Сделать стартовой Добавить в Избранное

World of Naruto ~ナルトの世界~

Объявление


Admins
Итачи_Учиха
Хосикаге Кисаме

Уважаемые игроки и новички прошу всех как можно чаще заходить в раздел для пользователей и смотреть обновления

Все кто хочет вступить в игру должен сначала ознакомиться с правилами и создать свою анкету и только после ее утверждения вступать в игру.

Администрация настоятельно просит всех следовать правилам форума, а также прочтите как оформлять посты


Несодержательные посты менее 3х строчек будут считаться флудом и удаляться без предупреждения. Так же убедительная просьба ко всем игрокам не забывать ставить переходные ссылки в своих постах и указывать день и время в которое происходит действие.
~ ナルトの世界 ~Naruto no sekai~


Moders

Хьюга Нейдзи
Васитэру Кимура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

19:40
"Этот дождь наконец то закончился" Обрадованно подумал Наруто, сидя на подоконнике и, смотря на мокрую после дождя улицу за окном.
Киба почувствовал, что просыпается, но просыпаться ему совсем не хотелось. Когда ему показалось, что уснуть опять он открыл глаз, и сразу прищурился от света. Потихоньку привыкнув, он заметил на подоконнике Наруто.
-А, Наруто-кун, привет. Хорошо ты меня тогда.
Наруто обернувшись, улыбнулся и подойдя к кровати Кибы. Сказал:
- Да уж. Ты дрался достойно.
-Ну слабакам в турнире делать было явно нечего. Сколько я проспал?
"Черт, много же времени прошло с тех пор как я уснул в коридоре" Подумал Наруто.
- Ты проспал целый день как убитый.
-Да, мне надо было восстановить силы. И Акамару тоже хорошо досталось.
Киба посмотрел на пса.
-Он все еще спит. Эх, съесть бы чего ни будь.
- Боюсь что щас с едой в деревне вообще напряженка. Сказал Наруто. В животе у Узумаки угрожающе заурчало.
- Да и я сам не отказался бы сейчас от порции другой рамена. Признался он.
-Ну не обязательно рамен. Можно где ни будь достать обенто, или что ни будь еще. Можно попросить у девчёнок, а, Наруто-кун. Хината наверное даст нам что ни будь перекусить.
Глаза Узумаки загорелись каким то хитрым огоньком.
- У меня есть другое предложение, почему бы нам не устроить рейд на стадионную кухню? Предложил он. - Вот только если нас поймают, нас обоих по палатам распихают, поскольку ты меня тоже не слабо побил. Добавил он.
-Эмм...А она работает, эта, стадионная кухня? Если да, то я согласен. И надо прихватить что ни будь для Акамару, он наверное тоже очень голодный.
- Ну, насколько я знаю, она еще функционирует. Сказал Наруто с улыбкой. - А уж с твоим нюхом мы быстро ее найдем. Добавил он, уже предвкушая вкусную трапезу на халяву на кухне.  Осторожно встав, чтобы не разбудить Акамару, Киба встал с кровать.
-Ну тогда вперед, чего Мы ждем! Полный намерения поесть Киба стал оживленно нюхать воздух.
Подойдя к двери палаты, Наруто осторожно ее открыл и высунул голову наружу. Оглядев коридор, он засунул голову назад и сказал:
- В коридоре чисто. С этими словами, он вылез наружу, и осторожно, что бы не шуметь пошел в сторону выхода из больницы.
Киба следовал за Наруто по пятам, чтобы не отстать.
-Эй, Наруто! А что будет если нас поймают?
- Скорее всего засунут по палатам, на принудительное лечение. Отозвался Узумаки шепотом. Впереди уже была видна дверь в стадионные помещения.
- Кстати, Недзи после боя с Саске, до сих пор в своей палате лежит. Сказал он.
- Мальчик с красно-белым веером на спине его сильно побил?
Надеюсь на это, думал Киба. Кибе очень не нравился Саске из-за его петушино-павлиньего характера.

- Недзи его не слабо уделал, но и Саске ему тоже врезал Чедори. Сказал Наруто, подкрадываясь к двери на улицу. За остекленными дверями, дождь уже кончился, что неимоверно порадовало Наруто. Нам придется прокрасться в стадион через двор.
-Надеюсь, там никого не будет. Не охота как-то чтобы отловили, да еще и заставили в палате постоянно сидеть.

Наруто выглянув во двор, посмотрел по сторонам. Вокруг никого не было, что его жутко удивило.
- Кажется двор тоже чист. Сообщил Наруто. - Вот только остается надеяться, что дверь на кухню не будет заперта. Добавил он, вылезая во двор и прикрываясь всеми возможными укрытиями, пошел в сторону входа в стадион.
Следуя за Наруто, Киба спросил.
-Так Недзи все таки выиграл в турнире? Ну, он достоин управлять нами. Мне кажется у него это получится лучше чем у кого либо другого

- Он победил Саске, но мой бой с ним решили пока отложить, поскольку Недзи щас не в состоянии драться. Отозвался Наруто, подходя к двери входа в стадион.

-Ну что? Открыто?
Надеясь что дверь открыта спросил Киба.

