Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » За пределами Конохи » Близлежащие к к Конохи земли.


Близлежащие к к Конохи земли.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Территория окружающая Коноху, 15 километров в любую сторону.

Отредактировано Хосикаге Кисаме (2007-03-30 01:39:31)

0

2

Улицы Конохи
14-40
02,01,0000
Мийоко шла по дороги (уже отрывая ступни от земли)  от Конохи смотря по сторонам. Солнышко светит, птички поют, белки с ветку на ветку прыгают, все как в обычном повседневном лесу… кролики в кустах шуршат…  только вот что-то слишком громко эти кролики шуршат. Ми подошла к кустикам и раздвинула их. Оказалось, что в них пряталась маленькая девочка лет 5, по виду она было очень напугана, да и не удивительно. Ми с минуту просто смотрела на девочку. «Ну и что мне с ней делать? Наверное, надо бы ее в ее деревню отвести. Эх, накрылась моя прогулка, вот надо же было этой козявке так не во время появиться, а там когда приведу ее в деревню, там еще больше будет этих детишек, рийдется им все объяснить и…». Ми было погружена в смысле, но робкий голос девочки вернул ее с небес на землю.
- Ано… Вы не знаете… то есть Вы не видели кого-нибудь из взрослых? – робким едва дрожащим голосом спросила девочка.
Ми повнимательнее ее осмотрела: волосы растрепанные, одежда и руки грязные, а на щеке царапина, видимо от чрезмерного сидения в кустах.
- Не, не видела, и никто не видел, они все пропали.
«Может я сказала слишком резко? - подумала Ми, смотря на замершую девочку с полуоткрытым ртом и испуганными дрожащими глазами, готовыми вот-вот расплакаться, да еще хмурое выражение лица Ми, из-за испорченной прогулки, вносило свою лепту- вот только этого-то сейчас не хватало…»
- Спокойно, спокойно. Не все так плохо… может тебя отвести в твою деревню? – как можно более нежнее спросила Мийоко, натянув милую улыбочку.
Но вместо того чтобы успокоиться, девочка еще больше испугалась, такой резкой смене настроения, и прижав руки к груди сделала маленький шажок назад. На ее глаза уже наворачивались первые слезинки.
- Эй, эй, стой, - замахала руками Ми убрав нежный голосок и милую улыбочку, - стой, успокойся, я тебя не съем, я помочь хочу.
Хотя честнее было бы сказать не «хочу», а «придется, иначе совесть заест, собака такая». Но девочка и вправду остановилась и вроде взяла себя в руки, во всяком случае закрыла рот и глаза больше не дрожали.
- Там никого нет. Я проснулась а все исчезли.
Ми поняла, что девочка говорила про деревню.
- Все? А дети тоже?
Девочка помотала головой.
- Нет, у нас маленькая деревня, там кроме меня нет больше детей, только мои родители и старики. Все остальные уехали из-за того что земля стала не такая плодородная.
«Я просила сказать только есть ли другие дети, а не рассказывать историю своей деревни,» - подумала Ми, но не сказала, а то девочка только успокоилась, вдруг расплачится.
Но это вдруг случилось и без помощи Мийоко.
- И-и ч-что м-мне теперь д-делать?
Дрожащим голос спросила девочка с вновь готовыми расплакаться глазами. Это немного разозлило Мийоко.
- Если будешь продолжать ныть, то оставлю тебя здесь, - строгим голосом в духе своего папочки сказала Ми.
На удивление, этот метод оказался действенным и девочка тут же успокоилась, во всяком случае внешне.
- Молодец, - одобрительно кивнула Ми, - для начала скажи как тебя зовут, я Мийоко.
- Меня зовут Чио.
- Отлично, Чио-тян, похоже я не вижу другого выхода, кроме как отвести тебя в Коноху, -Ми развернулась и пошла в сторону скрытой деревни Листа, махнув Чио, чтобы та тоже не стояла на месте.

