просто я сама не знаю как себя вести и что мне делать.
- Хм... - парень задумался, - ну...
- Что?
В голове поплыли разные моменты из "урока" Хикари, и как он не старался их прогнать, но только ещё больше смутился.
- Ну не знаю... может за руки подержимся м?
Эйлия чуть не упала, но вовремя себя успокоила.
- Э-э-э...ну-у-у...в принципе...можно попробовать. "И что я только себе думаю?! Что я делаю?!?!"
- Хм... - с интересом глядя на неё, парень осторожно взял девушку за руку.
Эйли посмотрела в сторону и легонько кивнула.
- "Итак...можно назвать первой пробой на первое свидание."
- Пойдём домой, а то холодно становиться... - предложил Нейдзи.
- Да, пойдем. Как думаешь, все уже легли спать?
- Не знаю, мне надо ещё с Ханаби поговорить... - он направился в сторону дома, не выпуская её руки.
- А о чем? - полюбопытствовала Эйлия.
- О завтрашнем турнире.
- Ааа...а она-то при чем?
- Я думаю большинство пойдёт посмотреть на турнир, но надо что бы кто-то остался дома.
- Ясно. Ой, а у тебя руки такие теплые!
- Ты замёрзла да? Пойдём быстрее...
- Нет, я не замерзла, но побыстрей идти можно.
- Хорошо. - они ускорились и довольно быстро добрались до главного дома.

Дом клана Хьюга

0

3

Арена
9:00
Придя на свое излюбленное место для тренировок, Наруто достал мишень и прикрепил его к дереву. Достав кунаи из сумки, Узумаки стал кидать их в мишень. Как всегда все четыре имеющихся у него кунаев, попали в яблочко. «Ну, для разогрева вполне неплохо!» Решил Наруто. Посмотрев на дело рук своих, Наруто решил немного развлечься, а заодно и размяться. Соорудив, на поляне, где он тренируется футбольные ворота, он сложил руки в печать и сказал:
- Каге буншин, но дзюцу! Рядом с ним появился один его клон. Наруто выставив ладонь, клону, а клон стал формировать шарик разенгана. Пошуровав пальцами по шарику, Наруто подбежал к дереву которое росло возле дерева с мишенью.
- РАЗЕНГАН!!!!!! Крикнул он и шарахнул разенганом по несчастному дереву. Вынув руку из дыры образованную разенганом, Наруто отошел в сторону, и как раз вовремя, ибо дерево угрожающе затрещав, разломилось напополам и обрубленный ствол, лишенный опоры повалился на то место, где должен был бы стоять Наруто. «Вот щас бы оно мне по голове бы заехало, если я бы не отошел» Подумал Узумаки, садясь на упавший ствол. Неожиданно, из дупла упавшего дерева, на которое сел Узумаки, выскочила белка. Посмотрев на виновника падения дерева, она сердито фыркнула, и поскакала к соседнему дереву. Наруто, проследив за хвостатой, внимательным взглядом, усмехнулся и лег на спину, в траву. Заложив руки за голову, он стал смотреть на проплывающие над ним облака.

0

4

9:30
Провалявшись полчаса в траве, Наруто встал, отряхнулся и подошел к дереву, из которого торчали его кунаи. Повыдергивав их, Узумаки запихнул их в сумку на ноге. Сладко потянувшись, Узумаки решил «Пойду посмотрю на приготовления на арене, и по пути может заскочу к Недзи» Сделав несколько шагов, Узумаки вдруг вспомнил, что очень давно не видел Хинату, которая ему очень нравилась. «Надеюсь, я ее встречу на арене» Подумал он, и пошел дальше на улицу.

Улицы Конохи

0

5

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2792#p2792

Нейдзи медленно шел по лесу.
Наконец остановившись он кивнул сам себе и сосредоточившись активировал бьякуган, уносясь взглядом всё дальше и дальше...
Птицы.
Звери.
Его излюбленная тренировка...
"Один, два, три..."
Парень замерев просто смотрел на них, его взгляд скользнул дальше по направлению к деревне...
"Патруль... три человека... двое маленьких детей играют с собакой... улицы…. всё... предел."
Почувствовав резь в глазах, он остановил технику.
Где-то наверху послышался шум крыльев.
«И всё-таки я никак не могу увидеть её…»
Проводив взглядом взмывшую в небеса птицу улыбнулся Нейдзи.
«Слепое пятно…»
Едва заметно покачав головой, он принялся за разминку.