Наруто аккуратно тронул дверь, дверь открылась. Заглянув внутрь, Наруто увидел как двое Ниндзей-медиков, только что свернули за угол в конце коридора.
- В коридоре вроде чисто, но я видел двух ниндзей медиков, которые только что завернули за угол. Так что время у нас есть. Сказал Наруто.
А что ниньзя-медики могут делать около стадиона, подумал Киба. И сказал
-Эй, Наруто, как ты думаешь, что они здесь забыли?
- Может, нас ищут. Пошутил Узумаки. С этими словами он вошел внутрь коридора стадиона. Остановившись возле одной из дверей, Наруто начал принюхиваться.
- Кажется кухня здесь. Заявил он.
-Давай лучше я, сказал Киба, и понюхал воздух.
-Да, ты был прав, нам туда. Кажется, там нас ждет что-то вкусное, сказал Киба, потирая руки. Может быть даже обенто.
Наруто улыбнувшись, подошел к двери и дернул ее на себя, дверь к его удивлению поддалась, отчего Узумаки чуть не шлепнулся на пятую точку. Удержав равновесие, Наруто вошел внутрь, и стал обыскивать шкафчики. Наконец, открыв один из шкафчиков, он обнаружил одну единственную баночку рамена.
- Вот уж не ожидал, что где то рамен остался. Сказал он, открывая баночку.
Киба понюхал воздух, подошел к шкафчику и вынул довольно большую головку сыра и хлеб.
-Нда, похоже, больше тут ничего нету. Придется, есть то, что есть. Наруто, а чем ты собираешься рамен заваривать? Горячей воды же нету.
Наруто оглядел кухню, и, не увидев чайника, поник головой. "Блин! Придется обойтись хлебом"
- Ладно, давай делить хлеб с сыром... Хоть что то. Сказал он, пряча рамен обратно. "Обидно, однако" Подумал он.
Киба оглядел комнату в поисках ножа, и, найдя его начал резать хлеб.
-Акамару тоже надо немного оставить.
Нарезав хлеб, Киба принялся резать сыр, и, сделав бутерброды, отдал несколько Наруто.
Взяв бутерброды из рук Кибы, Наруто принялся их с остервенением поедать. Добив первый бутерброд, Узумаки сказал:
- Знаешь, я, когда смотрел битву Недзи и Саске, мне показалось, что Саске как будто отравлен ядом. Это видно потому как он медленно, но верно все больше и больше сдавал. Когда же Недзи провел на нем свое мягкое касание в живот, Саске упал и больше не вставал.
-Ну, может язык прикусил нечаянно? Он тот еще хмырь. А если серьезно, мог ли Недзи, как ни-будь вывести Саске из строя? Я считаю, что он никогда не пошел бы на такой подлый поступок, сказал Киба, поглощая пищу.
Наруто дожевав второй кусок, вспомнил про его бой с Недзи на турнире на чуунина и ответил:
- На мой взгляд, Недзи, запросто мог бы его убить. Но ему это не к чему. Да и у меня есть подозрение что Саске отравили еще до того как турнир начался. Вот только кто мог такое устроить, не понятно.
-До турнира такая возможность была у всех, кто живет в деревне. Вот кто-то видимо решил воспользоваться.
Киба начал задумчиво изучать бутерброд.
-Может даже сам Недзи его до турнира траванул, чтобы тот был легким противником, сказал Киба и за несколько секунд умял второй бутерброд, но нечаянно поперхнулся и закашлялся. Прокашлявшись вдосталь, он изрек умную мысль.
-Наруто, чем дольше мы тут, тем больше вероятность палева. Берем съедобное и тихо валим.
- Точно! Воскликнул Наруто. Схватив остатки еды, Наруто подошел к проему открытой двери в кухню, и посмотрев в коридор.
- Чисто. С этими словами он быстро преодолел расстояние к двери во двор и открыв ее выбежал наружу.
Киба последовал примеру Наруто. Не став долго задерживаться он сгреб в охапку то, что не взял Наруто и выбежал следом.
Без проблем преодолев двор и вбежав в лазарет ребята, уже не таясь, побежали к палате, в которой остался Акамару.
Оказавшись возле двери, Наруто открыл ее и вбежал внутрь, положив еду на кровать Кибы, он дождался, когда прибежит Инудзука и когда тот вбежал, закрыл дверь.
- Фу! Кажется, пронесло. Сказал он.
- Я Согласен с тобой. Отозвался, Киба слегка запыхавшись. Переведя дух, Киба разбудил крепко спавшего до этого Акамару, и принялся его кормить всем, что они принесли. Когда Акамару насытился, Киба засунув в рот, оставшийся на кровати бутерброд, залег в кровать. Наруто в это время снова уселся на подоконник, поскольку стула он еще раньше в палате не заметил.
- Блин! Скучища торчать в палате. Сказал Киба, которого не особо радовала перспектива проторчать в больнице пару дней. Наруто посмотрев на него с подоконника, согласно кивнул. Посидев еще немного Наруто слез с подоконника и сказал:
- Ладно, пойду к себе. А то еще отловят ненароком. С этими словами он пошел к выходу.
- Не попадись врачам на глаза. Предупредил Киба. Наруто улыбнувшись, махнул рукой и вышел в коридор. Пройдя по коридору до выхода из лазарета, Наруто вышел во двор, а затем и на улицу.
Улицы Конохи

Отредактировано UzumakiNaruto (2007-11-18 19:48:41)

0

32

Нейдзи приходил в себя.
Наконец его дыхание выровнялось и парень медленно открыл глаза, над его головой мерно покачиваясь висела лампа. "Жив..." рядом с ней по потрескавшейся побелке ползла большая зелёная муха.
- Незнакомый потолок. - едва слышно произнёс он.

