Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом семьи Цукиока


Дом семьи Цукиока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшое аккуратное строение, расположенное на одной из центральных улиц Конохи, неподалёку от администрации Хокаге.
Кухня, ванная и ещё четыре комнаты: спальня Куро и Юми, недавно вернувшейся из деревни, комната Курай, гостиная и небольшой «чулан» с оружием.

Заходя в дом, гость попадает в короткую прихожую, где стоит обувь и вешается верхняя одежда, а сразу после неё – в светлую гостиную. Аккуратный кофейный столик в окружении мягких кресел, телевизор, два дивана, шкаф с прозрачными дверцами за которыми стоят разного рода сувениры, привезённые Куро из дальних миссий, комод с различной хозяйственной мелочью – вся обстановка выполнена в прохладных тонах. На стене, в качестве украшения – небольшой деревянный стенд, на котором закреплены три меча в роскошных ножнах, с изящной росписью на клинках, предварительно тщательно затупленных – ибо гости, как правило, все шиноби…
Далее идёт маленький коридорчик, расходящийся на два крыла – в правом спальня Курай и спальня её родителей, в левом – кухня и ванная.

В комнате, принадлежащей Курай, обстановка поражает наличием книг – два огромных шкафа, плюс длинные полки. Само по себе помещение обставлено довольно обычно –  у окна кровать, рядом тумбочка, напротив – письменный стол, чуть дальше – гардероб и изящный туалетный столик в углу, с расчёсками, косметичкой и прочими неизменными атрибутами любой девушки… Основные цвета, взятые под основу оформления всей спальни - чёрный и белый, что придаёт неуловимую атмосферу строгости, не свойственную большинству комнат девочек. Везде поддерживается практически идеальный порядок. Но – над кроватью закреплён маленький прозрачный шкафчик для дисков с музыкой, под ним – два постера с неизвестными группами, значительно оживляющие «стерильную» атмосферу комнаты. Над письменным столом, на стене – часы, рядом с ними календарь. На кровати, застеленной чёрным шёлком, возле подушки, восседает самая неожиданная вещь, какую только можно обнаружить в комнате Курай - белоснежный плюшевый медвежонок.

