Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом Сакуры Харуно


Дом Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дом

0

2

Утро было холодным. Таким холодным и сырым, что Саске с головой закутался под одеяло. Когда дышать уже стало нечем, он вылез и приоткрыл сонные глаза. Посмотрев на часы он понял, что еще только 6 часов. "Рано...". Он перевернулся набок. "Спать совсем не хочется...". Его взгляд устремился в окно. Окно распахнутое им вчера вечером, через которое холодный и сырой воздух проникал в комнату. Саске нехотя встал и тут же почувствовал босыми ногами холодный пол. По его телу пробежали муражки, он быстро закрыл окно и посмотрел на улицу. Никого еще не было. Вся улица казалась серой и мрачной. "Такое ощущение что за эту ночь наступил апокалипсис или нашетвие Акацки...". Саске усмехнулся и стал одеваться. "Что я буду сейчас делать? Как назло сон как рукой сняло... ". Умывшись и причесав волосы, он вышел из дома и осматривая пустынную Коноху не мог пару минут двинуться с места. "Все еще спят... просто прогуляюсь...". Саске провел рукой по волосам, выдохнул клубок пара изо рта и не спеша пошел в сторону окраины деревни.

Окраина. Дом Хикари

0

3

Дом Хикари.
Войдя внутрь, Саске обратил внимание на неизменившееся положение обуви в прихожей и вообще всего остального. "Сакуры все еще нет?". Мальчик снял обувь и прошелся по всем комнатам, он осторожно постучал в комнату девочки, но никто не ответил и Саске сам открыл ее. "Нет... где же она ходит?". Вздохнув, парень пошел на кухню, открыв холодильник, он вздохнул повторно. "Поесть мне кажется тоже не удастся.. Ксо"... Саске, забив на завтрак и на свой говорящий живот, пошел в комнату и переоделся, погода сегодня была не самая лучшая. "Нужно найти место чтоб поесть, а то я до турнира не доживу и мне не удасться надрать задницу этому Хьюге..." Саске улыбнулся, представив как добивает вышеупомянутого. Он надел обувь и вышел из дома по направлению ко всяким закусочным в центре...
Улицы Конохи

0

4

Улицы Конохи

Саске зашел в дом. Все также пусто и тихо. Никто не кричит "Саааске-кун" и не готовит ужин. Парень вздохнул, снял обувь и, не закрывая двери, прошел на кухню.
- Да... вряд ли с утра тут могло что-то измениться. - сказал он нерадостно, заглянув в холодильник. - Кажется я даже до турнира не доживу, не то что уж... Наруто, я не доставлю тебе такой радости, как победить меня. - Саске вздохнул и пошел в свою комнату.
"Может быть мне отказаться от участия.... Тогда все подумают что я струсил. Ха.. .какое им дело.. Какое МНЕ дело?". Он плюхнулся на кровать и закрыл глаза. "Как я их ненавижу... Меня раздражает Коноха. Я хочу к Орочимару.... Я еще не закончил обучение...". Глаза стали наливаться свинцом. "Итачи....". Саске обнял подушку и уткнулся в нее носом.

0

5

(6-ой день, утро) Сакура вернулась домой рано утром. Саске спал, и она решила его не трогать. Хмуро простояв полминуты в своей спальне, девушка вернулась на кухню и села на стул.Протянув руки на столе,она положила на них голову,не зная,что делать. Вскоре девушке эта поза надоела, а так как дома не чем было заняться, она решила принять ванну, видимо надеясь, что вода смоет все тревоги.
Зайдя в ванную комнату, Сакура освободилась от одежды и, предворительно набрав воды, окунулась. Тепло и светло, но неспокойно на душе. Мысли переносили её из раслабляющей воды к зелью. Она лихорадочно вспоминала поочерёдность соединения и колличество ингридиентов. Не будь так мало зелья, она в первую очередь испытала бы его на себе. Куда страшнее убить друга, чем умереть самой. Кроме того к Саске она была неравнодушна, что ещё больше усиливало её страхи. Пару раз Сакура резко, словно очнувшись после кошмара, выскакивала из воды. Ей всё казалось, что "временая смерть" запечатаная в колбе не того цвета, что нужно, но, успокоившись, окуналась назад. "Нет так дело не пойдёт, я не могу успокоиться и раслабиться. Надо пойти в больницу, - подумала девушка." Решив, что работа в больнице, свежий воздух и яркое солнышко поможет на некоторое время отойти от терзавших её вопросов. Она безрадостно позавтракала чем пришлось и вышла на улицу.
--->Улицы Конохи