Ли вдруг встрепенулся как от хорошей оплеухи Гая-сенсея, завертел головой, и тут заметил, что Неджи открыл глаза. Тут же он заметил, что держит его руку, и поспешно спрятал ее за спину.
- Неджи-кун! Ты жив!!! - радостно прошептал он, и в глазах тут же предательски защипало. - Как я рад, что все обошлось!

- Ли... - услышав знакомый вопль Хьюга чуть повернул голову в поисках его источника, который обнаружился тут же, возле кровати. - Не кричи так...

- Неджи-кун... Как ты себя чувствуешь?

Тот устало прикрыл глаза вспоминая последнии события своей жизни, потом резко сел, точнее попытался, ухватившись за живот он с трудом перевёл дыхание.
- Что с турниром Ли, и... как Сазке?...

Ли тут же поддержал сокомандника, чтобы тот не упал обратно, и с абсолютно серьезным лицом сказал:
- Турнир остановлен... эм... ибо... эээ... ибо нефик! В общем, до выяснения вашего состояния... Однако насчет Саске ничего не знаю, я все время был тут...

- Надеюсь он не умер.... - Нейдзи выглядел обеспокоенным. Глубоко вздохнув он опираясь на Ли спустил ноги с кровати.

0

33

Прикорнувшая у стеночки Эйлия проснулась от того, что кто-то начал говорить. Кто и что выяснилось через две секунды. Девушка вскочила и подлетела к Хьюге.
- Наконец-то!  - девушка бесцеремонно отпихнула Ли и обхватила Нейдзи за шею. - Как же я рада....
Правда, уже через несколько мгновений Лейнор отпустила Хьюгу, логично рассудив, что
а) Вдруг о них что-то не то подумают, и
б) А вдруг он  от такого напора задохнется....
Все таки он только только проснулся (или очнулся?) и поэтому с ним надо обходится бережно.
- Как с фарфором... - почему-то озвучила обрывок мысли Эйлия. - Как ты себя чувствуешь, Хьюга?

0

34

- Да вроде бы не плохо... уже - он слабо улыбнулся девушке.

Эйлия смахнула со щеки предательскую слезу.
- Я так рада.....

Ли довольно-таки удивился от такой прыти Лейнор.
- Поаккуратнее с больным, Эйлия! - сказал он, подходя поближе. - Разожми руки, а то сейчас задушишь. - Ли недовольно нахмурил брови и скрестил руки на груди

- Да... - Нейдзи замялся,  бросив короткий взгляд на хмурого Ли, он вздохнул, но довольно быстро вспомнил о своей цели.  - Мне нужно увидеть Учиху...

Эйлия пожала плечами и отошла на два шага.
- Что?! Подожди-ка немного.....тебе сначала хоть на ноги встать надо.....нормально! И кстати, ты кушать не хочешь?

- Нет. - Парень решительно выпрямился и пошатнувшись ухватился за плечо сокамандника. - отведи меня к Сазке. - тон Нейдзи был максимально серьёзным.

Эйлия закрыла лицо руками.
- "Идиот...." - девушка вскинула голову и скрестила руки на груди. - А если он ещё не....если его ещё лечат? Тебя все равно к нему пока не пустят.....только силы зря потратишь....

- Хорошо, Неджи-кун. - сказал Ли, пропустив последние слова Эйлии мимо ушей. - Я тебя провожу.

Эйлия непроизвольно сжала руку в кулак.
- "Бака....оба....уложить бы вас обоих, чтоб не рыпались...." - Лейнор невесело усмехнулась. - "И ты, Эйл, тоже дурочка....как же, уложишь....тебе бы самой не уложиться.....на веки вечные"
Девушка глубоко вздохнула и сказала:
- Хорошо. Но я иду с вами....надо кое-что....посмотреть. "А точнее, кое за кем проследить....все таки я это первый раз попробовала.....так что, мало ли...."

Нейдзи кивнул и опираясь на Ли заковылял в коридор."Только бы он был жив... я не хочу начинать этот путь с убийства..."

Эйлия пошла за ними.
- "Учиха Учиха.... чтоб ты был здоров....в самом прямом значении этого предложения...."

Ли с Неджи на плече неторопливо продвигался по коридору в сторону палаты Саске. Юный шиноби специально держался поближе к стенке, чтобы не до конца выздоровевший сокомандник смог держаться за нее в случае чего. Не обращая внимания на что-то бормочущую позади Лейнор, парень продолжал свое движение, изредка останавливаясь, чтобы Неджи мог передохнуть

- "Что-то мне не хорошо..." - Эйлия подозрительно сощурилась. Зеленые круги в глазах не исчезли. - "Дзютсу будет разрушать наложившего, пока не выздоровеет тот, на кого наложили, или дзютсу не будет отменено"
В голове всплыла цитата из книги по гипнозу.

Хьюга шел молча, сцепив зубы и прижав ладонь к животу. Ему было больно, но он старался не подавать виду, наконец он остановился перед нужной дверью. Там за дверью был тот о ком он тах хотел узнать. Хьюга выпрямился и шагнул в комнату, цепким взглядом оглядывая всех присутствующих.

