Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

место

0

2

Дом Хикари Натсуме

Хикари дошла до арены и осмотрелась. "Ничего интересного.." - подумала она.
- Скучноооо....- протянула девушка и медленно подойдя к стене стадиона стала подминаться по ней вверх. Забравшись наверх, она уселась поудобнее, так что было видно и то что внутри арены и деревню.

Дом клана Хьюга

Добравшись до места назначения Хьюга сразу направился к техникам.
Занятый разговором с ними, он внимательно осматривал место завтрашнего турнира.
"Уже завтра да...?"

Хикари смотрела в сторону леса из-за которого поднималось солнце, но на мгновение она перевела взгляд на арену и увидела Неджи. "А он что здесь делает...." - подумала Натсуме не сводя глаз с парня

Почувствовав чей-то  пристальный взгляд, Нейдзи ещё раз осмотрел арену бьякуганом и увидел Хикари.
"Ксо..." он немного растерялся, но привычно скрыл это.
- Очень хорошо. - Кивнув работникам он повернулся и посмотрел на девушку. "Хороший шанс  поговорить... но о чём... ладно." Едва заметно вздохнув он начал подниматься к ней.

"Хммм он поднимается.....что же ему от меня надо?" - подумав так Хикари отвела взгляд от парня, снова переводя его на лес. "Что-то мне это не очень нравится..."

Остановившись возле девушки Хьюга непроницаемым взглядом посмотрел на неё. Он сильно волновался, хотя внешне это никак не проявлялось.
- Здравствуй...

Посмотрев Неджи в глаза, Хикари спокойно сказала:
-Привет.

"Ксо... и зачем я..."
- Насчёт вчерашнего... - Нейдзи замялся.

-Мммм? - протянула Хикари

- Извини.
Натсуме слегка удивилась, но потом улыбнулась и кивнула.

Немного поколебавшись Хьюга сел рядом с ней.
- Я растерялся... вот и наговорил тебе того чего не стоило...  - тщательно подбирая слова он смущённо косился на девушку.

-Ничего все в порядке - сказала девушка - Я предполагала, что такое может случиться, да и тем более я не должна была делать что-то исходя лишь из своих желаний, так что это ты прости меня, во всем я виновата.

Нейдзи посмотрел на неё и улыбнулся, впрочем улыбка довольно быстро исчезла.
- Что это? - он слегка коснулся её щеки.

-А? – не поняла девушка - В смысле?

- Твоё лицо... - Хьюга и в самом деле выглядел озабоченным, - кто-то ударил тебя?

"Ударил....Ах да точно Учиха" - вспомнила Хикари, и быстро ответила:
- Да нет....ничего....все в порядке - стала быстро говорить она.

По его виду было ясно что парень не верит не единому слову.

"Если он узнает, что в этом замешан Учиха будет плохо...я даже боюсь представить что случиться" - думала про себя Хикари, совершенно отключившись от внешнего мира.

- Хикари. - Нейдзи нахмурился глядя на неё. - ты вчера  на вопрос о твоём ранении сказала что с тобой Учиха знакомился...  - он невольно прикусил губу. "Кто знает что в голове у этого отморозка... он мне никогда не нравился, а сейчас вернувшись после Орочимару... за ним нужен глаз да глаз..."

-А? Ну да...было дело - произнесла девушка. "Так главное ничем не выдать то, что меня ударил Саске..." - А что?

- Как именно он с тобой знакомился и какое отношение это имеет к твоей ране, да и к этому тоже. - Хьюга стал до тошноты серьёзным.

- Эм ну просто он помешал мне отдыхать и я его игнорировала, ну он и разозлился и проткнул меня катаной. Ну вот вобщем-то и все. Но тебя это не должно ни коем образом волновать - закончив говорить девушка улыбнулась.

Фиолетовые глаза расширились.
- Он что?... - Хьюга резко встал.

-Эй ты чего - Хикари вскочила за парнем. - Я же сказала, тебя это не должно волновать!

- Дело не только в тебе! - Резко отозвался Нейдзи, - дело вообще в подобном поступке... - тут он задумался, слегка покусывая губы. - надеюсь мы с ним встретимся на турнире... - тихо, но многообещающе произнёс он.

- Пффф.....решайте свои проблемы сами. Только я в этом не участвую.

- Ты такая...  - Нейдзи замолчал и отвернулся.

- Ну уж извини, такой у меня характер - усмехнулась девушка.
Почему ты всё время убегаешь?  Сначала делаешь что-то, говоришь,  а потом делаешь вид, что тебя это не касается... - Нейдзи прищурившись посмотрел в даль.

-Что ты имеешь в виду - серьезно спросила Хикари - Насколько я знаю я не сбегала.

Вздохнув Нейдзи обернулся и грустно посмотрел на девушку.
- Тебя пырнули катаной... ты прекрасно зная какая может быть реакция преспокойно рассказываешь об этом, а потом говоришь, что это наши проблемы...

-Ты спросил я ответила, тем более он извинился передо мной. Если меня что-то не устроит, то я сразу буду протестовать, но лезть в драку с Учихой у меня нет желания, именно поэтому я и получила рану.

- И это тоже он сделал? Да? - Нейдзи казалось ещё больше погрустнел.

-Что?

- Ничего. - Хьюга снова отвернулся и пошел вниз - у меня много работы.

- Как всегда.....

- Что как всегда? Должен же кто-то этим всем заниматься. - он остановился в нерешительности окончательно запутавшись.

-Должен...и что же, надо работать круглыми сутками без отдыха? Хотя, это не мое дело.

- Хороший ответ. -  Хьюга обиженно пожал плечами и поскакал вниз по ступенькам. Он был готов откусить себе язык за то, что извинился перед ней.

-Было приятно пообщаться - тихо произнесла Хикари, и тоже стала спускаться.

"На самом деле... нужно ли кому-нибудь то что я делаю..." Неожиданно для себя Нейдзи впал в депрессию, замедлив шаг, он пошел уже спокойно, но разум его был в смятении, " вот она... ей нет ни до чего дела... кажется, что она волнуеться, но тут же следует это "не моё дело"... я просто не знаю как себя вести..." работать уже совершенно не хотелось.

"Его самый большой минус в том, что он хочет взять на себя все, но один человек не может справиться со всем в одиночку..." - думала Натсуме медленно спускаясь, смотря Хьюге в спину.

Спустившись вниз Хьюга немного постоял щурясь на солнце и вместо библиотеки просто пошел домой.

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2530#p2530

Спустившись вниз, Хикари проводила взглядом Неджи и пошла дальше гулять по Конохе.

Улицы Конохи

Улицы Конохи
8:40
Придя на арену, Наруто спустился вниз на поле и медленно побрел вдоль бортиков. «Мда! Очень бы не хотелось бы проигрывать» Подумал он, потирая ушибленную ранее голову, которая все еще немного гудела после падения. К его удовольствию, здесь почти не дуло, что не могло не радовать Узумаки. «Все-таки намного приятней драться в теплую погоду» Подумал он. Походя еще немного по арене Колизея, Наруто не теряя времени, направился на тренировочную площадку.
Лес

Лес

"Надо ещё раз всё перепроверить... придумать речь...." размышлял Нейдзи, народу в колизее набралось уже порядочно, осмотревшись, парень направился сразу к техникам у табло.

- Нейдзи, стой! - Эйлия чуть ли не трусцой догоняла Хьюгу. Девушка вышла из дома 10 минут назад и успела прогуляться, заблудиться и чудом выйти в нужном месте.
Нейдзи обернулся с лёгкой улыбкой.
- Привет.
- При...ой! - не успев затормозить, Эйлия налетела на Хьюгу.
Тот поймал её за плечи.
- Ты опять падаешь...  - он сверху вниз посмотрел на девушку, но тут же сообразив, что на них смотрит не одна пара глаз, свёл всё к обычной вежливости. - Скоро начнётся... - он посерьёзнел, - осталось только осмотреть табло... в общем, минут 20ть и всё.
- Домо... - Эйлия установила равновесие - Куда мне-то идти, а? Учти, мне надо быть близко...   
- Думаю тебе стоит быть на месте судьи… кстати, ты не видела Ли? - задумался парень.
- Нет... - отрицательно покачала головой девушка. - СТоп, стоп, стоп...судья у нас кто?!
- Рок Ли, я же говорил тебе... - с лёгкой укоризной произнёс Нейдзи.
- А, ну да...  хм, а где он сидеть будет?
- Он не будет сидеть, он будет стоять на арене наблюдая за поединками, к счастью их всего два.
- Два? Участников сколько?
- Четверо. Инудзука Киба, Наруто Узумаки и Учиха Сазке. - Хьюга обернувшись посмотрел на арену сверху вниз. - Надеюсь, ничего критичного не произойдёт...
- И ты?
- И я. - подтвердил парень и улыбнулся девушке.
Эйлия вздохнула.
- Надеюсь...
- Всё будет в порядке. Я обещал Хинате-сама больше никого не убивать и не позволю ничего подобного другим. - очень серьёзно произнёс Нейдзи.
- Главное, чтобы сам не убился... - ещё раз вздохнула Эйли. - "Надо будет опять его нарисовать...с бъякуганом в действии..."
- Со мной всё будет хорошо. В конце концов, если меня решат убить, ты ведь спасёшь меня? - он фыркнул и улыбнулся.
- А куда я денусь? Главное, чтобы все не были такими умными, как ты...
- Умными? - Он слегка приподнял брови.
- Ну...я про отключение сознания.
- А. - Хьюга едва заметно улыбнулся и бросил взгляд на табло. - пора...
- Уже? Жаль... - Эйли скептически посмотрела на табло. - Ткни мне пальцем, куда мне идти...

- Туда,  - Нейдзи указал ей место судьи, - Я рассчитываю на тебя Эйлия... - он внимательно посмотрел на неё.
Эйли втянула воздух и резко выдохнула.
- Я знаю. Я тоже на себя рассчитываю... "Если что-то будет не так... я всё сделаю. Всё, что могу и не могу. Вплоть до...надеюсь, до этого не дойдет"
- Прекрасно.  - Нейдзи отвернулся и направился к техникам, - через пару ступенек он внезапно остановился. - Пожелай мне удачи. - тихо попросил он.
Удачи...- тихо сказала Эйл. Кивнула в такт своим мыслям и быстро чмокнула Хьюгу в щеку. Слегка виновато улыбнулась и быстро побежала в указанному месту. - "Ты сделаешь это...для нас. Для ВСЕХ нас."

Нейдзи проводил её взглядом и осторожно коснулся пальцами щеки. "Эйлия..." парень смущенно улыбнулся, но довольно быстро вспомнив о делах направился дальше. "Я сделаю это..." Хьюга кивнул самому себе.
Переговорив с рабочими он остановился под табло и обернувшись к трибунам, обвёл их внимательным взглядом. "Это необходимый шаг в новую жизнь". Нейдзи бодро вскинул голову.

На самой арене Ли не обнаружил Неджи, и поэтому решил подняться наверх, благо заметил какое-то шевеление под табло. Из-за яркого солнца, бьющего в глаза, не было видно, кто это, поэтому он поспешил наверх, вдруг это Акацуки!?!?!?
Взлетев наверх со скоростью молнии, он обнаружил там толпу техников и сокомандника.
- Охаё еще раз, Неджи-кун!!! - поприветствовал его шиноби. - Здравствуйте, господа техники! - сказал он работающей толпе и подошел к Неджи.

- Здравствуй Ли. - Нейдзи улыбнулся ему - ну раз ты тут, то можно начинать. - он кивнул на часы.

- Ну, пожалуй, можно! - поддержал его Ли и посмотрел на людей внизу. - Что сначала?

- Для начала определим порядок боёв. - Хьюга обернулся к техникам и посмотрел на табло. - всё готово уже, так что не имеет смысла больше тянуть.

Ли согласно кивнул головой и с прежней скоростью побежал вниз, перепрыгивая через несколько ступеней и выкрикивая боевые кличи.

Улицы Конохи

Сай благополучно дошёл до огромного коллизея. Осмотрев его, он прекрасно ощутил атмосферу битв, в которых ему в своё время, пришлось участвовать. В качестве победы, награждали новым званием. Звание - "чуунина". За это звание боролись все генины, но на этом, Сай свою карьеру не заканчивал. Он лучший в АНБУ и Данзо возлагал и возлагает на него грядущие планы, правда больше уже нет корня. Это почти удар для лучшего из лучших.
Парень хорошо осмотрел ворота, и не стал открывать их, надо было пройти туда, более скрытым путём, замашки АНБУ засели в его голове окончательно. С фальшивой улыбкой на лице, посмотрел на небо, а потом уже на свои коленки. Сию же секунду, сконцентрировав чакру в своих сосудах и уже ногах. Юноша резко оттолкнулся от земли и взлетел очень высоко вверх, прямо в небо и приземлился на стенку коллизея... Продолжая концентрировать чакру в отдельной части тела - ступни, Сай продолжал отталкиваться пальцами ног, от стены коллизея и взлетал на самый верх, дабы перепрыгнуть на крышу. когда же он оказался на самом верху, ощутил лёгкий ветер. Оглядев всю местность вокруг, не увидел каких либо стражей, слуг, шиноби и просто прошёл вперёд, где должна была быть видна вся арена. Позже, опять сконцентрировав чакру в своих ногах, спрыгнул с самой верхушки, на то место где обитали зрители... Точнее, где они должны были бы быть. Парня это не волновало и он спокойно стал осматривать коллизей, ему надо было найти человека, который сможет указать место записи, на турнире.

Дом Сакуры Харуно

Саске остановился у входа на арену и улыбнулся. "Какой сегодня день хороший *^^*". Он взял Хикари за руку, дернул на себя и крепко поцеловал.
Хика такого не ожидала, но уже через секунду расслабилась, ответив на поцелуй.
Парень усмехнулся, чуть отстранившись.
- Я бы сейчас взорвал все тут  и ушел бы куда подальше от Конохи, ты как? - Он провел рукой по животику девушки.
-Мысль интересная, я тоже не горю желанием идти туда, так что все зависит от тебя - усмехнулась девушка.
- Ммм... нет, надо. Я хочу еще разок взглянуть на Хьюгу. Соскучился! - Саске еще раз наклонился и уже нежно поцеловал ее.
Натсуме ответила на поцелуй, а потом отстранилась.
-Ты только смотри чтобы эта встреча не была для тебя последней, так как Неджи тебя жалеть не будет, вобщем-то как и ты его...
- Да. Я знаю, не волнуйся, все нормально будет. - Учиха улыбнулся своими острыми зубками и они зашли внутрь, где Саске сразу увидел Неджи.
"А вот и мой любимый мальчик...". 
-Ладно я пойду найду себе место поудобнее. Ты давай побыстрее с этим заканчивай.
- Нас всего четверо... это надолго не затянется... -Он отпустил руку девушки и пошел в другую сторону, где можно было посидеть, поскучать, подождать начала... С Неджи говорить он пока не хотел
Девушка ушла на трибуны, заняв там место откуда ей открывался наилучший вид.

Сай посмотрел вниз и уже оценил возможно новых, участников турнира на звание каге. Немного погодя, он посмотрел на юношу, нет он его уже даже оценивал: Тёмные прямые волосы, ясный и умный взгляд. Всегда чистый, ухоженный парень. Тихий, не сильно отсталый юноша... Напоминает мне... С глубокими мыслями, юноша присел и вывалил из походного рюкзачка книжечку в зелёном переплёте. Взяв её в руки, приподнялся и поставил рюкзачек на сиденье. Открывая книжечку, стал присматриваться к парню. Точнее ко всем, окружающим его... В книжечке были фотографии разных людей и преступников разного типа, ранга. Некоторые были уже убиты Саем, а некоторые ещё слонялись и обитали по всему миру. Но так как остались только дети, всё было намного проще. Внезапно, парень натолкнулся на страницу, где мальчик которого он увидел на арене, чем то напоминал парня на фотографии.

"Учиха Саске - нукэнин" (Фотография имееться.)
Возраст: 15 лет
Преступник ранга: А
Генин - потенциальный шиноби ранга: C (До последнего экзамена на чуунина)
Неизвестно - потенциальный шиноби ранга: Предположительно А. (нукэнин)
Потомок одного из легендарных, уважаемых и сильнейших кланов селения листвы (Конохи). Клан - Учиха.
Знать: Знак легендарного клана "Учиха", который символизировал гармонию и спокойствие Конохи. (Картинка прилагаеться со знаком веера и точной раскраской.)
С малых лет, демонстрировал огромный потенциал для родителей и для своих соклановцев.
Единственный, оставшийся в живых, после ликвидирование клана его братом. Учиха Итачи (Предположительно возраст: 20 лет).
Состоял в команде №7: Сенсей - Хатаке Какаши, Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Учиха Саске.
(Снизу были указаны примерная характеристика мальчика, будучи генином и так же элементы использованны в бою, техники и всё расписание бладлайна известного с самого начала.)
Элементы: Огонь, Молния. Рекомпозиция чакры - отсутствует.
Характеристика сдачи миссий и сдачи на чуунина.
Цель: Ликвидировать!

И всё? Слабак! Улыбнулся, продолжая осматривать характеристику, данного преступника... Но Саске был уже в деревне, а Данзо уже не было... Всё же, наверняка Учиха рассказал секреты деревни Конохи и поведал тайны, Орочимару. С этим надо было что то делать, ведь Сай был лучшим в "корне" и остаеться лучшим.
Фальшивая улыбка, продолжала присутствовать на лице парня. Он спокойно закрыл книжку и сунул глубоко себе в рюкзачёк.
Сай, снял с пояса свиток и одним пальцем выдернул колпачек, другой рукой вынул с пояса ручку и подрисовал свитку, пару нужных животных. После такой процедуры, Сай закрепил свиток к себе на нужное боевое место (пояс, ремень.), Надев на него колпачек, а ручку убрал к чернильнице и к колбам. Сай так же, достал АНБУшную маску и нацепил себе её на голову. Теперь, нельзя было узнать лицо мальчика.
- Это начало твоего конца, Саске... С иронией и шёпотом проговорил Сай, наблюдая за происходящим на арене и наблюдая за нукэнином и остальными парнями.