Улицы Конохи

Через несколько минут Хикари дошла до небольшого дома.
-Здесь его чакра ощущается сильнее всего, видимо он тут живет - тихо произнесла девушка - Ну надо в любом случае узнать, даже если он не тут, то мне могу сказать где он живет - закончив рассуждать она подошла к двери дома и довольно сильно постучалась - Эх наверно хозяин дома меня не поймет....пришла понимаешь ли девушка в мокрой одежде и спрашивает про Учиху - вздохнув сказала Натсуме, в ожидании когда ей откроют.
Саске спал, как раз так крепко что не слышал ничего.

-Блин - выругалась Хикари и забарабанила еще сильнее. Так как никто не отвечал она решила зайти - Пусть потом не обвиняют, что я без просу, сами не открывали. - девушка медленно зашла в дом - Ээй....есть кто живой! - осмотревшись она решила пройтись по комнатам. Подойдя к одной из дверей, она медленно ее приоткрыла и заглянула внутрь. Внутри кто-то был. Крадучись Хикари прошла внутрь стораяясь рассмотреть того кто лежал на кровати. "Хмм.....а вот и Учиха - подумала она, подойдя поближе. Парень спал. - Эх......придется будить" Подойдя к кровати, девушка склонилась над спящим, мокрые волосы упали на лицо парню
-Ээй вставай - тихо прошептала она парню прямо в ухо.
Саске зажмурился и издал протестующий стон.
- Сакура? - Он обнял ее, даже не открывая глаз и прижал к себе. - Где ты была?
-Сакура!? - удивилась Хикари - Твоя подружка?!
Учиха непонимающе открыл глаза и в ужасе сел, отталкивая Хикари от себя.
- Что ты тут делаешь?!!еще и мокрая.... -брезгливо добавил он.
-Пффф.....я конечно могу уйти - спокойно сказала девушка. Но ты мог бы вести себя полюбезнее.
- Неджи больше не ублажает? - Саске раздраженно встал и открыв ящик комода, достал полотенце и кинул девушке
Поймав полотенце, Хикари накинула его на волосы и стала их вытирать.
-А при чем тут Неджи. У тебя ведь все равно есть...эм Сакура... правильно?
- Это ее квартира. - Он краем глаза посмотрел на Хикари. - Так что у вас с Хьюгой?