Эйлия предпочла остаться снаружи. Девушка медленно села, оперевшись на стенку и помотала головой. В глазах продолжали разбегаться круги. К зеленому добавился синий и красный. Лейнор почувствовала, как медленно начало ускользать сознание.
- "Нет.....только не теперь.....не сейчас....ещё слишком рано, ему нужны....мои силы....ну пожалуйста....потом - сколько угодно, но не сейчас....." - девушка провела рукой по глазам, цепляясь за остатки сознания. - "Если я сейчас рухну - все будет зря....все мои старания..... ну пожалуйста...."

Хьюга внимательно осмотрел всех присутствующих.
Сакура, находящаяся в трансе над телом Сазке, который, судя по всему, не умер, Нейдзи вздохнул с облегчением. Курай, которой было велено следить за отступницей из песка, "интересно, почему она здесь" Хикари, "Я в этом даже не сомневался" едва заметно улыбнувшись самому себе, он обратил внимание на последнего посетителя Учихи. Подросток в форме анбу, "а он-то что здесь забыл..."

0

35

Сакура в который раз сконцентрировалась на лечении Саске, без всякого пристрастия и волнения, она была совершенно уверена в правильности своих действий. Её отвлечения от этого важного процесса не приносили вреда организму Саске, но изрядно потрепали и без того расшатанные нервы Харуно. Но ни чего страшного... Несколько минут и состояние нормализовалось. Сейчас главное запастись терпением! Ведь через несколько часов назойливый АНБУшник снова заявит о своём приказе о ликвидации Саске... Вот тогда-то и придётся проявить всё своё хладнокровие и настойчивость. <...бла-бла-бла...>  Сакура всё же открыла глаза и оглядела присутствующих. Корень... Хамка... И Курай...
"Ха, я то уж думала, что палата будет переполнена! Нет, всё же есть у людей совесть! Не все внаглую заявляются во время операции и при этом ведут себя не самым подобающим образом!"
Харуно измучено улыбнулась краем губ и кинула беглый взгляд на тело Саске. "Чтож... Самое интересное начинается!"

Сакура очнулась. Темноволосая куноичи, уютно свернувшаяся в кресле, мгновенно встрепенулась, по-кошачьи мягко потягиваясь.
- Сакура-сан, вы впорядке? - непринужденно-спокойным тоном поинтересовалась Цукиока, мысленно заставляя себя забыть о напряженном ожидании. Сохранить хорошую мину при плохой игре - великолепный выход из сложившийся ситуации. Кто знает, что сейчас начнётся...

Сакура перевела измученный взгляд на Курай и одобряюще улыбнулась. Приятно было услышать после продолжительной операции не ужасные вопросы АНБУшника по устранению Саске, а интерес о самочувствие со стороны будущей куноичи-медика. Едва девушка открыла рот, что бы ответить Цукиоке, как дверь в палату тихо заскрипела, привлекая её внимание. Картина была не самая успокаивающая...
В дверях показались Ли и Нейдзи... "НЕЙДЗИ!!??" - мгновенно пронеслось в голове Харуно - "О, Боже... Ну что за пациент? Почему за ним ни кто не проследил?!" Розоволосая кинула неодобрительный взгляд на присутствующих в комнате шиноби и тихонько вздохнула. Она пыталась расслабиться и мягко спросить, почему же больной не на кровати, но не получилось. Сакура резко вскочила на неслушающиеся ноги и посмотрела на Хьюгу рассерженным взглядом.
- Нейдзи-сан... - начала тихо Сакура... - ПОЧЕМУ ТЫ СЕЙЧАС НА НОГАХ?!?!?! -тон куноичи резко изменился, а уничтожительный взгляд теперь достался и Року Ли. - Почему хотя бы ТЫ не проследил за ним? Он в тяжёлом состоянии! ЕМУ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ЛИШНИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!!!
Сакура снова перевела взор на белоглазого, дожидаясь от него вразумительного ответа

- Я хотел лично убедиться, что мой оппонент жив и здоров. - Хьюга и ухом не повёл, парень был всё так же непробиваемо спокоен как всегда. Только вот делалось ему всё хуже...

Услышав бурную реплику Харуно, Курай обернулась и замерла. Изящные пальцы сжались в кулаки, не предвещая ничего хорошего парочке, появившейся на пороге - девушка поперхнулась нарастающим возмущением напополам с тревогой. Хьюга, бледный, как свежевыпавший снег, романтично полувисел на фигуре, утянутой в изумрудное трико. Милая сердцу картина для той, которая час назад дрожала за жизнь белоглазого Хокаге... Впрочем, отчитывать Нейджи Цукиока не стала, со вздохом передав эту святую миссию Сакуре. Розоволосый медик, кстати, неплохо с ней справилась... Курай же решительно прошла к двери, аккуратно поддерживая бьякуганистого юношу за другое плечо и кивком указав Року на кресло:
- Хьюге-сану лучше сесть... Ли-сан, к вам отдельный разговор. Честно говоря, я рассчитывала на ваше понимание, оставляя вас с Хокаге-самой. Сакура-сан права. Пожалуй, не стоило этого делать - тон был выбран безупречно холодный, разве что морозом не веяло. Вот только в голос всё равно проскальзывали нотки откровенного беспокойства и тревоги, змеёй поднимающейся в сознании - А вы, Хокаге-сама...- глубокий вдох и полные праведного гнева глаза - Вы вообще понимаете, что делаете?! Вам вообще подниматься нельзя было! Вы же только-только после операции... - всё-таки голос беспомощно заглох, стоило только вспомнить недавнее состояние Хьюги. Цукиока замолкла, подавившись собственной репликой.