0

2

-------> Улицы Конохи

Через некоторое время в поле зрения Курай попал аккуратный одноэтажный дом. Привычно толкнув дверь, куноичи замерла на пороге.  Впервые комнаты встречали её тишиной…
- Мы пришли. Обувь оставь здесь.
Цукиока скинула сандалии у стенки и направилась дальше, проходя коридор, затем гостиную… спальни, кухня, ванная… Пусто.
Правая рука сжалась в кулак, так сильно, что ногти вспороли кожу.
"Ксо. Это правда" - куноичи отстранённо рассмотрела алые капли, выступившие на белоснежной ладони.  Потом развернулась, возвращаясь в коридор. Тёмные глаза скользнули по лицу гостьи-пленницы:
- Есть хочешь?
- Да, спасибо, не отказалась бы.
Изгнанница обратила внимание на кровь на руке Курай. "Это из-за пропавшей семьи? Что ж, её можно понять... Будет тяжело..." Унна прониклась сочувствием к девушке. Ей казалось, что она может понять Курай. Но возможно только казалось...
- Пойдём.
Куноичи направилась на кухню, жестом приглашая следовать Унну за собой.
Непривычно было застать светлое помещение, где сосредотачивались все насущные потребности семьи, пустым. Но Курай отодвинула на задний план все тревоги, сосредотачиваясь на приготовлении пищи. Через несколько минут на маленьком столике, располагавшемся у окна, оказалась тарелка с горячими бутербродами и две чашки чая – на большее Цукиока просто была не способна физически. Усевшись на стул, девушка кивком указала на противоположное сидение и, мягко обняв ладонями фарфор чашки, поднесла нагретую керамику к губам, отпивая обжигающую жидкость.
-  Иттадакимас!
Горячий чай несколько оживил Унну. Обычные бутерброды, после долгого пути без нормальной пищи, ей показались самым вкусным, что только можно съесть! На губах куноичи заиграла едва заметная, но довольная улыбка. Все терзавшие сознание вопросы остались на заднем плане.
- Огромное спасибо! Было очень вкусно! - поблагодарила гостья Курай.
Ей хотелось задать пару вопросов Курай, но она сочла, что лучше промолчать. "Ей и так тяжело, а если ещё я буду приставать..."
- Не за что.
Курай сухо улыбнулась, откусывая бутерброд. Помолчав, куноичи продолжила:
- Пока ты живёшь со мной, спать будешь в моей комнате. Я временно переселюсь в гостиную.
- Мммм... Знаешь... Я не хотела бы причинять тебе неудобности... Если тебе будет удобнее, то я могу ночевать в гостиной! Ведь твоя комната, это твоя.
- Дело не в неудобствах. Мне будет проще следить за тобой, тебе – комфортнее быть пленницей. В конце концов, турнир скоро закончиться, и новый Хокаге окончательно решит, что с тобой делать…
Девушка задумчиво рассматривала своё отражение в чае.
"Честно говоря, я вообще не понимаю эту идею с турниром – пустые разборки кто круче… Тот, кто несёт на себе ответственность за всю Деревню, должен обладать мозгами, достаточными для этого, и любовью к ней. А не только силой. Кстати – я даже почему-то не жалею, что Нейджи запретил мне там появляться. Никогда не видела себя в роли Тени Огня – слишком много ответственности и мало приключений…"
Унна смотрела на задумавшуюся куноичи, а в голове эхом проносились её слова: "новый Хокаге окончательно решит, что с тобой делать..."
"Новый Хокаге... Интересно, что же он решит? Если временный Хокаге не останется на своём посту, то врядли я останусь в этой деревне, хотя шансы и так невелики. Тайна будет открыта... Боже, во что я вляпалась?! Что ж сама виновата!.."
Изуро опустила голову на ладони и полностью погрузилась в размышления о дальнейшем будущем. Перед глазами снова и снова всплывал образ маленького Гаары. "Просто невозможно..." Всё больше и больше девушку одолевал интерес к нынешнему Казекаге...
- Успокойся.
Не нужно было быть эмпатом, чтобы понять волнения собеседницы. Курай подняла на неё глаза и усмехнулась:
