Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом Узумаки Наруто...


Дом Узумаки Наруто...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто дом,как и множество других.

0

2

Седьмой день
8:10
Наруто проснулся оттого, что ему стало дико холодно. Открыв один глаз, он увидел что окно, которое он перед сном закрыл, открыто, и через него дует холодный ветер с улицы.
- Какого черта? Выдавил сонно Узумаки, потягиваясь в кровати. Посмотрев на часы, он увидел, что они показывают 8:11. «Черт! Еще так рано» Промелькнула в его мозгу эта мысль. Зевая во весь рот, он встал, смахнул на кровать свою черно-белую спальную шапочку, подошел к окну. За окном было еще довольно темно, и только где-то на востоке уже начали появляться первые признаки рассвета. «Брррррр! Ну и холодрыга» Подумал он, и быстро закрыл окно. Сходив в туалет, Наруто решил, что не мешало бы щас умыться и поесть перед, началом турнира и сходить потренироваться. Быстро одевшись, он вошел в ванную комнату, где, быстро приведя себя в порядок, вышел назад. Подойдя к холодильнику, он заглянул внутрь, там его встретила всего одна последняя банка рамена быстрого приготовления.
- Эх! Последняя. Со вздохом сказал Наруто, вытаскивая банку наружу, и ставя ее на стол. Он налил в чайник холодной воды из-под крана и поставил его греться. Сев за стол Наруто подумал «Надо бы поговорить будет с Недзи по поводу турнира. Он единственный шиноби в нашей деревне, которому мне не было бы стыдно проиграть» На его лице заиграла ехидная улыбочка. В это время, чайник громко засвистел, и Наруто  взяв специальную тряпочку, чтобы не обжечь руки, схватил чайник, и налив кипятка в банку с раменом поставил его рядом. Оставалось только дождаться когда рамен будет готов. «Блин! Не люблю ждать, когда он сготовится» Подумал он. Наконец, положенное для готовки рамена время прошло. Взяв палочки, Наруто радостно выдал:
- ИТАДАКИМАС!!!! И принялся со зверской скоростью уплетать последнюю порцию рамена. Добив ее, Наруто встал со стула, и подошел к зеркалу, под которым на полочке у него лежала его бандана. Не спеша, надев ее, Наруто посмотрелся в зеркало и, подмигнув себе, сказал:
- Сегодня я стану Хокаге. Он немного повозился с наножной  сумкой для кунаев и сюрикенов и вышел за пределы своей квартиры. Заперев дверь, Наруто поеживаясь от холодка, стал спускаться вниз на улицу.
Улицы Конохи

0

3

Улицы Конохи
Не забыв закрыть за собой дверь, Наруто снял обувь, и пошел в свою комнату. Посмотрев, зачем то в окно на улицу, Узумаки прошел в ванную комнату. Там он, раздевшись, набрал теплой воды в ванну и лег в нее. «Надеюсь, мой бой с Недзи не отменят совсем, иначе турнир просто бы не имел смысла» Подумал Узумаки, моя себе голову.  Наконец намывшись, Наруто вылез из ванной комнаты. Оказавшись в своей комнате, парень достал пижаму, быстро в нее переоделся и лег в кровать.
«Не слабый сегодня денек был» Подумал он, и тут же заснул.

Отредактировано UzumakiNaruto (2007-11-18 01:56:52)

0

4

Восьмой День
9:40
- Я все равно стану Хокаге! Пробормотал сквозь сон Наруто Узумаки. Он перевернулся на правый бок и тут же почувствовал удар. Открыв глаза, Наруто обнаружил, что лежит на полу носом к входу в комнату. Потирая ушибленное место, Наруто встал и с сонным видом направился в туалет. Закончив свои дела в туалете, Наруто вылез обратно в комнату, и полез в соседнюю дверь ванны. По мере того как он приводил свое лицо и зубы в порядок, он думал о том что случилось с Саске и кто его отравил. «Может он сам себя отравил?» «Нет, ему это не нужно» Думал Наруто, дочищая зубы. Закончив с чисткой зубов, Наруто вышел обратно в свою комнату и направился прямиком к холодильнику, в надежде хоть что-то там найти. Но его надежда быстро поникла, ибо в холодильнике на него взирали совершенно пустые полочки.
- Черт! Ничего нет. Огорченно сказал он, закрывая дверцу. С расстроенным видом, Наруто подошел к окну и посмотрел на улицу. За окном стоял небольшой туман, который белой дымкой слегка закрывал обзор. Оглядывая окрестности Конохи, Наруто вдруг увидел неподалеку яблоню, на которой уже созрели яблоки. «Это же яблоня во дворе клана Хьюга» Подумал Наруто. Тут его желудок напомнил о себе урчанием. «Надеюсь, мне ничего не будет, если я возьму несколько яблочек?» Рассуждал Наруто. Он отошел от окна и сел на край кровати. «Идея! Я подойду под покровом тумана к забору участка Хьюг, создам одного клона и поставлю его смотреть, кто идет, а сам перелезу через забор, влезу на дерево и сорву несколько яблок» Решил Наруто. «Осталось только найти, что ни будь, во что я бы мог положить яблоки» Он огляделся в поисках подходящего контейнера, и не увидев ничего лучшего, кроме своего походного рюкзака решил. «Ну что ж, думаю, это сойдет» Он взял рюкзак в руки, перенес его на кровать и стал вытряхивать все содержимое из рюкзака. На кровать из несчастного рюкзака, вывалилась веревка,  теплый желтый плащ для холодной погоды и наушники с микрофоном. Оглядев вышеупомянутые предметы придирчивым взглядом, Наруто застегнул молнию на рюкзаке, положил его на пол возле кровати, и стал переодеваться в свой костюм, который как всегда висел на спинке стула возле кровати. Закончив не хитрые манипуляции с переодеванием из пижамы в костюм, Узумаки поднял рюкзак с пола, и, прикрепив его к себе на спину, пошел одевать обувь. Вскоре, после недолгой возни с поисками ключей, Наруто вышел на улицу и, закрыв дверь, стал спускаться вниз по лестнице.
Улицы Конохи

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Улицы деревни и дома героев » Дом Узумаки Наруто...