Поразмявшись как следует, Хьюга направился на арену,

Арена

0

6

Улицы Конохи
Оказавшись на своем привычном тренировочном месте, Наруто решил для начала немного размяться. Приметив довольно высокую ель, в 11 метрах от себя, он подошел к ней, встал и сложил пальцы в печать.
- Каге буншин, но дзюцу! Рядом с ним возник один клон и подставил правую руку. Когда на ладони клона появился небольшой синий шарик, Наруто быстро обработал его быстрыми и короткими тычками, а затем, подхватив, бросился к дереву.
- Разенган! Крикнул он, и буквально воткнул разенган в ствол дерева, продырявив его насквозь. Осмотрев дело рук своих Узумаки, подошел к другой ели растущей неподалеку. Сконцентрировав чакру в ступнях, парень, разбежался и буквально пулей влетел по стволу на самую верхнюю ветку. Там он сел, и посмотрел вниз.
- Мда! Высоковато я забрался дате байо. Пробормотал он себе под нос. Посидев около 20 минут на ветке, Наруто быстро спустился на землю и лег в траву.
«Надеюсь, Саске выживет, он хоть и не сахар, но терять такого ценного шиноби снова в такое смутное время, было крайне не позволительно» Начал рассуждать он. Тут он вспомнил последний миг битвы Недзи с Саске, и то, как Учиха медленно но верно сдавал к концу боя. «Странно, ведь Недзи не зачем таким подлым способом убирать своего противника, это не в его духе. Но тогда кто, мог отравить Саске перед боем?» Узумаки перевернулся на бок и уставился на то самое дерево, которое он совсем недавно продырявил Разенганом. «Думаю, надо будет расспросить Сакуру, об этом деле, она ведь в Конохе сейчас всех лечит, думаю, ей не составит труда узнать, что за яд попал в Саске» Он еще немного полежал в подобном положении, встал на ноги и начал думать, чем бы ему заняться дальше. Внезапно он вспомнил один случай. - - Наруто шел вместе с Джирайей по небольшой тропинке между деревьями, позади садилось солнце, и Наруто уже подумывал о том, не устроить ли им привал, но Джирайя, до этого почти всю дорогу молчавший спросил:
- Наруто, хочешь улучшить свой Разенган? Наруто не сбавляя хода, удивленно переспросил:
- Улучшить Разенган?
- Точно. Отозвался Санин. Наруто помолчал немного и сказал.
- Но ведь я и сейчас вполне неплохо Разенган делаю. Потом повернув голову, он предложил:
- Давайте пока отложим это дело на потом, а пока вы меня поучите новым техникам. Джирайя, коротко хихикнул, и сказал:
- Слушай парень… Ты, действительно думаешь, что твой Разенган настолько хорош?  Он немного подумал, что-то припоминая, а потом добавил: - Помнишь твой бой с чуваком в очках, который служил Орочимару?
- Да помню. Ответил Наруто, остановившись, и вспоминая его бой с Кабуто. Как только он об этом вспомнил его рука на мгновение немного зазудела, а потом прекратила.
- Ты что хочешь, что бы тебя снова ранили в руку? Задал вопрос Джирайя уже совсем серьезным тоном. «Блин, но ведь мне нужны новые техники, если я хочу спасти Саске от лап Орочимару» Подумал Наруто.
- Вот поэтому мне и нужны новые техники. Немного сердито выдал он.
- Слушай парень, ты не слишком ли серьезен? Продолжал допытывать своего ученика Санин. – Разве ты забыл, что Разенган это техника четвертого? Наруто поняв, что спорить с Санином себе дороже, обречено выдавил:
- Ладно-ладно, извини. Санин снова хихикнув, более снисходительно сказал:
- Ну ладно. Потом добавил. – Разенган это техника 4 Хокаге, которую он сам создал и завершил его. Тебе надо развивать свои способности с Разенганом и создать свою технику. «Не понял, куда он клонит?» Недоуменно подумал Узумаки, посмотрев на свою ладонь, которой он Разенган делает.
- Ты можешь использовать свои почти неисчерпаемые запасы чакры, что бы легче создавать Разенган. Твой Разенган относится к тому виду техник, которые требуют огромного количества чакры на использование. Но все таки, ты в итоге, сможешь создать свою собственную технику… Свой собственный Разенган.  «А вот это уже интересно» Подумал Наруто, когда Санин закончил.
- Мой собственный Разенган. Промолвил Наруто, как бы пробуя это сладкое для него слово на вкус.
- Да. Используй больше чакры, что бы усилить мощь своего Разенгана. Сказал Джирайя. - - Закончив вспоминать, Наруто подумал. «А почему бы не попробовать?»  Он встал в стойку и начал выпускать чакру из себя. Но чакры было маловато, что бы использовать ту технику, которую он захотел «Мало, надо больше» Подумал он. Что бы разозлиться, Наруто пришлось вспомнить все обидные случаи, связанные с Саске и с ним в прошлом. Сначала его глаза быстро покраснели, и чакра Кьюби пошла по телу Наруто. Собрав достаточно чакры Наруто, создал клона и стал делать Разенган. Затем добавив еще больше мощи, он подбежал с уже образовавшимся шариком Разенгана к ели, на которую несколько минут, назад он забирался, и крикнул:
- Оодама Разенган!!! Шарик Разенгана проткнул дерево насквозь, а затем не хило и громко рванул, разросшись  до огромного размера.  Всю территорию в радиусе около 50 метров вокруг места использования нового Разенгана ощутимо тряхнуло, а сам Наруто вместе с Оодама Разенганом, пропахал длинную и глубокую  борозду. Когда же облако пыли окутавшего сразу после этого все место тренировки спало, Наруто тяжело дыша, оглянулся по сторонам. На том где Оодама Разенган рванул, образовался кратер, глубиной около 15 см, а от него к тому месту, где Наруто стоит, тянулась длинная той же глубины борозда. Все деревья, которые находились в радиусе действия, были повалены и сильно обгорели. «Мда, теперь тут уже не лес, а небольшой лесок» Подумал Наруто, удивленно глядя на дело рук своих. «Лучше мне не использовать почем зря эту технику» Решил он. Полюбовавшись на свое мегазверское произведение, Узумаки, медленно побрел в сторону выхода из леса. «Надо навестить Недзи» Уже подходя к тому крылу арены, в котором находился госпиталь.
Арена

0