-Значит живешь с девушкой? Шустрый ты однако - усмехнулась Натсуме - Ну а с Неджи у меня пока вроде ничего нет.
- Она моя подруга. Не более. Ты бы мне больше подошла в качестве девушки, но, к сожалению, с Неджи в этом плане я не буду соревноваться. Это слишком низко... - он усмехнулся.
-Ммм даже так.....интересная позиция - сказала Хикари улыбнувшись.
-У тебя есть что-нибудь надеть? Надо одежду просушить.
- Вещи Сакуры только. Ну или мои... - Саске облизнулся, представляя красивую фигуру Хикари в его свободной одежде.
-Мне без разницы, главное чтобы я могла повесить свою одежду сушиться, а что ты мне дашь не важно. – не заинтересованно сказала девушка.
Учиха младшй выбрал одну из своих футболок и протянул девушке.
- Она длинная, я думаю, шорты не понадобятся...
Повесив полотенце на шею, Хикари взяла футболку.
-Спасибо. Где я могу переодеться?
- Ты меня стесняешься? - С интересом спросил парень и улыбнулся.
-Да вобщем-то нет - спокойно ответила девушка. Положив футболку на кровать, она стащила полотенце и протянула его Учихе - Подержи.
Саске взял полотенце, не отрывая глаз от девушки.
- Раньше я не обращал на них внимания... -вслух озвучил свои мысли. Не специально.
-Мммм? Ты о чем? - спросила девушка стягивая мокрую одежду.
- А? - словно проснувшись, Саске заметил грудь Хикари и покраснел. - На девушек... я не обращал внимания. - Он отошел к окну, чтоб не смотреть.
-А по твоему поведению и не скажешь - усмехнулась Хикари. Надев футболку, она взяла свою одежду - А где мне ее повесить?
там... в ванной повесь... - задумчиво проговорил парень, не шевелясь. "Почему, когда рядом со мной такая девушка я думаю о брате и Неджи?!". Саске выругался про себя и закрыл глаза.
"В ванне....ну что ж пойду на ее поиски" - подумала про себя дувушка и вышла из комнаты.
-Итак, где же может быть ванна? - взгляд упал на одну из дверей. Подойдя к ней Хикари заглянула внутрь. - Ну вот...с первой же попытки - усмехнулась Натсуме. Зайдя, она стала развешивать свою одежду, а когда закончила вернулась обратно в комнату. Оперевшесь спиной о стену возле двери, она стала смотреть на Учиху.
- Хика... извини, я иногда грубо обхожусь с тобой. Я совершенно не знаю как обращаться с девушками. - Саске смутился, что было весьма не в его стиле.
-Ооо ничего я уже привыкла - усмехнулась она в ответ - Я редко обращаю на такое внимание, так что можешь не волноваться.
- Я есть хочу...
-Есть? - удивленно повторила Хикари - Ну давай я что-нибудь сделаю тебе.
Саске сразу как-то просветлел и подобрел. - Правда? Я... бы попросил тебя.. пожалуйста. - Он улыбнулся уголками губ.
-Где кухня?
- Пойдем... -Он взял ее под руку и повел по направлению к кухне. - Но холодильник пуст. Там только какая-то розовая баночка и кусок мяса.... он воняет. - Тиха, на ушко договорил Саске.
-Мммм и из чего же мне тогда готовить? - спросила Хика.
- Ты же девушка.. выкручивайся. - Милым голоском пролепетал парень и уселся за стол.
-Вот именно что я девушка, а не волшебница - понуро сказала Хикари и стала обыскивать всю кухню в поисках чего-нибудь съедобного - Что же это за Сакура, у которой даже продуктов нет, я хотя и редко бываю у себя дома, но о таких вещах забочусь, а то есть-то хочется - говорила себе под нос Натсуме. Открыв один из шкафчиков, она нашла упаковку риса - Рис будешь, я видела немного овощей, так что могу приготовить рис с овощами. - обратилась она к Саске.
- Я сейчас все съем, главное чтоб было съедобное... - как-то грустно это прозвучало. - Завтра турнир.
-Я знаю - сказала девушка приступив к готовке.
- Я думал о нем. Перед тем как заснуть. - Учиха наблюдал за действиями Хикари. - Участвуя в нем, я ничего не добьюсь. Я думал отказаться. Не знаю зачем говорю тебе это....
-Хммм я например даже не думала о том чтобы участвовать....пост хокаге меня не интересует. - на автомате говорила Хика стараясь как можно быстрее готовить еду, так как сама бы не отказалась поесть.
- Меня тоже. - тихо проговорил он.
-Тогда зачем же ты ввязался во все это, тебе что ли плохо без турнира жилось? Или просто заняться нечем было?
- Нечем. Да и тем более, я бы хотел по человечески потренироваться. С Неджи в особенности.
-Значит тебя конкретно интересует бой, а не то что победитель станет хокаге? По-моему это глупо...
Саске хмыкнул.
- Не глупо. Все прекрасно знают, что я дерусь не за пост.
-Поступай как знаешь.... - буркнула Хикари.
Саске молчал и смотрел в одну точку на противоположной стене. Запах еды уже заполнил всю кухню и в животе неприятно заурчало.
Хикари ничего не говорила. "Интересно, а что он будет делать если победит???....А если он погибнет....Хммм почему меня это волнует, мне должно быть абсолютно все равно!". Погруженная в свои мысли, она быстро приготовила еду и стала накрывать на стол по-прежнему ничего не говоря, но изредка смотря на Учиху.
Увидев что Хикари уже все сделала, он встал и помог ей все поставить на стол.
- Спасибо что ты пришла, я наверное бы помер тут с голода. - Он улыбнулся и сел на свое место.
-Мне просто стало скучно, а идти больше было некуда... - вздохнула Хика и тоже уселась за стол.
Саске улыбнулся, и не став говорить любимую Нарутовскую фразу, принялся есть.

Девушка тоже приступила к еде, но ее мысли крутились вокруг завтрешнего турнира и того что на нем может произойти.