-------> Улицы Конохи

"Хм, невежливо конечно было за собой не убрать, но потом исправлю. Сейчас нет времени!" Сакура ещё раз пошевелила рукой и ещё раз на её лице заиграла едва заметная улыбка. "Неплохо я с анкетой угадала. Пока не вернутся взрослые, нам нужны будут хорошие медики. А я надеюсь, они вернутся..." Вспомнив, что они сейчас направляются на арену, едва понятое настроение снова сровнялось с землёй. "О, Боги..."
Как бы не тянулось время, девушки оказались в этом злополучном месте. Тяжело вздохнув, Харуно нашла место, считающееся медпунктом, и разложила все, что набрала для турнира.

Цукиока молчаливой тенью следовала за Сакурой до самой арены. Войдя в коллизей, она притормозила, рассматривая сооружение - изнутри ей, генину, ещё не приходилось бывать. Сакура скользнула куда-то вбок, но Курай в медпункт пока не торопилась - ей в любом случае необходимо было отчитаться перед Нейдзи. Темный взгляд наткнулся на фигуры людей и заскользил по лицам. Практически сразу Цукиока заметила Сазке - сильно изменившегося, повзрослевшего и окутанного тонкой, но стойкой и заметной аурой силы.
"Теперь я понимаю, почему Харуно волнуется за исход боя... Видимо, находясь у Орочимару, Учиха времени зря не терял" - отстранно подумала куноичи, отмечая рядом с обладателем шарингана незнакомую девушку. Мысль нашла равнодушное продолжение - "Интересно, а Сакура-сан знает...? Впрочем, это далеко не моё дело"
Потеряв интерес к странной парочке, Цукиока огляделась. Взгляд метнулся дальше, отыскивая Временного Хокаге. Бьякуганистый юноша быстро обнаружился возле табло, в непосредственном соседстве с утянутой в зелёное трико фигурой, которая в нынешних обстоятельствах могла принадлежать только самому искусному тайдзюшнику последних выпусков - Року Ли. Курай в своё время очень интересовалась этой личностью, боготворя тот уровень, на котором Рок контролировал своё тело, превращая его в смертоносное орудие - в этом плане куноичи оставалось только мечтать когда-либо достигнуть подобного мастерства в тайдзюцу...
Девушка вздохнула и решила пока не отвлекать Хьюгу - турнир должен был вот-вот начаться. Поэтому, развернувшись, она молча проследовала за Сакурой.
Глаза, рассеянно мазнув тёмным взглядом по трибуне, выловили из бесчисленного множества стульев белый овал маски. Цукиока насторожилась, переведя взгляд на фигуру незнакомого парня.
"АНБУ? Там работают и подростки тоже? Интересно... Что он делает здесь? Контролирует? Или будет участвовать?" - куноичи задумчиво прикусила губу и скользнула к "медпункту", решив разбираться с проблемами по мере их возникновения. Первым делом необходимо было разобраться с местом её ближайшей деятельности... В конце-концов, на вопросы Нейдзи можно было ответить потом, когда он посчитает нужным их задать...

Улицы Конохи
12:55
Оказавшись в Колизее, Наруто удивился, тому как быстро работали рабочие, таская все возможные нужные предметы на арену.
- Я смотрю, уже все почти готово. Заметил Наруто, немного громким голосом, поскольку отовсюду, слышался громкий стук молотков.
-Да, работают вовсю. Но скоро здесь все поломают кажись.
- Ага. Согласился Наруто, глядя как какой то мужик, тащит два стула в третий ряд, трибун.
- Слушай Киба. А вот скажи, если ты станешь, хокаге, что ты будешь делать? Спросил Наруто.
-Ну я пожалуй попытаюсь наладить жизнь в Конохе. Ведь пока взрослые не вернуться, кто-то должен это сделать. Надо наладить торговлю, распределить обязанности и так далее. А ты, Наруто?
Наруто слегка потупился, и ответил:
- Ну сначала, я хотел стать хокаге, исключительно, для того что бы меня все признали, а теперь, вспоминая старика четвертого, я хочу если стану хокаге, защищать, всю деревню их ее жителей, до последнего вздоха.
- Ну и конечно, первым делом, я займусь налаживанием отношений между деревнями. Закончил он.
-В этой ситуации это было бы самым разумным. А как ты думаешь, зачем Саске хочет стать хокаге?
"А и вправду, зачем?" Задумался Наруто. "Ведь, он же на нашей первой встрече с Какаши сенсеем, сказал что хочет возродить свой клан, и убить одного человека. Вот только человек, этот скорее всего исчез вместе с остальными взрослыми"
- Скорее всего, этот выскочка, если станет хокаге, попытается возродить свой клан, что бы Учихи, правили нами, как диктаторы. Предположил он.
-Да, и чтобы показать насколько он крут, а мы неудачники. Не знаю как ты, а я ни за что не позволю ему победить. Нельзя допустить, чтобы у этого выскочки появился еще один шанс показать свое превосходство.
- Это точно. Согласился Узумаки. - Один раз, я его уделал, сделаю и второй раз, если он мне попадется на турнире. Добавил он.
Тут, у Узумаки традиционно забурчал живот.
- Блин! Как не вовремя, взрослые пропали. Проворчал он. - Я бы все щас отдал бы за порцию рамена, из Ичираку. Добавил он.
-Может пойдем пообедаем? Чтобы победить в турнире надо быть сытым, правда Акамару?
-Ав!
-Пошли ко мне, может у меня остался спец-ниньзя рамен. Если его нет, в крайнем случае можно что-нибудь сообразить.
- Пошли. Отозвался Наруто, у которого загорелась слабая надежда, отведать сегодня хотя бы одну порцию рамена. И они спустившись вниз, вышли через решетчатые ворота на улицу.
Улицы Конохи

0

3

15.00

«Время» Хьюга Нейдзи взял микрофон из рук техника и повернулся к зрителям.
«Вот он, момент истины!»
- Уважаемые сограждане, в этот торжественный час мы собрались на этот месте, чтоб выявить среди нас самого достойного и сильного синоби, который и займёт пост Хокаге. Исчезновение взрослых было сильным потрясением для всех нас, я думаю, в Конохе не найдётся такого человека, у которого не исчез родственник, друг или товарищ. Наша святая обязанность продолжить дело взрослых, по укреплению и расширению Конохи, а так по увеличению её политического влияния ради наведения порядка во всём известном мире.
Так же мы должны позаботиться о тех детях, которые волею судьбы остались без родителей.  – Нейдзи сделал небольшую паузу, а потом продолжил: - Итак. Турнир объявляется открытым, порядок боёв определит компьютер.
На табло замелькали буквы, и все невольно затаили дыхание, когда они остановились, временный Хокаге объявил:
- Первый бой Инудзука Киба против Узумаки Наруто!

0

4

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?id=24 
15:03
- А!! Мы опаздываем. Кричал на бегу Наруто, несясь со скоростью света к воротам арены.
-Наруто, стой! Подожди меня. Сказал Киба запыхавшись.
Они добежали до ворот, отдышались, и уже спокойным шагом вошли на поле арены.
- Мда! Сколько народу. Сказал удивленно Наруто, оглядывая толпу которая собралась в Колизее. Тут, на глаза ему попался щит, на которыми огромными буквами было написано Наруто Узумаки, против Кибы Инудзуки.
- Ну что ж. Раз, надо так надо. Немного растроенно сказал Наруто, поскольку он рассчитывал, в первом бою подраться с Саске.
-Удачи, Наруто. Киба немного смутился, увидев сколько пришло людей, посмотреть на их бой и добавил:
-У каждого из нас есть шанс победить. Я буду драться с тобой изо всех сил.
- Я тоже. Отозвался Наруто и они пошли к судье на середину арены.
Размяв шею, Наруто потянулся к сумке на ноге, и открыв ее достал один кунай. Снова закрыв сумку, Наруто взял кунай в руку, и встал в боевую стойку, всем видом показывая что он готов к бою.
-Акамару, я выбираю тебя. Трансформируйся! Акамару и его хозяин исчезли в дымке, а когда та рассеялась, перед Наруто уже стояли двое одинаковых человека.
Наруто уже знающий все главные фишки Кибы, усмехнулся и бросился в атаку на правого Кибу. На бегу он сложил пальцы и крикнул:
- Каге буншин но дзюцу!!! Сразу пять Наруто уже бежали на Кибу. "Щас я его Наруто ренданом уделаю" Подумал Наруто. Готовясь высоко подпрыгнуть в воздух, для того что бы завершить комбинацию ударов.
-Акамару, ты знаешь что делать, вспомни чему я тебя учил. И Киба и его Акамару бросили по два сюрикена, убив двух клонов Наруто которые исчезли в дыму.
- Ой! Успел выдавить Наруто и резко затормозил. "Фокус не прошел" решил он. Он отскочил на метр назад, и снова сложив пальцы крикнул:
- Каге буншин но дзюцу!!! Рядом появился один клон, которому реальный Наруто тут же подставил руку и клон начал формировать синеватый шарик на ладони Наруто. Пошуровав руками по шарику, Наруто прицелился, и побежал на одного из Киб.
- Разенган!!!!!!!! Крикнул он, когда подбежал чуть ли не вплотную к противнику, и со всего размаху, попытался ткнуть разенганом Кибу в живот.
- Черт! Руганулся Киба. “Может попробовать...”
Киба схватив Наруто за руку отбросил его на несколько метров в стену. Тут же на стене появилась приличного вида вмятина.
-Гатсунга! Крикнул Киба, и закрутившись в вихре понеся на Наруто.
Покачиваясь, Наруто встал и только сейчас понял что ему хорошо влетит, ибо на него уже летели оба Кибы в вихре гатсуги. В последний момент, он успел только прикрыть лицо руками, поставив блок. Гатсунга не смогла пробить блок Наруто, но все же немного ослабила его. Кибы отпрыгнули в сторону и клон Кибы взобрался на другого.
-Трансформация. Крикнул он и перед Наруто вырос здоровый пес, который посмотрел на Наруто, как на завтрак.
- Черт! Руганулся Наруто, начиная активно маневрировать зигзагами, вокруг большого песика. "Тогда осталось, вызвать большого боса" Решил Наруто и куснув себя за палец, стал складывать печать.
- Кучуеси но дзюцу! Крикнул он, и долбанул по земле ладонью. Вокруг ладони появилась печать. К великому удивлению Наруто, под ним появился всего лишь маленький головастик.
- ЧЕРТ!!!! Выкрикнул он, со уже начиная злиться.
Growl! Пес кинулся на Наруто, и попытался откусить какую-то ни будь конечность.
Наруто нырнув под пса, взял кунай в обе руки, и высоко подпрыгнув попытался полоснуть кунаем по животу пса, но кунай только слегка подстриг шерсть, не достав до плоти. Приземлившись на ноги, Узумаки, снова вызвал клона, снова создал шарик разенгана, и попытался уже разенганом прописать пачку псу по животу. Но опять не достал. “Черт!” Подумал Наруто и повторил попытку достать песика разенганом, но уже по ноге
На это увеличенный Акамару попытался, было убрать лапу. Но было уже поздно.
Наруто изо всей силы подпрыгнул в воздух, и  ударил разенганом по лапе пса. На это раз разенган достиг свои цели. И Наруто приземлившись на ноги, откатился из-под живота пса.  Тяжело дыша, он сказал:
- А ты силен. Затем, он посмотрел на свою руку, и увидел, как ссадины на ней быстро заживают, благодаря силы Кьюби.
- Я все равно одержу победу!!! Крикнул он.
Пес жутко зарычал и исчез в дыму. Перед Наруто уже стоял потрепанный Киба, и не менее потрепанный Акамару.
-Не будь столь самоуверен, Наруто. Мы припасли для тебя кое-что новенькое. Он улыбнулся и стал складывать печать.
На это раз, перед Узумаки появилось 10 штук Акамару, которые,  не дожидаясь команды, запрыгнули на Наруто и начали его кусать. В это время Киба с воинственным видом побежал на Наруто с кунаем наготове.
Быстро отбившись от кучи песиков, перерезав их кунаями, Наруто уже озлобленно крикнул:
- КИБА!!!! Тебе конец!!! В это время вокруг Наруто стала отчетливо видна оранжевая дымка чакры. Бросив кунай, Наруто встал на четвереньки. Его глаза изменили цвет на красный, зубы удлинились, а ногти превратились в когти. Завершило превращение появление одного большого лисьего хвоста, и двух длинных ушек, из чакры. Зарычав по звериному, Наруто молнией побежал на   встречу к Кибе, метясь когтями в живот парня.
Но неожиданно из-под земли вылез настоящий Акамару и куснул Наруто за мягкое место. Киба же видя успех своего питомца, подпрыгнул, и бросив в Наруто три Куная, побежал его добивать.
- Ай!!! Взвыл Наруто, и сменил тактику. Отскочив с линии атаки Инудзуки, он теперь начал бегать вокруг Кибы, формируя на ладони Разенган. Когда тот был готов, Наруто с диким воплем, оттолкнулся от земли, и пулей со всего размаху врезался в Кибу.
Немного испугавшись такой резвости Узумаки Киба попытался уклониться от разенгана но не успел и получил хороший удар в грудь, от чего описав красивую дугу шлепнулся на землю и попытался встать.
Наруто остановившись, что бы перевести немного дух, усмехнулся и сказал:
- Сдавайся Инудзука. Я ведь в таком виде могу и убить тебя.
- Ты никогда меня не победишь! Отозвался Киба, и снова завертелся в вихре Гатсуги.
Вихрь прорыв в земле длинный туннель  врезался в Наруто снизу. Наруто от такого удара взлетел в воздух, и Киба ударил Наруто ногой в живот. Скорчившись в две погибели и отлетев в таком виде далеко к стене, Наруто, полежал какое то время, уткнувшись носом в землю, затем встал.
- Ты сам избрал свою судьбу. Выдал Наруто прыгая к Кибе. В воздухе он сложил пальцы в печать и крикнул:
- таджу кагебуншин но джицу!!! Сразу же почти вся арена заполнилась целой армией клонов которые тут же окружили Кибу плотной стеной.
- Взять его! Приказал им реальный Наруто, и вся толпа из 150 клонов на бросилась на Кибу. Подбежав к Кибе, два клона, в присядке, ударом вверх подкинули Кибу в воздух, а реальный, прыгнув выше полета Кибы, ударил Инудзуку по голове ногой.
- Узумаки Наруто рендан!!!!
Киба пытался закрыться руками что бы получить наименьшее количество урона но комбинация Узумаки достала его, из-за чего Киба упал камнем вниз прямо на клонов. Быстро вскочив, Киба достал пару кунаев и сделал несколько режущих ударов по ближайшим клонам.
Клоны, потеряв несколько своих товарищей, после падения на них Кибы, синхронно, занесли кулаки для удара, и синхронно ударили по Кибе, сразу по всему участку тела.
От чудовищного количества ударов у Кибы изо рта потекла тонкая струйка крови, и он рухнул на землю. Поскольку комбинация с толпой клонов прошла, все клоны тут же исчезли, оставив реального Наруто, стоять на месте неподалеку. Быстро приняв свой нормальный вид, Узумаки, подошел к поверженному Кибе, склонился над ним и сказал:
- Прости меня Киба. Повернув голову к судье, Наруто крикнул: - Он проиграл. Увидев, что ошарашенный  тем что творил Узумаки на арене, судья нервно кивнул, Наруто сразу же повеселел и побежал по арене в круге почета. Бегая по кругу, он принялся во все стороны посылать воздушные поцелуи.

Отредактировано UzumakiNaruto (2007-10-16 00:31:54)

0

5

Эйлия покачала головой.
- Красиво...но жестко. Можно сказать жестоко. Но так надо. Впрочем, всё прошло в рамках нормального боя... и мне пока ничего делать не надо... да когда он уже сгинет с арены?!
Девушка недовольно сморщилась.
- Вот уж...да уж.
Ветерок хоть и был не сильным, но на волосы Эйл влиял отрицательно, окончательно уничтожая подобие прически. Что явно не вело к хорошему настроению.
- Так...стоп, успокоились, заблокировали себя...не хватало ещё эманаций... на все поле меня не хватит, но половине уж точно настроение подпорчу...так что успокоились, досчитали до десяти. Блин, надо было в хвост завязать и не мучатся! Тэкс, интересно, кто дальше?
С интересом Лейнор посмотрела табло. Которое пока не светилось.
- Всему свое время. Подождем...
Девушка слегка повернула голову и "прислушалась" к настроению толпы и участников. И судьи.
- Нормально...

0

6

На табло высветилось «Наруто/Киба». В первый момент Сакура облегченно вздохнула, потому что больше всего боялась сражения Наруто и Саске, но в следующую секунду удивилась - ни одного из соперников на поле не было. "Боже, Наруто, неужели ты опоздаешь на столь важное для тебя сражение?" Куноичи нервно ходила из стороны в сторону и от волнения переминала пальцы. Когда парни появились, Сакура на миг улыбнулась их пришествию, но затем сердце болезненно сжалось, а волнение усилилось в десятки раз. Собравшись с духом, девушка успокоилась и с особым вниманием следить за ходом боя и нанесенными противникам повреждениями, а в голове у неё проносились варианты атак, которые ранее использовали Наруто и Киба.
Бой начался. Харуно следила, не обращая ни на что внимания, словно ушла в свой мир. Вокруг ни чего не видно и не слышно кроме соперников... "Боже, Наруто использует Разенган! Это же не техника для начала боя!" Затаив дыхание, она следила за реакцией Кибы. Тот отразил удар... Наруто отлетел к стене... "Ох, Наруто..." Вот и финал сражения, Киба получил массу ударом и под их тяжестью упал на землю. Медперсонал уже выбежал с носилками на поле боя и аккуратно укладывали раненого Кибу, а Сакура тихо радовалась про себя, что последствия боя не столь серьёзны, как могли бы быть, и так же радовалась победе Наруто.
- Это был первый бой... - тихо произнесла Сакура – Боюсь, дальше всё будет намного сложнее...