- За ворота тебя точно никто не выставит. Лист добр ко многим людям… Даже в нынешнем положении. Скорее всего, срок моего надзора продлят. И всё, пока… Хотя… Смотря кто станет Хокаге.
Унна улыбнулась. Слова собеседницы немного обнадёживали. Но, тем не менее, она так и осталась в своих размышлениях о Гааре...
- Мммм... А ты что-нибудь знаешь о нынешнем Казекаге?
Курай откинулась на спинку стула и задумалась.
- Отец рассказывал мне о странном мальчике, выросшем среди песков… Собаку но Гаара. Два года назад он присутствовал на экзамене на получение ранга чунин. Странный и жуткий шиноби… Он прошёл Лес Смерти без единой царапины в самые короткие сроки! Наши экзаменаторы были в шоке… Потом выяснилась эта его особенность – связь с песком, которым была наполнена его тыква. В бою с лучшим тайдзюшником среди того выпуска, Гаара использовал песок в качестве щита и оружия. Наш боец проиграл, отделавшись серьёзными переломами, но, всё-таки, сохранив жизнь, что было невероятным фактом, с учётом того желания убить, которое читалось в зелёных глазах песочника. Далее шла целая череда политических событий, после которых Коноха долгое время была в руинах – Ото и Суна, объединившись, напали на Лист. Говорят, что там, в пылу сражений, генины песка столкнулись с нашими ребятами, одним из которых был Наруто… и что-то случилось с Гаарой. Он изменился. Радикально. И в Суну вернулся уже не беспощадным убийцей, а вменяемым и трезвомыслящим человеком. С тех пор прошло два года… Суна реформируется, вводя ряд заимствований из Конохи. Эти реформы создаются и поддерживаются нынешним Казекаге – Собаку но Гаара. Самым справедливым и, пожалуй, самым мягким к своему народу, среди его предшественников…
Девушка замолчала. Тёмный взгляд скользнул по лицу Унны, отмечая заинтересованность… свойственную слабому полу.
- А что о нём знаешь ты?
Унна несколько секунд помолчала, переваривая информацию, а затем ответила.
- Честно говоря, совсем немного... Я могу о нём судить только по воспоминаниям. Из детства... Тогда всё опасались и избегали этого милого, но опасного парнишку. Его связь с песком нам была хорошо известна, а так же мы хорошо знали, что он не всегда контролирует свои действия. Частенько бывало, что Гаара перебарщивал... Он старался с нами подружиться, но как-то по-своему... Как-то жестоко. Был даже слух, что в него заключили песчаного Демона Шукаку, а взрослые, все как один, отвергали эти слухи. Говорили, что с помощью песка, Гаара убивает. На его плечах лежала смерть брата его матери, который о нём заботился... После этого родители не позволяли с ним общаться. А, как известно, запретный плод сладок. В какой то момент становилось жалко сироту, но не всем конечно... Честно сказать, я не могу поверить, что Гаара изменился... Казекаге... Гаара... - Унна пыталась представить себе его. Уголки губ дрогнули, готовые расплыться в мечтательной улыбке, но их обладательница, не позволила выдать своих дум.
"О-оо... Ни что человеческое нам не чуждо?" - Курай мысленно усмехнулась, наблюдая некий налёт мечтательности, осветивший лицо Унно. Куноичи лениво потянулась и, как бы, между прочим, ответила:
- А ведь вполне возможно, что Казекаге скоро появиться в Конохе... Посуди сама - ему сейчас пятнадцать-шестнадцать, а если все взрослые после восемнадцати исчезли, значит, он остался точно. Плюс - изначально на этот период времени планировался чунинский экзамен и, насколько я помню, союзный нам Каге, по идее, должен на нём присутствовать... Насчёт изменился или нет... Судя по тому, что твориться в Суне - да. Безрассудного убийцу не сделали бы Каге, нэ? Хотя - это всего лишь мои догадки. Я не обладаю достаточной степенью осведомлённости, чтобы утверждать точно...
"Гаара явится в Коноху?! Мне нужно, во что бы то ни стало, остаться здесь! Я хотела бы увидеть Гаару... Боже, и о чём это я..." Что бы не выдать улыбку, Унна притворно зевнула.
