Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Время игры


Время игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ отпишитесь здесь пожалуйста, когда вам удобно играть, а когда вы вообще не сможете

0

2

мне без разницы в принципе... примерно  с 9 утра по 13. 00 после 18 до упора)))

а так по разному, в выходные бываю реже.

0

3

ммм ну я ващет могу каждый день часов с 15:30 и вобщем надолго..
ток во вторник и в пятницу могу с 15:30 до 16:30 и потом с 20:30 и тож надолго
по субботам хоть всю ночь

0

4

ну мне желательно вечерком, после 18... хотя по разному стучите в асю, если что )

0

5

Уфф..пока папы нет я нагло насиживаю трафик.Как потом со временем будет ми точно не знает.Но я постараюсь^^

0

6

хмм...по будням иногда бываю днём(часов в 15-16 по Москве) или вечером(10 часов по Москве),по выходным много)

0

7

вечером-ночью

0

8

А я в любое время, кроме пятницы, субботы и воскресенья, днём или утром

0

9

Я прихожу где-то после 18 ^^ а потом где-то до 22... ну поптом еще с 23 до неопределенного времени ))

Отредактировано Simca (2007-03-24 22:13:15)

0

10

Думаю пока меня будут везти в тюрьму (2-3 игровых дня), я могу отыграть статику и помочь кому нужно - стучитесь так что, не стесняйтесь! Начиная с завтра... спать сильно хоЦЦа... 266-540-349

Отредактировано Касаме Гичицу (2007-03-24 21:51:12)

0

11

В аське почти всегда, играть - как надо - так и вылазю -)

0

12

чаще в маиле сижу
а насчет игры гы я неопределленый могу в любое время появиться
но июнь и наверно июль появлятся ваще небуду (экзамены(()

0

13

Выходные вечером ( постараюсь )

0

14

Я не смогу играть каждый день потому что я уезжаю в санаторий и приезжаю только по выходным(((

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Для пользователей » Время игры