Курай только усмехнулась в ответ.
Непосредственно перед началом поединка, Цукиока выбрала себе для наблюдения точку поудобнее и приготовилась, скрестив изящные руки на груди. Табло высветило имена претендентов. Чуть позже, с небольшим опозданием, появились и они сами - Инузука Киба и Узумаки Наруто. Тёмные глаза Курай заинтересованно сверкнули, куноичи замерла, нервно постукивая пальцами по сгибу локтя - по словам Харуно оба мальчика обладали интересными возможностями, что не могло не задеть любопытство девушки.
Наконец, бой начался. Цукиока лихорадочно следила за танцем фигур в пыли, пытаясь уловить каждое движение. Ассортимент техник, представленных этой парочкой, не блистал разнообразием, но, тем не менее, их применение на практике оказывалось ценным и эффектным зрелищем. Боевые техники клана Инузука "в деле" Курай видела впервые - её захватила стремительность "гатсууги" и грандиозность преобразования в огромного зверя, но, в целом, ничего сверхнеобычного или неожиданного куноичи не узрела. А вот "Разенган" Наруто её очень даже впечатлил - несмотря на некоторую неопытность в применении, мощность техники не оставляла сомнений. Что до "Теневого клонирования", то этот фокус Узумаки был уже известен чуть ли не всей Деревне - хотя количество воспроизводимых копий оказалось просто феноминальным. А вот, к примеру, тайдзюцу у противников оставалось на низком уровне, по крайней мере, до того момента, пока Наруто не применил свой "рендан" - комбо выглядело эффектно и действенно, хотя, по расчётам самой Цукиоки, и не дотягивало до мощности её собственного "Танца Листа", разумеется, с учётом эффекта "Теккена".
Вообщем, очень скоро девушка переключилась с созерцания сражения на оценку наносимых парнями друг другу повреждений. Особенно – переломов Инузуки, которого сейчас необходимо было реанимировать.
- Да, похоже, дальше будет интереснее. Гораздо... Если соперников было всего четверо и первая двойка уже выступила, то... Нейджи-сан против Саске-куна, нэ? - по карминовым губам скользнул мимолётный призрак улыбки.
"Ученик Змеиного Саннина или лучший шиноби Конохи? Да, я предвкушаю, каким будет этот бой... Как бы не потребовалось всё мастерство Сакуры, чтобы заштопать проигравшего..." - куноичи прищёлкнула языком, наблюдая за тем, как санитары утаскивают с поля поверженного Кибу - "Простыми переломами тут дело точно не обойдётся... Хотя? "Мягкая рука" Нейджи ведь направлена на повреждение системы циркуляции чакры, нэ? Кажется, да. Ну, что ж, посмотрим..."

Сакура глазами отыскала Курай и рукой поманила за собой. Терпеливо дождалась, пока куноичи сравняется с ней, а затем быстрым и твёрдым шагом направилась к пострадавшему, дойдя до цели, с сочувствием оглядела паренька... "Да уж, его хорошенько потрепало комбо Наруто... Но серьезных повреждений нет. Возможно сотрясение мозга..." Медик проанализировала каждое, даже незначительное ранение, по пути привычными движениями заживляла синяки и ссадины.
- Чтож, несколько переломов - это всё чем отделался Киба... - умиротворённым голосом прокомментировала Сакура, - Пострадали ключица, три ребра и правая рука. Ты хочешь попробовать? Я помогу тебе.

- Хай, Сакура-сан. Вам лучше приберечь свою чакру до финальных поединков. С переломами я справлюсь, будьте уверены...
Курай привычным жестом стянула перчатки, высвобождая кисти рук, и с негромким хрустом размяла пальцы. Чакра сотнями маленьких ручейков энергии сбегалась к ладони, покалывая кожу и щекоча кончики пальцев.
"Прежде всего - погрузить пациента в сон. Процедура сопоставления может быть очень неприятной... Затем, когда повреждённые кости займут правильное положение, необходимо будет начать само лечение. Ничего сложного. Я это смогу" - Цукиока сконцентрировалась на задаче, выстраивая в сознании алгоритм требуемых действий. Вокруг ладоней замерцало изумрудное поле:
- Я готова, Сакура-сан. Начинать?

Сакура поднесла руки к рукам Курай и, выпустив тонкую струйку чакры, закрыла глаза. Теперь она знала все действия, которые делала Курай, контролировала каждый импульс её чакры. Чуть больше и Харуно в силах убрать излишки, меньше - добавить или просто перенаправить.
- Давай, начинай, а я послежу. - Улыбнулась своей будущей ученице. А Сакура уже решительно настроилась к её обучению.

Цукиока слегка напряглась, чувствую контроль со стороны чужеродной энергии, но, через несколько мгновений, полностью абсорбировалась от необычных ощущений и сосредоточилась на предстоящей операции. Своеобразная страховка оправдывала себя - не смотря на крайнюю степень самоуверенности, куноичи понимала свою неопытность в применении медицины на практике
- Хай.
Девушка аккуратно провела ладонью вдоль тела, успокаивая боль и погружая Кибу в глубокий, целебный сон.
"Теперь главное - правильно срастить кости" - проскользнуло в сознании. Оглядевшись в медпункте, Курай уверенно направилась к ящику с инструментами и извлекла оттуда маленький, аккуратный скальпель. Ещё раз "прощупав" чакрой тело Инузуки, девушка окончательно зафиксировала в памяти места переломов и принялась за работу. Сначала - сделать небольшой, но глубокий разрез, чтобы добраться до кости. Затем - аккуратно сопоставить обломки, все, до самых мелких - благо, кости не оказались раздробленными, а чакра помогала их находить и отделять от мышечной ткани. После скрепить пока ещё не цельную кость с помощью чакры и залечить порез. И так до тех пор, пока все переломы не будут закреплены в соответствующих положениях. А потом...
Цукиока тихо вздохнула, мимолётным движением смахнув пот со лба - напряжение сказывалось.
Потом следует сам процесс лечения.
Сконцентрировавшись, Курай слегка расширила область "Суюхе семай" и наложила руки поочередно на каждую из пострадавших частей тела. "Лечись!" - мысленный приказ электрическим током прошёлся по венам, выжимая большую часть энергии из системы циркуляции чакры. Куноичи искренне понадеялась, что успеет хотя бы частично восстановится ко времени появления новых пострадавших.
Изумрудное поле активно проникало в места переломов, стимулируя восстановление костного мозга и тканей. Через несколько минут, скелет Кибы пришёл в норму, снова став цельным.
- Все... - Девушка улыбнулась, скрывая усталость. На первый раз операция оказалась изматывающей.

Сакура открыла глаза и в ответ улыбнулась. "Отлично! Просто отлично! Правда можно было и меньше чакры использовать, но это ещё впереди..." Харуно убрала свои руки от рук Курай.
- Ты отлично поработала! Что ж, пациенту остаётся только оздоравливающий сон. А нам с тобой надо бы осмотреть Наруто, этим могу заняться и я, но если он конечно дастся... Следующее сражение невозможно пропустить!"Нейдзи и Саске?.. Ох, Боже... Надёюсь, его змеи ядовиты не смертельно... Хотя его ещё можно ожидать от техник Орочимару?" Девушка передёрнулась от своих же мыслей.

- Ха-аай... Если понадобиться моя помощь с Узумаки, Сакура-сан, я рядом.
В горле немного першило, а пальцы рук пульсировали слабой, немеющей болью - похоже, первое серьёзное использование "Малого лечения" давало свои постэффекты. Курай тихо фыркнула, сжимая и разжимая кулаки в расслабляющей гимнастике. Тёмный взгляд вернулся к созерцанию арены, где сейчас должен был развернуться ещё один бой.
"Хьюга и Учиха - два величайших рода в истории Конохи. Два додзюцу. И две личности, абсолютно противоположные друг другу. Это интересно, нэ?" - Цукиока, как кошка, мягко запрыгнула на подоконник открытого окна медпункта и, немного подумав, легко подтянулась, забравшись на его крышу - отсюда открывался неплохой вид арены - "Изгнанник с глазами цвета крови или патриотичный обладатель опалового Бьякугана?"
Куноичи, разминая затёкшие мышцы, грациозно потянулась и закинула ногу на ногу, устраиваясь поудобнее.
"В любом случае, сражение будет красочным... А результат фактически определит будущее всего селения... Даже, если это и не финальный бой"
- Гамбаре, Нейджи-сан – тихо пожелала Курай. Губы девушки изогнулись в лёгкой  улыбке, но взгляд потемнел, вторя цвету обсидианового кулона, обнимающего шею, и сконцентрировался на арене.

"Ох... С ранами Кибы Курай хорошо справилась, а вот как насчет финала следующего боя? Саске-кун... Нейджи-сан... Я даже не могу предположить кто из них победит... Оба сильные соперники и шансы победить у каждого примерно одинаковы, а судьба целого селения зависит от исхода этого боя. Это похоже на сон! Самый ужасный сон из всех, что могли бы сниться..." - куноичи, едва дойдя до выхода на арену, остановилась, закрыла глаза и тяжело вздохнула.
Сердце у девушки билось с такой силой, будто от её выхода зависел исход всего. Несколько секунд она постояла, прислушиваясь к шуму с арены. Похоже, все были взволнованы, а Сакуре казалось, что её переживания не сравнятся ни с чьими... Небольшое усилие воли и она уже сидит на краю арены. У Харуно было ощущение другой реальности...
Множество разговоров за её спиной доносились, словно из-за многометровой стены. Сейчас она была одна, отдельно ото всех... Её стали мучить догадки по поводу плана, задуманного Саске. Зачем ему было зелье? Как он хочет его использовать? Только Сакура отбросила эти вопросы, как их место заняли воспоминания о технике из свитка Чиё... Затем нахлынуло все и сразу.
Секретный свиток, зелье, Саске и Нейдзи, исчезнувшие взрослые, Курай, какая-то песочница, план обучения, анкеты медиков, беззащитные и голодные дети, пациенты в больнице, пост Хокаге... "Я определённо сойду сума...
Я уже схожу сума..."
Взяв всю волю в кулак, медик выбрала самое лучшее на её взгляд решение - сосредоточиться на бое. "Сейчас совсем не то время для размышлений, нужно следить за боем!"

0

7

Нейдзи внимательно следил за боем,  «Наруто… Киба…» он точно знал одно, что обладатель Кьюби не может проиграть так просто, особенно, когда победа может осуществить его главную мечту. «Судьба… Исход этого боя был предрешен ещё тогда, когда Узумаки Наруто услышал заветные слова, о посте Хокаге. Пожалуй, с ним будет сложнее всего,… но и проще одновременно.» Хьюга чуть улыбнулся этой мысли. «Но это будет потом,… а сейчас…» созерцая радостного победителя, наворачивающего круги по арене он невольно в сотый раз уже поразился его энергичности. Бессознательного Кибу унесли медики, отметив про себя оперативность Сакуры и… «хм, это же та девушка… не знал что она медик… надеюсь с песочницей из-за этого не будет проблем, а сейчас…» 
Отринув все лишние мысли, он гордо выпрямился и начал неторопливо спускаться вниз.
За его спиной на табло загорелась надпись : «Хьюга Нейдзи VS Учиха Сазке»
«Сейчас моя очередь.» Отыскав в толпе Сазке он чуть улыбнувшись, спрыгнул на арену. «Что ж, Учиха я жду!»

0

8

Что ж, вот и закончился первый бой... - пронеслось в голове у Ли, и он посмотрел на бывших соперников. Кибу на носилках уже уносили медики, когда он к нему подбежал, улыбнулся и показал большой палец руки.
- Ты великий боец, Киба! - сказал он. - Так держать! Извини, тут следующий бой, мне пора... Еще раз улыбнувшись ему, Ли побежал догонять Наруто, но тот уже далеко убежал, раскидывая на пути воздушные поцелуи.
Тут он повернул голову в сторону экрана и увидел знакомое имя на табло.
Неджи?.. - немного удивился мастер пьяного кулака и посмотрел на товарища. Неджи внешне был очень спокоен, даже очень, и это подбодрило Ли.
Но так как судье надо было быть беспристрастным, он тут же стер с лица улыбку и пошел на свое место, по пути разглядывая Саске. Однако тот был как всегда угрюм, и лицо его не выражало ничего. Абсолютно. Ни волнения, не радости, ни страха.
Подойдя к Эйлии, Ли кивнул ей, выражая тем самым свою готовность.

0

9

Эйлия вздохнула про себя и тоже кивнула.
- Я готова. Удачи, Недзи...
Девушка мысленно настроилась на эмпатическую волну. Просмотрела сначала Саске, потом Недзи.
- Оба спокойны с виду... внутренне лишь частично, но в пределах нормы... Так, надо удержать волну, когда начнется сражение...потому что потом я их просто не поймаю... хм, приготовились к головной боли, Эйли, без этого никак...но, впрочем, не важно... Итак, раз, два, три...
- Пусть начинают...Я держу их нити...

0

10

Весь бой Кибы и Наруто Саске стоял в темном пустом проходе, смотря в одну точку на полу. Кроме него в этом темном уголке никого не было и это его только радовало. "Сакура тоже здесь, но она даже не подошла. Что с ней?". Укол в районе груди заставил его непроизвольно поморщится и сжать зубы. Он пару раз моргнул и посмотрел на пыльную солнечную арену, по которой ходили люди. Киба... лежащий на носилках. Наруто... радостный. Сакура. Он снова отвернулся. "Я хочу исчезнуть...".
Тело медленно наливалось свинцом. "Нет, еще рано". Он резко упал на колени и обхватил себя руками, сдерживая это неприятное ощущение силой своей чакры. " Я даже половины боя не выдержу такими темпами.... Черт... нет, Саске, держись...". Учиха поднялся на ноги. На табло уже были написано его и Неджи имена.
Держась за плечо одной рукой Саске зажмурив глаза от яркого света, вышел на арену, где был Хьюга. Саске сразу же выпрямился, не подавая знаков недомогания и сжал руки в кулаки. "Это твой день, Неджи....". Учиха улыбнулся улыбкой, в которой можно было прочитать только то, что он не собирается проигрывать... как бы обманчиво это не было...

0

11

Ли несколько опешил от появления незваного гостя, помрачнел лицом, и сразу же быстрым шагом подошел к нему.
- Я прошу объясниться, по какому праву вы прерываете важный для нашел деревни турнир! - нахмурив брови сказал Ли, скрестив руки на груди.

Нейдзи глубоко вздохнул и внимательно осмотрел пришельца с ног до головы. "Хм. А он довольно смел, раз решился останавливать подобное мероприятие." Он промолчал предоставляя Ли вести разговор.

Харон молча посмотрел на Ли и мрачно сказал:
-Я такой же чунин как и ты.Вот только опыта у меня в пару раз больше.
И обращаясь к Нейдзи он произнес:
-Ты,как я понял исполняешь обязанности хокаге...почему ты позволил разыгрывать здесь этот фарс?Какая деревня скрытая в листве?Боеспособных шиноби считанные единицы...

Нейдзи спокойно выдержал этот упрёк, он и сам много думал на эту тему и всё же...
- Это не фарс. -  отозвался он, - а необходимая мера.

Ли в ответ прищурил глаза и сжал кулаки.
- Парень, я с тобой еще не закончил! - неожиданно резко сказал он. - Я спросил тебя, по какому праву ты врываешься так просто на арену, да еще и во время боя, к тому же, называя большую часть присутствующих здесь шиноби негодными бойцами?

Харон чуть приподнял голову.Его очки ослепительно блестели в свете полуденного солнца.
-Послушай,Хьюга.Сколькими детьми ты готов пожертвовать,что бы убедиться в моих словах?Деревню защищают несколько генинов,неспособных оказать серьезное сопротивление.Мы прекрасно знаем о их боеспособности.Они не бывали в бою.Они не способны убивать...
Повернув голову в сторону Ли,Харон спокойно рассматривал его,сжимающего и разжимающего кулаки.
-Я слышал о тебе, - произнес Харон, - ты тот самый бездарь...Ученик Майто Гая.Последний раз я видел тебя,когда ты был студентом Академии...-усмехнувшись - Я вижу ты изменился.

От последних слов у Ли потемнело в глазах, и он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться.
"Все хорошо, он просто провоцирует меня..." - подумал он.
- Я спрашиваю последний раз, - продолжил шиноби. - По какому праву ты заявляешься сюда и порочишь имена моих друзей и знакомых? Отвечай, в противном случае нам придется силой вывести тебя отсюда.

- Успокойся Ли... - Хьюга слегка наклонил голову и терпеливо произнёс: - Это необходимая мера, - снова повторил он. - признание кого-то... выбор... думаешь я не думал об этом? В конце концов осталось только два поединка. - Он пристально посмотрел на возмущенного парня из клана Абураме. - Я прошу тебя не мешать нам. Все кто пришли сюда сегодня, знали на что они идут и именно поэтому так мало участников, и несмотря ни на что, мы хотим закончить начатое, это наша судьба, наш выбор и наше желание.

Харон хмыкнул и сунув руку в боковой карман вынул пачку сигарет.достал сигарету.Закурил.
-По какому праву?А действительно,по какому? - выдохнул дым в сторону Ли - Может по тому,что я старше и опытней?  Харон резко затянулся и спокойно произнес - Скольких ты лишил жизни?

Ли прикусил губу и опустил руки вниз.
- Я никого не убиваю без надобности. - спокойно произнес он. - Количество убитых врагов не говорит о твоем опыте. Это говорит лишь о том, что ты не знаешь жалости или чувства меры. Если это единственная причина, по которой ты мешаешь проведению турнира, - то я попрошу тебя удалиться.