- Значит, он будет здесь после выбора постоянного Хокаге... Остаётся ждать окончания турнира... То есть ждать известий о победившем!
Курай улыбнулась уже в открытую. Самого Гаару она видела мельком, что впрочем, не мешало ей, как девушке, отметить целую кучу причин, в связи с которыми у него тоже есть поклонницы. Впрочем, дальше обычной оценки дело не пошло... Как и в сотнях иных случаев. Возможно, Цукиока просто была через чур усердной ученицей, не оставляя себе времени на личную жизнь, возможно - ещё не находила или не искала... Факт оставался фактом - подобные проявления чувств девушке были незнакомы.
Фраза про победителя заставила посерьёзнеть. Курай вздохнула, скользнув взглядом в окно:
- Надеюсь, им будет Хьюга. На данный момент я просто не вижу никого более... достойного? Хотя, возможно я многих не знаю. Его, собственно, тоже. Но, судя по тому, что за прошедшую неделю Коноха не развалилась, Нейджи справился со всеми обязанностями и трудностями.
- Наверно тяжело управлять целым селением... Такой груз ответственности. А при сложившейся ситуации должно быть в два раза сложнее! Возможно он и правда достойный человек... - Девушка задумалась. - Сражение за звание Хокаге. Власть туманит голову. А возможность получить её с помощью силы... Ох, о чём это я! Будем надеяться на лучшее!
Цукиока, вздохнув, облокотилась на стол и сложила пальцы "домиком". Тёмные глаза поверх них оставались матово-нечитаемыми, но карминовые губы куноичи изогнулись в насмешливой улыбке:
- Нейджи? Он гений. Гений гениального клана - не слабое сочетание понятий, нэ? Честно говоря, я откровенно не представляю, что тут творилось в первые дни... Но если вместо суматохи и паники сейчас на улицах приемлемый порядок, поддерживаемый "Патрулями" - это говорит о многом. Хотя я и не знаю, его ли эта заслуга. В любом случае, если ты хочешь остаться здесь, тебе лучше болеть за победу Хьюги.
Девушка зевнула, хищно обнажая белоснежные зубки. Усталость накатывала с новой силой, заставляя подумать о мягкой постели и прохладном душе, по которым её тело истосковалось за долгие жаркие дни, проведённые в пустыне.
- Ладно. На сегодня лирического отступления хватит... - Курай поднялась из-за стола и убрала посуду в раковину - Икзо. Я покажу тебе твоё временное обиталище... Освоишься - и спать. Лично с меня приключений на сегодня хватит... 
Унна согласно кивнула. "Гений гениального клана? Звучит несколько фанатично, но обнадёживающе... Эх... Теперь мне ещё больше хочется увидеть этот турнир! Но лучше не рисковать и отдохнуть! Авось, проснусь, а Хокаге уже назначили" Девушка улыбнулась собственным мыслям.
- А можно будет принять душ?
- Только после меня - ухмыльнулась Курай, маня за собой пленницу.
Пройдя в противоположное "крыло" дома, девушка открыла перед Унно дверь своей комнаты. За время её отсутствия здесь практически ничего не изменилось - только добавился слой пыли на бесконечных книгах и цветы, растущие на окне, понуро опустили разноцветные лепестки. По-видимому, их очень долгое время никто не поливал...
"Конечно. Ведь здесь никого не было... "
- Располагайся.
- Угум... Спасибо.
Гостья прошла в комнату и села на кровать. "Довольно мило. Куда лучше, чем гостиничный номер!" - пронеслось у неё в голове. Опрокинувшись назад, девушка закрыла глаза и стала ждать своей очереди на душ. "Так хочется отдохнуть, а как можно отдыхать, когда рядом проходит турнир за пост Хокаге? Теперь моя участь напрямую зависит от его исхода..." Унна приподнялась на локтях и оглядела комнату. "Надо будет как-нибудь отблагодарить Курай за приют, хоть это был и приказ..." Вопросы снова хотели заполнить голову и захватить разум, но куноичи отбросила их в сторону, решив, что пока лучше подумать о более приятных вещах...