Ли и ухом не повел в ответ на гневный тон Сакуры и с гордо поднятой головой ответил:
- Я чрезвычайно горд за Неджи, что он даже при такой травме не утратил чувства братства со всеми шиноби, пусть даже и соперниками! И в его теле ключом бьет Сила Юности! Она помогает ему быстрее излечиться и придает новые силы для достижения еще больших вершин!
Ли посмотрел на сокомандника с надеждой услышать поддержку, согнал взмахом густых ресниц подступающую слезу, но тут подошедшая Курай принялась холодно и методично отчитывать его.
- Яре-яре... ну вот, еще одна... Может, я, конечно, несколько опрометчиво поступил, согласившись проводить Неджи-куна. Но поймите, что я тоже за него беспокоюсь, и смею вас уверить, что мы двинемся обратно в палату в тот же момент, как убедимся, что с Саске все в порядке.

"Сила юности..." Нейдзи едва заметно улыбнулся, "непробиваемый Ли в своём репертуаре... ему стоит быть учителем..." но тут же представив целую академию детей в зелёном трико кричащих "хай Ли-сенсей" Хьюга посчитал эту идею ужасной.

"Господи.....как меня все это бесит......Неджи глуп, такими темпами он себя в могилу сведет, а его дружок еще глупее, раз поддерживает бредовые идеи Хьюги.........." - думала про себя Хикари, слушая разговоры всех собравшихся в палате.

На лице Сакуры осталось всё тоже выражение недовольства с оттенками гнева. "Чтож... Оставить нотации на потом?.." Девушка обернулась и бросила короткий взгляд на Сая, затем на Хикари, а после на Саске. Что-то сжалось в области грудной клетки и, без того тяжёлое дыхание медика участилось, а на лице, как бы Сакура не пыталась спрятать, проскользнуло беспокойство. Она обернулась обратно и строгим взглядом посмотрела на Нейдзи, Курай и Ли. Чувствуя, что больше не может стоять, ибо ноги стали совсем ватными, а голова кружилась, девушка облокотилась на стол и с некой надеждой подумала о кофе, но от этих мыслей вскоре пришлось отказаться. Трое Шиноби перед ней нуждались в строгом отчёте.
- Ох... Нейдзи-сан. Ты же потенциальный Хокаге, а ведёшь себя, как ребёнок! Разве не понятно, что это опасно?! Следует немного больше внимания уделять своему здоровью! До следующего боя тебе следует оставаться в больнице до полного выздоровления... Мне, что, сиделку тебе приставить тогда? - Сакура иронично улыбнулась и всё же сменила свой строгий тон на более мягкий, - Кстати, с Саске всё будет впорядке... Наверное... Он очнётся, а дальше посмотрим.
Харуно опустила голову, что бы скрыть заблестевшие глаза от окружающих. Ей так хотелось сказать... "Пожалуйста, помоги... Стань Хокаге во что бы то ни стало и помоги... Я не переживу утраты Саске вновь! Помоги...", но она промолчала.
- Нейдзи-сан, возвращайся на постельный режим. А нам следует кое-что обсудить.
Последнее было сказано твёрдо с явным намерением держать свои позиции до конца.

- Вас понял! - отрапортовал Ли и не дожидаясь реакции остальных, потянул сокомандника по направлению к его палате.

- Спасибо...- только и успел ответить Хьюга, прежде чем его вытянули за дверь.

Отметив, что Хокаге не собирается раскаиваться, Курай тихо вздохнула и поджала губы, мысленно обидевшись. "Волнуешься за него, а он... " - ворчливо высветило сознание. Сакура продолжила незавершённый разнос, Цукиока же решила замолкнуть вообще, отойдя в сторону и скрестив руки на груди - "Все мальчишки/парни/мужчины одинаковы. Два метра безобразия, бесшабашности и абсолютное пренебрежение к собственному здоровью"
Когда Ли радостно уволок тушку экс-Хокаге в сторону его палаты, Цукиока тихонько чертыхнулась, с беспокойством наблюдая сей процесс и коря Великолепного Зверя Конохи в излишней неаккуратности. Такими темпами Хьюга мог оказаться на больничной койке повторно...
- Сакура-сан, что дальше? - тёмный взгляд изучающе скользнул по лицу розоволосой куноичи.

"А теперь вернёмся к самой неприятной части..." - подумала Сакура, едва закрылась дверь в палату Нейдзи.
- Выйдем из палаты. Пациент нуждается в покое. Обсудим всё в другом месте.
"Я не хочу, что бы Нейдзи-сан услышал наши разговоры... - мысленно продолжила она, - Ему нельзя волноваться!"
Куноичи решительно оторвалась от своей опоры в виде стола и направилась к выходу из палаты с ощущением приближающегося отключения сознания. Она заранее стала подозревать, что для некоторых придётся повторить ещё раз, а возможно и больше. Девушка остановилась у самой двери и окинула всех в палате недобрым взглядом и повторила:
- Выйдем из палаты.