Харон выдохнул дым и потушил сигарету.
- Я спрашивал скольких ты убил по заданию Хокаге-самы...Послушай,не стоит судить меня по своим меркам.Ли. - Харон хмыкнул. - приказывать мне может лишь Хокаге.А я ее здесь не вижу.
- А ты,Нейдзи...При всем моем уважении - тут Харон еле заметно улыбнулся - не тянешь на хокаге.

- Я убивал людей. - Тихо отозвался Хьюга, - но это не то чем стоит хвастаться. Это просто судьба, неизбежный путь шиноби. А достоин я или нет... это не тебе судить.Никто другой не пожелал заниматься деревней когда исчезли взрослые.

-Это похвально. - серьезно кивнул Харон, - Но к чему этот турнир?К чему он приведет?

- Как ты собираешься без этого объяснить толпе подростков, почему ты лидер, а не кто-то из них? Это докажет силу достойного, просто ради дисциплины. Это тоже путь шиноби. Хокаге может быть только самый сильный ниндзя деревни... тот который может и хочет её защитить... это закон.

- Может ты и прав - мрачно промолвил Абураме. - Мне честно говоря плевать,кто победит....Но желаю удачи.В качестве хокаге ты подходишь больше чем Наруто или Саске...Наш разговор не окончен. - Харон взглянул на недовольно шумящие трибуны - Дети.Просто чертовы дети... - он перевел взгляд на Н. - Я буду ждать окончания боев.Что ж,похоже я вызываю недовольство окружающих,как всегда впрочем. - после этих слов,Харон повернулся к Ли и Нейдзи спиной и бросив - Меня зовут Абураме Харон.Запомни это,толстобровик. - направился к выходу.

Ли лишь хмыкнул в ответ и повернулся к Неджи.
- Что ж, инцидент исчерпан, бой можно продолжать. - невозмутимо сказал он и пошел на свое место.
"Откуда взялся этот выскочка? Слишком самоуверен... Внешность бывает обманчива...  Не удивлюсь, если он захочет драться с победителем турнира..."
Погруженный в мрачные мысли, Ли остановился и поглядел вслед уходящему жуководу.
"Я тебя запомнил..."
Ли повернулся к соперникам и второму судье, и кивнул им, давая понять, что готов.

Нейдзи проводил его непроницаемым взглядом и повернулся к Сазке. Он не сомневался в себе и своей победе. "Что ж Учиха... извени за задержку... покажи мне на что способен."
Слегка поклонившись сопернику, Хьюга принял боевую стойку.

0

12

Не совсем обратив внимание на все проишседшее, Учиха кинул взгляд на этого странного парня, похожего на Шино, на трибунах. "Что за черт?"...
Саске перевел взгляд на соперника, который в свою очередь уже был готов. Ноги практически не слушались Саске, во всем его теле буквально кто-то шевелился, доставляя ему ужасный дискомфорт. "Интересно, сколько я смогу продержаться в таком состоянии, еще и с Неджи?". Парень усмехнулся и выпрямился. Для него этот турнир был всего лишь развлечением, и этот серьезный взгляд Неджи и всех здесь присутствующих очень его веселил.
Глаза загорелись красным цветом, а тело очень медленно начало покрываться черными метками.
Учиха облизнулся, не отрывая глаз от Хьюги.

0

13

«Нет, ну что за идиот!» Подумал Наруто, еле сдерживаясь от злости, из-за того, что какой то выскочка, попытался сорвать турнир. «Нет, это надо же! Какая наглость» Подумал он, направляясь к трибунам. Подойдя к стенке, он сконцентрировал чакру на ступнях и вбежал наверх на трибуны. Найдя свободное местечко в первом ряду, он сел, и сложив руки на груди, стал ждать, что будет дальше.  Он огляделся по сторонам в поисках Харона, но его нигде не было видно. Зато довольно далеко от себя он увидел лицо Хинаты. Слегка покраснев, он отвернулся, и снова уставился на тех, кому предстояло драться. Посидев несколько минут, Наруто резко вскочил, подбежал к перилам и крикнул:
- Недзи! Не смей проигрывать!!! Я еще хочу встретиться с тобой в финале! С этими словами он наконец то полностью успокоился и сел на свое место.

Отредактировано UzumakiNaruto (2007-10-18 20:32:37)

0

14

Хикари сидела на трибунах сильно не интересуясь происходящим на арене, ей было параллельно на эти бои, она лишь хотела чтобы Саске поскорее с этим закончил и они смогли бы отсюда уйти.
-Хммм, что мне делать если он пострадает. Неджи его не будет щадить - тихо сказала она, когда был объявлен второй бой турнира.
Когда на арене появился странный парень Натсуме презрительно фыркнула и откинулась на спинку.
-Что за идиот, он тут не один убивал, он и половины не видел из того что видела я....сапляк заносчивый.....ненавижу таких. Черт начинайте уже скорее....

0

15

- Хооо, и это всё, на что способен этот детский сад? - Довольно громко высказал Сай посмотрев битву Наруто и Кибы. Он был самоуверен в себе, в душе просто смеялся над всеми и улыбался используя свою фирменную, фальшивую улыбку. Здесь ему никто не нравился, ну или почти все... Не считая пару девушек. Не смотря на свою вечную молчаливость, парень успел познакомиться с ребятами лишь глазами. Этого было достаточно, он просто читал их по губам. Это была одна из нескольких сотен навыков АНБУ-шника. Некоторые особы на этой арене всматривались в парня с голым пузом, не смотря на всю эту эротичность... Ему было абсолютно всё равно. Он прекрасно знал, что сравнивать его с кем либо бесполезно.
- Не удивительно, что они выросли такими балбесами... - Сказал он самому себе и отошел во вход к лестнице, где обычно поднимались люди на трибуны, там никто не мог его заметить в этот момент, он убедился в этом... Поэтому Сай выставил впереди себя руки и сложил печать. - Sumi Bunshin - Печать была создана. Осталось лишь пролить немного чернил... Сай взял чернильницу и вылил немного чернила на холодный, каменный пол. Чернила стали собираться и копировали своего создателя.

Отредактировано Сай (2007-10-20 01:24:48)

0

16

"Так это и есть пресловутая проклятая печать да?" Подумал Хьюга наблюдая как по телу Учихи поползли чёрные завитушки. "Что ж..."
- Бьякуган! - Нейдзи был настроен весьма серьёзно.

Саске улыбнулся и сделал пару быстрых движений руками, рядом с ним появилось еще пара таких же как он Учих с шаринганами. Сейчас со стороны было сложно понять, где настоящий. "Я знаю, что этим тебя не обмануть, Хьюга".
- Katon Goukakyuu no Jutsu! - изо всех 5 теневых клонов хлынул огненный потк в сторону Неджи.

"Излюбленная техника клана учиха да?" Нейдзи легко отпрыгнул в сторону, минуя огненный поток. "Хм... интероесно что он выучил у Орочимару... это должно быть что-то весьма впечатляющее..."

5 клонов стояли напротив Хьюги, а сзади парня держал настоящий Саске, к горлу Неджи была приставлена катана.

"Каварими, основа основ" Секунда и в руках Учихи оказалось бревно, а сам Хьюга использовал Hakke Rokujuu Yonshou на клонах Сазке,  копии исчезали, оставляя после себя лёгкие облачка, не успевая что либо сделать, Хьюга был быстр, а практически круговое зрение не позволяло ему пропускать удары. "Что ты ещё можешь?" избавившись от помехи, он развернулся лицом и снова замер в боевой позиции.

"Как всегда быстр, Хьюга..". Саске прищурился, прожигая соперника красными глазами. На его спине медленно появлялись отвратительные большие руки-крылья, а волосы удлиннялись. "Давай поиграем". Саске встал в удобную стойку, не отрывая глаз от Неджи.

- Интересный у тебя вид. - Хьюга чуть улыбнулся, "проклятая печать второго уровня... будет не просто." парень здраво оценивал свои возможности, тем более опыт сражения с проклятыми у него уже был. "Его сила увеличилась чуть ли не в двое..."
- Хакке Хасангеки!  - он сконцентрировал чакру в руке и накправил её мощный поток в сторону преобразовавшегося Сазке.

Четыре вызванные змеи мигом отразили атаку и исчезли. "Ксо...". Саске чуть пошатнулся когда остатки чакры Неджи буквально разбились об него.
- Весьма неплохо, Хьюга... - Парень закашлился, внутри было ощущение что сердце сжал стальной кулак, но.. "рано..".
Если бы не печать, он бы давно уже не мог двигаться.
- Покажи мне еще что-нибудь, а то мне уже скучно. Ты же будущий Хокаге? - Наглый тон.

"А он хорош, что и следовало ожидать." Нейдзи замер в ожидании, "мгновенный призыв хорошо защитил его, подобное надо учесть... не стоит рисковать безрассудно бросаясь на него..."

- Не-джи-сан... - тихо, по слогам проговорил Саске таким нежным голосочком и начал медленно подходить к противнику.

"Что он ещё задумал..." Хьюга пристально наблюдал за противником, ему не нравился этот тон, "ещё немного и он окажется в моих кругах... а там... там посмотрим." по прежнему сохраняя невозмутимое спокойствие думал он.

- Chidori! - Светящийся электрический шар появился в руке Саске. Он вытащил из-за спины катану и совместил ее с райкири.
Орочимаровские змеи медленно преобразовывались в другой руке. Они как в замедленом действии становились больше. Мальчик остановился в паре метров от Хьюги.
- Они могут убить тебя, если я им помогу... - Учиха направил лезвие меча в сторону Хьюги.

"Интересно... змеи, часть его тела... их можно использовать как неплохие проводники чакры... Меч. чидори, это не проблема... хотя смогу ли я отразить чакрой молнию это вопрос. Я вижу твои тенкецу, и твоё будещее предопределено." Размышляя подобным образом, Нейдзи решил всё же рискнуть. Его позиция слегка изменилась и парень перешел в атаку.
- Hakke Rokujuu Yonshou!  - уклонившись от катаны, он оказался вплотную к Сазке начиная стремительную серию ударов.

Саске выкинул катану на землю, руки-змеи защищали его от ударов Неджи практически как песок Гаары, но это не было так же эффективно. Потоки чакры внутри тела парня замедлялись быстрее, вторая форма начала медленно исчезать и Саске упал на колени. "Ксо...".

- 64! - Хьюга замер закончив технику. "что-то всё слишком просто... " он внимательно следил за каждым движением противника. Сазке начал сдавать как-то слишком быстро.

Саске тяжело дышал. Змеи исчезли и трансформировались в одну. Чакра была на исходе. "Как же больно, черт....". Парень сидел на коленях, державшись за печать и пытаясь "включить" ее снова.
- Я так легко не отступаю Неджи...-тихим голосом. Парень встал на ноги и отошел на пару шагов от Хьюги. "Я практически не чувствую своего тела, что же.... черт...".. Саске сложил руки.
- Chidori! - Собрав всю энергию и оставшуюся чакру он побежал на противника, змея готова была в любую секунду отразить защитную аттаку Хьюги.

- Hakkesho Dai Kaiten! - Лёгкое стремительное движение и тот завертелся в защитном вихре, закручивая чакру.

В последнюю секунду Саске успел отскочить в сторону от Неджи.
- Сильно.... - он замер на месте.

Хьюга остановился и тоже замер, выискивая удобное время для атаки. "Мне всего лишь надо ударить его пару раз Дзюкеном... но тогда..." Нейдзи опять переменил стойку, "он всё ещё в моих кругах" Хьюга немедля ринулся в атаку.

Саске тяжело выдохнул и тоже побежал на него все еще с чидори в руках. Когда они были достаточно близко друг от друга Учиха ударил Неджи в живот электрическим шаром.
Фирменное Нейдзино Хакке Кушо частично отразило его атаку, "Ксо... молния... вот и ответ на вопрос..."  несмотря на ранение, Хьюга оказался достаточно близко и  ударил Сазке раскрытой ладонью в грудь, направляя сконцентрированную чакру.
- Дзюкен! "Вот и всё.... " как-то отстранённо подумал парень, вглядываясь в лицо Учихи..

Саске отлетел от Неджи и упал на землю. Змея уменьшилась и рука стала обычной. Почти минуту он лежал неподвижно,только грудь поднималась и опускалась, показывая что он дышит. "Как вовремя... отлично....". Саске закрыл глаза..

Нейдзи закашлялся и держась за живот медленно подошел к нему.
- Сазке?...

Парень шумно выдохнул и дыхание прекратилось. Отметки печати исчезли со всего тела.

- Сазке?... - Хьюга опустился рядом с ним на колени, пытаясь насчупать пульс. Живот словно жгло огнём, но сейчас это было не важно. Распростёртое тело и звенящая тишина в ушах. "Что... что я сделал..." обещание данное Хинате, собственное решение не позволить кому-либо умереть... собственное ранение...  всё это навалилось на Нейдзи, сдавливая грудь, мешая дышать. "Спокойно... спокойно... сейчас не место для паники..." сделав над собой усилие Хьюга поднялся и отступил в сторону.

Сердце парня билось, но билось настолько медленно, что нельзя было прощупать пульс, нельзя было услышать... дыхание было абсолютно незаметно. Саске был почти мертв. Яд, приготовленный Сакурой уже давно начал свое действие. С каждым часом чакра Саске слабела и теперь ее не было вообще. После исчезновения внутренней силы, яд начал действовать на сердце. С каждой секундой удары затихали, но количества выпитого было недостаточно для смерти. Удары Неджи были лишь поводом...

0

17

Тёмный взгляд скользил по арене, наблюдая за суетой, вызванной появлением незнакомца. Лицо неизвестного Курай старательно запомнила, что бы позже узнать из архивов, кем оказался глупец, назвавший Рока Ли бездарем и осмеявший саму идею турнира.
«Забавно. По-видимому, он вернулся совсем недавно - те, кто были здесь с самого начала, присутствовали при принятии самого решения или были поставлены в известность. Как глупо делать выводы, обладая минимумом информации. Как глупо измерять собственное превосходство количеством трупов – такой подход практикуется в Кири, а не в Конохе. И, наконец, в данной ситуации просто невероятной глупостью будет пренебрежение к односельчанам. Бака» - лениво улыбнулась Цукиока.
___________________________________________________________________________________________

Трибуны начинали шуметь – зрителям натерпелось увидеть продолжение турнира. В этом плане куноичи полностью разделяла их мнение. И, наконец, противники вышли на арену. Улыбка мгновенно исчезла с лица девушки, Курай подобралась, притянув колени к подбородку, и насторожилась, пробегая тёмными глазами по лицам парней. Нахальность Саске, невозмутимость Нейдзи… Куноичи почувствовала острый укол тревоги.
В следующие минуты на арене развернулось сражение, полностью оправдавшее все надежды зрителей на эффектное зрелище. Цукиока с откровенным восхищением следила за движениями фигур, поражаясь мощности используемых техник. Трансформация Саске шокировала Курай – девушка, ничего не знающая о подробностях, связанных с побегом Учихи, просто не могла представить, насколько он силён. Странный облик, подобие крыльев за спиной… С губ девушки сорвался восхищённый вздох.
«Невероятно… Суго-ооой!»
Но Нейдзи не собирался уступать своему противнику – воздух шипел, прошиваемый сгустками чакры. Бьякуган гения в действии оказался мощным противовесом печати Учихи. «Касания», «Вихрь», «64 удара»… Курай, на секунду представив себя в роли противника Хьюги, вздрогнула. Но Саске выдержал этот ураган, блокируя атаки и отвечая сверкающей молниями «Чидори».
«Они оба – великолепные шиноби. Коноха может гордиться такими талантливыми людьми… Жаль, что Учиха покинул деревню тогда… Интересно, смогу ли я когда-нибудь дойти до такого же уровня? Хотя бы в тайдзюцу?» - взволнованными, рваными строчками бежали в сознании мысли.
И, наконец, соперники схлестнулись вплотную. В следующие несколько мгновений образы сражения промелькнули с такой быстротой, что Цукиока не успела даже понять произошедшее…
Молния Саске врезается в живот Нейдзи. «Дзюкен» Хьюги достигает цели, отбрасывая тело Учихи в сторону. Алые глаза закрываются. Владелец Бьякугана, зажимая рану, подходит к распростёртому Саске и проверяет пульс. Затем поднимается и отступает в сторону.
В повисшей тишине раздаётся её собственный крик:
- Сакура-сан!!!
Вблизи арены, вторя Цукиоке, раздаётся другой, полный ужаса голос:
- СААААСКЕ!!!
Курай чёрной молнией слетает с крыши, возвращаясь в медпункт. Резким движением ткань перчаток соскальзывает с рук, чакра бурлит, раскалёнными ручьями стекаясь со всего тела в ладони. Больно – куноичи активирует все резервы.
С губ слетает только два предложения:
- Я готова. Я хочу помочь.