Цукиока прикрыла дверь в комнату и задумалась, вертя в руках маленький изящный ключ. Унна казалась ей милой и довольно безвредной особой, но, с другой стороны, пока стражница будет принимать душ, у пленницы будут все возможности сбежать... Хотя - куда? Патруль быстро отыщет беглянку и вернёт её к Хокаге, вот только врядли при этом ей дадут второй шанс... Усмехнувшись, Курай вернула ключ в карман, так и не заперев дверь.
Затем, захватив их шкафчика в гостиной чёрный шёлковый халатик и принадлежности для душа, куноичи направилась в ванную. Скрипнул кран, выпуская облако пара. Девушка добавила в воду прозрачную пену, и воздух постепенно наполнился запахом  восточных пряностей. Раздевшись, Курай скользнула в мягкое тепло, наслаждаясь ароматными поцелуями горячей воды, струящийся по телу...
"Мендоксе... День в самом своём начале, а мне хочется уснуть и не просыпаться... Эта девочка. Родители. Турнир. Коноха. Так много вопросов... Почему? Почему это все происходит? Вакаранай..." - с лёгким вздохом куноичи нырнула, задерживая дыхание. Сейчас, когда тело расслабилось, а необходимость контролировать эмоции пропала, Цукиоке почему-то захотелось заплакать. Просто и глупо - разреветься, как маленькому ребёнку - "Иее. Всё в порядке. Всё будет хорошо, нэ? Нельзя расстраиваться по пустякам... В данной ситуации нет ничего, с чем бы ты не справилась - нельзя опускаться до нытья"
Поднявшись, девушка выдохнула, протирая глаза. Включился душ, резкими, горячими плетями полосуя кожу. Вода струилась по волосам, скатывалась с плеч и лилась дальше, прозрачными дорожками огибая каждый изгиб девичьего тела.
"Всё в порядке. Я просто устала" - мысленно усмехнулась Курай.
Прошло ещё пол часа, прежде чем посвежевшая куноичи вышла из ванны, вытирая тёмные волосы, шёлком струящиеся по ткани халата.
- Твоя очередь. Всё необходимое уже там. Одежду посмотри у меня в шкафу. А я спать - проходя мимо своей комнаты, бросила Курай.
- Ага, приятных снов...
Зевнув, бывшая песочница открыла шкафчик, взяла первую попавшуюся футболку и отправилась в ванную комнату. Несколько минут и она уже расслаблялась в горячей водичке. Лёгкий пар, исходящий от воды, туманил взор, что ещё больше клонило девушку в сон... "Как же давно я вот так не отдыхала... Мммм... Какое наслаждение!" Проскользив пальцами по плечам, куноичи достигла шеи и зарылась во влажные волосы. Облегченно вздохнув, она окунула лицо в воду и смыла остатки усталости. Ещё несколько минут она наслаждалась процедурами, а затем сонливость взяла своё, и девушка была вынуждена оторваться от ласковых объятий. Резкая смена температур оказалась для кожи весьма приятной... Куноичи натянула позаимствованную у гостеприимной Курай футболку и прошла в комнату.
Растянувшись на кровати, Унна довольно улыбнулась. "Хоть я и под видом заложницы, но плен оказался весьма уютным! Вот бы проснуться и узнать, что новым Хокаге стал Неджи... Возможно, я стану шиноби Скрытого Листа, буду тренироваться, ходить на задания, зарабатывать деньги... Но самое главное, что бы все взрослые вернулись! Ведь сколько детей остались без присмотра, а вся тяжёлая работа взвалилась на плечи подростков. Тут можно только посочувствовать... Мне то известно, каково это, остаться без родителей..." Встряхнув головой, отгоняя мрачные мысли, Унна встала и задёрнула шторы, оставив солнечные лучи и все заботы, там, за окном. Сейчас не хотелось ни чего, кроме того, что бы уснуть, оторваться от всех проблем, а затем проснуться и узнать хорошие вести. "А что если Нейдзи не станет Хокаге? Меня тогда, как изгнанницу передадут АНБУ или Казекаге..." Девушка перевернулась на другой бок, стащив одеяло вниз. "Гаара... Интересно, он уже в Конохе? И приедет ли вообще? Ох, о чём это я... Не хочу видеть ни кого, кто бы напоминал о Суне!"
В который раз девушка отбросила размышления и вскоре уснула.