- Хика, останешься на ночь? - неожиданно для самого себя спросил Саске, ковыряясь палочками в тарелке.
-А?! - резко отвлеклась от своих мыслей девушка - Ну вобще-то я не могу остаться, тем более если учесть, что это даже не твой дом.
- Мм... я так и думал. -Он как ни в чем ни бывало доел остаток в тарелке и пошел ее мыть.
-Да и вобще, как можно приглашать кого-то не в свой дом.... - пробурчала девушка. - Это нетактично по отношению к хозяину.
- Она ушла. И вообще хотела куда-то там переезжать. К Кибе вроде.
-А ты планируешь остаться жить здесь?
- Пока да. - Он домыл и поставил тарелку на место, ей подходящее, в сушилке. - Я не хочу идти в свой район.
-Я спросила к тому...что вдруг ты тоже к кому-нибудь переедешь, раз уж твоя подруга съезжает.
- У тебя есть предложение?
-Ты сам должен выбирать где тебе жить - усмехнулась девушка.
- Да. Пока тут. - Саске потер уставшие глаза. - Не понимаю, как Итачи все еще не ослеп, с постоянно включеным шаринганом.
-Итачи? Твой брат-то?
- Да.

"Хммм...а ведь наверно его брат тоже пропал..." - подумала Хика.
- Оставайся, поздно уже, куда ты пойдешь? Конечно, сейчас вряд ли на тебя нападет бугай - он усмехнулся - но темно же. Стремно. Ничего страшного не произойдет, ляг в комнате Сакуры...

-А где ляжет она, если вернется? - с интересом и ухмылкой на губах спросила Хикари.
- Она не вернется.
-Ну раз ты так уверен, то ладно.... - согласилась Натсуме.
- Со мной спать будешь? - парень улыбнулся

-Еще минуту назад ты сказал, чтобы я спала в комнате Сакуры - засмеялась девушка.
- А вдруг она вернется?)
-Какой же ты переменчивый....
- Ну так, что?
-Смотря как ты себя вести будешь. - нагло ухмыльнувшись ответила Хикари.
Саске как-то истерично хихикнул.
- Ладно, ты думай, а я в душ. -Он пошел сначала в комнату, разделся, взял полотенце и направился в душ.

Убравшись на кухне, девушка пошла в комнату Саске. Она уселась на подоконник и стала смотреть на округу.
Саске вышел через десять минут с полотенцем на бедрах и на голове, что выглядело очень смешным. Он неслышно подошел к Хикари и поцеловал ее в ушко, чуть приобнимая.

Вздрогнув, девушка посмотрела на Учиху.
-Не пугай меня итак жизнь наполнена стрессами. Ты все? Я могу сходить помыться?
- Конечно... -он улыбнулся и отошел, чтоб та могла слезть.
Встав на ноги, Хика посмотрела на Саске.
-Как насчет полотенца? То что ты мне давал сырое.
-Какие вы, девушки, зануды)) -он достал из комода еще одно полотенце и выдал ей.
-Ну уж извини - улыбнулась она в ответ и, взяв полотенце, пошла в душ.
Саске снял с волос и бедер полотенце, одел белье и забравшись под одеяло, повернулся на бок.
"Возможно, все таки стоит отказаться от участия... Но тут так скучно. Я могу пойти в другие деревни, в конце концов, может быть только на востоке такая беспредельщина. Может быть я еще найду Итачи..."
Хикари вернулась минут через пятнадцать. Полотенце было обернуто вокруг тела, а в руке была футболка Учихи. Подойдя к кровати она села на ее край.
Саске уже почти спал, но услышал, что девушка пришла.
- День куда нибудь футболку...
-В смысле - не поняла девушка. - А спать я в чем буду?
Парень засмеялся.
- Я не в этом плане...-он обернулся к ней. - Просто ты сейчас сидишь и держишь ее. Одень уже и ложись...
-Пффф.... - Хика стянула полотенце и надела футболку, а затем легла в кровать.
- Я думал, ты ляжешь в комнате Сакуры... если честно.
-Почему...?
- А почему я не должен был так думать? -Саске неотрывно смотрел в потолок.
-Ну например по-тому что я согласилась лечь здесь, да и тем более не хотелось бы попасть в ситуацию, что я бы занимала кровать Сакуры, в случае ее возвращения.
- Ясно..-он тяжело выдохнул и отвернулся от нее на другой край, закрывая глаза. - Оясуми-насай..
-Оясуми - тихо сказала Хика и повернулась к Саске спиной.