Розововолосая куноичи сидела ближе всех из зрителей- практически на краю арены для боя. Позади неё на трибунах расшумелись шиноби, но Сакура даже не уделила им внимания, сейчас её взгляд был прикован к одному и соперников... Саске вышел на арену к Нейдзи. Усердно пытавшаяся сосредоточиться, девушка вздрогнула, увидев его. Внезапно она сама для себя осознала, что в пылу забот перед турниром совсем позабыла о Саске. А она так хотела пожелать ему удачи, обнять друга перед боем, но нет, она просидела всё свободное время за чашкой кофе с новой ученицей. "Вдруг он выпил приготовленное мною "зелье"? Может, встретившись с ним пораньше, я смогла бы его отговорить от этой глупой затеи? Дура... Какая же я эгоистка! Занималась подбором медперсонала, когда его можно было отложить на время после боя!" Сейчас Сакура просто ненавидела себя, за свою безответственность. "Саске, пожалуйста, не натвори глупостей..." Сакура раскаялась, что согласилась выполнить просьбу Учихи... Зарывшись лицом в ладони, она стала со страхом ожидать начала боя.
Как бы ни тянулось время, бой начался и Сакура снова, пересилив себя, стала следить за ходом. Саске, по её мнению, дрался не слишком уверено, но сам бой был весьма впечатляющим.
- Он точно выпил его... – севшим голосом, словно приговор, прошептала Харуно.
Позади на трибунах было так тихо, что, казалось, будто там и вовсе ни кого нет. Медик ловила каждое движение соперников, хоть они и были очень быстрыми. Зрители, возможно, смотрят на сам бой, техники противников, но Сакура рассматривала сражение с иной стороны. Каждое ранение, наносимое каждым из противников, она анализировала и припоминала техники, которыми можно его излечить. Впрочем, сейчас это выходило не очень удачно. "Саске..." Внутри девушки была настоящая буря, сжатые в кулачки руки охватила едва заметная дрожь, а сердце норовило пробить грудную клетку и вырваться наружу. "Не время волноваться Сакура! Хватит, успокойся!" - мысленно уговаривала себя куноичи, но бесполезно - дрожь охватила её полностью...
Вспышки молний и блеск лезвия катаны каждый раз заставляли напрягаться Харуно, все старания взять себя в руки не увенчивались успехом, бой проходил, словно в замедленной съемке, было ощущение другой реальности... И вот Саске упал наземь, а Нейдзи присел около него, проверяя пульс. Теперь сердце куноичи не билось со страшной силой, напротив замедлило свой ход... С губ непроизвольно сорвался истерический крик:
- СААААСКЕ!!!!
Сакура тут же закрыла ладонью рот, а из широко распахнутых от ужаса глаз градом лились слёзы. Внутри неё всё закипало... Она прекрасно понимала свою вину в случившемся, но всю злость хотелось излить на Нейдзи. "Нет, не время для слёз! Успокойся! Ты ведь ученица Пятой Хокаге, а ведёшь себя как ученица Академии! Сейчас надо сосредоточиться на лечении!"
Завидев медиков, которые уже укладывали на носилки раненого Саске, Харуно с ловкостью и быстротой пантеры поднялась на ноги и понеслась в медпункт. Там уже была Курай.
- Курай... – слабым голосом начала медик, но тут же взяла всю волю в кулак и продолжила весьма уверенным тоном - Я оставлю на тебя Нейдзи. Понадобится помощь - обращайся ко мне – стёрла накопившиеся в глазах слёзы и продолжила шёпотом - А я займусь Саске-куном...
Дверь распахнулась, и на носилках внесли бесчувственного Саске, а за ним Нейдзи.

0

18

Хьюга не особо понимал что происходит, когда его уложили на носилки и куда-то понесли. Единственной мыслью раненой птицей бьющейся в его сознании было: "я ведь не убил его... ведь не убил?..."

Цукиока, видя побледневшую Харуно, из глаз которой хрустальными дорожками текли слёзы, сжала зубы и молча кивнула.
«Это больно… Когда дорогой тебе человек в опасности. Учиха обязан выжить» - с несвойственной ей горечью подумала Курай.
- Хай. Удачи, Сакура.
«Она нам обоим нужна. Я тоже боюсь… Проиграть. Хватит ли моих навыков?»
Чёрные глаза вернулись к фигуре Хьюги на носилках. Вид раны, оставленной Чидори, заставил обсидиановые зрачки расшириться в немом ужасе.
«Плохо» - единственная чёткая мысль, насилу выловленная из круговорота тревоги и такой непривычной паники. Куноичи быстрым жестом указала медикам на другую комнату - сейчас и Харуно и ей самой необходимо было сосредоточиться именно на своём пациенте. Носилки перенесли.

Подойдя к Хьюге, Курай тихо проинформировала его, оббегая внимательным взглядом все последствия соприкосновения с Чидори:
- Нейдзи-сан, я займусь вашим лечением. Сумимасен, но мне нужно снять вашу куртку - руки уже работали, аккуратно обнажая рану и остальную часть торса гения. Мысленно девушка прокручивала характеристику ранения:
«Серьёзный ожог. Кожа пострадала, но что самое плохое - энергия молнии прошла вглубь. Скорее всего, внутренние органы повреждены. Наличие внутреннего кровотечения и переломов костей неизвестно… Как он ещё держится? Это же жуткая боль…»

- Хорошо... - как то слишком тихо и кротко согласился Хьюга, его фиолетовые глаза устало смотрели в потолок. - Я только хотел спросить как Сазке...

Курай подняла глаза, настороженно отмечая странный настрой Нейдзи.
"А, собственно, почему странный? Этот бой... Ксо"
Девушка опустила взгляд и, торопливо сложив ими, шепнула:
- Суюхе семай.
Изумрудное поле чакры вокруг ладони мягко соприкоснулось с раной, успокаивая боль. Цукиока, помолчав, ответила:
- Вам стоит оставить это на Сакуру. Я уверена, что с Учихой всё будет впорядке, Нейдзи-сан... Вам лучше задуматься о своих повреждениях. Они чуть не стоили вам жизни.

Хьюга вздохнул и тут же зажмурился от боли, стиснув зубы он попытался расслабиться, что бы не мешать лечению. "Ксо... это больно... очень больно.... но... Сазке, его пульс не прощупывался..." Нейдзи очень не хотелось начинать путь Хокаге с убийства одного из жителей деревни и он попытался отвлечься от подобных мыслей. "Меня ранили... значит придётся отложить финал? Нет... нельзя... но следующий противник Наруто!"

0

19

- Всё...
Темнота в глазах рассеивалась. Боль отступала. Эйлия слегка покачала головой, пошатнулась и болезненно сморщилась.
- Всё...ещё чуть-чуть и...повезло. Всем...теперь главное удержать обоих... я далеко не медик, но... попробовать хотя бы ЭТО стоит... давно пора начать пользоваться всеми техниками клана. Всеми умениями. 
Наконец картинка приобрела цвет и четкость.
- Ли... с ними будет все хорошо... - полу-вопросительно полу-утвердительно сказала девушка. - Если что...я немного смогу помочь медикам. Правда это будет сложно и только в крайнем случае. Так что скажи мне насколько всё плохо...я уж решу.

0

20

Когда начался бой Неджи и Саске, Натсуме села поудобнее и тихо произнесла:
-Ruyugan - и в тоже мгновение ее глаза изменились. Девушка очень внимательно оценивала соперников. - Они оба очень сильны, но с чакрой Саске что-то не так....
Бой был очень зрелещным. Хикари ухмыльнулась когда Саске перешел во второй уровень проклятой печати.
-Посмотрим что из этого получится.
Когда противники совершили свой последний удар и Саске отлетел от Неджи, глаза девушки расширились от шока.
-Его чакра....ее нет....что-то не так.
Когда Неджи проверил пульс Учихи и отошел в сторону, Натсуме поняла что все серьезно. Тут же понабижали медики и унесли обоих...
-Черт....он не мог так просто умереть, что-то точно было не так.....что с ним - судорожно бормотала девушка - Я должна узнать все - она соскочила со своего места и побежала в медпункт.
Оказавшись там она видела как вдалеке пронесли Неджи....
-Где он - сердце билось с такой силой что удары со звоном отдавались в ушах - ГДЕ ОН!!!??? - крикнула она. Две каких-то девушки странно на нее посмотрели.
Натсуме продолжила свои поиски. "Я должна найти его...я должна его увидеть"

0

21

Кураяма сидел и наблюдал за боем со специального места медиков, когда он увидел, как он окончился бой, то сразу понял что понадобятся его услуги.
он быстро побежал к раненым Нейдзи и Саске, когда услышал окрик Сакуры, посылающий его к Нейдзи, и говорящий что с Саске она разберется сама.
Когда он добежал до временного Хокаге, то увидел, что тот был плох очень плох, а возле него крутилась только какая-то молодая девчонка, которую он не знал.
- Первым делом надо обезболить и продезинфицировать рану, с чем справишься лучше? - спросил он у неё.

- С анестезией
Помощь пришла с неожиданной стороны - Курай и не рассчитывала на появление более опытного медика. Поскольку собственных навыков катастрофически не хватало, Цукиока с готовностью подчинилась, направляя всю чакру на совершение одного определённого действия.

- Остальным займусь я, вы пока занимайтесь обезболиванием, - ответил он, и из его рук полился мощный поток зелёной чакры.
"Судороги мышц, ожог, сепсис от ожога, это всё очень опасно очень", - хладнокровно размышлял он, работая в первую очередь на избавление организма временного Хокаге, от всяческих инфекций могущих возникнуть. Опыта катастрофически не хватало, но он не думал об этом, так как знал, что если подумает, то полностью всё провалит.

- Хай.
Курай, следуя полезной привычке, абсорбировалась от посторонних факторов и сосредоточилась на том, чтобы полностью снять боль. Зеленоватое поле, явно уступающее по величине и яркости чакре своеобразного "партнёра", мягко блокировало чувствительность нервных клеток в области раны, создавая "замораживающий" эффект.
"Надеюсь, этого хватит, нэ? Я… Я просто не знаю, что делать" - со всё нарастающей тревогой думала Цукиока, чувствуя, как чакра плавно покидает её тело, перетекая по кисти на ожог.

Временно закончив работать с чакрой, медик взял из чемодана шприц и вколол Нейдзи мощный антибиотик, чтоб больше не тратить чакру на дезинфекцию, так сейчас предстояла куда более важная и сложная работа, а именно реанимация нервных окончаний, чтоб они окончательно не умерли, и на заживление тканей, сейчас было не реакции мышц на электричество.
Он опять вознёс руки над пациентом и из его рук стал изливаться ещё более мощный поток чакры, который полностью истощал его.
"Хорошо, что кишечник не так сильно повреждён, и его сейчас можно зарастить  Но остается проблема нарушения сердечного ритма, и повреждения сердца и всей нервной системы. А это хуже гораздо хуже"

Тупая боль в животе, ослепляющее зелёное сияние.... суетящиеся медики, сосредоточенные лица.
Все они медленно расплывались у него перед глазами.
Сердце сдавило так, что стало трудно дышать, темнота накатывалась волнами, веки отяжелели, словно внезапно налились свинцом.
- Что это... - едва слышно прошептал Нейдзи.
"Холодно..." глаза Хьюги медленно закрылись. "Так холодно..." звенящая тишина в ушах, темнота. "Так тихо..." едва заметная улыбка коснулась его губ, сердце билось медленно, с перебоями. Удар. Пауза. Удар. Пауза. "Я умираю? Но разве я не должен... должен ли я?... Что я должен...? Где я...? Кто я...?"

Предстояло последнее и самое сложное, это нормализовать нервных сигналов внутри организма Нейдзи, так сейчас они были в полном беспорядке, но как это сделать Кураяма не представлял абсолютно, всё, что он мог, это хоть как гармонизировать потоки чакры и электричества внутри организма.
"На это моей квалификации уже не хватит, да и чакры тоже, надо звать на помощь Сакуру, иначе он умрёт"
- Я сейчас, - крикнул он Курай и побежал туда куда исчезла ученица Пятой.
"Если не справиться она, значит не справиться никто"
Он вбежал туда, где находилась Сакура, и быстро сказал:
- Сакура-сан, без вас там не справиться, у меня не хватает знаний и квалификации!

Курай в который раз поймала себя на странной прострации - время бежало слишком быстро, принося новые и новые события, реагировать на которые Цукиока не успевала.
"Плохо. Плохо. Плохо!" - тёмный взгляд, брошенный на лицо Хьюги, поймал только болезненную серость. Состояние Нейдзи ухудшалось, а ей, неопытному, зелёному ещё медику, оставалось только наблюдать… Рядом мелькнула фигура напарника, решившего позвать Сакуру. Хлопнула дверь, играя на и без того перетянутых нервах. Цукиока с внезапной, запоздалой чёткостью осознала, что жизнь молодого гения сейчас стоит под вопросом.
Чакра заканчивалась. Девушка ощущала, что постепенно опустошаются даже те резервы, к которым она обычно никогда не прибегала. На физиологическом уровне нехватка жизненной энергии, циркулирующей в организме, сказывалась как постепенно накатывающая усталость. 
"Как... глупо. Почему? Почему он...?" - мысли сами по себе теряли осознанность и чёткость.
Рука привычно потянулась проверить пульс. Нащупав артерию на запястье, Курай замерла, прислушиваясь… И с ужасом осознала, что ритм сердцебиения замедляется. Дыхание Нейдзи становилось хриплым, но бледные губы изогнулись в едва заметной улыбке:
- Что это?
Глаза закрылись.
Ужас, от осознания близкой потери чьей-то жизни, накрыл Цукиоку с головой. Но, в который раз за этот трижды проклинаемый день, девушка чувствовала себя абсолютно беспомощной перед ситуацией...
"Сможет ли Сакура…? Или он… Нейдзи… сан" - паника, страх и какое-то странное, инородное чувство, смешались в жутком коктейле, липкой паутиной оплетая сознание - "Иее! Он продержался так долго. Неужели сейчас… Спокойно. Харуно рядом. Она поможет, верно? Она не допустит, чтобы Временный Хокаге, человек, который за последние дни сделал для Конохи больше, чем кто-либо… умер"

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-10-22 09:49:17)

0

22

Так и не дождавшись внятного ответа от Ли, Эйлия рванула туда, куда унесли потерпевших.
- Скорее...опаздываешь...неумолимо опаздываешь...ты нужна там сейчас...сию же секунду.
Эйли прибавила скорости. И на всех парах влетела в помещение, распугав несчастных медиков.
Потом остановилась, осознав на сколько глупо и странно выглядит. Но это было весьма второстепенно. Главное было беречь силы.
- Извините...я не медик, но...я...должна кое-что сделать. Если позволите. Полагаю, сил у меня хватит.
- А если не позволите...вам же будет хуже... - явственно читалось в глазах Лейнор.
Возражений не последовало (а может Эйли их просто не дождалась).
Девушка подошла к Недзи.
- Та-а-ак...ну, шрамы конечно, останутся... приготовились...на три...три! Техника Общего Разума!

Отредактировано Alia Leinor (2007-10-21 20:25:41)

0

23

Эйл провалилась во тьму. Общую тьму. Её и Недзи.
- "Ау! Хьюга, иди сюда быстрее, если ты можешь....хотя бы голос подай...

Нейдзи плыл в темноте, вокруг него было необычайно тихо и спокойно.
"Так тихо... я не хочу никуда уходить... да никто и не ждёт меня..." но в тоже время что-то беспокоило его

- "Недзи!!!!!! -теряя терпение заорала Эйли. Потом выдала порцию нецензурных выражений. Успокоилась и снова позвала. - Недзи, иди сюда быстрее...если ты не придешь...погибнем оба и зазря!"

"Кто-то зовёт меня..." чей-то голос на самой границе сознания, "кто это?... Зачем он зовёт меня?.. Я ведь уже умер..."

- "Недзи-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!! - голос приближался к ультразвуку. Наконец, не вытерпев, Эйлия "нащупала" ниточку и дернула Недзи к себе. - Идиот!!!!!
Начала орать на него Эйлия. Вокруг темнота. И только две фигуры светятся бледным белым.
- Бака!!!!! Какого ты не шел сам?!?!?!?!?! Ты хочешь чтоб мы с тобой тут вдвоем загнулись?!?!?!!?"

- Что ты здесь делаешь...? - Хьюга выглядел каким-то отстраненным, - ты тоже умерла?

- Нет! Я за тобой пришла и намерена тебя вытянуть во чтобы то ни стало!!! Всё, давай сюда руку и подойди ближе...

- Зачем?... –  Нейдзи внимательно посмотрел на девушку, словно от ответа зависело что-то очень важное для него, «зачем? Для чего ты зовёшь меня назад? Я ведь… но разве плохо быть мёртвым? Это моя  судьба… а…»

- "Кретин...ты нужен! Слышишь, нужен!!!! Всем нам!!!!!!! Мне..." - Эйл сощурилась и легонько ткнула Недзи прямо в рану. Яркий свет заставил закрыть глаза.
Постепенно тьма рассеилась и Эйлия обнаружила, что лежит на полу, а из носа течет кровь. Деловито шмыгнув, Эйлия встала. Попыталась. Мгновенно оперевшись на стену, девушка вздохнула.
- Господа медики, провертье его пульс...впрочем, я не сомневаюсь, что все в норме, но на всякий случай...
Потом Эйли наклонила голову вправо, любуюсь своей работой.
- "А что...да, шрамы...зато цел и дышит... вот и хорошо. А шрамы мужчину только украшают. Тем более... Хокаге."
."

- Нужен... - Хьюга чуть заметно улыбнулся. Неожиданно вспомнился прошлый турнир, сияющая рожа Наруто, потом дальше… экзамен на чунина… «сам твори свою судьбу…» как-то так он сказал да?.. Жаль, но видно не получиться сразиться с тобой… но… Я… я не хочу умирать! Я ещё столького не сделал…»
Веки парня слегка дрогнули и приоткрылись, сквозь дрожащие ресницы была видна часть комнаты, какие-то люди… Эйлия хлюпнувшая носом с довольным видом,  «Меня и в самом деле ждали…» дыхание медленно выравнивалось, он едва заметно моргнул раз, другой, глаза сами закрылись и Хьюга снова провалился в небытие, но на этот раз он не собирался сдаваться «Я не умру…потому что я…» тихий вздох «нужен…»

0

24

Ли напряженно следил за развитием боя... Один удар сменялся другим, ярость в глазах Саске, спокойствие и собранность Неджи - все происходило слишком быстро.
Мгновение - и уже Саске лежит на земле, постепенно возвращаясь к привычному виду... И Неджи, стоящий возле него, держится за живот...
Ли стоило больших усилий, чтобы не прекратить бой тут же... Глубоко вздохнув, он прикрыл глаза и постоял около минуты... Открыв глаза, он обнаружил, что никого на местах нет, медики уже рядом с пострадавшими, а трибуны обсуждают произошедшее.
- Бой окончен, победитель - Хьюга Неджи! - провозгласил судья. - Бои временно приостанавливаются!