Больничное крыло

0

3

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Саске открыл глаза и осмотрелся, пытаясь понять сколько время. Было очень тихо, и темно. «Еще ночь?». Он встал с циновки и посмотрел в окно: шел дождь, было пасмурно, все небо было затянуто тяжелыми черными тучами. Но уже была не ночь, а, скорее всего, раннее утро. Мальчик оделся, собрал все свои вещи, и, взяв немного продуктов из холодильника Саратоси, ушел из дома.
Когда он вышел на главную дорогу, ведущую прямиком в Коноху, то заметил чьи-то следы, ведущие как раз туда, куда шел Саске. Дождь, по всей видимости, шел уже давно, значит следы свежие, раз еще не смылись водой. «Я могу догнать его, если поспешу». Саске прибавил шагу, но лишь немного, скорее из-за привычки, чем из надобности, так как не очень хотел сейчас ни с кем сражаться, да и вообще разговаривать.
«За последние три дня я не видел ни одного взрослого человека, только детей и подростков, до 18 лет. Если это так  везде, то Итачи... тоже исчез?» - Саске пнул камешек, остановился, подняв глаза к небу. «Где мне искать тебя?» - крупные капли дождя скатывались по волосам и лицу младшего Учихи... Он медленно опустил голову и продолжил путь, не обращая уже внимания на окружающий его пейзаж. Он знал, что на него не нападут, а если и нападут, то только дети. Он знал, что ничего нового не увидит вокруг – только пустой лес и стена дождя. Он знал, что, прейдя в Коноху, увидит все ту же унылую картину и ничего не сможет с ней сделать. «Найти бы Итачи для начала. Этот ублюдок мог попасть только в ад».

Саске шел весь день и уже к вечеру, полностью промок до нитки. Он остановился перед знакомой, но давно забытой, аркой. Это были ворота Конохи.

Улицы Конохи

Отредактировано Sasuke (2007-04-14 21:17:29)

0

4

Сай благополучно шёл с выполненного задания, правда немного непонимая что с ним произошло. Прежде всего, он не мог поверить в то, что остался среди своих сверстников. На самом то деле, парень был очень умён и знал как выжить в подобных критических ситуациях. Конструктивностью ума не занимать... Один из лучших членов АНБУ, направлялся к себе домой... В Коноху. Он мечтал сново увидеться с Данзо, но по дороге прекрасно понимал, что это было уже не возможно.
Сверстников на службе у Данзо, просто не было, или подобных его учеников. Мальчик был лучшим, семпай и все остальные были уверены в нём, как никогда. Сай всегда возлагал на АНБУ огромный надежды... Художник не имел какого либо значения на лице, в этот солнечный день. Он был флегматичен, цыничен и как всегда тому подобает, по учению Данзо - холоден.
"Какой паршивый день, светит солнце, птицы летают над головой, кто то из вонючих детей пробежал мимо. Всё как обычно... Всё выглядит убого и не интересно." Подумал верный ученик Данзо и продолжал путь, всё ещё со странным лицом.
Увидев небольшой камень, который удобно располагался среди всей поляны, юноша спокойным шагом подошёл к нему и присел, достав колбу с чернилами и ручку, он расположил их около себя, а позже достал небольшого размера свиток, снял колпачек и развернул его. Положив на свои колени, пристально смотрел и изучал его, естественно на нем ничего не было. Сай набрал в ручку чернила и нарисовал самого крупного зверя из семейства кошачьих и один из крупнейших хищников. Так же он нарисовал их несолько в ряд, они получились изящными бенгальскими тиграми. Мальчик был рождён художником и поэтому рисунки были просто загляденьем.
Через несколько минут, юноша завернул свиток, надел на него колпак и повесил на пояс. А ручку и чернильницу спрятал к себе в рюкзак. Немного посмотрев в небо, он прищурился и наблюдал за скучной природой, встав с камня вышел на дорогу ведущую в родной дом, где его никто не ждёт...

Улицы Конохи

0

5

Какаши как обычно читая книгу шел нисмотря ни под ноги ни вперёд *и даже не видел шайку бандитов идущую впереди* . Его остановил один из бандитов  , Какаши хотел отаковать осмотрелся * - Так прекрасно 43 на 1го думаю надо их всег катоном облить потом пока они горят связать и кинуть в реку чтоб не сгорели потом вытащить и отвезти в коноху мож дадут чёнить* только акончив размышлять он прыгнул очень высоко и по кругу раскидал кунаи (от этова они собрались все в кучу ) и Какаши начал выполнять план - Katon Gokake No Jutsu   :)  он обматал это сборище придурков верёвкой и кинул в реку подержал сек 15 и вынул потом *Техника Призыва* ЭЭМ ну давайте тащите их а я пока буду вас сопроваждать     (СПУСТЯ 7 КИЛОМЕТРОВ ДО КОНОХИ) СПАСИБО ЦУНАДЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000$  :cool:  ТЕПЕРЬ Я КУПЛЮ СЕБЕ ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИЖКИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ  :idea:
                                                                                                  КОНЕЦ!!!

0


Вы здесь » World of Naruto ~ナルトの世界~ » За пределами Конохи » Близлежащие к к Конохи земли.