- Хай
Курай молча окинула палату взглядом и выскользнула вслед за Харуно, уже подозревая, о чём пойдёт разговор.
- Да, Сакура-сан?

Отредактировано Tsukioka Kurai (2007-12-21 09:15:12)

+1

36

Ли с Неджи на плече медленно брел по коридору больницы.
"Хорошо, что с Саске жив... И мне спокойнее, и Неджи наконец перестал так дергаться... Сейчас вот пройдем в палату, уложу его в кровать и..."
Ли не успел додумать конец фразы, когда дверь палаты чуть не стукнула его по носу. Мгновенно остановившись, он приоткрыл дверь и занес тело внутрь.

- Спасибо Ли. - Нейдзи чуть улыбнулся сокоманднику ,по-прежнему опираясь на него, добрёл до кровати,  и устало опустилс на неё. - Ксо... бок болит...

- Не за что, Неджи-кун! - Ли улыбнулся своей фирменной улыбкой, и почти не обратив внимания на дернувшийся бьякуган больного, помог ему устроиться поудобнее и укрыл одеялом. - Вот и замечательно. Тебе стоит еще отдохнуть, думаю... Все же стоит послушать медиков, хоть они и не знают о Чудотворной Силе Юности!
Хм... Тебе надо еще что-нибудь?

- Нет пожалуй... спасибо... - Хьюга устало прикрыл глаза, Ли  - живое воплощения пресловутой силы юности, радостно чуть ли не подпрыгивал рядом, это утомляло больного.

- Хорошо, Неджи-кун, - отозвался юный шиноби, и присел рядом на стульчик. - Я посижу тут немного, вдруг тебе что... ммм... мало ли...
Постепенно парень начал клевать носом, и в конце концов так и заснул, опустив голову на грудь.

И в палате воцарилась блаженная тишина....

0

37

Эйлия так увлеклась спором с самой собой, что  пропустила момент, когда из палаты вышла Недзи и Ли. Девушка быстро вскочила, благо силы и мысли уже пришли почти в полный порядок (то бишь падать в обморок уже не хотелось....) и побежала догонять парней. Получилось это только в палате. Девушка сначала аккуратно заглянула, потом тихо переступила порог.
- Да уж....всем досталось.... - девушка опустилась на пол возле двери и принялась разглядывать парней. -  они такие разные...
Девушка сравнивала абсолютно всё, поведение, внешность, характер.... Ей было безумно интересно, как эти  два совершенно не похожих на друг друга человека могут быть такими друзьями. Какими, такими девушка и сама не могла определить, но подсознательно чувствовала.

0

38

Хьюга проснулся поздно. Полуденное солнцйе вовсю заливало палату своим ярким светом.
С трудом разлепив заспанные глаза, юноша тихо вздохнул. Он чувствовал себя значительно лучше, по сравнению с предидущим днём. "Жив..." он чуть заметно улыбнулся. Его расслабленный, ещё совершенно сонный взгляд скользнул по маленькой палате... в оном помещении обнаружился его сокомандник, который, на удивление крепко спал, и что самое главное днём, облокотившись на его постель и положив голову на скрещенные руки... и Эйлия устало  дремлющая на сидя на полу у входа. Подобное внимание друзей заставило его снова улыбнуться. Стараясь не разбудить Ли, Нейдзи сел и посмотрел в высокое окно, полузакрытое едва колышащимися от ветра занавесками. Высоко в небесах парила одинокая птица.

Солнечный лучик любопытно пробежался по лицу девушки. Заставил её слегка вздрогнуть и открыть глаза.
- "Ну надо же....я заснула!" - девушка помотала головой и обнаружила, что она не первая проснувшаяся. - О, Хьюга....ты тоже живой, или я ещё сплю?
Эйл поднялась и пару раз прошлась на палате, разминая ноги.

Ли мгновенно подскочил, услышав голос девушки, и, увидев очнувшегося сокомандника, бодро вскочил на ноги.
- Охаё, Неджи-кун!!! - воскликнул он, поднимая руки вверх. - Я знал, что ты быстро поправишься, ведь я каждую минуту просил Великого Создателя поделиться с тобой Силой Юности, что он источает в каждом своем поступке!
Ли радостно заулыбался и повернулся к девушке:
- И тебе утра, ммм... Эйлия Лейнор?

Радостный вопль Ли как всегда резанул слух, но, Нейдзи, казалось бы был даже рад подомному проявлению радости.
-  Охайо... Да... не совсем поправился, но мне значительно лучше. - он с улыбкой наблюдал за ними.

- Аааай, Ли, да не ори ты так! - мимолетное желание заткнуть себе уши и этому неистощимому сосуду силы юности рот не выполнилось по причине отсутсвия нужного количества рук.  - И можно без фамилии.
Девушка недовольно сощурилась и отвернулась от солнца, которое настойчиво светило в глаза.
- Это хорошо, что тебе лучше, Нейдзи-кун....вот если бы кое-кто ещё не орал, как не знаю кто, было бы вообще замечательно.

- Да ладно тебе... - лениво отмахнулся Ли. - разве ты не рада, что наш друг наконец очнулся?
Ли повернулся к Неджи и показал большой палец, весело подмигивая ему.

Нейдзи улыбаясь молча наблюдал эту лёгкую перепалку. "Они такие жизнерадостные..."  в это время в животе у него предательски громко заурчало. ".Мда... ранение ранением а кушать хочется всегда..." эта мысль заставила его слегка фыркнуть.