С этими словами Ли бросился к бывшим соперникам. Пробегая мимо Саске, бросил на него быстрый взгляд.
"Ужас... Раны, нанесенные чакрой, снаружи выглядят не так страшно, как внутри..." Ли вспомнил недавнюю тренировку с Неджи, когда он случайно попал ему в живот. Потерянные в больнице дни...
- Что с ним? - спросил судья у медиков вокруг Саске.
Получив в ответ что-то не особо вразумительное, однако обнадеживающее, Ли подошел ко второму лежащему человеку. У него дела обстояли страшнее... По крайней мере, снаружи...
- Я могу чем-то помочь?
- Лучше не мешайте, если вы не медик. - последовал незамедлительный ответ...
Ли кивнул в ответ и стал ждать развития событий.

0

25

Внезапно, дверь распахнулась. Обсидиановый взгляд метнулся к проёму, ожидая увидеть там долгожданную помощь... И сфокусировался на фигурке девушки, чуть моложе её самой. Незнакомка решительно направилась к Нейдзи, заявив, что должна кое-что сделать…
"Нани…? Кто она?" - Курай, пребывая в шоке, отстранённо наблюдала за её действиями. Через несколько мгновений последовала просьба проверить пульс. Цукиока несмело потянулась к запястью, нащупала сосуд… Удар. Удар. Удар.
- Он жив. Он впорядке. Сердцебиение восстановилось! - осознание факта приходило постепенно. Куноичи развернулась к девушке - Что ты сделала? Кто ты? Аригато!
Чудовищное облегчение, усталость и искренняя радость упругим комком сжались в горле, мешая говорить.
"Успокойся. Где твой самоконтроль, бака?"
Курай тихо выдохнула и, закрыв глаза, сконцентрировалась. Изумрудное поле чакры вокруг её ладоней плавно изменилось, теряя насыщенность и растекаясь по всему торсу Хьюги - девушка позволила себе отвлечься на поверхностную диагностику организма.
"Рана закрылась. Похоже, проблемы с реакцией организма устранены. Поток чакры
стабилен. Сердцебиение вернулось в требуемый ритм. Общее состояние пациента постепенно нормализуется… но в сознание он так и не пришёл"
- мысленно констатировала Цукиока - "Больше я ничего сказать не могу… Тут в любом случае понадобиться медосмотр Сакуры"
Открыв глаза, куноичи скользнула взглядом по лицу Нейдзи и развернулась к незнакомке:
- Гомен. Я поторопилась с вопросами. В любом случае, аригато за своевременную помощь - жизнь Хокаге-самы минуты три назад висела на волоске, и если бы не ты… Демо..  всё же - кто ты?

После того, как медики унесли раненых шиноби в лазарет, Ли последовал за ними на небольшом отдалении.
Подождав на улице некоторое время, судья зашел внутрь здания и, спросив номер палаты Неджи, прямиком направился туда.
Зайдя внутрь, он обнаружил там свою помощницу и неизвестную ему девушку-медика, которую он видел ранее на арене...
- Как он?.. - спросил Ли, еще с порога, обращаясь неизвестно к кому.

От созерцания незнакомки Курай отвлёк голос, раздавшийся в районе двери. Повернув голову, девушка увидела знакомую фигуру в зелёном трико:
- Состояние стабилизировалось, Ли-сан. Я не могу судить полностью обо всех изменениях, но жизненноважные процессы восстановлены. За более подробной информацией - к Сакуре-сан... - куноичи запнулась - ...только не сейчас. На данный момент она занята лечением Саске.

Ли понимающе кивнул и сделал шаг вперед.
- Могу ли я немного с ним посидеть?

Цукиока заколебалась. В подобных случаях предписывалось оставлять пациента отдыхать... тем более что за окончательное избавление организма от последствий Чидори, куноичи ручаться не могла. По-хорошему, и Рока и незнакомку стоило выдворить, но... Курай понимающе улыбнулась, устало проводя рукой по лицу:
- Пожалуй, да. Но ненадолго... Ему требуется отдых.

- Спасибо, да... - ответил Ли и подошел к кровати.
Неджи лежал с закрытыми глазами, казалось, что умер, но грудная клетка поднималась и опускалась, как положено.
Ли присел на стоящий рядом стульчик и посмотрел на раненого сокомандника.
"Ну, вот ты и победил Саске... и что из этого вышло? Да, ты сильнее его, ты его победил в честной схватке... хотя... нет, будем считать, что она честная... но какой ценой? Ты был при смерти, до сих пор неизвестно, что с Саске, да и поволноваться многих заставил..."
Ли легко дотронулся до руки Неджи и опустил голову.

Цукиока грустно улыбнулась и тактично отвела глаза.
"Пожалуй, если с Нейдзи всё будет в порядке, мне стоит оставить посетителей с ним наедине. В конце-концов, подобное положение вещей не может резко ухудшиться…" - изящные пальцы вскользь пробежали по волосам, снимая напряжение – "Я так устала… Но до конца этого бесконечно ужасного дня ещё далеко-ооо... А значит, работа ещё не закончена и расслабляться  рано. Пока стоит сходить к Сакуре и проверить, не нужна ли ей помощь…Да и отчитаться по Хьюге надо"
- Ли-сан, я оставляю вас. Если состояние Хокаге-самы начнёт меняться, позовите меня. Я в соседней палате.
Курай развернулась и, направившись к двери, вышла.

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-10-25 13:00:26)

0

26

Вернувшись к другому пациенту, Сакура вдохнула и выдохнула воздух, настраиваясь на работу. "Сейчас не время для волнений. И так натворила дел, а если ошибусь? Вдруг я ошибусь? Боже, о чём я?! НЕТ! Не ошибусь! Я просто не имею права на ошибку!" С твёрдой решимостью медик подошла к телу Саске. Первым делом Сакура проверила сердцебиение. Кому-кому, а ей-то лучше всех была извества причина его поражения и сейчас главным было оценить степень воздействия яда. "Слабое... Слишком слабое, но яд только подступил к сердцу! У меня ещё есть время!"
"Зелье" успело распространиться практически по всему организму, но сейчас было куда важнее устранить следы атаки Нейдзи. Последствия техники Джзюкен весьма серьёзны. Словно хороший ренгеновский аппарат, Сакура привычно обследовала внутрение органы Саске. "Что ж хорошень-ко же ему досталось..." Обнажив верхнюю часть тела Учихи, медик принялась за восстановление повреждёных органов. Чакры и сил операция затратила довольно много. Возможно другой медик сейчас бы еле стоял на ногах, но Сакура со своей решимостью и знаниями лишь размяла костяшки уставших пальцев.
"Итак, часть вторая! Яд предназначался лишь для временной смерти. Ещё несколько часов действия и яд нейтрализует сам себя. Но раз организм Саске так борится с ним, то я буду действовать иначе... Мне следует на протяжении всего времени только поддерживать его дыхание и сердцебиение." Сакура сочувственно посмотрела на ни чего не выражающее лицо Саске. "Чтож надо приступать немедленно! Конечно рисковано отключаться от внешнего мира часов на десять... Впрочем Нейдзи и Наруто не будут сражаться в ближайшее время..."
Быстро проанализировав возможные действия на ближайшие десять часов, Сакура оставила на тумбочке рядом с кроватью пациента записку-указание: "Если возникнут какие-либо проблемы, не старайтесь решить их самостоятельно! Лечение Саске требует поддержки его организма за счет функциональности моего, поэтому я сейчас нахожусь в трансе. Влейте немного своей чакры в меня и я приду в нормальное состоение. Лечение Учихи от этого не прервётся."
Торопливо дописав предложение и поставив точку, Харуно немедленно преступила к следующей части лечения Саске. Сначала девушка пропустила чакру через свои же сердце и лёгкие, а затем резким толчком направила к жизненоважным органам Саске. Сейчас жизни пациента и медика были связаны тонкими нитями чакры. Для Сакуры сейчас не существовало внешнего мира, ни единого звука оттуда не доносилось до её слуха. Всё что она видела - пути чакры, а всё-что слышала - хриплое дыхание Саске и нормализирующийся стук сердца. Теперь сердце Учихи принуждённо билось в такт сердцу Сакуры, а организм так же насильно снабжался кислородом. "Удача! Всё, Саске, теперь я не дам тебе умереть даже на время! Даже если ты захочешь, то не умрёшь!" Куноичи довольно улыбнулась. "Остаётся только ждать, а остатками яда займусь после того, как пройдёт действие зелья."
Сай спокойным шагом направился за медиками, маленькой копией Орочимару и Сакурой. Парень прекрасно понимал, что сейчас этому любимчику будут устраивать порядочное лечение с помощью белой чакры. Парень не стал спешить и сразу вступать в контакт с куноичи, он надеялся что Учиха отбросит свои коньки. Прошло немного времени и показался мальчик среднего роста с формой АНБУ и уже без маски. Форма была так удачно подобрана, что стиль он свой соблюдал. Молодая куноичи как будто спала или была в трансе... К сожалению он об этом ничего не знал и поэтому обошёл её и Саске. Немного понаблюдав за этим процессом понял, что будить нету смысла, не считая записки в которой коротко и ясно сказано как разбудить.
- Ах, соу доно!- Осмотрел записку и подошёл к девушке осмотрев её руки убедился что до них дотронуться будет не сложно... Правда Сай не имел опыт, даже дотронуться до девушки. Сай дотронулся кистью правой руки к её нежным пальчикам правой руки. Вливать свою чакру не собирался, лишь сконцентрировав чакру в своей руке, создал вибрацию и впустил через всё тело куноичи мощный толчок. С этим, был задан первый вопрос:
- Я надеюсь Учиха Саске мёртв?
Харуно всё прошедшее время тщательно отслеживала пути и потоки собственной чакры, а это довольно тонкое дело. Наверное единственным расслабляющим фактором была тишина... "Интересно что творится в надем мире?.. Наверное..." Неуспела девушка завершить свою мысль, как в глаза ударил яркий свет. Зажмурив глаза, она мгновенно сконцентрировалась на передаче чакры и в тот же вомент услышала шокирующий вопрос...
- Что? Кто вы? -открыв глаза, Сакура увидел перед собой юношу в форме АНБУ. Теперь заданый вопрос шокоровал куноичи куда больше- АНБУ? Учиха Саске будет жив, но к чему такие вопросы?
- Меня... - "У меня нет не имени, нет прошлого и нет грядущего... Но меня..." - Кличут Сай... - Ровно и без эмоций ответил парень посмотрев в глаза девушки гипнотизируя её своим холодным взглядом, на лице парня последовала его фальшивая улыбка.
- Мелкая копия Орочимару, думающая только о силе, сбежавшей к врагу, предавшей свое селение разве должен жить? - Спросил он у куноичи.
- Нет, он не должен жить! - Сай ответил сразу на вопрос заданной девушке, ответа он не ждал. - Он сам облегчил себе задачу, могу ли я покончить с преступником ранга А сейчас? - Всё было сказано без эмоций. Улыбка - лучший способ выйти из затруднительного положения... Даже фальшивая. Все на это ловяться.
От возмущения девушка едвали не потеряла связь с Саске. Улыбка АНБУшника ей показалась некой издёвкой.
- Чтож не думаю, что это возможно. -тон медика мог бы быть куда теплее, чем сейчас,- По крайней мере именно сейчас это не возможно.  Преступник он, не преступник, но пока Нейдзи... То есть пока не определится постояный Хокаге, я не считаю это справедливым. -Сакура устало улыбнулась,- Он человек, так что имеет точно такое же право жить, как и вы.
- Мымра, - Он не знал имени этой куноичи, да и сказал то, о чём подумал. Но так он к ней и обратился и не винил себя за это, он посчитал это правильным. - Вы не настоящий шиноби, эмоции вас никогда не спасут, этот слабак, да ещё кое что самое важное у него отсутствует между его ног... - Скептически посмотрел на тушку лежащую перед медиком. - Коноха, это одно большое дерево, которое не может быть без корня. А корень - это я. - Улыбка не могла сойти с его лица, его глаза всё еще устало смотрели на неё. Не одной эмоции не было выпущено зря. всё в своём стиле и не больше.
"Сакура, спокойнее! Сорвёшся на "корня", только хуже сделаешь..."
Inner Sakura: "Эй! Ты же можешь ему достойно ответить!"
Куноичи всё же решила скрыть свои эмоции, но в глазах загорелся безумный огонёк.
- Ну для начала не мымра, а Харуно Сакура. И то что я эмоциональна не делает меня "не настоящим шиноби"! Это только у вас нулевой эмоциональный диапазон... -вдруг девушка коварно сверкнула глазами и сказала как бы между прочим:- Хотя нет, я ошибаюсь. У "корня" есть свои комплексы...
"Что-то самое важное у него отсутствует между его ног... Хм, Сравнивал что ли?"
- Охх, Мымрочка то как заговорила... Сакура-сан, теперь я понимаю почему у вас лоб как рекламный щит. - "Ученица пятой хокаге значит..." - Хмм, вы Сакура-сан, быстро меняете тему. - Сай выставил перед собой рюкзак и достал сберную книжку АНБУ. Немного покопавшись в ней, нашел страницу с профилем Саске и показал её Сакуре.
Учиха Саске - нукэнин" (Фотография прилагаеться.)
Возраст: 15 лет
Преступник ранга: А
Генин - потенциальный шиноби ранга: C (До последнего экзамена на чуунина)
Грядущий ранг - потенциальный шиноби ранга: Предположительно А. (нукэнин)
Потомок одного из легендарных, уважаемых и сильнейших кланов селения листвы (Конохи). Клан - Учиха.
Знать: Знак легендарного клана "Учиха", который символизировал гармонию и спокойствие Конохи. (Картинка прилагаеться со знаком веера и точной раскраской.)
С малых лет, демонстрировал огромный потенциал для родителей и для своих соклановцев.
Единственный, оставшийся в живых, после ликвидирование клана его братом. Учиха Итачи (Предположительно возраст: 20 лет).
Состоял в команде №7: Сенсей - Хатаке Какаши, Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Учиха Саске.
(Снизу были указаны примерная характеристика мальчика, будучи генином и так же элементы использованны в бою, техники и всё расписание бладлайна известного с самого начала.)
Элементы: Огонь, Молния. Рекомпозиция чакры - отсутствует.
Характеристика сдачи миссий и сдачи на чуунина.
Цель: Ликвидировать!