Придя в гостиную, Цукиока достала откуда-то из недр тумбочки одеяло и подушку. Через несколько мгновений, спальные атрибуты были водружены на разложенный диван, а сама Курай, зевнув, уселась на импровизированную кровать. Волосы постепенно высыхали, окружая лицо куноичи ореолом мягких, пряных ароматов, действующих успокаивающе на натянутые, как струны, нервы. Немного подумав, девушка легла поверх одеяла, по-кошачьи свернувшись в комочек. Тёмные глаза, прежде чем закрыться, скользнули по фотографии, висевшей на стене – маленькая, мрачноватая девочка в центре, а рядом – усмехающийся мужчина и смеющаяся женщина. Цукиока тихо вздохнула и решительно перевернулась на другой бок. Через десять минут она забылась беспокойным и чутким сном.

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-09-25 10:27:16)

0

3

-------> Больничное крыло

Харуно ускорила шаг и спустя 10 минут уже стучалась в двери клана Цукиока.

Курай снился странный сон.
Клетка из чёрных прутьев, стоящая посреди тёмного подвала. Вверх, плавно изгибаясь, поднималась лестница, беря своё начало у дверцы тюрьмы и заканчиваясь у порога изящной арки, служившей выходом из подземелья. Во сне, Цукиока была заперта в этой клетке, мечтая выбраться к свету, бьющему из арки. Тонкие пальцы расшатывали прутья, пытались раздвинуть их… Но тюрьма не собиралась расставаться со своей жертвой. Потом, там, на верху, свет на секунду мигнул, пропуская в подвал фигуру, чётко вырисовывавшуюся на фоне светлой арки. Курай не видела лица и не могла определить пол, хотя подсознательно ощущала, что это скорее парень, чем девушка. В руке незнакомца покачивался маленький серебряный ключ, наподобие того, которым куноичи собиралась запереть Унну. Фигура приблизилась…
И девушка проснулась от настойчивого стука в дверь.
"Нани-ии?... Ксо…" - Цукиока неохотно открыла глаза и потянулась, поднимаясь с дивана. Тихий шелест шагов - девушка оказалась перед дверью и открыла её. На пороге стояла, как ни странно, Сакура… Эту куноичи Курай видела мельком и практически ничего не знала, кроме имени, фамилии, специализации и учителя - эти сведения девушка получила от Юми, не раз рассказывающей о Гондайме и её преемнице.
- Сакура-сан… Я могу вам чем-то помочь? - Цукиока подвинулась, пропуская гостью в дом.

- Здравствуй. - Харуно прошла на порог и не стала снимать обувь, а сразу перешла к делу, - Прости, что в такой обстановке говорю об этом, но мне и правда нужна твоя помощь. Из архивов я узнала, что твои родители... - Сакура сделала короткую паузу. Ей не хотелось навевать девушке тяжкие мысли о потери близких, - Твои родители были отличными медиками, и я хотела поинтересоваться на счёт твоих возможностей. Ты владеешь какими-либо техниками? Хочешь работать в больнице? Обучаться?

- Медики? Да, моя мама была чунином-врачом, работала в больнице... - отозвалась Курай, задумчиво теребя прядь чёрного шёлка.
"Техники? Ну да, я знаю "Малое лечение" - но ведь это мелочь... Работать в больнице? А как же Унно?" - девушка бросила взгляд на закрытую дверь - "Ах, да... Сейчас же турнир... Нужна будет поддержка медиков. Я не могу отказаться - моя помощь может там потребоваться... "
Цукиока слегка нахмурилась, но, качнув головой и отогнав остатки сна, ответила:
- Хай, Сакура-сан. Я знаю и могу применять Суюхе-семай, "Малое лечение". Если вам нужна моя помощь, я согласна, только... В моём доме находиться пленница, ожидающая окончания турнира и решения нового Хокаге о её будущей судьбе. Мне запрещено брать её с собой на арену... - внезапно Цукиоке пришла в голову мысль - У вас нет сильного снотворного?

"Пленница?" Сакура секунду помолчала, вникая в только что услышанную информацию.
- Снотворного?.. Хм... Для пленницы? Ну, тут снотворное не нужно... Можно к ней пройти?

- Хай. Она в моей комнате. Идите за мной, Сакура-сан.
Курай с тихим вздохом развернулась и пошла в гостиную, через неё - в маленький коридорчик, и остановилась у двери, легко постучав:
- Унно, я вхожу
Немного подождав, Цукиока прошла в комнату.