0

6

Саске застонал от боли в спине и повернул голову вправо. Рядом лежала симпатичная девушка в футболке, обнимая его и закинув на него одну ногу. "Что за черт!!". Спину неприятно потянуло и Саске опять застонал, на этот раз громче. Он повернулся удобнее и спину отпустило. "Хикари... Я и забыл что ты со мной...". Парень провел пальцем по щеке спящей девушке и почувствовал как в собственном животе запорхали бабочки. "Надо принять душ...". Встав с кровати, он тихо удалился в душ.
Первые лучи солнца упали на лицо спящей девушки. Поморщившись, Хикари приоткрыла один глаз.
-Мммм....ненавижу солнце - нащупав одеяло, она натянула его себе на голову и повернулась на другой бок в попытке скрыться от солнца.
Он минут 5 смотрел на себя в зеркало. Выпуклость на штанах ему совершенно не нравилась. "Неужели это на нее? на НЕЕ??!" Саске фыркнул и залез под прохладный душ.
Услышав звук воды, Хикари снова открыла глаза. "Минуточку...." Она села в кровати.
-Опять не моя кровать...- заключила она. - Это уже входит в привычку....
Через пару минут релакса Саске вылез и обернул полотенце вокруг бедер. Он вышел из ванны и направился в комнату за одеждой.
- Хика... Ты уже встала? - Саске нагнулся и взял одежду.
-Угу - буркнула девушка.
- Как спалось? - Он снял полотенце и совершенно не стесняясь, начал одеватся.
Девушка наблюдала за действиями Учихи.
-Мммм....да нормально вроде, а тебе? - на автомате ответила она.
- У меня на тебя встал... - он усмехнулся и поправил волосы.
-Ха....гармоны взыграли - усмехнулась Хикари. - Это уже интересно.
- Сам удивился. - Он пожал плечами. - Может приготовишь завтрак?
-Мммм....лень - простонала она в ответ и развалилась на кровати.
- Ну... Хикари. Сегодня турнир...- Саске бросил взгляд в окно. 2А ведь и правда... Я знаю......я....". Он вздохнул. - Ладно, не трудись. Я пойду к Неджи.
-К Неджи? Зачем?
- Я хочу отказаться...
-Неужели хоть ты решил отказаться от этой бредовой идеи??? Знаешь ты мне начинаешь нравиться - с усмешкой сказала Хикари.
- Просто я считаю, что... ай, ладно. Чувствуй себя как дома, я скоро вернусь. Если тебя не будет.. - Парень взглянул на девушку. - Где я смогу тебя найти?

-Не беспокойся, я буду здесь....а то я хочу еще поспать...
Саске улыбнулся. - Ты тоже мне начинаешь нравиться... До встречи. - Он вышел из комнаты и из дома, по направлению к Неджи.

Дом Неджи
Когда Саске вышел Хикари натянула одеяло и легла обратно спать.

0

7

Дом Неджи

Саске дополз до дома  и закрыв дверь, сполз по ней на пол. Он провел по правой ноге рукой и нащупал в кармане небольшую колбочку. "Сакура так и не вернулась... ". Он повертел стекляшку в руках, осматривая жидкость внутри нее. "Должно быть это очень противно на вкус". Не долго думая он открыл ее и выпил.
- Хикари! - Саске встал с пола и кинув колбу куда-то в угол, пошел в комнату, где спала девушка.

-Мммм....- от крика девушка проснулась, но глаз она не открыла - Что за...?

- Сколько можно спать. Скоро турнир. Осталась пара часов. - Учиха подошел к кровати и завалился рядом с девушкой.

-Может я люблю спать - промычала девушка натягивая одеяло на голову - Как поход к Неджи?

- Удачно. Мы не ругались. - Он усмехнулся. - Вставай. Правда. Пора уже.. - он легонько толкнул ее в бок.

-Принеси мне мою одежду пожалуйста.
- А где она?
-Должна быть в ванне.

- Кто бы мог подумать... никому не говори, что я так легко слушаюсь тебя. - Парень улыбнулся и пошел за одеждой Хикари. Через минуту он уже стоял у кровати, протягивая ей вещи.

Из под одеяла вылезла рука, которая взяла вещи.
-А мне тоже что ли надо идти? - спросила она садясь на кровати.

- Да)) Я хочу чтоб ты была там... мне бы было приятно. - Он замолк и отвернулся.

-Вот жеж блин.... - сказала Хикари снимая футболку Саске и надевая свою одежду.