- Всё очень просто, те кто выдают секреты деревни, должны быть ликвидированы на месте, разговор наш сильно затянулся.
"Кто это из нас быстро тему меняет?" Сначала Сакура хотела разозлиться, но внимательно прочитала предоставленую информацию. "Значит ликвидировать? АНБУ конечно лучше не перечить..." Inner Sakura:"Конечно! Куда лучше просто так отдать тело Саске на ликвидацию!"
- Ликвидировать? Ну нет, я думаю вам лучше подождать часов 10 за дверью. Сейчас Саске проходит курс лечения, а значит НИ КТО не должен прерывать эту операцию! По идее вы должны терпеливо дожидаться окончания, а не отрывать меня от работы! Может мне написать жалобу на работу АНБУ? -спокойный тон куноичи едва ли не перешёл на крик.
Несколько секунд потребовалось девушке, что бы успокоиться и выровнить сердцебиение. "Чтож, АНБУшник в некоторой доле прав. Иногда полезно быть неэмоциональным! Если сердце Саске за счет моего ускорит ход, то положительно на его организме это не скажется... И вобще, что за манеры!?? Я провожу операцию, а всякие "корни" мешают моей работе! И куда катится мир? Скорее бы появился постояный Хокаге... Может тогда не станут по пустякам отвлекать от операции?"
- Я же сказал, корень не дожидаеться. АНБУ уничтожают тело на месте, Сакура-сан, если ваш рекламный щит не в состоянии это понять то... - Сай выставил перед собой руки, создавая при этом технику. Техника ритуала АНБУ завершающую жизнь любого шиноби. Ритуал в котором люди горят. Техника была завершена и осталось лишь мысленно заставить себя убить Учиху, так как это положено сделать "корню".
- Если же вы Сакура-сан, хотите оставить его в живых, я могу дать вам время на лечение, но тогда как только вы его вылечите, я выведу ястреба без яиц на допрос. Но при этом, вы будете числиться как преступница ранга B. Вы согласны на такое? Другого выбора у вас нету... Я исполняю задания Данзо. - улыбка с его лица не сходила совершенно. Она была постоянной и ничто не могло ему её прервать. Он давил, мучал сознание и работал головой как настоящий АНБУшник.
- Преступница? Ох, замечательно получается! Лечу, лечу и вдруг преступница! Чтож, если хотите уничтожить Саске прямо сейчас, то вам придётся ликвидировать и меня. Простите, корешок, я не могу прервать технику, ибо это влечёт за собой тяжелые последствия, как для меня, так и для Саске.
Возмущение и нарастающее волнение начали заполнять Сакуру. Куноичи просто отвернулась от Сая к Саске и, прикрыв глаза, выравняла пути чакры. Несколько секунд в молчании и Харуно решила продолжить:
- Вас тут не должно быть. В эту комнату нельзя проходить, когда я веду работу. Так что, при всём моём уважении к АНБУ, прошу вас выйти. Нарушать процесс операции просто непозволительно! Будь вы хоть АНБУ, хоть Хокаге, нельзя и точка!- Повернула лицо к парню и улыбнулась.- За дверь пожалуйста!
- Это всё фальшивая улыбка. - Высказал он посмотрев на улыбку медика. - Значит улыбку можно использовать и так... Я запомню. - АНБУшник убрал руки в сторону, прерывая технику. Сакуру нельзя было повредить. Не известно что вообще будет и Сай плохо об этом знал, поэтому собирался сделать по своему. - Ну хорошо, Сакура-сан. Лечите его по скорее, чтобы мне не стало скучно. Я никуда от вас не уйду. Я буду до тех пор здесь, пока не смогу поговорить с гением, среди гениев без яиц, сейчас наступили новые времена, поэтому вы от меня оба ни на шагу. - С этими словами, не слушая Харуно, достал из рюкзака листья бумаг, чернильницу, ручку и поставил все эти вещи у обычного, свободного стола. Осмотрев комнату в поиске стульев и прочей принадлежности. Приметил Сай табуретку около себя и присел. Мысли углубились в идею своего произведения. Парень рисовал.
- Ужасный вы человек... Ужасный, но своими комплексами! -немного погодя задумчивым тоном сказала Сакура. - Даже не знаете искреней улыбки! Впрочем, разговаривать с вами нет толку. -Немного поникла головой вспомнив про услышаные оскорбления в её адресс и адресс пациента. "Хорошо, что это не мешает процессу лечения... Иначе я бы залечила мозги этому корню." - Ладно, можете поприсутствовать и здесь, но меня не беспокоить ближайшие 10 часов. Не хочу вас слышать. -Девушка снова погрузилась в транс, а на её лице осталась, словно камерой запечатлённая, печаль. "Надеюсь, что всё обойдётся. В тот раз я просто отпустила Саске и потеряла его, но в этот раз я не собираюсь его терять! Да пусть я стану преступницей ранга S! Но ни в коем случае не отпущу!" Возможно в реальном мире по щекам девушки скатилось несколько слёз, но она это не чувствовала.
- Возможно я и ужасный, но в отличии от некоторых я не покидал деревню, сбегая к врагу! - Споконым тоном ответил свою последнюю реплику, чтобы Сакура её услышала, а дальше спокойно принялся за своё художество. Ему было всё равно, ждать эти десять часов не составляло проблем. Покрайней мере ему идти было не куда. Ну или почти некуда. "Эта мымра, даже не знает своё место, в мире шиноби. Неужели все медики такие?" Задал себе вопрос внутри, рисуя бенгальских кошек, в своём произведении.
Прошло уже несколько часов, а Харуно была в трансе, видимо так лечить, значит сильно любить... Не касаеться это корня.
Хикари быстро шла по коридору, пытаясь найти палату где был Саске. И вот открыв очередную дверь она увидела розоволосую девушку, которая сидела у постели Учихи, но в комнате был еще один человек. «Хм….а это-то кто…» - нахмурившись подумала Натсуме.
-Что с ним - сходу спросила девушка подходя  к постеле парня с другой стороны и смотря на его бледное лицо.
Сай продолжал рисовать, не обращая внимания не на кого, даже на то, что кто-то вошёл в медицинский кабинет. Как опытный АНБУшник, он почувствовал что это была девушка. Спиртовые или спирто-водные растворы смесей душистых веществ и наиболее высокие концентрации эфирных масел выдавали пол вхдящего сюда. Этому учат в АНБУ, определять на расстоянии используя все 5 чувств сразу. Сай не обратил на неё внимание и не собирался этого делать. Глаза лишь сверлили рисунок. Весь стол был уже забит в его рисунках и он продолжал создавать свои произведения из бенгальских тигров. Можно было почувствовать, запахом и шажками, она была чем то взволнована... Так обычно спешат, что либо узнать, проведать.
-Что за….. - не поняла Хикари. Увидев записку на столике, она схватила ее и быстро прочитала - Хммм понятно.
Подойдя к Харуно, Хикари положила ей на спину свою руку и влила в ее тело немного своей чакры - Ну давай же….очухивайся!
Едва Сакура выравняла все голубые ниточки и сосредаточилась на лечении, как её снова вывели из этого состояния. Куноичи была готова выругаться, но было непозвалительно сейчас проявлять лишние эмоции.
"Ну и что опять понадобилось этому корню? Надоело ждать?" - Харуно мысленно задалась вопросом, но, открыв глаза, поняла, что на сей раз её тревожит вовсе не АНБУшник...
- Да? -оглянувшись Харуно увидела незнакомую девушку. На её лице была чётко выражена обеспокоеность... "Она к Саске?" - мысленый вопрос и укол ревности в сердце...
-Что с ним - повторила ранее заданный вопрсо Хикари, - насколько сильно он ранен?
-Как бы помягче сказать... Саске одной ногой в могиле... - тон Сакуры был серьёзен и холоден. Выражаться помягче ей вовсе не хотелось. - А вы кто? И с какой целью отрываете меня от работы? -теперь Харуно начинала сердиться... "Неслыхано, что бы во время операции то и дело приходили все подряд!!! То убить пациента им невтерпёж, то всякие девушки приходят... Кого мне дальше ожидать?"
-Кто я.....хммм скажем так, хорошая знакомая. Он выживет, с ним все будет в порядке?
"Хорошая знакомая значит..."
- Не могу ни чего обещать, но я стараюсь. -Говорила девушка глядя ледяным взглядом в глаза, а затем отвернулась и заметно приуныла... "Просто хорошая знакомая? Что-то не верится..."
-Ясно - только и сказала Натсуме. А затем прошла и залезла на подоконник -Тогда я подожду пока он не придет в себя.
- ЧТО? И ты тоже? -Понемногу Сакура стала выходить из себя...- Слушайте, у меня есть отличная идея! ВОН ОТСЮДА ВСЕ! Зайдёте через 7 часов или как только я разрешу! Не мешайте мне лечить Саске!
-Извини конечно но я никуда не уйду, можешь не беспокоиться я не помешаю тебе - холодно сказала Хикари.
- Что? Ты меня плохо слышала? -устало вздохнула- Я сказала выйти за дверь! Я провожу операцию, а меня то и дело отвлекают!  Если мне не удастся спасти Саске - это будет на вашей совести! За дверь, пожалуйста! Мне нельзя больше отвлекаться!
"Опять, Мымрочка заговорила..." Сай продолжал рисовать и слушать весь этот спектакль. Любой бы сплетник или кто либо, всегда бы реагировал с интересом. Но Сай в этом ничего не находил. Считал, что две невнятные девушки, спорят из за парня. Никакой знакомый не стал бы дожидаться нукэнина 7 часов. Парень это знал и не стал вмешиваться... Но всё же о нашел слова ответить.
- Сакура-сан, если вам не удастся спасти неоперевшегося птенца, от этого хуже не станет, при всём моём желании, я бы не стал связываться с такой мымрой как вы. Меня здесь держит лишь долг Скрытой деревни. - Всё говорилось без эмоций, он не хотел их показывать, чтобы пустить их в замешательство. АНБУшник много о чем думал, но не выдавал свои мысли и замыслы.
Сакура смерённо опустила голову и нервно улыбнулась.
- Я не собираюсь останавливать лечение. А если вам, -Харуно перевела взгляд на девушку- так важен Саске, то выйдите за дверь пожалуйста. В противном случае я могу потерять пациента! Последний раз говорю: ВОН ОТСЮДА!
"Как же... Смогу потерять? Вот чушь...
-Не кричи на меня.....не хочу убивать ту что лечит Саске. Я еще раз говорю я буду ждать пока он очнется и можешь не волноваться ты даже не услышишь меня. - холдно и злобно произнесла Натсуме.
Медик секунду помолчала, а затем спокойным и тихим голосом ответила:
-Вам сдесь запрещено находиться!
Хикари холодно посмотрела на Сакуру.
-Меня не волнуют запреты я делаю то что хочу…
-Чтож, насильно выпроваживать не стану. Просто не в состоянии...
Сакура без предупреждения вернулась к лечению. "И как мне избавиться от них? Точнее как мне спасти Саске от суда АНБУ? Боже..."
-Вот и хорошо - тихо произнесла Хикари и облокотившись спиной о стену прикрыла глаза. "Буду ждать....но этот парень меня напрягает, что ему-то от Саске нужно...."
Сай выслушивал этот спектакль и уже определился с ними, точнее он уже вывел теорему по определнию этих двоих. Они такие эмоциональные, простые и даже не шиноби. Находиться среди них было жутко, вернее Саю это было не понять. Поэтому не крикнув или издав звук, он продолжил дорисовывать картину с бенгальскими тиграми. Любовь, эмоции это всё так дёшево. Зачем? Парень не желал смерти Саске, а лишь исполнял свой долг спец. отряда, да и мешать медику он не хотел... Он просто рисовал, но чем то был упёртым, вставать с места не хотел. Парень не хотел, чтобы его как то обманули: Вылечить Учиху и убежать... Это было возможно, поэтому, лучше остаться и ожидать.

Отредактировано Sakura Haruno (2007-10-24 10:56:59)

0

27

Вопросы долетали, как сквозь вату. Эйлия не реагировала ни на что. Рассеяным взглядом встретила Ли и проводила девушку. Сползла по стенке и села, обхватив руками и колени и положив на них голову.
- Вот уж да...Эйл, ты молодец, но че-е-ерт...голова болит...и надо хотя бы сесть нормально. Нет, не могу. Ничего не хочу и не буду.
Примерно две минуты мыслей не было.
- Ксо...ксо, ксо, ксо...я же...ладно, фиг...главное вышло...да...хм, видимо не зря я часами в нашей библиотеке сидела... ой, не зря-а-а...
Эйлия с нажимом помассировала виски и подняла голову, посмотрев на Ли
- Ли. Что будет с турниром. Отложат, да? Ну да, так будет правильнее...

0

28

Весь бой Недзи с Саске, Наруто сидел как на иголках, ибо ему очень хотелось биться с Недзи в финале. Когда же оба противника нанесли свои последние удары, Наруто на минуту отвернулся что бы снова поискать глазами того парня который посмел помешать проведению турнира, но не найдя его, повернулся назад. Как раз в этот момент, Недзи держась за бок, подошел к лежащему на земле Учихе, нагнулся к нему и проверил пульс. Когда же Наруто увидел лицо Недзи, он с ужасом подумал '' Он что, убил его?” Лицо Наруто стало воистину взволнованное. “Я, конечно, ненавижу его, но не настолько что бы наслаждаться его смертью” Подумал он. В это время, Недзи и Учиху положили на носилки и понесли в лазарет. Наруто встал со своего места, и пошел вдоль трибун к лестнице вниз. Пройдя пару коридоров, он вышел на улицу, и вошел в здание лазарета. Узнав, где лежит Недзи, Узумаки, пошел по коридорам, постоянно высматривая нужный ему номер. Проходя мимо той палаты, где, когда то покрасневшая, Хината с цветами на руках, ударила Наруто лоб в лоб, он остановился и, улыбнувшись, стал рассматривать то самое место, куда Хината упала тогда на спину. “Эх! Навевает воспоминания” Подумал он, и пошел дальше. Наконец, найдя нужную палату, Наруто остановился возле двери и сев на пол стал ждать, когда кто ни будь, выйдет из палаты, и он тогда смог бы спросить что с Недзи. “Неужели турнир отменят? А если он умрет? Кто тогда станет постоянным хокаге” Рассуждал он. “Конечно, я могу еще немного подождать, но я так мечтаю стать хокаге” С этой мыслью, Узумаки Наруто стало клонить ко сну, сказывалось то, что он истратил на бой с Кибой приличное количество чакры. Последним усилием, Наруто принял более или менее удобное для сна возле стены положение и уснул.

0

29

Слух уловил какой-то шум, но вслушиваться в расплывчатое наслоение звуков Цукиока не стала. Несколько бесшумных шагов и девушка коснулась ручки, открывая дверь в палату, где последний раз оставляла Сакуру.
Розоволосая куноичи сидела, склонившись над Саске – Курай с тревогой отметила неподвижность Харуно, закрытые глаза и практически такую же бледность, как та, что читалась на лице Учихи. Тёмный взгляд, оббежав помещение, заметил ещё двоих присутствующих – девушку на окне и парня за столом. Память услужливо подсунула образы – первую Курай видела с Саске на арене, второй, похоже, и был тем АНБУшником с трибун.
Тихо вздохнув, куноичи приблизилась к Харуно, решив начать решать проблемы по мере их возникновения. Но, прежде чем с губ сорвался вопрос, глаза отыскали записку – ознакомившись с её текстом, Цукиока поблагодарила собственную наблюдательность и аккуратно обошла медика, решив не тревожить её.
Тем временем, внимание куноичи переключилось на «гостей». Учитывая важность проводимых Сакурой действий, собственную усталость и тот факт, что место действия – полноценная палата, на время получившая статус операционной, Курай сухо поинтересовалась, добавляя в голос нотки властности – благо, компетентность позволяла:
- Кто вы? И что вы здесь делаете? Присутствие посторонних при проведении операций, без особых на то причин, строжайше запрещено. Если таковых причин нет – прошу удалиться и прийти после того, как Сакура-сан закончит.

Высокие концентрации эфирных масел, опять выделялись приходом новой особы. Снова вошла девушка в палату и осматривала вокруг, всех находящихся здесь людей. Изучала и привыкала к этой обстановке. Сай не поворачивал голову и даже глазом не моргнул. Лишь теперь в душе существовал барьер, который он почувствовал впервые. Три девушки сразу, среди него одного... Живого. Проблематично было сидеть и рисовать. К счастью любимое дело давало о себе знать, поэтому эмоции он свои прятал глубоко у себя.
Куноичи оббегала кровать и осматривала состояние Сакуры, так же нашла, наверное, и записку.
"Вас так много здесь..."
Внезапно, Саю предстал голос прибывшей сюда. Он звучал немного властно, требовательно.
- Сай-дес, - Чётко ответил АНБУшник, всё ещё дорисовывая десятую картину с бенгальскими тиграми. Ответ на вопрос куноичи был воспроизведён в стиле АНБУ и без эмоций - Я на важном задании от корня. - Большего он не стал говорить, точнее не договаривал. Объяснять точные намерения задания парень не собирался... Незачем было это делать. Члены АНБУ, не бывают просто так у пациентов. Если они есть, то только по заданию.

Когда в комнату вошла девушка Хикари даже не пошевелилась, ее не интересовало, кто она такая и зачем пришла, Натсуме лишь смотрела в окно. Но когда незнакомка спросила кто они, девушка лишь бросила быстрый взгляд в ее сторону.
-Пффф... неважно кто я. Прошу не указывать мне что делать, я не собираюсь уходить я буду здесь столько, сколько захочу, если не согласна это твои проблемы, но лучше тебе меня не трогать.....

Курай молча выгнула бровь, реагируя на реплику девушки. Оба ответа её предельно не устроили, но, если с представителем АНБУ разговор должен был состояться в более уважительном тоне, да ещё и на более важные темы, то незнакомую хамку ждала совсем другая участь.
«Бо-ооже, какие мы темпераментные… Крайняя степень неуважения к работникам, и это при том, что сейчас от Сакуры зависит жизнь Учихи. Она же к нему пришла, нэ? Похоже на то. В любом случае – сначала необходимо переговорить с ней. Скорее всего, придётся выпроводить. «Корень» требует более серьёзного подхода. О, ками-сама, что могло понадобиться элитному отряду АНБУ здесь? С каждым часом этот мир всё больше сходит с ума…»
- Цукиока Курай-дес. Йорошку онегай шимас – реплика предназначалась парню, служа своеобразным разрешением остаться. Несмотря на более высокий пост, АНБУшник на данный момент находился на территории медиков и, при этом, нарушал правила, присутствуя в «операционной», а значит, хозяйкой ситуации временно являлась сама Цукиока. Хотя интуиция подсказывала, что это «временно» будет длиться очень недолго.
Куноичи, тем временем, приблизилась к незнакомке.
«Итак, начнём воспитательный процесс»
Холодный взгляд, жёсткий, требовательный тон – Курай чувствовала наваливающуюся на неё усталость и не собиралась церемониться:
- Вы забыли, где находитесь. И с кем разговариваете. Я не ваша подружка, так что попрошу соблюдать субординацию. Это первое. Второе. Довожу до вашего сведения – правила существуют для всех жителей Конохи, начиная от учеников Академии и заканчивая Каге. Их нарушение влечёт за собой санкции – тёмные глаза сузились -  Прекратите вести себя, как маленький ребёнок, и ответьте на поставленный вопрос. Я повторю. Представьтесь и назовите причину, по которой на данный момент нарушаете предписания.

Сай услышал реплику Курай и на неё ничего не ответил, он всё продолжал спокойно сидеть на своём месте, обитая где то в своём мире. Рисовал и молчал... Парень придерживался к тишине, ибо медик нуждался фактически в одиночестве. Сай пытался создать некую атмосферу, что его тут не существует, но, кажется те, кто обитал вокруг него, плевали на спокойствие, или всё же собирались отстаивать своё право до конца. Спектакль, этого и ожидал АНБУшник, главное чтобы не дошли до орудий убийств. Даже если так, парень вмешиваться тоже не станет, дело личное.
Парень окончил свое произведение с бенгальскими тиграми и перешел на другое. Семейство млекопитающих из отряда грызунов. Разные мыши, хомяки и крысы присутствовали в его новом непонятном произведении... Может и не понятно, зато приятно.

-Хикари Натсуме….и это ты давай поуважительней  ко мне относись, я старше тебя и рангом выше, так что ни тебе мне говорить о субординации…ты мне неровня. Вопрос  о моем нахождении здесь был решен с ней - девушка кивнула в сторону Харуно - поэтому я еще раз повторяю, я останусь здесь столько,  сколько захочу…..на этом разговор окончен, - в тоне Хикари была злоба, но она была спокойна настолько насколько это было возможно, подобные дети не могли вывести ее из себя.
«Если же ты не отстанешь по хорошему, мне придется положить тебя на одну из больничных коек….» - подумала Натсуме, но не сказала этого вслух.