- Я то рада. Только вот боюсь, что он таких воплей оглохнет. - нагло заявила Лейнор. - Представляешь, приедстья учить язык глухо-немых, потому что иначе хокаге не поймешь! И на совещаниях гробовая тишина и все руками размахивают....обсуждают.
Девушка приснула со смеху, представив себе эту картинку.

- Хех... Зато вражеские шиноби никогда нас не услышат! - Ли показал язык импровизированной спорщице и опять обратился к сокоманднику.
- Неджи-кун, тебе что-нибудь надо? Может быть, ты хочешь есть или пить?

Хьюга невольно тоже засмеялся, слегка придерживаясь рукой за рану под бинтами.
- Да... - отсмеявшись выдавил он, - пожалуй поесть я бы не отказался...

Девушка тоже показала Ли язык и сказала:
- Не думаю, что вражеские шиноби будут тусоваться прямо под окнами резиденции.
Эйлия задумчиво посмотрела на Хьюгу.
- Интересно, чего? Эту бурду, которую в больнице дают? Блин, по хорошему сейчас надо мне сбегать домой, что-нибудь приготовить и вернутся обратно.....но мне кажеться, ты успеешь уже чего-нибудь перекусить, пока я вернусь...

- Не волнуйся, Эйлия, я пока помогу Неджи переодеться... Тебе ведь все равно придется выйти, пока он будет это делать... Ведь Неджи-кун - приличный молодой человек, и не может позволить себе смутить девушку. - хитро улыбнулся Ли. - Можешь не торопиться, я помогу моему любимому сокоманднику одеться.

Хьюга слегка опешил от такого заявления и справедливо рассудив, что несравненный обладатель "силы юности" будет его переодевать так же как делает всё в своей жизни, поспешно отозвался:.
- Я могу и сам... не стоит так беспокоиться Ли...

0

39

Лейнор фыркнула и скрестила руки на груди.
- Ха, ха и ещё раз хи. Я вообще-то с ним под одной крышей живу.... - ляпнула Эйл, потом призадумалась. - "Глупо прозвучало, ннэ? И двусмысленно.....или у меня одной мысли в одну сторону? Мдэ уж...."
Девушка слегка закусила губу и нервно хихикнула.

- Ммм... И что? Я вот тоже под одной крышей... К тому же, раз Неджи хочет одеться без посторонних - пойдем выйдем оба... Ты как раз за едой можешь сходить, а я за дверью подожду, а то мало ли что.

Хьюга впал в довольно таки приличную каплю. "Конечно они оба живут со мной в одном доме... но как-то странно использовать подобный аргумент в вопросе его переодевания" Он молча переводил взгляд с одного на другого.

Эйлия прищурилась, а потом предложила.
- А давай самого Нейдзи по этому поводу спросим? Что и когда нам делать? А то все-таки нехорошо получается....

- Да, конечно! - улыбнулся Ли и посмотрел на объект допроса.

Две пары глаз уставились на Нейдзи буквально прожигая в нём дырки. "Чего ни так завелись-то..." недоумевал парень.
- я хочу есть и не хочу что бы мне помогали переодеваться.  - конкретизировал он положение вещей.

- Вот! Понял Ли, сейчас ты идешь домой и приносишь Недзи есть, а я стою у двери и слежу, чтобы к Нейдзи никто не заходил. Ясно? - девушка уперла руки в бока.

- Эээ.... ну... как бы тебе сказать, Эйлия... Я не очень часто бываю "дома"... - Ли виновато развел руками... - К тому же, у меня не особо хорошие отношения с некоторыми из Хьюг...

- И что? У меня хорошие отношения только с Нейдзи и Ханаби....ой.... - Эйл ощутила, что сказала лишнее. - В общем так, ты идешь и точка!
Девушка поспешила замять тему "кто идет за завтраком для Хьюги" и демонстративно отвернулась к окну.

Однако, последние слова Эйлии прозвучали под аккомпанимент громко хлопнувшей двери, так как Ли уже не было в здании больницы.

0

40

Подобное выражение мыслей Ли по этому поводу, довольно болезненно отдалось в голове, заставив Хьюгу слегка поморщиться. "Ксо... и чего им втемяшилось спорить из-за такой ерунды...." он незаметно вздохнул и перевёл взгляд на оставшуюся девушку. "Она выглядит усталой..." разглядывая бодрящуюся, но тем не менее довольно-таки бледную Эйлию, " эти тёмные круги под глазами...."
- Тебе самой тоже стоит отдохнуть. - наконец улыбнулся Нейдзи.

0

41

Девушка фыркнула, отрицательно махнула головой и подошла поближе к окну. После секундного раздумия Эйлия уже уютно на нем умостилась, свесив ножки вниз.
- Неа, я вовсе не устала. Все в порядке.
За окном кипела жизнь. Визжали маленькие дети, бегали подростки. Самые "взрослые" пытались совладать с творившимся бедламом. Подул легкий ветерок, взметнув пыль, немного листьев и подпортив прически девушкам. Эйл с любопытством наблюдала за всей этой жизнью.
- Вот так бы и сидела....целую вечность....
Девушка качнула ногами, словно была на качелях.
- Эй, Хьюга, а ты вообще как? Жить-то будешь, это понятно, но как скоро? - спросила девушка. - Эх, звучит немного...ехидно? Стыдно, госпожа Лейнор, стыдно....издеваешься тут над бедным человеком...а сама сидишь, ножки свесив и Ли гоняешь только....сама бы хоть что-нибудь сделала.

