Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Naruto 4th movie


Naruto 4th movie

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ооооо каааак я хочу посатреть этот мувик.....мляяя терь ведь не доживу до его выхода
вот коротееенький превьюшник........но какой многословный ^/_\^
http://www.youtube.com/watch?v=NNO9dPWTPx0

0

2

Hikari
оо..и правда прелесть))))

0

3

СУПЕР!!! НАРУТОООО!!! )

0

4

аха ток жалко если Наруто там понатуре умрет.....хотя...НЕТ НЕ ЖАЛКО *бу-га-га*!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Hikari
тебе вообще мою прелесть не ЖААААААААААААААААААЛКО, чтоб те кошмары после этого снились, как Итачи мертвого ОРыча насилует

0

6

Kai написал(а):

как Итачи мертвого ОРыча насилует

ржунимагу
нээээ такое мне не присница))))))))))

0

7

Судя по трейлеру НМ4 должен выйти сегодня...
После 3 часов блужданий по ани тв в поисках хоть одного знакомого иероглива, меня окончательно все сбесиле, и мышь полетела в стену... (надо будетпредъявить студии Пиеррот, вожет моральную компенсацию выплатят)... увы в поисковиках я тоже никакой инфы ненашла... вобщем... мне плохо (((

0

8

фильм этот должен в августе появиться)

0

9

4/21 написано разве нет?

0

10

я лишь говорю ту инфу которую нашла сама...премьера в августе......а это может относица к официальному выходу превьюшки))))

0

11

Ты разбила мое сердце (

0

12

я сама себе его разбила...я терь до августа не доживу.......блин лучше б я не видела этого превьшника

0

13

Да... а кто его выкладывал..... я... я... ты.... ааааа.... *ушла плакать в подушку* (

0

14

ну я ж садюга не буду ж я одна страдать, пусть все страдают вместе со мной

0

15

Во-первых он не умрет... Там много что показывают но он не умрет- Понятние для вас Nine Tails Fox спасет его




Прочтите:

залил на фтп 2 трелера Naruto Shippuuden Movie 4 Trailer Longer Version, trailer naruto the movie 4 ita
ftp://ftp.orionet.ru/Upload/Video/Naruto shippuuden movie 4 trailer longer version/

Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Гость

Naruto Shippuuden Movie:

Сюжет:
Был освобождён древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон посылает своих приспешников, чтобы убить единственного чеговека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о демоне и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Недзи, чтобы защитить Сион - машку, которая может запечатать демона. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спамает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто должен скоро умереть. Как же Наруто воспримет этот факт?

Главные герои:
Сакура, Недзи, Ли, Сион, Наруто...

Плюсы:
+ Фильм оказался довольно смешным.
+ Понравились сцены битв, некоторый выглядят весьма впечатляюще.
+ Наруто как всегда не сдается.

Минусы:
- Для мувика анимация посредственная.
- Больше похоже на филлер, чем не мувик.
- Наруто умер, но всё обернулось каким-то дешёвым фарсом.
- Каменную армию легко побил Наруто, в то время как Гай, Какаси и др. дзёнины не нанесли ей ни царапинки.
- Атмосфера сериала не сохранена вообще.

Мысли:
Для веселухи, неплохо, но в остальном действительно не очень. Лучший момент, - когда Сион в конце говорит какую-то веселую фразу, а Наруто с неё соглашается, хотя сам эту фразу недопонял. Насчет просмотра даже не заморачивайтесь. Хотите смотрите, хотите нет - ничего не потеряете, даже если обожаете Naruto )))

   

Гость | 2007.08.20

Ах, да! Хочу добавить к предыдущему своему комментарию:
4) Ну не может быть у фильма с грустным концом такая яркая и живая песня, как "Lie! Lie! Lie!". Тем более само её название переводится как "ложь", ну разве не спойлер?
5) По правилам жанра "Наруто" каждая заблудшая душа (а в данном случае несчастная девушка Шион) должна в чём-то вдруг ошибиться или проиграть после чего пересмотреть свои взгляды на жизнь. Так было с Нейджи, Гаарой, Хикару и другими. Шион, как я думаю, исключением из правил не станет и тоже ошибётся со своим предсказанием смерти.
Вроде на этом мой запал доказывать неубиваемость Наруто себе и другим иссяк.)))Надеюсь...

http://www.world-art.ru/
еще закинул туда Naruto.Shippuuden.Extra.11.TRAILER.4th.Movie.(SubEsp)(NSA-Team)
ftp://ftp.orionet.ru/Upload/Video/Naruto shippuuden movie 4 trailer longer version/

добавил еще ролик из фильма Trailer - Naruto Shippuuden Movie 4 Hurricane Chronicles тут
ftp://ftp.orionet.ru/Upload/Video/Naruto shippuuden movie 4 trailer longer version/

Отредактировано Naizy (2008-02-27 19:04:50)

0

16

аха ток жалко если Наруто там понатуре умрет.....хотя...НЕТ НЕ ЖАЛКО *бу-га-га*!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
  Очень может быть, что отличный ремонт мобильных телефонов nokia самое важное в нашей жизни

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » Флуд » Naruto 4th movie