- Ранг и возраст в данной ситуации не имеют значения - я уполномоченный работник, а вы - гражданское лицо, нарушающее правила. Учтите, на будущее, Хикари-сан. Что до вежливости, то, по-моему, среди нас двоих только вы не имеете о ней ни малейшего понятия - Цукиока тихо фыркнула и перевела взгляд на розоволосого медика, жалея, что не может растормошить её для выяснения обстоятельств - Впрочем, сейчас вы можете остаться - если Сакура-сан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разрешила вам это. К счастью для вас, я не могу спросить её об этом...
"Но я обязательно поинтересуюсь, не волнуйся. Если Харуно ответит отрицательно, тебя отсюда выпроводят, а время посещений Саске резко сократят. Старше меня? Не заметно. Непринятие законов и правил, как таковых - отличительная черта трёхлетнего ребёнка, бунтарство - привилегия начинающего подростка, лет эдак двенадцати. Всё остальное можно оправдать только отсутствием интеллекта, достаточного для того, чтобы разбираться в ситуациях"
Курай холодно усмехнулась, разворачиваясь. Пройдя к столу, куноичи отыскала в дальнем углу подобие кофеварки и налила себе чашку горячего чёрного кофе. Рядом нашёлся и подходящий стул - Цукиока придвинула его ближе к краю стола и аккуратно уселась.
"О, ками-сама... Мне сегодня везёт на чересчур самоуверенных личностей... Сначала Киока, потом эта Хикари. Интересно, они хотя бы понимают, что реальная угроза в сторону односельчанина является преступлением? Похоже, что нет. Натсуме глаза выдают с головой - она меня прямо-таки препарировать готова. Глупо. Мало того, что у неё это чисто физически не получиться, так она ещё, не дай бог, в ранг преступников попадёт. И - прощай Коноха, здравствуй АНБУ. Кстати, о последних..."
Аромат кофейных зёрен позволил расслабиться, напиток согревал и заставлял организм работать в прежнем темпе. Тёмный взгляд обратился к лицу парня, отмечая вполне привлекательную внешность и какое-то странное выражение, с привкусом фальши. Девушка аккуратно отпила кофе, раздумывая над тем, как задать Саю вопрос о причинах его присутствия здесь.
"С другой стороны - если он здесь, значит Харуно дала разрешение, нэ? Или он не спрашивал... В любом случае, не думаю, что дела подобной важности входят в мою компетенцию. А значит, с ним разбираться Сакуре, нэ? я вмешаюсь только с её разрешения"
Курай вздохнула и негромко обратилась к "корню":
- Хотите кофе? Сидеть ещё долго.
Фраза была продиктована элементарным понятием о манерах и попыткой хоть чем-нибудь себя занять. Тонкие пальцы на автомате скользнули к вискам, активно массируя их - Цукиока чувствовала дикую, непередаваемую усталость.

- Нет, спасибо. - Спокойно ответил Сай, на предложение девушки, которая пыталась себя чем-то занять. Занятие у парня было, поэтому он ни в чём не нуждался. Лишь чувствовал лёгкий дискомфорт среди конфликта девушек. Атмосфера царила невнятная и жуткая.  АНБУшник не вписывался здесь никаким образом и существовал в комнате, совершенно лишним. Лишь обязанность позволяла ему тут находиться, а так бы при удобном случае свалил бы из этого балагана, в особенности, если бы Данзо и сенсей были бы живы. Приходиться терпеть, целых пять - шесть часов. В разговор с Саске он не станет вступать сразу, девушки рефлекторно его будут дёргать за все, что только можно. А после, уже можно наедине по мужски и поговорить.

Курай молча пожала плечами, аккуратно делая глоток. Кофеин постепенно начал действовать на организм, по телу разлилось тепло, усталость отступала... Как раз то, что и нужно было шалящим нервам Цукиоки. Девушка тихо вздохнула. Жаль, что наркотик не в состоянии подействовать на сами проблемы... иначе она давно стала бы кофезависимым существом. Взгляд сконцентрировался на действиях Сая - ловкие движения рук и кисти неосознанно завораживали. Несмотря на то, что сами рисунки не попадали в ракурс куноичи, Курай отметила, что с подобным небрежным мастерством и быстротой, работают только профессионалы.
"В АНБУ работают даже художники? Странно... Все люди искусства немного... помешанные? Да, примерно так. Или это больше, чем просто хобби?" - мысленно задала себе вопрос Цукиока. Глаза полузакрылись, оставляя только узкие чернильные полоски радужки, наблюдающие за "корнем" из-под пушистых ресниц. Кроме подобных фривольных мыслей оставалась и главная загадка - какое у него дело к Учихе? А в том, что АНБУшник пришёл именно к Саске, девушка больше не сомневалась - ждать такой отрезок времени можно было только для действительно важной миссии... и Цукиока сильно сомневалась, что целью визита была Сакура. Единственным человеком в палате, обладающим подозрительным прошлым и несколькими, весьма нелестными рангами, был Саске. Вопрос стоял по-другому - что именно собирался делать "корень"... и как на это будет реагировать Харуно. Разумеется, что розововласка не позволит и пальцем тронуть Учиху. Но... это ведь АНБУ, нэ?
"Мендоксе... Этот день не перестаёт меня утомлять..."
Устало вздохнув, девушка обратилась к "корню":
- Ано, Сай-сан. Можно узнать ранг задания? Не думаю, что это будет расцениваться утечкой информации. Зато полностью оправдает тот факт, что вы не желаете ожидать конца операции в другом месте и нарушаете правила.

- Ранг А. Ликвидация нукэнина. – Чётко и ясно ответил Сай, на поставленный вопрос девушки с кружкой кофе. При этом он высказал не только ранг, а ещё и значение задания. Нечего было прятать то, что должно было случиться. Рано или поздно всё равно они бы узнали обо всех намерениях «корня». Скажешь о ранге, начнут расспрашивать ещё больше, увиливать и доставать. Секретности особой миссия не имела. Задание было уже выполнено, лишь осталось дополнить последний завершающий этап. У парня чётко и ясно выражалась улыбка на лице, а глаза были полузакрытыми. Можно сказать счастье, но фальшивое. Осталось всего несколько часов и Сакура сможет окончить операцию, а Учиха будет снова жить... Недолго.

"Нани?!!" - Цукиока закашлялась, самым банальным образом ухитрившись поперхнуться кофе - "Убить Саске?!! О, ками-сама... И что делать? Сакура в любом случае в курсе событий. Но прервать лечение она не может... Стоп. Успокоится. И подумать"
Курай резко оборвала кашель, сдерживая скребуще-зудящие ощущения в горле. Минутный всплеск паники оказался жестко подавлен, куноичи задумалась.
"Выход есть всегда, нэ?" - тёмный взгляд настороженно скользнул в сторону медика и его пациента - "Если подумать логически..."
- Тогда вам здесь абсолютно нечего делать. В данной палате нет ни одного человека, носящего бы ранг "нукэнин" - голос прозвучал спокойно, в контраст с предыдущими действиями.

- Решать не вам, кто здесь нукэнин, а кто нет. Это решает корень, а я всего лишь исполнитель корня. Ястреб сбежал к врагу в поисках силы, предав своё селение. Это не подлежит к обсуждению. Не так ли... -
Сай приоткрыл глаза и взглянул на лицо девушки правым глазом, немного просверливая её внешность. Зрачок глаза не бегал, он был сосредоточен и уже сверлил глаза медику.
«Я когда-то читал в одной книге... Что если сказать о человеке, всё что о нём думаешь, то тогда можно перейти на более приветливый язык»
- Мисс красавица? – Как бы это не звучало смешно, но парень это выговорил без каких либо эмоций. Очень ярко и чётко. Своим ответом он был явно доволен, поэтому снова прикрыл глаза и улыбнулся. Он принял такую же улыбку, которую запомнил у Сакуры. Но он не врал, он действительно говорил то, о чём думал. Но обернуться это могло для него не в самую лучшую сторону, о которой он даже и не подозревает.

Курай слегка нахмурилась, пытаясь одновременно проанализировать и саму реплику и её чересчур неожиданное окончание. Со вторым пришлось всё-таки повременить - похоже, что предстояла дискуссия.
Девушка немного поёрзала, устраиваясь поудобнее и, при этом, не разрывая зрительного контакта. Если её собеседнику так нравилось буравить тёмные озёрца взглядом, то в этом специфичном стремлении, мешать ему не стоило - в своём собственном самоконтроле Курай не сомневалась, а значит прочитать что-нибудь по глазам у него не получилось бы при всём желании. В ответ на реплику, Цукиока резонно возразила:
- Да, решать не мне. Но и не вам, нэ? Подобные решения принимает Совет, Хокаге и, да, возможно, "Корень". За неимением первого и последнего, если рассуждать логически, компетенция всецело переходит к Хокаге. И, в отношении пациента, это решение уже было принято. Официально, Учиха Саске был принят обратно в Коноху. Что полностью аннулирует его статус "нукэнина". Из чего следует, что ваше задание невыполнимо - изгнанников в данной палате нет.
Курай мягко улыбнулась, показывая, что в словесном поединке просто так не уступит.

- Совета больше нет, а значит Хокаге никто не поддерживает. АНБУ и Хокаге ничем не отличаться между собой. Одни имеют свою власть, другие свою. Что касается нукэнинов, решает корень. А из корня остался я. Но даже не это главное... Вы даже, мисс серьёзная красавица, не понимаете слово нукэнин. Маленькая копия сбежала к Орочимару и сделала свой ход, рассказывая ему секреты нашей деревни. Даже если не так, я этого не узнаю. Думаете, своими репликами вы меня остановите? – Сай уже не улыбался, но продолжал сверлить девушку своими глазами.
Создав небольшую паузу, распластался на стуле, он сильно подустал ждать лечения Сакуры. Сай облокотился на стул и выдвинул ноги чуть вперёд, а руку рефлекторно положил на лоб, испытывая этим усталость, с этим и эмоции появились. Рисование было явно закончено, а ждать приходилось ещё несколько часов. Веселила его своими вопросами особа, которая ему нравилась своей серьёзностью и внешностью. Но не стал, что-либо выкрикивать, а то, небось, взбеситься и станет похожей на мымру или депрессивную девочку. В его понимании, девушки присутствующие сзади, были именно такими.

- Остановить вас? Возможно. Если мне удастся доказать нелогичность и абсурдность подобного поступка или выявить причины, по которым приказ может быть отменён - неужели вы пренебрежёте логикой в пользу сухой формальности? Тем более что в сложившихся обстоятельствах решения принимать только вам - насколько мне известно, АНБУ исчезло в практически полном составе.
Курай, по примеру собеседника, позволила себе немного расслабиться и комфортно свернулась на стуле, сбросив сандалии. Тёмный взгляд оставался серьёзным и непроницаемым, тон по-прежнему излучал мягкую, вкрадчивую вежливость:
- Какой бы смысл ни несло понятие "нукэнин", к Саске оно больше не имеет отношения. "Корень" - составляющая АНБУ, а АНБУ и Хокаге, как вы только что сказали, имеют равные права власти. Поскольку вас не было в Деревне на момент появления Учихи, равно как и других членов АНБУ, компетенцию принятия подобного решения взял на себя Хокаге. И решение было принято. Вы можете его обжаловать, но до тех пор, пока оно не будет отменено, Саске - такой же житель Конохи, как я или вы. А, следовательно, имеет такое же право на жизнь. У вас есть более веские и доказуемые причины, чем факт его "изгнанничества"? Если нет, то прошу не торопиться с выводами и действиями.
Глаза куноичи скрестились с взглядом Сая, Цукиока мягко дополнила:
- Отобрать жизнь легко, нэ? А вот вернуть её невозможно. Так какова же цена ошибки?

- Гомен, ваши слова ничего не меняют, его лишь может спасти новые реалии и то, если копия Орочимару останется жить, я ему здесь устрою не самую лучшую жизнь. Прошлое уже не вернешь. Он не прощён не в прошлом, не в грядущем. Вы должны приметить тот факт, что я жду, когда это чмо проснется, чтобы поговорить с ним. Иначе я бы давно его убил, еще, когда бы зашёл в эту палату. – Сай окончил свой отчёт и проигнорировал последнюю фразу медика. Так эмоционально, так она заботиться... Тут все повязли в Саске? Дурдом. Окружение составляют одни депрессивные девушки. Каждая со своим подтипом характера. АНБУшнику было не легко сидеть в такой атмосфере. Но он спокойно сидел и слушал девушку, которая пыталась разъяснить ему несколько факторов: «Почему нельзя убивать Саске». Но Сай был несколько упёртым в не своих решениях, а решениях Данзо, поэтому отступить было не возможно.
- Вы слишком эмоциональны, поэтому вы не настоящий шиноби. Вы печётесь о нем просто без толку. Вы попали в совсем другой мир, это не игрушки. –
Окончил Сай с уставшим лицом и улыбкой на лице.

Цукиока на секунду прикрыла глаза, концентрируясь на поставленной задаче, а затем всё тем же мягко-вежливым тоном продолжила:
- Новые реалии? Мир изменился, Сай-сан. Исчезли все взрослые. Вся структура общества разрушена и подлежит восстановлению. И внутреннюю и внешнюю политику придётся начинать с нуля. Полностью. Разве это - не веские причины для пересмотра ситуации? Саске рождён в Конохе, и он вернулся в неё. Более того, известен факт исчезновения Орочимару, также, как и остальных людей, старше восемнадцати. Учихе не на кого "работать" сейчас, не для кого собирать информацию - он просто вернулся домой. И, решением Хокаге, этот дом его принял, а, следовательно - простил. Всё это совершалось в ваше отсутствие, но на полных правах.
Непроницаемые озёра чернильного цвета внимательно, с толикой понимания, разглядывали промелькнувшую на лице Сая усталость.
- Что до излишней эмоциональности... Не все проходили специализированное обучение, нэ? Человек отличается от камней способностью ощущать, понимать и чувствовать. Иначе мы все были бы бесполезным нагромождением молекул. Холодный рассудок - далеко не всегда универсальный ключ ко всем аспектам жизни шиноби. Что до "беспокойства" о Саске... Я абсолютно не знаю этого человека. И лично на мне не скажется его жизнь или смерть. Но. Я не хочу, чтобы пострадал тот, кто имеет все права на жизнь. Сам этот факт ставит под угрозу весь смысл существования АНБУ. Ведь его первоначальная идеологическая цель, как организации - сохранения порядка и справедливости. Разве не так?

  - Вернется Орочимару, он снова сбежит к нему. Это необратимый процесс... И пробыл он у него два года, информация успела дойти до ушей врага, вы не понимаете важность деревни и самой страны. – Сай снял свой рюкзак и достал оттуда сберную книжку АНБУ и высвободил листочек, который был уже явно помят из-за того, что его приходилось показывать всем кому не лень. Он подставил листик к лицу девушки, в котором чётко и ясно внизу было описано задание о ликвидации Учихи. – Разговор окончен. – Чётко и ясно выразился Сай, выражая властность над данной ситуацией дарованной корнем и Данзо. Дерево это Коноха, а без корня это дерево расти никогда не станет. Задание должно быть выполнено, любым способом, желательно без альтернатив. «АНБУ» было не переубедить. Он сам лишь может принять для себя решения, и уже принял, что расспросит Учиху пополной, но если он станет не компетентным. Танто АНБУшника вопьётся в Саске до упора. Как и сама техника ритуала будет действовать очень быстро.

Курай немного отстранилась от бумаги, продемонстрированной ей таким бесцеремонным способом, легко пробегая строчки взглядом. Информация мгновенно перерабатывалась и сохранялась в памяти, для дальнейшего использования. С губ уже готовы были сорваться вопросы и возражения, но властный голос АНБУшника заставил её поумерить пыл и смириться с закрытием темы. Тем более что Цукиока чувствовала едва уловимые изменения в намерениях Сая и могла поспорить с фактом проигрыша.
- Хай. Как скажете, Сай-сан.
Девушка отвела глаза, потянувшись к забытой чашке с кофе.
"В любом случае, это пока всё, что я могу сделать для Сакуры. Надеюсь, она не попробует применить силу - это будет слишком опасный поступок, хотя и частично оправданный её чувствами к Учихе... " - невесело подумала куноичи, отхлебывая уже остывший напиток.

Сай убрал бумагу обратно в рюкзак. Аккуратно вложив её, застегнул и поставил рядом около себя. Парень не чувствовал себя облегчённым после разговора с «красавицей». Ему надо было ещё чем-то заняться, а на разгрузку не хватало уже бумаги. Лишь множество свитков на поясе... Служили они лишь для техник.
Сай снова прикрыл глаза и стал дожидаться появления признаков жизни Сакуры. Лучше бы Саске не ожил, проблем было бы куда меньше. Но, есть и свои плюсы, парень познакомился с девушкой, которая могла общаться на приятном ему языке и очень точном. Главное что не зудит, а умеет принимать решения. Для девушки быть эмоциональной было вполне вменяемо, так как в «АНБУ» девушек, почти не было. К сожалению, заговорить он с ней даже и не пытался, потому что не умел, да ещё возможно и ляпнет что-то не так, от чего будет жалеть. «АНБУ» или «Корень», личные дела уже приходиться разгребать по своей инициативе, от чего мальчик отказался.

0

30

Наруто проснулся, оттого что у него затекла шея. Открыв глаза, он сел на полу, размял ноющую, затекшую шею, и с сонным взглядом оглядел коридор, в котором он уснул на полу.  Непосредственно рядом с ним никого не было видно. «Наверно уже поздно пойду я, что ли домой» Решил он, и встал на ноги. Отряхнув свою одежду, он поправил бандану и пошел в направлении выхода из госпиталя. «Надо бы зайти навестить Кибу.» Подумал Наруто на ходу. Внезапно, впереди в коридор вошли двое человек в медицинских халатах, и направились в направлении противоположного конца коридора. «О! Спрошу у них, в какой палате он лежит» Решил Наруто. Когда Узумаки и врачи поравнялись, Наруто спросил у одного из них:
- Извините, не знаете, в какой палате лежит Киба Инудзука? Тот врач, которого спросил Наруто, оглядел парня внимательным взглядом и ответил:
- В 45 палате.
- Спасибо. Поблагодарил Узумаки, и пошел быстрым шагом, внимательно вглядываясь в таблички с номерами на дверях палат.  Пройдя несколько коридоров, Наруто таки нашел нужную дверь. Аккуратно ее, открыв, он заглянул внутрь. Киба лежал на спине и спал, в уголке отчетливо вырисовывалась белая шерсть Акамару, который мирно посапывал. Наруто тихонько, вошел внутрь палаты и, закрыв дверь, подошел к окну. Присев на подоконник, парень уставился в окно. На улице накрапывал мелкий дождик и Наруто подумал «Хорош бы я был, если бы пошел щас домой» Улыбнувшись, он достал из ножной сумки кунай и стал его подкидывать в воздух.

0