Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Резиденция Хокаге » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь храняться разнообразные лекарства...

0

2

Улицы Конохи

(День 6)

Сакура вытянула руку вперёд и слабой хваткой притянула какой-то свиток, претендующий на роль подушки. Последее слово, которое она увидела перед тем, как провалиться в сон, это было имя создателя какой-то техники - Чиё.
"- Чиё? Что-то знакомое... Цунаде-сенсей про неё расказывала... Завтра обязательно прочту..."

12.00

(День 7)

Улицы Конохи

Некоторое время спустя, Нейдзи перешагнул больничный порог. Белые стены… запах лекарств… смерти и одиночества,… а ещё надежды,…  Снующие туда-сюда девочки в белых одеждах, временами детский плач… Хьюга без труда нашел нужный кабинет, он немного постоял, глядя на дверь, словно собираясь с духом, и тихо постучал в дверь.

Весьма уютно расположившаяся среди свитков с ценной информацией, Сакура проснулась от стука в дверь.
- Ааа... Саске-кун? Сейчас сделаю завтрак... Ещё пять минуточек...
Девушка зевнула и перевернулась на спину. "Что? Я не дома? Ах, да..." Спохватившись она подбежала к двери и, не интересуясь вслух личностью стоящей за ней, распахнула её.
- А, Нейдзи... Д.. Доброе утро!
Кинув короткий взгляд на гору свитков и неаккуратные стопки книг по медицине, Сакура смущённо опустила глаза.

- Доброе утро Сакура, я помешал? - девушка выглядела всклокоченной и явно не выспавшейся, "она что спала?" окинув взглядом кабинет Хьюга невольно убедился в этом.

- Нет-нет! Спасибо тебе, я нечаяно уснула... - в подтверждение своим словам, Сакура зевнула.
Куноичи отошла в сторону, жестом приглашая Нейдзи пройти.
- Чаю?

- Нет, спасибо... - парень прошел во внутрь и остановился у стола, окинув беглым взглядом медицинские  документы, Хьюга обернулся и серьёзно посмотрел на девушку. - Я хотел узнать как дела?
Девушка тяжело вздохнула.
- Ох, с подготовкой к турниру всё готово. Надо бы взять несколько свитков, - Харуно одарила взглядом аккуратненькую горку на столе- свитки специально отложеные ночью, -а с остальным я справлюсь! Ночью изучила две новые техники, но не думаю, они понадобятся. Хотя всякое может случиться.

- Хорошо. - кивнул Нейдзи, "Новые техники... Сакура такая ответственная..." невольно улыбнувшись про себя парень задал следующий вопрос: - А вообще в больнице? Больше никто... - он слегка запнулся, но тут же собравшись продолжил:  - больше никто не умирал?

- Нет. Всё в порядке! Но думаю, следует взять несколько новых медиков. Не хватает работников... Если понадобиться, то я могу взяться за их обучение.
Вдруг лицо Сакуры резко изменилось.
- Где?!! Где же ты?!!
С этими словами она накинулась на меддокументы и стала их перерывать. "Чиё... Чиё... Ну же! Где?"
- Вот оно! - Ликующе воскликнула девушка, найдя нужный свиток. Но её лицо резко изменилось, как только она заметила печать "Секретно".

Нейдзи тоже заметил печать. "Секретные документы... недозволенные техники... стоит ли продолжать хранить их тайны?" Он едва заметно улыбнулся уголками губ, так как и сам, после исчезновения взрослых, преспокойно изучал секретные свитки из кабинета Хокаге.
- Оставляю всю медицинскую часть тебе, я думаю лучше тебя никто не справиться с этим. Выбери себе талантливых ребят и обучай как считаешь нужным.

Сакура развернула свиток, бегло провела глазами и тут же свернула обратно. Единственная фраза которую она успела она заметить это "...ценой своей жизни..." "Ценой своей жизни?- пронеслось у неё в голове." Это её очень взволновало, но она сохранила прежнее выражение лица, не выдавая своих чувств.
- Спасибо...   Нейдзи, удачи тебе на турнире... - с лёгким вздохом пожелала Сакура.

Парень только кивнул в ответ и направился к двери.
- Увидимся на арене... - произнёс он и вышел из кабинета.
"Сакура так старается..." он приободрившись зашагал в лес, дабы начать тренировку, "я тоже должен выложиться по полной сегодня!"

http://narwar.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2778#p2778

0

3

Только закрылась дверь, Сакура села за стол, развернула свиток и с удвоенным интересом начала читать описание секретной техники. "Оживить мертвого в обмен на свою жизнь? Не слабо! Интересно для чего разрабатывала эту технику Чиё из Песка? И почему ЕЁ секретная техника находится в Конохе? Хм... Ну, тем не менее, я обязана её изучить! Вдруг..." Сакура мысленно перенеслась к заветному зелью. "В любом случае я смогу исправить свою ошибку!" Куноичи спрятала заветный свиток и начала готовиться к турниру. Её волнения в некоторой степени уменьшились. У неё был шанс исправить ошибки... Когда всё было готово, Сакура открыла архивы с данными медиков. "Может их дети тоже на что-то способны и имеют задатки?!" Обнаружились горы мед. анкет, но дальнейшее рассмотрение документов ей пришлось отложить. "О, Боже! Уже 11! Через 4 часа турнир! У меня ещё столько дел! Какая я безответственная и несобранная!" - мысленно корила себя Харуно.
Перед тем как выйти, она схватила чью-то анкету и быстрым шагом направилась домой.
"Цукиока Юми и Цукиока Куро. Клан Цукиока... - читая на ходу, она обратила внимание на графу "адрес"- Это по пути!" Она натянуто улыбнулась, отметив, что практически разучилась искренне улыбаться. "Надо бы зайти и проверить..."

-----> Дом семьи Цукиока

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Резиденция Хокаге » Больничное крыло