Отредактировано Alia Leinor (2008-03-14 19:41:37)

0

42

Хьюга задумчиво посмотрел на её спину. "Хм... как скоро..." переведя взгляд на безмятежные облака на небе он вздохнул.
- Как можно скорее. - парень сел на кровати. Резкое движение отозвалось неприятным жжением в боку. Чуть скривившись Нейдзи принялся рассматривать шрам от ожога. "Мне всё-таки здорово повезло..." осторожно ощупывая края подумал он." В следующий раз... впрочем его не должно произойти." чуть нахмурившись он спустил ноги с кровати, попутно заматываясь в простыню.

- Как можно скорее... - не удержалась от ехидного фырка Эйли. - Чудовище ты...ты хоть знаешь, что в следующий раз....если он будет....тебя уже вытащить не смогут!

- Не будет. - Парень слегка пожал плечами.  - я буду более осторожен.

- Уж будь добр. - Эйлия вздохнула и поболтала ногами. - Что-то Ли долго нету....

- Он вообще-то только что ушел... - заметил Хьюга и чисто машинально посмотрел на дверь.  - хотя .... учитывая его скорость...

- Я же о чем. - кивнула девушка. - Ті там уже? Или мне ещё час в окне торчать?

- Кажется, моя одежда исчезла. - Хьюга вспомнил рану и вполне резонно предположил, что она просто не существует больше в природе.

Эйлия мгновенно вернулась в комнату целиком и спрыгнула с окна.
- Хреново...ну да, того миленького костюмчика больше нет....ты уже, вижу, в простынку замотался... эх, надо было Ли сказать, чтобы ещё и одежку тебе принес.... - девушка обошла вокруг Недзи два круга, хмыкнула. - Блин, вот нечестно...девушки могут мужскую одежду носить, а вы в нашу не влезаете....ладно, сиди пока так, в римской тоге, а потом вернуться Ли и что-нибудь решим....

0

43

Лес
Оказавшись в госпитале, Наруто побрел по коридорам в сторону палаты, где лежал Недзи.  Не встретив никого по дороге, Наруто добрался до двери палаты. И тут он неожиданно почувствовал себя очень слабым, как будто только что пробежал марафон от Конохи до деревни песка, без питья и отдыха. Последним движением, он повернул ручку двери, открыл ее и уже на автомате пробурчал:
- Привет Недзи. Сказав это, он окончательно вырубился и упал прямо на пороге двери палаты Недзи.

0

44

- Наруто-кун! - Нейдзи удивлённо вытаращился на ворвавшегося в палату будущего соперника в бою, да ещё и упавшего в беспамятстве... "а с ним-то что! Он же не бился... ничего такого... но..." мысли в голове юного гения описали изящный круг и вернулись к исходной точке. Наруто лежал неподвижно, как мёртвый, да ещё в дверях, оставлять его в таком виде было никак нельзя и Хьюга, соскользнув с кровати наклонился, что бы поднять  незадачливого друга и положить хотя бы на свою постель, ну не лежать же ему на полу...
- Эйлия, позови кого-нибудь. - попросил он, не оборачиваясь.

0

45

Ли стремительно несся по улицам Конохи, оставляя за собой тучи пыли... Хотя, откуда ей тут взяться, если за чистотой исправно следят?.. Наверное, он так быстро бежал, что потоки турбулентности, завивающиеся за ним, вырывали из дороги частицы земли...

-----> Дом клана Хьюга.

- Доброго времени сутоооооооооооооооооооок!!! - прокричал он, влетая в дом, чуть было не сбив очередного дежурного, подметающего двор. Вдогонку ему послышалась отборная ругань, которая, однако, быстро смолкла в огромном помещении. Влетев на второй этаж, Ли без труда опознал дверь Неджи по немного удивленному лицу очередной Хьюги, узнавшей в нем друга белоглазого брюнета. Чуть ли не с соплей на шее, Ли ворвался в комнату и устремился к шкафу, однако там было немало различной одежды. Шиноби на мгновение растерялся, но тут же придумал гениальный план! Осмотрев комнату, он увидел стол со скатертью и цветами в вазе. Резко выхватив скатерть, да так, что ваза даже не шелохнулась, он обхватил ею большую часть одежды и так же стремительно выскочил из комнаты.
Нести такое количество одежды не было тяжело, скорее неудобно из-за большого ее объема, однако кто сказал, что жизнь настоящего шиноби легка и предсказуема?
- Я в больницу к Неджииииииииии~ - снова прокричал он, взметая клубы пыли во дворе.

------> Госпиталь.

Оказавшись внутри, Ли несколько замедлил шаг и постарался передвигаться более осторожно, так как своей ношей он мог что-нибудь разбить... Открыв дверь палаты Неджи, он увидел, как тот пытается нести какое-то бренное тело.
- Неджи-кун! Тебе нельзя так напрягаться! Тебе надо отдыхать, а ты уже тут шпионов бьешь! Э? Это случаем не Наруто-кун?
Ли бросил одежду на пол и принялся помогать Неджи.

0