- Но.. если тебе прямо так не хочется... - Саске подошел к зеркалу. - Сакура кстати не приходила?

-Просто я не вижу смысла мне туда идти, ну если ты хочешь, то я пойду. А насчет твоей Сакуры....хммм вроде не приходила...

- Ясно... Ладно. Ты все? -он обернулся, оглядывая ее.

-Да - ответила Хикари вставая с кровати.
- Пойдем к месту турнира, ладно? Я не тренировался... я все равно проиграю. Даже не знаю зачем иду туда. - Саске напоминал сейчас депрессивное существо, потерявшее смысл жизни. "Может быть я умру там по настояшему?" Он подошел к зеркалу и зачесал себе челку на лево.

-Пошли - Хикари направилась к выходу, остановившись лишь у двери, чтобы подождать Саске.

Саске опустив голову вниз, медленно плелся за ней. "Сакура придет? Придет, ведь правда?". Он вздохнул и кинул взгляд на колбу в углу. "Видимо это странное состояние от того что я выпил это....". Он взял Хикари за руку и вышел с ней на улицу.

"Посмотрим что из этого получится..." - думала Натсуме идя рядом с Учихой.

Арена турнира

0

8

---------> Дом семьи Цукиока

Девушки, не разговаривая, шли к дому Харуно. Прямо перед дверями Сакура резко развернулась к куноичи.
- Боже... Совсем вылетело из головы! Как тебя зовут? - девушка смущённо улыбнулась, но улыбка получилась какой-то измученной

Цукиока, следовавшая за Сакурой, остановилась возле её дома. На внезапный вопрос девушка ответила, рассеянно улыбнувшись:
- Цукиока Курай.

- Очень приятно...
Найдя ключ от дома, Сакура вставила его в замочную скважину и привычным движение повернула. Несколько секунд и она снова оказалась рядом с Курай, а в её руках был небольшой свёрток с травами которых не обнаружилось в больнице. С таким же успехом шиноби-медик закрыла дверь. Сделав пару шагов навстречу новой знакомой, с её уст слетел толи тихий крик, толи жалобный стон:
- Саске!
И тут же она закрыла ладонью рот... Зайдя на порог, она механично отметила, что Саске дома не было, но осознала она это только что.
- Ох, прости... Я переволновалась. Теперь со мной что-то не то...

Курай, терпеливо ожидающая окончания приготовлений, встрепенулась, услышав возглас Сакуры.
"Учиха? Саске?" -  девушка перевела взгляд на Харуно:
- Что случилось? Он разве не у Орочимару?

Напоминание об Орочимару пошатнуло и без того напряжённые нервы Харуно, но она ответила весьма спокойно:
- Видимо Орочи не входит в категорию "до 18" и тоже пропал. Теперь Саске-кун в Конохе! - в её интонациях нельзя было уловить нотки радости, но на душе у девушки потеплело, - Он вернулся и, надеюсь, больше не покинет нас.

Цукиока вздохнула.
"Правильно, я ведь ещё не в курсе всех событий. Но то, что Учиха вернулся - это хорошо. Скорее всего. Впрочем - не мне судить... Я понятия не имею, что он за человек. Только помню рассказы отца о великом клане, о трагедии и о сбежавшем наследнике - последнем обладателе крови шарингана... Интересно, почему он вернулся в Лист? Неужели Орочимару не блистал гостеприимством?" - конец у размышлений оказался немного ехидным, что было не свойственно обычно отстранённой куноичи.
Курай перевела взгляд на медика и ободряюще улыбнулась:
- Сакура-сан, я уверена, что если Саске вернулся по своей воле, он больше не покинет Коноху. Иначе был бы смысл возвращаться? А вам не стоит переживать из-за подобных вещей. Пойдёмте. Скоро начнётся турнир. 

Сакура улыбнулась в ответ.
- Да, конечно. Пойдём!
Девушка бодро зашагала вперёд и только Курай оказалась позади, она сняла весёлую маску с лица.

"Она так переживает из-за Учихи... Наверное, он ей очень дорог" - отметила Цукиока, прежде чем направиться за Сакурой - "А мне стоит начать переживать из-за ближайшего будущего... Перед Нейджи придётся объясняться, нэ? Почему оставила Унну... О, ками-сама..."

-------> Улицы Конохи

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-10-07 12:42:52)

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом Сакуры Харуно