Сняв обувь, Сакура прошла за тёмноволосой куноичи к пленнице. Собственно пленница спала, свернувшись клубком. Харуно с интересом оглядела спящую, гадая, откуда она, и, стараясь её не разбудить, легонько коснулась указательным пальцем лба девушки, сосредотачиваясь, закрыла глаза и выпустила немного чакры. "Боюсь, турнир будет длиться долго... Так... Сон" Когда дело было завершено, Сакура поднялась на ноги и, повернувшись к будущей коллеге, поспешила её обнадёжить:
- Ну всё! Она проспит ещё сутки! А нам следовало бы поторопиться. Собирайся.
"Уф... Трачу чакру ещё до начала турнира. Ну что за..."

Курай с живым интересом пронаблюдала действия медика.
"Одно касание? На сутки? Интересно, что это за техника?" - девушка посмотрела на мирно спящую Унну - "Работает эффективно"
Молча кивнув, Цукиока скользнула в ванную. Там, скинув халат, куноичи торопливо одела штаны, майку и натянула перчатки. Кофту она просто обвязала вокруг пояса. Бросив беглый взгляд в зеркало, Курай усмехнулась и вышла. Тёмные озёрца глаз торопливо оббежали обстановку... "Стоп" - девушка прикусила губу - "Пленница самостоятельно не выберется, нэ? Она спит... Но. Всегда есть возможность, что кто-нибудь зайдёт и... Значит нужно позаботиться и об охране дома. В обычное время я бы этим не заморачивалась, но Хокаге дал мне задание... И, я чувствую, за нарушение прямого приказа оставаться рядом с песочницей и не приближаться к арене, я получу хорошую взбучку. Значит нужно иметь хотя бы какое-то оправдание. Хорошо, тогда..."
- Сакура-сан, подождите немного...
Курай аккуратным щелчком зубов прокусила большой палец и им же начертила на тыльной стороне другой ладони спиралевидную линию.
- Кучиёсе но дзюцу!
Раздался негромкий хлопок и рокочущее шипение. Фигурка девушки окуталась туманной завесой, после исчезновения которой, могло показаться, что всё тело Цукиоки забинтовано эластичной гибкой лентой иссиня-чёрного цвета. Над головой куноичи зажглись два огня, янтарно-золотистого цвета с узкими, вертикальными линиями зрачков. Позади змеиных глаз с тихим шелестом расправился огромный "капюшон", сверкающий чешуйками. Чёрная, словно выточенная из обсидиана, кобра, плавно переливаясь в свете окон, скользила по телу хозяйки, спускаясь на пол.
- Нанда, Курай-доно? - тягучий, томный женский голос, переплетаясь с шипением, вопросительно обратился к хозяйке.
- Хосеки, мне нужна твоя помощь. Я ухожу надолго, но не могу оставить дом без присмотра - Цукиока кивком головы указала на комнату - Там спит девушка. Охраняй её. И проследи, чтобы в дом не проник никто лишний. Что делать ты знаешь - укуси, парализуй и продержи до моего прихода.
- Хай, Курай-доно -  кобра полностью оказалась на полу и подняла голову на уровень хозяйки - Я позабочусь об этом, можете идти.
- Отлично. Сакура-сан, я готова - куноичи направилась к выходу. Змея с тихим шипением проследовала за ней, замерев у двери.

- Тогда идём! - сказала куноичи, не отводя взгляда от змеи. Опасаться было не чего, но Сакуру это заинтересовало. "Змеиный яд очень полезен..." -пронеслось мимоходом у неё в голове. - Эм... Только сначала зайдём ко мне домой? Мне нужно кое-что забрать, а потом проверим, на что ты способна... Ну а дальше на турнир

- Хай. Варимашта.
Курай вышла на улицу, ожидая Сакуру.
Как только куноичи ушли, Хосеки развернула свои кольца и направилась к комнате, в которой спала Унно. В компетентности подобного стража сомневаться не приходилось - тепловое зрение в сочетание с уникальным "слухом", которым обладала кожа кобры, составляли наилучшие характеристики из возможных.

-------> Дом Сакуры Харуно

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом семьи Цукиока